ANTICHAT.RU    VIDEO.ANTICHAT.RU    AUDIT.ANTICHAT.RU    НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ    ФОРУМ  

Сумасшедшая раскрутка сайта: *Вывод в ТОП Я и G, поднятие тИЦ и PR*

Proxy / Socks-5 / CryptoSocks / OpenVPN для безопасной работы

Вернуться   Форум АНТИЧАТ > Для Администратора > Windows

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Проблема с localhost/Tools/phpMyAdmin
Старый 29.01.2013, 23:21
Rambostyle
Бот
Провел на форуме:
5 часов 35 минут 50 секунд

Red face Проблема с localhost/Tools/phpMyAdmin

Люди добрые, помогите, пожалуйста, сам я ламер - на форуме пару дней. Нужна ваша помощь: вчера поставил себе денвер и вордпресс, хотел сайт замутить на локальном хостинге, делал все по видосам на ютубе, но при переходе на "localhost/Tools/phpMyAdmin" выдает ошибку "#2002. Сервер не отвечает (либо локальный сокет сервера MySQL неверно настроен)" и ОТКАЗЫВАЕТ В ДОСТУПЕ

Кто сталкивался, помогите. Очень нужно. Сначала думал, что проблема с вордпрессом, но и на джумле такая же фигня.

Если вы знаете, как решить, объяснить ПОДРОБНО, пожалуйста, говорю еще раз - я нуб, вы моя последняя надежда

Спасибо! Вот фото ошибки:

[IMG][/IMG]

Старый 01.02.2013, 19:03
programmeran
Новичок
Провел на форуме:
1 день 6 часов 53 минуты

Цитата:
Сообщение от Rambostyle  
Люди добрые, помогите, пожалуйста, сам я ламер - на форуме пару дней. Нужна ваша помощь: вчера поставил себе денвер и вордпресс, хотел сайт замутить на локальном хостинге, делал все по видосам на ютубе, но при переходе на "localhost/Tools/phpMyAdmin" выдает ошибку "#2002. Сервер не отвечает (либо локальный сокет сервера MySQL неверно настроен)" и ОТКАЗЫВАЕТ В ДОСТУПЕ

Кто сталкивался, помогите. Очень нужно. Сначала думал, что проблема с вордпрессом, но и на джумле такая же фигня.

Если вы знаете, как решить, объяснить ПОДРОБНО, пожалуйста, говорю еще раз - я нуб, вы моя последняя надежда

Спасибо! Вот фото ошибки:

[IMG][/IMG]

Попробуй apache xampp сколько раз сайты писал, никогда с ним проблем не возникало.

Старый 12.04.2013, 15:27
prete|\|der
Новичок
Провел на форуме:
12 часов 30 минут 26 секунд

Привет Всем! Ребята помогите пожалуйста с проблемой установки и настройки XAMPP 1.8.1. на Ubuntu 12.10 очень надо. Я переехал на Ubuntu с винды и уже почти неделю бьюсь с установкой xampp и настройкой виртуальнх хостов.Возможно это в силу моей "криворукости" по отношению к ubuntu. Для тех кто будет меня критиковать скажу что я впервые пересел на Linux. И в сети нормального мануала (для совсем страшных нубов как я) по установке и настройке XAMPP 1.8.1, на ту вверсию Ubuntu которая у меня стоит, я не нашел. Если кто то захочет потратить 30 мин своего времени чтоб помочь, провести пошагово посредством скайпа(goodfincher) и ткнуть меня носом в мои ошибки или же тимвивера, буду очень признателен.

Ответ