Штрафы биллингов и их рейтинги.

Discussion in 'Партнерки' started by Tombik, 1 Apr 2009.

1. Tombik

Tombik Banned

Reputations:
    13
    Первоначально хотелось бы узнать, какой именно биллинг вы считаете достойным для Вас и почему... далее, их критерии, по поводу, начисления штрафов за абузы, какие критерии начисления штрафов у того или иного биллинга...
    Прошу мелкие возгласы 2-х часовых акков со знаниями спама преффов и не более, обходить тему стороной, хотелось бы услышать истенные, толковые мнения...

2. Tombik

Tombik Banned

Reputations:
    13
    Вот меня поражает такая вещь.
    Общался только что с незнакомым челом в аське, не буду говорить, кто....но накипело, постучал, чтобы узнать у меня, где спамить нуно))) ппц.
    Ребята, спам префов - это уголовщина, а тем более, префы биллинга на прямую. Одно дело, партнёрка, врятли тебя там тронут, макс. локнут без выплат, т.к, таких, как ты, там уйма, хотя могут!
    Нах биллинг то спамить? Ну, заработал ты 100$, ещё 100$... потом тя забанили, ты создал ещё акк, опять забанили.... в конце - концов, за неделю набежит сумма как-то под 1000$ и опять локнут, а бабло жалко же), ты постучишь саппорту, повезёт, если на саппорта нарвёшься, а тот, на преффы абуза или просто прогуглит эти же префы, мож где-то выплывали, много способов проверить... а они, всё-таки, на тебе бабло теряют, им пох на тя глубоко, чё там с тобой будет. Биллинги разные бывают, ему пох, отправит твою инфу куда нуно, а там тя найдут спокойно, без напряга даже. Причём были реальные истории об этом. А отдуваться не вам, а вашим родителям, что такого тупого чадо выпустили на свет.
    Я тут втирал этому челу, а он смеётся мне в аську... ну, бля, подумай головой, ты разводишь людей... если даже и разводишь, так с умом... прочти, факи кардеров, как они любят анонимность.
    Ппц, надеюсь, вышесказанное тебе войдет в голову.

3. Pavel969

Pavel969 Member

Reputations:
    1
    Tombik всё верно.
    Опять же, если человек не понимает, что всё это в худшем случае кончится 4-7 годами лишения свободы, или 50к-100к рублей, для его родителей. Пущай спамит... Одним дураком, меньше станет. Когда хоть разочек за жопу схватят вот тогда и появится в голове соображение, что не всё так просто, как рисуют люди

4. Tombik

Tombik Banned

Reputations:
    13
    мм...решил не оффтопить темами...тут спрошу:
    какого билла номер 9693?

5. Kaimi

Kaimi Well-Known Member

Reputations:
    230
    мб
    http://www.smsrate.ru/

Tombik Banned

Reputations:
    13
    нет, уже нашёл, это http://artfon.com, спс, xxXaoCxx.

Loading...