Форум АНТИЧАТ (http://forum.antichat.ru/index.php)
-   Болталка (http://forum.antichat.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Как узнать все мои номера? (http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=358798)

[anonimo] 02.11.2012 16:33

Как узнать все мои номера?

Как узнать все зарегистрированные на меня номера телефона.
1.Мтс
2.Теле2
3.Билайн

Спасибо за ответы.

p.s Не троЛлить

GoodGoogle 02.11.2012 16:35

Сходить в офисы, там тебе выдадут по паспорту все номера зареганные на твой паспорт.

swt1 02.11.2012 17:12

[anonimo] слы) ну ты пздц бро)) во тебя лупит

[anonimo] 02.11.2012 18:18

Цитата:
Сообщение от GoodGoogle  
Сходить в офисы, там тебе выдадут по паспорту все номера зареганные на твой паспорт.

А платить там чето надо будет?

Цитата:
Сообщение от swt1  
[anonimo] слы) ну ты пздц бро)) во тебя лупит

Ну ты прям как мистер фреди, только его правая струна Гигебврическая :D

GoodGoogle 02.11.2012 18:22

Цитата:
Сообщение от [anonimo]  
А платить там чето надо будет?

Ну ты прям как мистер фреди, только его правая струна Гигебврическая :D

Нет, бесплатно все.

[anonimo] 02.11.2012 18:49

Цитата:
Сообщение от GoodGoogle  
Нет, бесплатно все.

Спасибо. ;)

Lasteeck 02.11.2012 21:31

Как узнать оформлен ли на мой паспорт кредит, если я паспорт сканированный отдавал третьим лицам?

[anonimo] 02.11.2012 21:38

Цитата:
Сообщение от Lasteeck  
Как узнать оформлен ли на мой паспорт кредит, если я паспорт сканированный отдавал третьим лицам?

Обратись в центр банк

Lasteeck 02.11.2012 21:40

Обращался сказали что нет, но я чувствую что да! Интуицию не обманешь!

Killan 02.11.2012 21:53

Цитата:
Сообщение от GoodGoogle  

А с чего ты так решил???
К общему сведению у опсосов БД номеров делятся регионально ( ну или по каким-то своим критериям. Так я ездил далеко, а когда вернулся попросил посмотреть какие номера данного оператора на меня оформлены. На что они сказали, что мол не чего нету. Но две сим МТС лежали в кармане на мой паспорт. Так что. Сходить в сервис центр. Это еще не вариант.

Killan 02.11.2012 21:57

Цитата:
Сообщение от Lasteeck  

На счет кредита не уверен. Интересовался у работников банка в одном сказали что ведется единая база ( в каком то не очень популярном). А вот в русском стандарте сказали, что как таковой единой нету и что их порядка 3-4 на всю рф. Но утверждать не чего не решусь.

GoodGoogle 02.11.2012 22:11

Цитата:
Сообщение от Killan  
А с чего ты так решил???
К общему сведению у опсосов БД номеров делятся регионально ( ну или по каким-то своим критериям. Так я ездил далеко, а когда вернулся попросил посмотреть какие номера данного оператора на меня оформлены. На что они сказали, что мол не чего нету. Но две сим МТС лежали в кармане на мой паспорт. Так что. Сходить в сервис центр. Это еще не вариант.

Просто им лень было тобой заниматься.

Ну да, когда у меня деньги с кошелька WM украли, я пришел в офис Мегафона и при мне по номеру другого региона сказали на кого оформленна симкарта. Не неси чушь друг.

А все оформленные симки на тебя еще легче узнать. Приходишь в главный офис вашего города и тебе выдадут всю информацию.

Killan 02.11.2012 22:22

Цитата:
Сообщение от GoodGoogle  
Просто им лень было тобой заниматься.

Ну да, когда у меня деньги с кошелька WM украли, я пришел в офис Мегафона и при мне по номеру другого региона сказали на кого оформленна симкарта. Не неси чушь друг.

А все оформленные симки на тебя еще легче узнать. Приходишь в главный офис вашего города и тебе выдадут всю информацию.

Возможно лень, но дали формы для заполнения и еще что-то ( то есть время все равно тратили).
Чушь не чушь, просто случай из жизни, да и к тому же про МТС повествовал. У мегафона не исключено, что единая база т.к. Информационные услуги у них нормально предоставляются ( по крайней мере 4г из опсосов у первых появился). Если что лишнего написал в своих рассуждениях ссори)

Alexandr II 02.11.2012 22:49

Цитата:
Сообщение от Killan  
Возможно лень, но дали формы для заполнения и еще что-то ( то есть время все равно тратили).
Чушь не чушь, просто случай из жизни, да и к тому же про МТС повествовал. У мегафона не исключено, что единая база т.к. Информационные услуги у них нормально предоставляются ( по крайней мере 4г из опсосов у первых появился). Если что лишнего написал в своих рассуждениях ссори)

единая база имеется только у главного офиса... и не имеет значения где ты покупал симку и какой оператор, если ты пришел в гл офис, то тебе обязаны предоставить информацию при предъявлении паспорта.... может ты обращался к посредникам или же к точкам которые не имеют данную базу, в этом случае они имеют только ту базу которую они регистрировали..

Барс 03.11.2012 01:01

Подтверждаю, что МТС только по регионам информацию даёт.

У меня был такой случай. Несколько походов в офис МТС.

Поход №1. Это я зашёл в офис через пару лет после регистрации номера. Написал заявление о смене данных на новые (я тогда поменял паспорт). Заявление приняли.

Поход №2. Пришёл, написал заявление, чтобы узнать все номера, которые на меня зарегистрированы. Обещали выслать на почту на следующий день. За неделю не пришло ничего.

Поход №3. Пришёл, спросил, как там моё заявление. Попросили написать повторно. Написал. Информацию получил на следующий день.
Но я очень удивился, когда увидел, что ФИО написаны с грамматическими ошибками. Дата рождения перепутана ровно на 10 лет. Место жительства написана с такими ошибками, что ребёнок с закрытыми глазами лучше напишет. А ведь эти данные заполняли ещё при регистрации номера (они, естественно, не менялись при смене паспорта).
Я сделал вывод, что данные записывал пьяный человек.

Поход №4. Пришёл, объяснил ситуацию, снова написал заявление о смене данных на новые. Тут уже написал не только номер нового паспорта, а вообще все данные, что есть в базе.

Скоро намечается поход №5, буду снова запрашивать данные и смотреть, что они там сделали.

Adio 03.11.2012 01:02

гугл еврей де жаба

6anzay 03.11.2012 01:37

... я помни все твои трещинки...

kastin 03.11.2012 01:47

Сначала наберут себе симок, потом бегают и спрашивают, как узнать сколько на меня оформлено договоров. :mad:

[anonimo] 06.11.2012 11:45

Короче результат меня не порадовал но удивил.

Мтс: Отправили в другой город типо они ничего не знают
Теле2: Дал паспорт, заполнил заявление сказали в течении 3-х дней придет смс с вашими номерами. На следующий день пришло.
Билайн: Аналогично Мтс
Мегафон:Очень порадовал! Дал паспорт, и они за 1-ну минуты сообщили все мои номера =)

Московское время: 21:09.