SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

Discussion in 'Партнерки' started by A1 Agregator, 12 Jan 2009.

1. Tombik

Tombik Banned

Reputations:
    13
    я не собираюсь тыкать пальцем в своих партнёров! Лучше, спокойно с ними сам поговорю.

2. A1 Agregator

A1 Agregator Elder - Старейшина

Reputations:
    0
    Технические работы: Билайн
    Информируем вас, что 04.06.09 с 22.00 до 00:00 будет проходить установка в продуктив патча UMCS 4.3.1.0. , что повлечет прерывание сервиса на базе Мобильной коммерции.

3. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Итоги 22-ой недели
    Службой безопасности А1А, по результатам расследования случаев мошенничества, были применены санкции к 8-ми партнёрам.

За попытку использования несанкционированного приложения (alarm) заблокирован партнер qazxsw. Наибольший штраф – 40% от дохода за 22-ую неделю – получили три партнера за неоднократную рассылку спам-сообщений в социальных сетях. Остальные четыре партнера получили штрафы 10-20% от дохода за неделю.

Каждый факт нарушения правил сотрудничества документально подтвержден и проверен. Мы поощряем помощь партнера в раскрытии случаев мошенничества и готовы учесть это при наложении санкций.

4. A1 Agregator

Reputations:
    0
    A1 Script: устанавливать скрипты легко!

Компания «А1 Агрегатор» представляет новое уникальное решение - A1 Script, которое призвано максимально облегчить управление готовыми скриптами.
    Платформа A1 Script - это основа для работы со скриптами, которые специалисты «А1 Агрегатор» постоянно пишут для партнеров компании. Благодаря SOAP-синхронизации платформы с личным кабинетом партнера, рядовой пользователь избавлен от множества форматизированных действий. Теперь для установки скриптов не нужно владеть языками программирования. Достаточно скачать A1 Script и выбрать из библиотеки необходимый скрипт. При этом система сама проверяет совместимость скриптов, учитывает возможные ошибки пользователя и дает рекомендации по устранению проблем. Помимо этого партнерам будет доступна статистика SMS-запросов по каждому отдельному скрипту, уведомления о появлении новых версий решений и многое другое. Таким образом, создание собственного сервиса с «А1 Агрегатор» становиться простым и доступным. Платформу A1 Script Вы можете скачать через вкладку в Личном кабинете. Там же Вы найдете список всех доступных к установке скриптов.

5. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Очередные выплаты за 22-ую неделю 2009 года были произведены в установленный срок и в полном объеме :)

6. ЖенькО

ЖенькО New Member

Reputations:
    -5
    мне не выплатили, правд сумма маленькая, всего та 2$, но мля репутацию испортили себе в моих глазах., написанно выплачено, а на кош ничего не пришло! суппорт сказал пасмотрим...ну так и не рассмотрали....сказали тип всё норм....мдя..

7. MixaLbI4

MixaLbI4 New Member

Reputations:
    1
    Такая сумма чаще всего может быть только при анонимном аттестате в режиме тестирования. А значит , что выплатят только при получении формального.
    PS возможно не прав, так как детали не выплаты не указаны.

8. ЖенькО

ЖенькО New Member

Reputations:
    -5
    та какая рахница та, их дело платить...
    p.s. формальный у меня..

#288 ЖенькО, 4 Jun 2009
    Last edited: 4 Jun 2009
  9. CrazyStudentS_Mi}{

CrazyStudentS_Mi}{ Elder - Старейшина

Reputations:
    91
    на мелочь пацанов значит кидаете, беспредел

10. Tombik

Tombik Banned

Reputations:
    13
    м-да... 2 бакса - это сила))) с сапортом трынди там...

11. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Скажите ваш логин. Можно в личку.
    Скорее всего у вас анонимный аттестат партнера А1А, который не позволяет выводить деньги (см. таблицу аттестатов ). Не путайте с формальным аттестатом на web-money.

#291 A1 Agregator, 5 Jun 2009
    Last edited: 5 Jun 2009
  12. REBUUS

REBUUS Active Member

Reputations:
    9
    Мне нужен простенькая вещь, пользователь посылает смс в зависимости от цены (т.е короткого номера на который он отправил)ему приходить пароль. можно посмотреть небольшой пример скрипта. и еще я могу в скрипте подключаться к БД на хосте, что бы сохранять логи или удалять использование пароли

#292 REBUUS, 6 Jun 2009
    Last edited: 6 Jun 2009
  13. MixaLbI4

MixaLbI4 New Member

Reputations:
    1
    Возможно Вам поможет ветка http://forum.a1agregator.ru/viewtopic.php?f=7&t=343 но Ваш вопрос почему то вынес мне мозг)))

14. REBUUS

REBUUS Active Member

Reputations:
    9
    А чем вы объясните то что на при отправке смс снимают больше денег чем написано в тарифах ? в частности на билайн на номер 1131 написано что стоит смс 12.71 а снимают 15 р а начисляют столько же сколько написано 7.32

15. wildshaman

wildshaman Elder - Старейшина

Reputations:
    99
    НДС?

16. REBUUS

REBUUS Active Member

Reputations:
    9
    Это ответ или вопрос ?
    и еще один вопрос :
    я создал сервис на A1 API и для проверки отправил смс с своего телефона и все правильно сработало как надо , потом я отправиль смс с телефона друга и ему пришло сообщение "Сервис доступен только для одного номера [мой номер] номер с которого был отправлено сообщение [номер друга] вопросы a1agregator.ru" что это значит ? как мне сделать так что бы любой мог отправлять смс на сервис который я создал и скрипт присылал то что надо им

17. wildshaman

wildshaman Elder - Старейшина

Reputations:
    99
    это мое предположение :)
    В цену не включается НДС, возможно (с сервисом второй день работаю, еще не разобрался)

2 people like this.
  18. REBUUS

REBUUS Active Member

Reputations:
    9
    А все разобрался, помогла техподдержка, говорит что надо включить формальный аттестат :)

19. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Да, все верно. Без формального аттестата достпно только тестирование сервиса с одного номера

20. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Итоги 23-ой недели

На этой неделе службой безопасности А1А после проведения расследования случаев мошенничества были применены санкции к 9-ти партнёрам.

Было заблокировано три партнера - Liberte84, Aparin116 и Kornishev116 - за мошенничество в социальных сетях и за спам через SMS. Партнеры Daro и petros01 получили штрафы 50% от дохода за прошедшую неделю за попытку блокировки различных интернет-сервисов. Остальные партнеры получили штрафы 15-30% от дохода за неделю.

Каждый факт нарушения правил сотрудничества документально подтвержден и проверен. Мы поощряем помощь партнера в раскрытии случаев мошенничества и готовы учесть это при наложении санкций.

Loading...