SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

Discussion in 'Партнерки' started by A1 Agregator, 12 Jan 2009.

1. GreenBear

GreenBear наркоман с медалью

Reputations:
    611
    спамьте, но давайте нам долю :D

2 people like this.
  2. A1 Agregator

A1 Agregator Elder - Старейшина

Reputations:
    0
    Tem, обращайтесь к нам, будем разбираться.

3. Tem

Tem -

Reputations:
    179
    Проблема уже решена, но как вы отличите подставу от не подставы, во это меня так волнует, хочу знать как вы работаете как отличаете, не где не кто таких горатнтей не даёт как вы , по этому пожалуста отвечаете что да как.

4. GreenBear

GreenBear наркоман с медалью

Reputations:
    611
    A1 Agregator, я прав в своих догадках? по сути можно спамить сайты, где страница оплаты будет после услуг? вы решили это разрешить обратно?

5. Tem

Tem -

Reputations:
    179
    Я думаю это новый метод заработка для a1, как придёт жалоба сразу штрафф бан итд, и вот все при денгах, а портнёр без.

6. Tombik

Tombik Banned

Reputations:
    13
    Пересмотрите своё отношение к фроду!!!

7. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Если вы наш партнер, добро пожаловать на наш форум. Мы там как раз обсуждаем меры по борьбе с фродом.

8. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Tem, мы четко определили признаки спама, за который будем штрафовать по данному тарифу. Например, спам по смс - однозначно подлежит наказанию. Так что ваши упреки неуместны.

9. Tem

Tem -

Reputations:
    179
    Я про одно вы про другое, Значить вам так сказать всёравно кто и как ? я так понял правельно ? если пошёл спам то идёт наказание без всяких разберательств ?

10. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Во-первых, у нас все-таки есть Служба безопасности. Все ее методы работы раскрывать как-то некорректно. Во-вторых, нашим партнерам мы советуем также всегда быть настороже. Ведь это и их бизнес, и всю ответственность за него наша кампания нести не можем. Мы принимаем на себя свои риски, а вы свои. Поэтому отслеживайте самостоятельно недружественные действия конкурентов, сообщайте нам, блокируйте префиксы и проч.

11. A1 Agregator

Reputations:
    0
    «А1 Агрегатор» инвестирует в площадки для SMS-биллинга

Крупнейшая биллинговая система в России и СНГ - компания «А1 Агрегатор»
    (входит в холдинг «А1:Первый альтернативный контент-провайдер») открыла второй этап отбора web-стартапов для инвестирования.
    «Вопреки экономическому кризису компания «А1 Агрегатор» продолжает свои инвестиционные проекты и готова поддерживать интересные идеи. По итогам первого этапа отбора, проводившегося с помощью «ХабраХабра», компания получила 86 заявок и выделила средства на поддержку нескольких проектов. По первому этапу конкурса уже есть результаты. В ближайшие несколько месяцев проекты будут интегрироваться в компанию «А1 Агрегатор» и их представят партнерам», - рассказал руководитель отборочной комиссии Эльбрус Гасанов.
    По мере поступления заявок, конкурсная комиссия, состоящая из представителей руководства «А1 Агрегатор», будет отбирать наиболее яркие и интересные идеи для поддержки. К рассмотрению принимаются оригинальные проекты любой направленности. Заявку может подать любой желающий.
    По условиям второго этапа отбора получить до $1.000.000 смогут команды, чьи проекты легко монетизировать с помощью SMS-платежей и вывести на самоокупаемость в течение года. Конкурентным преимуществом также является сформированная команда и степень готовности релиза (готовый проект имеет больше шансов, чем просто идея).
    Инвесторы готовы вкладывать в каждый стартап порядка $1.000.000 за долю в проекте от 51%, выделить подопечным офис, серверы и прочее оборудование.
    Компания «А1 Агрегатор» гарантирует полную конфиденциальность и объективность в проведении конкурса.
    Все заинтересованные лица могут направить свои предложения по электронной почте на ящик proposal@alt1.ru, желательно приложить два файла, один с описанием проекта, другой с планом по доходам и расходам.

12. 159932

159932 Elder - Старейшина

Reputations:
    5
    инвестируйте в ачат, чтоб убрали рекламму, а регистрацию сделали по смс :D

13. dinar_007

dinar_007 Мадемуазель

Reputations:
    97
    А1, вам всё денег мало? Или вы на штрафах разжились, что инвестируете в прокеты? Вы бы лучше штрафы поменьше делали, чем инвестировали... Жадность фраера погубит... Или в службу поддержки свою инвестируйте, чтоб там люди пограмотнее сидели...

14. Гаврила

Гаврила Elder - Старейшина

Reputations:
    17
    Контрольный пакет? Ну и смысл бизнеса, если Вы его отнять можете в любой момент?

15. Tombik

Tombik Banned

Reputations:
    13
    +1

16. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Смысл очень прост, Гаврила. Можно сколь угодно носиться со своим проектом, не допуская никого к нему. Но если он слишком велик и нуждается в больших инвестициях, что вы будете делать? Просто забудете? Или будете по копейке собирать миллион? 49% от чего-то в любом случае больше чем 100% от 0.

17. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Если есть вопросы к работе службы поддержки, то пишите в личку.

18. Qwazar

Qwazar Elder - Старейшина

Reputations:
    587
    #118 Qwazar, 13 Apr 2009
    Last edited: 13 Apr 2009
  19. A1 Agregator

Reputations:
    0
    Формально под условия подходит. Пока правда не вижу четкой монетизации. А это для инвесторов все-таки важно.

20. Гаврила

Гаврила Elder - Старейшина

Reputations:
    17
    Я не говорю о 49% процентах в данном случае.
    Я говорю о том, что я сказал выше.
    А выше, я изложил кратко, что может произойти при первом же конфликте с Вами.
    Почему бы вам тогда не поставить условия в 50/50?
    С равными полномочиями и долями?!
    Один процент роли ведь не сыграет. (Если не брать во внимание то, что это полный контроль над бизнесом)

Loading...