SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

Discussion in 'Партнерки' started by A1 Agregator, 12 Jan 2009.

1. Petr

Petr Banned

Reputations:
    -13
    А чего вы тут пишите? я не пойму, у вас даже пока регнутся нельзя. зачем нам знать что и как меняется

2. korich71

korich71 New Member

Reputations:
    0
    возможно ли включение дорогих номеров стоимостью от 20$?

3. A1 Agregator

A1 Agregator Elder - Старейшина

Reputations:
    0
    korich71, добрый день!
    Как только будет возможно подключить короткий номер такой стоимости, мы сразу сообщим.
    Однако думаем, что такой номер не будет пользоваться популярностья в связи с тем что у средне статистического абонента средств на телефоне меньше.

4. A1 Agregator

Reputations:
    0
    О новых правилах регистрации мы сообщим после 1 февраля.

1 person likes this.
  5. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Потому что на форуме также присутствуют партнеры, которые уже работают с А1 Агрегатор. Вы можете оставить свои пожелания по доработке платформы, задать любой вопрос, касающийся функционирования биллнговой системы.

6. Troop

Troop Elder - Старейшина

Reputations:
    10
    мдяяя чуствуеться что к первому февраля вы уже закрыты будете
    Арбитражный сервис и адвизор весь трещит от жалоб
    А очень хотелось опробвать у вас ....ну чтож видать не судьба

7. CrazyStudentS_Mi}{

CrazyStudentS_Mi}{ Elder - Старейшина

Reputations:
    91
    предлагаю тотализатор устроить - чего нас ждет 1го февраля

1 person likes this.
  8. Troop

Troop Elder - Старейшина

Reputations:
    10
    закрытие реги это просто рекламный трюк и не более того чтобы 1 к ним все ломанулись, ну еще это среда для спекулятивной биржы я неплохо наварился продавая ихнии акки в момент "закрытия реги" ну а после первого они никому не будут нужны, достаточно посмотреть что пишут о них люди которые с ними работали (подчеркнул ЛИ) вот и все

9. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Здравствуйте. Не переживайте, закрыты мы не будем не к 1 февраля, не к 1 марта. 1 февраля будет вновь открыта регистрация, а так же Вас ожидают сюрпризы.

10. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Большинство партнеров, которые с нами работают и зарабатывают крупные суммы, не присутствуют на форумах и блогах. А жалобы пишут те, кто по тем или иным причинам нарушал правила. 95% наших партнеров представления не имеют,что такое штрафы, спам и фрод, и уж тем более, блокировки

11. Troop

Troop Elder - Старейшина

Reputations:
    10
    Ну чтож будем надеяться на лучшее

12. korich71

korich71 New Member

Reputations:
    0
    главное чтоб сюрпризы были приятные

1 person likes this.
  13. Troop

Troop Elder - Старейшина

Reputations:
    10
    Да нам то что переживать) интернет большой вышел в поле тут тебе и билинги со всех сторон лезут и контент провайдеры всякие у которых все на мази ,даже модули в СМИ
    дают если попросить как следовать )
    Вы конечно молодцы что так работаете мне понравилось ваша политика но обиду я на вас лютую затоил вы меня грохнули на достаточно ощутимую для меня сумму и молчите в почте как партизаны не хорошо конечно такое незабудеться вам
    Я эти деньги отобью за неделю просто нехорошо своих же кидать с кем работаете давно
    Почемуто вы не хотите вкурить что это не вы с нами работаем а мы с вами
    Но опять же плюсы ,получил урок сделал выводы, перестроил систему и теперь я молчу как партизан тоесть что посеяли то жнем
    Но это все лирика которая не должна еб*ть меня по дефолту и в целом скажу
    Что системой a1 даволен и повстречал на своей практике множество сервисов и повидал наверное все в системах микроплатежей но самый лучший остаеться a1

#33 Troop, 31 Jan 2009
    Last edited: 31 Jan 2009
    7 people like this.
  14. korich71

korich71 New Member

Reputations:
    0
    Troop согласен я тоже много биллингов сменил,тормазнул только на а1,

15. 2oo9

2oo9 Banned

Reputations:
    0
    Открывайте регу уже...
    сколько можно?)

16. A1 Agregator

Reputations:
    0
    1 февраля вместе с возобновлением регистрации новых партнеров, компания “А1 Агрегатор” запустила новую версию сайта и представила новый логотип. Информационная структура сайта значительно была дополнена и теперь позволяет оперативно получать наиболее важную и актуальную информацию о работе биллинговой системы, легко совершать навигацию в новом интерфейсе, знакомиться с изменениями тарифной линейки, связываться с операторами “А1 Агрегатор”, общаться с представителями компании на официальном форуме и многое другое. Причем изменения затронули не только структуру сайта, но и его дизайн, в котором представлена совершенно новая цветовая гамма и самые современные графические решения. Такой подход символизирует новаторство, движение вперед – в ногу со временем. Интуитивно понятный интерфейс сайта использует яркие, выразительные элементы и унифицированные удобные шрифты.

Важно отметить, что с 1 февраля изменились условия регистрации новых партнеров и введена аттестация учетных записей. Теперь каждому партнеру присваивается один из четырех аттестатов: анонимный, формальный, персональный и VIP. Обращаем внимание, что всем зарегистрированным партнёрам “А1 Агрегатор”, кто работал по оферте присвоен Формальный аттестат, кто работал по договору как юридическое лицо автоматически будет установлен Персональный аттестат. Подробно получить информацию о видах аттестации и условиях регистрации можно в разделе “Служба поддержки”, а также перейдя по ссылке http://www.a1agregator.ru/main/certificate.

“Необходимость создания нового визуального образа “обоснована, прежде всего, принятием новой стратегической концепции развития бизнеса, четкой ориентацией на предоставление услуг широкой аудитории web- и wap- мастеров. На данный момент это решение коррелирует с трендами российского рынка агрегаторских услуг и является закономерным шагом развития бизнеса биллинговой системы “А1 Агрегатор, - полагает Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор компании, - Обновление сайта a1agregator – знаковое событие в цепи позитивных изменений имиджа биллинга, нацеленных не только на соответствие современным мировым тенденциям в информационных и высоких технологиях, но и на быстрый и удобный доступ для партнеров".

Уважаемые партнеры, об ошибках сайта “А1 Агрегатор” можно сообщать на официальный форуме компании в раздел “Ошибки на сайте” . Об ошибках системы и пожеланиях пишите - в раздел “Ошибки и пожелания по системе” .

1 person likes this.
  17. korich71

korich71 New Member

Reputations:
    0
    а в чём различие между атестатами,и что теперь не требуеться активация аккаунта?

18. eXmasteR

eXmasteR Member

Reputations:
    0
    уже нашёл первую недороботку, при регистрации пришло два письма 1-е с каракулями вида "+С+++++++++++|+++ + +П +Б+++Б+В+++++ тАЬ+Р1 +Р+|+А+++|+ " 2-е нормальное - "Тема: Регистрация в системе A1 Агрегатор"

19. CrazyStudentS_Mi}{

CrazyStudentS_Mi}{ Elder - Старейшина

Reputations:
    91
    загрузка фото будет убрана или все таки останется? у меня вот нет цифрового фотика, мне что фотошопить ради вас?

20. Swedesh

Swedesh Banned

Reputations:
    0
    фоткать ненадо там достаточно одного скана паспорта

Loading...