Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

1. seregkaz

seregkaz Elder - Старейшина

Reputations:
    11
    Calcutta, timik81, спасибо большое за сотрудничество и постоянные заказы!

Очередь растёт, а это означает, если хотите в неё стать, нужно писать заранее!

Так же прошу обратить внимание на следующее - я никому не навязываю заказывать свои услуги! Тем, кто будет писать мне по контактам в негативном тоне или, например, просить поторопиться - будет отказано в услугах. Просьба уважать остальных клиентов, которые ждут своей очереди! Но всем, кто заинтересован - обязательно отвечу на абсолютно все вопросы!

Рост видимости коммерческого сайта в обоих поисковиках:

Внимательно сверяйте SKYPE (проверяем именно логин) и TELEGRAM (никаких скидок за вступление куда-то в канал у меня нет)!

UPDATE: заказы принимаются, но через очередь.

#1181 seregkaz, 28 Mar 2019
    Last edited: 15 Apr 2019 at 6:54 PM
  2. plantator

plantator New Member

Reputations:
    0
    Хочу поделиться отзывом о работе Сергея.
    Первый прогон анреальность заказал в конце января 2019. Второй - в конце февраля. Также хочу заметить, что во время первого прогона делал правки для оптимизации сайта по советам Сергея, которые он выдал бесплатно. Окончания прогона пришлось подождать, но я уже понял, что торопить смысла нет.
    Конечно, эффект наступает не за 1 день, но он есть, и я так понял, чем дальше, тем будет сильнее.
    Вот мои результаты по посещаемости на данный момент:

Так что, могу смело рекомендовать данного человека.

3. AlBl

AlBl New Member

Reputations:
    0
    Динамика с одного прогона.
    prntscr.com/mgytyk февраль, апрель prntscr.com/n6ii4z Регион Москва. Тематика конкурентная. Продажа коммунальной спецтехники

В работе заказан и пишется новый сайт, практически готов. Доработки.

seregkaz likes this.
  4. seregkaz

seregkaz Elder - Старейшина

Reputations:
    11
    plantator, AlBl, спасибо за отзывы!

Убедительная просьба ко всем, перед заказом, читать внимательно тему, а так же все отзывы, например, такие - https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-58#post-4243907 - и объяснения к ним (пример сайтов, которые выросли и сам отчет по прогону скидываю по контактным данным)

По новостям:
    - прогоны уже можно заказать по очереди;
    - оптимизация - только после общения;
    - создание визиток/магазинов - пока заказать нельзя;
    - программирование (скрипты/доработки/парсеры/любые другие работы) - такая услуга предоставляется постоянным клиентам при заказе прогона (кто в теме, тот понял о чём я).

Рост крупного форума (клиент гоняется более 2 лет почти каждый месяц, никаких фильтров и прочего):

Актуальные контакты для связи:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

order.seo (много фейков, внимательно проверяем)

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

Loading...