Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

1. Barnabas

Barnabas New Member

Reputations:
    0
    А ваши прогоны под Бурж работают? Мне надо сайт в bing продвинуть

2. seregkaz

seregkaz Elder - Старейшина

Reputations:
    11
    Спасибо за отзыв. Работаем дальше.

Barnabas, списались уже с Вами в скайпе. Для тех кто так же спрашивает работает ли прогон под бурж, пару отзывов ранее:

https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-59#post-4277714
    https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-59#post-4294909

Просьба ко всем сразу писать по контактным данным:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

VK: https://vk.com/order_seo_net

Viber/Whatsapp: +380961321426

#1202 seregkaz, 18 Sep 2019
    Last edited: 2 Nov 2019
  3. Roger96

Roger96 New Member

Reputations:
    0
    в скуйп не отвечаете(

4. seregkaz

Reputations:
    11
    Roger96, приветствую, списались еще вчера и оформили заказ.

Свежий кейс по результатам:

Просьба ко всем сразу писать ТОЛЬКО по контактным данным, всем кто писал ранее, я ответил.

Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

#1204 seregkaz, 22 Sep 2019
    Last edited: 2 Nov 2019
  5. Deathdreams

Deathdreams Elder - Старейшина

Reputations:
    5
    Знакомы уже несколько лет, раз в год беру по ~3-4 прогона, рост трафика 500% за предыдущий год
    Тематика: коммерческие сигнализации
    Регион: Санкт-Петербург
    На сайте сделана оптимизация, пишется ежедневный контент
    Такого результата удалось достичь, заказав прогоны по 5-7 ВЧ коммерческим запросам. Заказав 3 прогона по 70+ НЧ результат по трафику был унылый: НЧ "проснулись" и начали давать какие-то переходы, но с т.з. бизнеса это было неинтересно

По посетителям ЯМ

Будем продолжать периодически сотрудничать. Всем доволен, за Сергея ручаюсь

#1205 Deathdreams, 8 Oct 2019
    Last edited: 9 Oct 2019
    seregkaz likes this.
  6. Chuvak63

Chuvak63 New Member

Reputations:
    0
    Простите,я профан в этом вопросе,а тема очень большая,что-бы читать всю.
    Суть такова,я открыл небольшой бизнес,купил и создал сайт для него.
    Понятно в поисковике он не бьется если прям название не гуглить.
    В теории если я закажу вашу раскрутку,с учетом того,что СЕО на сайте настроен правильно. Я должен подняться в поисковиках?
    И сколько минимальный пакет стоит в рублях?

7. seregkaz

Reputations:
    11
    Deathdreams, спасибо за подробный отзыв и постоянное сотрудничество.

Chuvak63, сейчас доступен только тариф UNREAL'ность, как это видно из топика по последним отзывам.

Так же есть большая очередь на заказы, потому нужно писать заранее по контактам для связи, которые я приведу ниже.

Во-первых я занимаюсь прогонами, прогоны, если совсем уж на пальцах, это ссылки на Ваш сайт с других сайтов.
    Во-вторых, даже с учетом "правильного SEO", в кавычках, такого понятия или какой-то формулы, как и на сколько продвинется сайт не может быть. Безусловно, скорее всего, видимость по ключевым фразам, как и позиции, будет расти, только для этого и заказывают подобные услуги.

Убедительная просьба ко всем заранее - вопросы задавать сразу сюда, а не в тему:

UPDATE: кейс по большому росту сайта в Google с соседнего форума

#1207 seregkaz, 30 Oct 2019
    Last edited: 30 Oct 2019
  8. plantator

plantator New Member

Reputations:
    0
    Пишу очередной отзыв о работе Сергея (уже год сотрудничаем).
    Ранее выкладывал результаты прогонов и роста трафика. Все шло стабильно, пока летом сайт не заблокировал Роскомнадзор с подачи ФНС, сразу, без каких-либо предупреждений (тематика - фильмы онлайн).

Скажу честно, в такие ситуации никогда не попадал, да и новость эта была неожиданной. Начал вести с госструктурами переписку, выяснять причину блокировки (которая мне была неясна), из-за чего потерял драгоценное время. Примерно через месяц самостоятельно настроил переезд на новый домен, ждал восстановления позиций, но не тут-то было.

Еще через 2 недели, видя, что никакого результата нет, обратился к Сереже за помощью. Он, проверил перенос. Оказывается, я сделал массу ошибок и сделал много чего неправильно. Помог мне с технической частью, настроил переезд на новый домен. Сделал все ОТ и ДО.
    В результате, сейчас постепенно идет рост трафика, в особенности с Яндекса (на старом домене с него до 2к был траф, не более). Меня это радует.

Ну и самое главное - спасибо за помощь в этой непростой ситуации! Всем удачного продвижения!

seregkaz likes this.
  9. vitto2815

vitto2815 New Member

Reputations:
    0
    Пишу отзыв о прогоне. Как всегда все на высшем уровне. Работаю с Order Seo чуть больше года, заказываю постоянно. Рост посещалки на скрине. Купил сайт и поставил на прогоны. За 1 год рост посещалки с 1300 до 4000, результат небольшой, но меня порадовал, учитывая, что на сайт новый контент не добавлялся. Работает отлично, правда долгое ожидание:)
    [​IMG] [​IMG]

seregkaz likes this.
  10. hydraulic

hydraulic New Member

Reputations:
    0
    Всем добрый день!
    Тематика сайта: продажа гидравлического оборудования.
    Работаю с Сергеем уже 7 лет. Доволен работой абсолютно. Заказываю прогоны примерно раз в 2 месяца, сайт почти всегда в Топе.
    Больше нигде не прогоняюсь, этого совершенно достаточно.
    Могу рекомендовать Сергея как профессионала всем кто хочет стабильных высоких позиций своего сайта.

#1210 hydraulic, 10 Dec 2019 at 7:09 AM
    Last edited: 10 Dec 2019 at 3:15 PM
  11. visualerror

visualerror New Member

Reputations:
    0
    Знаком с Сергеем не первый год и работаем тоже уже давно, крайние прогоны зашли просто отлично.
    Тематика у меня нестандартная и конкурентная, регион МСК. Сделал заказ еще на 2 сайта.

seregkaz likes this.
Loading...