Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

1. seregkaz

seregkaz Elder - Старейшина

Reputations:
    11
    DJDAN, Daiver, Calcutta, всем большое спасибо за сотрудничество и за столь подробные отзывы.
    dvolter, это мнение имеет место быть, так как на соседнем форуме, около 20 клиентов отписали подробные кейсы о том, как ждали бОльше чем Вы и получили не просто отчеты, а компенсации, а в будущем - результаты.

Прикладываю два из них (самые свежие):

После подобных отзывов нельзя даже и близко сказать, что:

"Видимо, автор выбирает, кому делать, а на кого забить:mad:"

Потому исходя из всего этого и главное из рекомендации гаранта форума Mobile выше (многие сильно удивятся, но и ему пришлось подождать то, что я обещал), никто ни разу никогда не был кинут и еще что-то в этом роде, более того = о задержках давно всем известно и об этом пишется на всех известных форумах, что есть очередь.

Обращаюсь к тем, кто ждёт и как раз к тем, кто выбрал меня из-за отзывов других заказчиков и постоянных клиентов - если имеет место быть задержка или еще что-то - всем будет доделана работа и все получат компенсацию, как и человек dvolter.

Кому доставил неудобства - приношу искренние извинения.

UPDATE: несколько мест уже ЗАНЯТО!

До конца ЭТОЙ НЕДЕЛИ - заказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, в очередь ставать по контактам для связи:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

#1101 seregkaz, 13 Apr 2018
    Last edited: 13 Apr 2018
    Mobile likes this.
  2. pashanik

pashanik Member

Reputations:
    0
    На соседнем форуме я писал этот отзыв видите когда
    28 Марта 2018 00:05
    Не знаю с чего начать..
    Оплатил прогон и оптимизацию ещё в декабре перед Новым годом, так как работаем давно и бизнес сезонный строительный я и не обговаривал сроки, Сергей сказал все будет вовремя, я честно не вникал, делает не делает, но время от времени Сергей требовал смс для входа на хостинг, что он там делал, объяснял, но я так и не понял, но всегда что-то меняется! Утром просыпаешься, а сайт не такой как вчера! Потом что-то там не понравилось Сергею на сайте, указал на разделы, потребовал техзадание для программиста, подтянул программиста, и что-то менял, делал, объяснял, но я так и не понял, но увидел потом вылизанные разделы с товарными группами и товарами, категориями... все как-то он так делает магически, как будто он в строительной теме, он уже сам разбирается в категориях товаров, что ищут, что не ищут, какие ключевые слова нужны, по каким ищут, по каким не ищут, он придумывает какие-то новые механизмы раскрутки, что-то там внедряет, проверяет!!!
    Работаем на сайтом второй год! Самую востребованную позицию он завёл в топ-1 и эта позиция сидит там мертво год!!!
    Он взялся сейчас сделать эксперимент, завести все остальные позиции в топ-1, заметьте оптимизация оплачена и сделана , прогон оплачен и сделан, а вот эти все операции с программистом и экспериментами, это даже не обсуждалось по срокам оплаты и это не оплачено, и это он делает на перспективу, без денег, он просто делает, он верит что ему это все удастся и он заведёт сайт по тем ключам, по которым он задумал в топ 1! Да, страшно, да я это все оценю! Да, я это все оплачу!!!
    Сергей работает!!!
    Пост для тех кто кричал о сроках и о верните деньги!
    Друзья, делайте интересные дорогие задачи, перспективные для себя и для Сергея, чтоб было интересно работать и ему и вам и поверьте, не будет вопроса в предоплате! Он поверит в Ваш проект и сделает его на отлично!
    У меня тоже сейчас трудности с оплатой, мы сегодня общались с Сергеем, я сказал на днях что-то подкину, он не обратил даже внимание на это, ответил что нашли какую-то новинку в оптимизации и сейчас полностью ее переделают, хотя оптимизация была уже сделана!
    Ценю!
    Сергей спасибо, и я тут написал всего о проделанной работе 20 % ,долго все описывать, но сделано оооочень много!
    Спасибо, с вами и уверен этот сезон мы порвём рынок и сделаем то что задумали!

То что добавлю сегодня 13.04 , за две недели после отзыва, мы с Сергеем на связи каждый день и по несколько раз в день, и он уже сам по ходу разбирается в моих товарах, четко внедрил технологию изменения сайта, текстов, выше описанного эксперимента завести все ключевые позиции в топ и это кропотливая задача, которую мы воплощаем общими усилиями на протяжении 10 дней и Сергей подсказал как сделать дешевле, чтоб не обращаться к услугам копирайтеров, рассказал как переделать тексты, что убрать , что добавить.

Нами сделано работы из его задач на 40% и за это время поднялось 99 ключей, посещаемость резко взросла в четыре раза и растет и мы дальше работаем над сайтом!

Сколько сэкономлено денег боюсь даже представить, так как понимаю сколько могли б с меня срубить, но Сергей ввиду постоянного сотрудничества, не взял ни копейки так как у нас еще не начался сезон в строительстве и вот-вот пойдет дохода почти нет! Это доверие с его стороны так как он работает на данный момент, все проверяет каждый день, и иногда по несколько раз в день, видит ошибки, тут же звонит и консультирует.

За это время он ни разу не сказал дайте денег!

Так что повторюсь , не в предоплате дело , а в отношениях, если их строить на взаимопонимании и уважении, порядочности, а не долбать по срокам день в день, то получается слаженная, четкая работа и отличный результат!

В итоге Сергеем сделана работа и делается далее, а я не оплатил еще его услуги по проделанной работе! Это доверие и кредит на будущую длительную работу по сайту!

Так что если вы хотите получить нормальный результат со своего сайта, настраивайтесь позитивно, не на одноразовый просто прогон, а начните глобально работать с сайтом, вникайте и поймете все тонкости работы и сайта и продвижения, и сами будете видеть как все меняется, только тогда вы поймете как это трудно, и сколько занимает времени, и сделаете вывод про тех людей которым еще и хватает времени бросаться какашками на форуме!

3. seregkaz

Reputations:
    11
    pashanik, спасибо за сотрудничество и хочу сказать пару слов о таком ёмком отзыве от себя:

После такой благодарности как выше всё становится на свои места, любые маломальские сомнения отпадают даже у самых изощренных любителей теории заговора (а если даже таковы есть - вы можете в любой момент написать каждому из форумчан в личку, кто оставлял у меня отзыв и узнать "настоящие" они или нет).

Посему очередная искренняя просьба к потенциальным заказчикам! Перед тем как стучаться ко мне по контактным данным - читайте внимательно весь топик, а после этого - милости прошу.

Этот пост был навеян одним недозаказчиком, который говорит "отзывы в интернете это так себе...". А то что люди оставляют у меня в топике свои сайты и рабочие телефоны, которые запросто "гуглятся" - это видимо тоже так себе.

А теперь представьте каково моим клиентам, когда их клеветают и считают за фейков? :(

Эту тему больше не поднимаем, кто не уверен в тысячах отзывах и сотнях кейсов (результатах по работе) = проходим мимо!

Как выше уже писалось - заказы не принимаются до конца этой недели, только в очередь, о возобновлении отпишусь!

4. sixt4

sixt4 New Member

Reputations:
    0
    Заказывал прогон еще в октябре 2017. Тоже были задержки, но в итоге все было сделано. Плюс был бесплатный прогон взамен просрочки.
    На данный момент позиции выросли. В топ влезло много НЧ запросов, что в итоге повлекло и подтянуло СЧ и ВЧ.
    Сегодня обратился для следующего.
    Работаем, пашем, не останавливаемся...))

5. seregkaz

Reputations:
    11
    sixt4, спасибо большое за отзыв!

Заказы не принимаются еще 2 дня, доделываю все оставшиеся долги!

Спасибо всем за поздравления, приятно (кто не понял у меня сегодня День Рождения, но я работаю всё равно)!

6. skzi

skzi Elder - Старейшина

Reputations:
    5
    Привет всем! С Серегей знаком много лет и работаю не первый (и не второй и даже не третий год). Хотелось бы оставить свое мнение об услугах ТС.
    Долгое время заказывал прогоны только для сайтов клиентов, всегда все было все в порядке, работы сдавались некоторые не в срок, но были приятные бонусы, по факту все огонь, клиенты супер довольны, продажи росли, в общем отлично. Более года назад я стартовал свой проект, интернет-магазин бытовой техники, тематика не простая, т.к. есть мвидео и т.д. и приходилось конкурировать с ними. В общем и целом - я сделал на сайте все как нужно - сео фильтры, правильные заголовки и мета-описание, после этого заказал прогон у Сереги.. на сегодняшний день мы лидеры по самым топовым запросам типа "варочная поверхность #город#" и т.д. Уверенно держимся уже больше полугода в практически всех нишах. Сейчас планируем открывать новые регионы на поддоменах и буду заказывать новые прогоны. В общем все супер. Работаем в основном уже над сайтом, т.к. есть траффик, причем органический(!), теперь главное работать над сайтом.
    .
    Хочу сказать еще раз большое спасибо Сергею за работу, хочу пожелать успехов в работе и побольше клиентов!
    .
    p.s.
    Немного цифр (отчет метрики за квартал):
    [​IMG] [​IMG]

кому нужно скину сайт в ЛС и подробный отзыв. Могу оставить телеграм для звонка или переписки по вопросу прогона. Спасибо за внимание.

7. seregkaz

Reputations:
    11
    skzi, спасибо большое за длительное сотрудничество, и насчёт этого:

тоже большая благодарность.

Обращаюсь к тем, кто еще ждёт отчет - всё готово, но будут сегодня разосланы всем - днём, не волнуйтесь!

Свежий результат по полукоммерческой тематике (тариф UNREAL'ность + Оптимизация):

ВНИМАНИЕ: у меня упал телеграмм, надеюсь это временно, сообщение о том "где отчет" и т.д. видел (тот кто писал, понял о чем я). Отпустит и отошлю!

#1107 seregkaz, 28 Apr 2018
    Last edited: 29 Apr 2018
  8. alexnotalex

alexnotalex New Member

Reputations:
    0
    Всем привет.Заказывал у Тс прогон "UNREAL'ность": и оптимизацию. Работа так скажем не быстрая, но качественная после первого прогона результат +112 ключевых фраз!!! За оптимизацию спасибо сделал скидку в принципе все устраивает буду продолжать заказывать здесь прогоны так как результат есть. Рекомендую к сотрудничеству Сергея надежный исполнитель!

seregkaz likes this.
  9. Hell1g

Hell1g New Member

Reputations:
    0
    19 мая получил отчет по сайту. Заказывал прогон "UNREAL'ность". Все как всегда Сергей делает качественно, что очень хорошо влияет на поднятие сайта в ТОП.
    Работаем дальше:)

(Скрин сделан сразу после прогона)

10. visualerror

visualerror New Member

Reputations:
    0
    Работой Сергея очень доволен, уже больше года сотрудничаем, иногда бывают задержки, но работу свою человек делает всегда и отчеты рано или поздно присылает, но мне важнее результат, а не отчет, так что работаю дальше, рост сайтов очень радует!

seregkaz likes this.
  11. seregkaz

Reputations:
    11
    alexnotalex, Hell1g, visualerror, всем большое спасибо за отзывы и постоянное сотрудничество!

ybita9ime4ta, задержка имела место быть многим клиентам, на этой неделе со всеми рассчитываюсь, потому и не принимаю заказы. Вам будет положена компенсация в виде еще 1 прогона бесплатного, просьба написать свои контакты в личку!

12. valery2918

valery2918 New Member

Reputations:
    0
    Всем привет, хочу написать что уже два раза заказывал прогон у Сергея.
    Да , иногда он отвечает не вовремя, бывают опоздания с отчетом.. но работу он выполняет на отлично, это можно судить по результатам. Поэтому новичкам , которые работают с ним советую не спешить с выводами если Сергей не отвечает, а подождать немного .. ведь в seo все быстро не бывает. Но и Сергею тоже советую более точно придерживаться сроков.)
    Но мне например за срыв сроков он предложил компенсацию - дополнительный прогон, чему тоже благодарен.
    Спасибо ТС за прогоны, рекомендую к сотрудничеству.

seregkaz likes this.
  13. sixt4

sixt4 New Member

Reputations:
    0
    Снова всем привет!)
    Был небольшой конфликт с ТС. В котором он проявил себя достойно.
    Мы как взрослые люди все обсудили и разрешили инцидент.
    Денежный возврат сделал. Дополнительно осуществил прогон и статейное размещение.
    ТС сам предложил еще мне дополнительную денежную компенсацию, я отказался.

seregkaz likes this.
  14. Dunai286

Dunai286 New Member

Reputations:
    0
    Попробовал сделать первый пробный заказ на 2000 ботов в Instagramm, на утро уже было всё готово, потом сделал 2 пробный заказ уже на 5000 ботов, сделал за 3 недели фолловеры на месте , в даннй момент заказал подписку на лайки по 400 лайков на каждое фото + еще даже коментарии пишут. Это просто сказка!

15. war world

war world New Member

Reputations:
    0
    заказала прогон для своего домашнего интернет магазина , все прошло хорошо,как и ожидалось без конфузов и заминок . продавец как по мне надежен и честен . советую. для начального бизнеса самое то. короче , спасибо продавцу , буду заказывать еще.надо инсту поднимать .

16. lexabubu

lexabubu New Member

Reputations:
    0
    Обратился за прогоном своего интернет-магазина вчера, оплатил сразу-же. Ждем отчет, обещает выслать сегодня. :)

17. seregkaz

Reputations:
    11
    valery2918, sixt4, Вам обоим спасибо за отзывы и что вошли в ситуацию, работаем!

dushewno, выше были юзеры, как и Вы, которые ждали, к примеру пользователь ybita9ime4ta, и он в том числе получил отчет, соответственно все всегда получают отчеты, а задержка имеет место быть, об этом сказано на всех форумах, так как большая очередь как старых, так и тех, кто хочет заказать! Вам будет положена компенсация, переспросил Ваши контакты в личке! UPDATE: связались!

Часто спрашивают: а продвигаются ли Вашими методами буржуйские сайты (на английском и других языках) ? Ответ: да!

Кейс с нескольких прогонов UNREAL'ность, тематика - коммерческая (подробнее по контактам для связи):

Так же хотел выложить ещё 1 кейс-отзыв, в котором кроме результата, есть ответ на вопрос, а почему у некоторых аккаунтов не так много сообщений!?

До конца ЭТОЙ НЕДЕЛИ - будет расчёт по работе абсолютно со всеми кто заказал и ждёт!

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

#1117 seregkaz, 15 Jun 2018
    Last edited: 15 Jun 2018
    dushewno likes this.
  18. AlBl

AlBl New Member

Reputations:
    0
    Периодически обращаюсь около года. Всегда всё на высоком уровне. Спасибо за правки. :)

seregkaz likes this.
  19. Hell1g

Hell1g New Member

Reputations:
    0
    Работаю с Сергеем давно, делает качественно и быстро, в случае небольшой задержки всегда идет на встречу и предоставляет еще 1 прогон для другого сайта. Работать очень выгодно получается, так как я всегда надеюсь на эту самую задержку )))) Хороший рост не плохих ссылок, а так же посетителей.

Скрин прогона крайнего сайта.

Работать с Сергеем продолжаем и по сей день. Дело своё знает, всем его советую!

seregkaz likes this.
  20. twitchbotsru

twitchbotsru New Member

Reputations:
    0
    До конца ЭТОЙ НЕДЕЛИ - будет расчёт по работе абсолютно со всеми кто заказал и ждёт!

Отчета так и не было уже более 2 месяцев.

Loading...