Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

1. seregkaz

seregkaz Elder - Старейшина

Reputations:
    11
    Приветствую, спасибо и Вам в очередной раз за сотрудничество, будут вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу.

Работаем с форумами, скинул пример раскрутки в ЛС.

Свежий отзыв с соседнего форума:

Скрин с отзыва:

Кто еще не получил отчеты - осталось 2-3 дня чтобы разобраться со всеми.
    Кто не получил ответ - еще раз напишите по актуальным контактам:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

2. leshabr

leshabr New Member

Reputations:
    0
    Заказывали прогон unrealность, тематика клининговые услуги, город Санкт-Петербург.С отчетом были задержки, НО уже после месяца были видны результаты, количество ссылок выросло и позиции низкочастотных запросов пошли вверх, особенно по яше.
    за задержку был приятный бонус. [​IMG]Спасибо!
    В ближайшее время закажем настройку контекстной рекламы и еще прогон.

seregkaz likes this.
  3. seregkaz

Reputations:
    11
    leshabr, спасибо большое за отзыв.

Обращение к потенциальным клиентам: 24 ноября 2018 года (окончательный срок) будет изменен стартовый топик на актуальные тарифы и услуги с более подробным описанием, ответами на вопросы (FAQ), а так же пользовательским соглашением для заказчика. Многие (таких большинство) знают, что у меня большая очередь и относятся к этому с пониманием, чему я очень благодарен, искренне! НО!!! Попадаются люди, которые видят мой топик, заказывают, при малейшей задержке, зная и видя, что работа всегда доделывается, начинают оскорблять, обвинять в кидалове и прочем, и это после 11 лет успешной работы, где в теме оставлены куча отзывов, вплоть до самых уважаемых людей (администрации/модераторов/гарантов/премиум пользователей) каждого конкретного форума. В связи с этим буду принимать меры, ибо из-за сего страдают постоянные клиенты с которыми работаем не 1 год.

Хочу так же внести ясность, со мной работает очень много посредников и SEO-фирм, которые оказывают услуги вплоть до государственных учреждений, если бы это не давало эффекта, то здесь и не надо много ума понять - такие бы заказы давно прекратились (эта информация для тех, кто говорит что прогон не работает или это того не стоит, тем более если не стоит - проходим мимо).

Все, кто ещё ждет своей услуги - получит всё на этой неделе. Актуальные контакты в начале темы.

UPDATE: для тех, кто интересуется "а почему часть отзывов от людей с 1 сообщением" - ответ простой - а что нужно всем набивать посты, чтобы написать отзыв? Если идёт вопрос про реальность отзыва - то любой отзыв могу подтвердить. Абсолютно любой!

#1163 seregkaz, 20 Nov 2018
    Last edited: 21 Nov 2018
  4. Orl4ck

Orl4ck Member

Reputations:
    0
    Заказал UNREAL'НОСТЬ жду результат!

seregkaz likes this.
  5. Vabik

Vabik New Member

Reputations:
    0
    Снова заказал максимальный тариф для нового сайта.
    Ранее заказывал и остался доволен результатом. Писал отзыв в этой теме: https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-26#post-3198528

Поделюсь впечатлением и объясню принцип работы по данной услуге.
    Что такое СЕО-продвижение? - это вывод в поисковиках нужных нам запросов.
    Как это сделать? - не знает ни кто, думаю даже владельцы яндекса и гугла не знают. Есть только теории, которые иногда срабатывают чаще, а иногда реже. Есть наблюдения. Но ответов нет, а значит гарантий нет.
    Но и сейчас и 10 лет назад и 20 лет назад было наблюдение, что сайт должен быть интересным и полезным. А за полезность отвечает обратная ссылочная масса. Именно поэтому мы все обращаемся к автору - чтобы он сделал нам хорошую ссылочную массу.
    Но это один из моментов, и его совершенно мало.
    Заказав здесь прогон - вы не получите 100% вывод в топ. Вам необходимо изначально подготовить сайт. Хорошая ЦМС, уникальный дизайн, и, разумеется, изобилие оригинального контента. Делаем все в комплексе качественно и на это накидываем прогоны от автора - получаем результат. И то, если яндексу ни чего в голову не стрельнет.

Почему я ранее выбирал этого автора? - у него есть какие-то свои секретные секреты, ни кому не известные, по которым он составил какие-то базы, дающие в большинстве случаев отличный результат.
    Подобных объявлений (прогонов) - тьма. Куда не плюнь все предлагают прогоны. Но здесь есть многолетний опыт работы с кучей рекомендаций. Дорого? - не, не дорого. Идем в офис фирмы по продвижению сайтов, они вас поят кофейком, берут с вас в 10 раз больше и идут к автору заказывать у него прогон. А чтобы вы получили быстрее результат - арендуют отдельно ссылочную массу на баксов 300 по ВЧ (ключевое - арендуют).

Теперь конкретно про мой опыт работы с автором.
    Я пришел к нему с сайтом, которому около года. Платая цмс, все почищено исправлено без ошибок. Сделана вся внутренняя оптимизация. Наполнен уникальными текстами и медиа собственного производства. Сделали прогон - через месяц сайт на первой странице по ВСЕМ запросам. Не, не только по интересным мне, а вообще по ВСЕМ, которые могут привести клиента ко мне. Прошли годы - сайт по очень многим страницам на первых страницах. Звонки и запросы от клиентов - ЕЖЕДНЕВНО даже при выключенной контекстной рекламе.

С чем я пришел к автору сейчас?
    Я подготовил новый сайт (услуги в регионе 3млн населения). Платная цмс актуальной версии. Платный шаблон, уникально переделанный специалистом, почищенный код. Уникальные медиа и тексты. Проведена работа над юзабилити. Сайту примерно 4 месяца. Он зарегистрирован во всех каталогах, картах, справочниках. На него уже ссылается СМИ-порталы и блогеры и соц сети (написаны там статьи от друзей и партнеров и клиентов). Работает контекстная реклама. Он считается полноценный СДЛ и уже приносит заказы от клиентов. Без вливаний денег в СЕО сайт уже на 2-3 страницах поисковиков. И вот, считаю, настало время его всколыхнуть хорошим прогоном у проверенного селлера!

Еще раз выражаю благодарность автору!

seregkaz likes this.
  6. DenPuckmen

DenPuckmen Member

Reputations:
    0
    Всем привет.
    Скидываю отчет о проделанном прогоне Unreal
    Отчет прислан 5 октября 2018 года
    Сайт: коммерческий интернет магазин строительной тематики
    Что сделано:
    1) Прогон Unreal
    2) Оптимизация (не полностью, еще есть над чем работать)
    3) Текста (не полностью, да и вообще текста должны периодически добавляться на сайт)
    Результат:
    1) Ссылки по Яндекс Вебмастеру

2)Статистика "Новых посетителей" по Яндекс Метрики

3) Статистика Key so Яндекс Москва

4) История изменения параметров сайта по Key so Яндекс Москва

5) Статистика Key so Гугл Москва

6) История изменения параметров сайта по Key so Гугл Москва

P.S. В планах заказ еще одного прогона Unreal только после как напишутся текста. Работаем дальше. Советую всем!

#1166 DenPuckmen, 1 Dec 2018
    Last edited: 1 Dec 2018
    seregkaz likes this.
  7. ergon

ergon New Member

Reputations:
    0
    привет. по бурж Гугл, ключи на англ. языке работаешь?

8. seregkaz

Reputations:
    11
    Orl4ck, заказ принят, уже работаем.
    Vabik, DenPuckmen, спасибо за сверхподробные отзывы, думаю на все вопросы здесь есть ответы.
    ergon, мы уже ранее списывались, ответ - ДА. На предыдущей странице отзыв по буржу: https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-58#post-4251488

Свежий кейс по региону Беларусь, тариф UNREAL'ность:

Кто еще ждет отчет - получит на этой неделе, если кому-то не ответил - просьба написать еще раз ниже по контактным данным.

Актуальные контакты:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

Loading...