Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

1. timik81

timik81 Member

Reputations:
    0
    В очередной раз обращаемся к данному исполнителю. Пока на практике, с кем бы не работали такого результата не было. Нам еще и бонусом подсказали, что нужно доделать по сайту. Продолжаем сотрудничество в полный рост! СПАСИБО

2. seregkaz

seregkaz Elder - Старейшина

Reputations:
    11
    DroBit, Vip77, timik81, господа, всем большое спасибо за отзывы.

Немного новостей:
    - готовится обновление старттопика (начального поста темы);
    - создается FAQ (вопросы/ответы на самое важное по прогону);
    - появилось много кейсов (результатов) продвижения самых различных тематик - от коммерческих и интернет-магазинов до фильмов-онлайн и т.д.

Небольшой кейс с соседнего форума:

Хочу обратить внимание, если я кому-то не ответил, пропустил или еще что-то - напишите еще раз, всякое в жизни бывает, а многие обижаются, пишут что их игнорят и так далее, не надо так :)

3. DenPuckmen

DenPuckmen Member

Reputations:
    0
    Всем привет. Продолжаем работать с Серегой. Сейчас на этапе полного переделывания сайта (интернет-магазин). По результатам отпишусь.
    Хочу сказать Сереге большое спасибо за всё, а всем сомневающимся людям в заказе прогонов Сереги, звоните мне, по телефону: 8(925) три нуля пятьдесят восемь 30 Денис. Готов встретиться в Москве, преимущественно время встречи в выходные дни.

seregkaz likes this.
  4. accentrb

accentrb New Member

Reputations:
    0
    Знаком с Сергеем уже как почти год с апреля, не сразу можно достучатся конечно было, думал не рабочий скайп, но описался. Сайт с 0 только был зарегистрирован домен, но даже готов не был до конца. Заказал анрил пакет так как нужна была грамотная оптимизация сайта с 0. Валидация, расписка тайтла, он же посоветовал копирайтера Бодю, за что спасибо, копирайтер отличный знает свою работу. Поначалу не мог привыкнуть что меня не совсем слушали что я говорил, но спустя время понял что хорошо что меня обрывали на пол пути ибо не всегда логически по сео. Ты должен делать так как ты хочешь, а это не верно, ибо надо делать по отработанной схеме какую делает Сергей и он знает что будет результат. Ибо схема которую придумает заказчик попросту не будет работать и Сергей конечно может отказать в заказе это и логично. Посему был горячий спор и я сдался о чем не жалею.
    Что в результате!!! Сроки это единственный минус который меня очень напрягал. Ждал очереди 3и месяца. Не всегда мог выйти на связь, в один момент Сергей попросту предложил вернуть мне деньги на что я отказался ибо время уже упущено было и искать с репутацией человека который знает свою работу время попросту не было. В конце августа был прогон по ссылкам (проверил ссылки все с дофолоу 98% так же проверил на угрозу пенальти ссылки 10% были с результатом 25% т.е в зеленой зоне (проверял SEO SpyGlass) После прогона прошел месяц и начали появляться ссылки. Повторюсь сайт заработал с августа и был открыт к индексации, домен сам с апреля спустя 3и месяца после прогона первый ТИЦ 160 посещалка в сутки около 30-60 человек по моей тематике строительство расходный спец инструмент., где ВЧ запрос составляет 210-400 в месяц. прогон более не делал, но уже заказал второй анрил думаю раз в 4-6 месяцев само то. Про те плюшки что Сергей сделал по сайту которые не входили и не оговаривались с Сергеем, Сергей сам предложил как клиенту который выбрал вип пакет сделать любых 5 задач которые я пожелаю. Я выбрал правки самого сайта по программной части, изменение визуальной части, 3д прокрутку банера и т.д т.е чтобы понимать если бы я заказывал эту услуги на стороне у верстальщиков и програмеров я бы заплатил 350 баксов, а Сергей это сделал в стоимость прогона. Всегда отзывчив на пожелания, но блин главное не давить ибо не всегда будет вежлив, меня чуть конечно напрягает, стараюсь привыкнуть, но за проф работу готов наверно терпеть и понять, а кому легко.

seregkaz likes this.
  5. seregkaz

Reputations:
    11
    DenPuckmen, благодарю за такой большой кредит доверия и что даже готовы встретиться ради меня в Мск, искреннее уважение :)

accentrb, спасибо за отзыв, буду стараться быть лучше и следить за своим поведением, последнее время очень большой вынос мозга, не смотря на безвозмездную помощь для многих клиентов, как описано выше.

На этой неделе будут доделаны оставшиеся долги, появился Telegram: https://t.me/orderseo

6. accentrb

accentrb New Member

Reputations:
    0
    Сергей, мой будет на этой неделе или позже?

7. Gameover0395

Gameover0395 New Member

Reputations:
    0
    Заказал прогон своего интернет-магазина по максимальному тарифу у Сергея. Он взялся за работу быстро, предоставил мне материал по оптимизации сайта, где всё разложено по полочкам и написано на понятном для меня языке) Спасибо за это. Кроме того, я воспользовался услугами его программистов, для исправления некоторых косяков по сайту. Сделали всё быстро, чётко и не дорого! По прогону пока еще не совсем ясно, так как заказал услугу не так давно, но чувствую, что результаты меня впечатлят. По итогам отпишусь позже. Из неприятных моментов это то, что отвечает Сергей не всегда быстро. Но я думаю на это есть причины. Ведь мы все понимаем, с каким множеством людей ему приходится общаться. В общем рекомендую воспользоваться его услугами!

seregkaz likes this.
  8. Frely

Frely New Member

Reputations:
    0
    Заказал ,жду результатов

9. masikmasik

masikmasik New Member

Reputations:
    0
    Серегей выйди пожалуйста на связь !!!! Жду с понедельника от тебя отчет.

10. seregkaz

Reputations:
    11
    accentrb, как и отвечал Вам ранее по скайпу - на этой неделе + плюшки от программиста.
    Gameover0395, спасибо за промежуточный отзыв - на днях Вы получите так же свой отчет.
    Frely, спасибо за заказ, завтра подскажу по оптимизации.
    masikmasik, на связь уже выйду завтра, Ваши прогоны доделываю, как Вы помните - будет компенсация.

Для тех кто собирается заказать и ему, например, мало отзывов/кейсов/"они ненастоящие" и так далее - абсолютно каждый отзыв и результат клиентов я могу подтвердить любыми способами, вплоть спалить сайт, если разрешит сам заказчик. Это касается конкретно тех людей, кто опирается на кол-во сообщений у юзеров или дату регистрации на форуме.

Небольшой кейс по тарифу UNREAL'ность + правки по моему алгоритму оптимизации (тематика - продажа Vape и всё что с ними связано в Санкт-Петербурге):

Рост почти в раза и потихоньку позиции продолжают повышаться. Кому интересен кейс, пишите по контактным данным:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

P.S.: по отчетам старым клиентам - на этой неделе все будут.

11. AlBl

AlBl New Member

Reputations:
    0
    Заказывал прогон развлекательного сайта 2 раза по тарифу UNREAL. На нулевом сайте выросли бэки, тиц вырос с 0 до 300 PR 4, появился поисковый трафик, которого в принципе не было.
    Также заказывали сайт-каталог. Сделано все качественно и дешевле чем у конкурентов в 1,5-2 раза, единственное при заказе стоит ориентироваться на более длительные сроки. Ожидали 5 мес, но оно того стоит и сделали хороший бонус за задержку.

seregkaz likes this.
  12. Don Anton

Don Anton Elder - Старейшина

Reputations:
    4
    Работали с ТС несколько лет назад, все было на уровне. Спустя продолжительное время, обращаюсь очередной раз по нескольким проектам (новым и старым).
    О результатах буду с радостью сообщать в теме.

13. seregkaz

Reputations:
    11
    AlBl, Don Anton, большое спасибо за отзывы и за сотрудничество!

Сейчас работаю практически без задержек, а если таковы даже имеются - приходим с клиентами к консенсусу и они получают бонусы-плюшки.

Несколько результатов по тарифу UNREAL'ность для трафиковых сайтов (везде рост ключевым фразам):

1. Алиэкспресс:
    2. Футбол онлайн:
    3. Торрент:

На каждом сайте клиентами ведутся работы по оптимизации и постоянному наполнению контентом.
    П.С.: на футбольном сайте за задержку прогона - сделана техническая оптимизация.

Всех девушек с 8 марта!

14. seregkaz

Reputations:
    11
    Небольшой кейс-отзыв (+ спален сайт), результат после одного прогона UNREAL'ность:

Часть отчетов разослана, часть отчетов будет разослана сегодня-завтра.

Контакты для связи:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

15. seregkaz

Reputations:
    11
    "Не густо, но и не пусто", ~+500 / ~+1000 трафика за 1 прогон, статейный сайт, тематика рецепты:

Отослал еще часть отчетов, но очередь всё равно еще есть, потому занимайте свои места по контактам выше.

16. Mobile

Mobile Elder - Старейшина

Reputations:
    324
    seregkaz в течении достаточно долгого времени добросовестно, на высоком уровне оказывает seo услуги. Человек вежливый, такчтиный, к работе относится отсветственно. Гарант-сервис рекомендует!

17. DJDAN

DJDAN New Member

Reputations:
    0
    Каждый год с 2012го пытаюсь заказать прогон Unrealnost, каждый год не могу достучаться, только в далеком 2014м удалось и оно того стоило)

Сегодня снова достучался и уже заказал, попробуем взлететь в топ :)

#1097 DJDAN, 6 Apr 2018
    Last edited: 6 Apr 2018
  18. Daiver

Daiver New Member

Reputations:
    0
    Я оставлял уже отзыв, что был заказан прогон по тарифу Анреальность.
    Прошло уже достаточно времени, а именно пол года. Я думаю уже можно точно судить о качестве прогона.

Что имеем:
    Свежезарегестрированный домен и лендинг на нём
    Продвигались региональные запросы, конкуренты: многостраничные сайты, старички с нормальными показателями

Что получили после прогона:
    ТИЦ 170, ТОП по нужным запросам, стабильный(повторюсь - стабильный) приток клиентов.

Заказл еще один прогон, серьезная конкуренция в поисковиках(в основном крупные СМИ), обязательно отпишусь сюда о результатах, там будет интереснее статистика(тысячи страниц, грамотные статьи, сео оптимизация), посмотрим как повлияет прогон

seregkaz likes this.
  19. Calcutta

Calcutta Elder - Старейшина

Reputations:
    36
    Заказал работу с очень индивидуальным подходом, пока что траф вырос в 1,5 раза.
    С прогона прошло около месяца, тематика бурж коммерция.
    По результатам всё понравилось и сегодня заказал второй прогон.

20. dvolter

dvolter New Member

Reputations:
    0
    К огромному сожалению, автор не выполняет обязательства, затянул сроки больше, чем на месяц!
    Последние 3 недели кормил завтраками, что вот-вот 1-2 дня и все будет готово, результата до сих пор нет!
    Оплатил самый дорогой тариф 07 марта, до сих пор ничего не получил. Автор даже не удосуживается отвечать на письма!
    Очень печально, я долго терпел, ждал и не хотел размещать негатив...но с таким отношением другого пути я не вижу

Видимо, автор выбирает, кому делать, а на кого забить:mad:

Loading...