Стабильный смс биллинг profit-bill.com - 64 страны

Discussion in 'Партнерки' started by profitbill, 14 Nov 2009.

1. tizerko

tizerko New Member

Reputations:
    0
    profit-bill.ru ВООБЩЕ КИДАЛЫ КОНЧЕННЫЕ, не вздумайте ни в коем случае сотрудничать с ними, они действуют следующим образом - платят выплаты всем зажиточным (жирным) партнёрам в срок (но шейвят ~50%), а всех новичков просто напросто тупо КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, люди ждут уже и более 2-х месяцев но ответ всё один приходит - "БУДЕТ, СКОРО". Такое кидалы profit-bill говорят всем новеньким чтобы они не писали на них притензии и ждали, а за это время они ещё много не осведомлённого народа кинут.
    Если вас кинули - ВЫПЛАТ НЕТ И НЕ БУДЕТ ДЛЯ НОВИЧКОВ, АДМИН ПОЛНОСТЬЮ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ, ОН СПЕЦИАЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ БЕГАТЬ ПО ПЯТАМ ЗА НИМ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ, НО НИ КТО ЕЁ НЕ ПОЛУЧИЛ - ПИШИТЕ ПРИТЕНЗИИ ЧТОБЫ КИДАЛО "МАКСИМ" БОЛЬШЕ НИ КОГО НЕ КИНУЛ.

P.S: ВНИМАНИЕ, ДАННЫЕ КИДАЛЫ ЕЩЁ ДЕРЖАТ "neodengi.ru" и "smsdeluxe.ru" - выплат тама тоже НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НЕ поведитесь НА ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ О кидалах profit-bill, ВСЕ ОНИ ЗАКАЗНЫЕ, а настоящие они по-возможности удаляют. Мошенник "максим" уже был забанен на сёрче за мошенничество и кидалово форумчанинов.

#301 tizerko, 10 Sep 2012
    Last edited: 10 Sep 2012
  2. Alexander Ch

Alexander Ch New Member

Reputations:
    0
    http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3274081&postcount=24

3. Pl@ceb0

Pl@ceb0 New Member

Reputations:
    0
    Ай, да давно известно как работает "Максимка в ушанке" со своей командой. Не принимают они серый траф ))) хахаха Самим не смешно, уважаемые? Хоть бы не писали такую чушь!

Схема там такая: взять на борт ПП с серым трафом (локеры различные например), побиллить их недельку другую (даже может выплатить разок копьё, если повезет) , ну и все ) приплыли - КП вам заморозило все выплаты, в офис к КП ломится ФСБ (тут могут быть и другие несуразные выдумки больной фантазии команды профитбилла), поэтому выплаты вам холдим на неопределенный срок ... и начинается кормежка завтраками, пока владельца ПП не оставляет надежда получить свою выплату и не разбегутся его адверты, так и не получив своих денег.

При чем о том, что траф будет серый с профитбиллом ребята согласовывали заранее.

Профитбилл сложили такие ПП как "коровка", "scash" и другие. Зато с завидным постоянством они хором рожают свои говноПП, которые живут месяц-другой, обманывая партнеров.

Вообщем, каждому решать, с кем работать, но эта команда идет по наклонной, причем вниз. Посмотрите на их форум и отношения к партнерам - это мрак! Никакого уважения и профессиональной этики! Такое ощущение, что "работает" команда школьников.

4. tizerko

tizerko New Member

Reputations:
    0
    ВСЕ ДЕНЬГИ ДО КОПЕЕЧКИ БИЛЛИНГ ВЫПЛАТИЛ, причина не сурязной паники стала от найденных мною комментариев в сети по поводу кидалова сразу после задержек, ну думал труба, лохонулся, теперь понял что люди оставившие свои комментарии забыли потом изниться после того как получили выплату. В целом очень стабильный качественный биллинг, рекомендую всем кто не хочет иметь проблем с подключением этот биллинг, тех поддержка быстро реагирует на подключение доп. номеров, стран (единственный минус который по-крайней мере я встретил, иногда судя по комментам раз в пол года бывает задержка выплат, в остальном всё чётко).

5. Alexander Ch

Alexander Ch New Member

Reputations:
    0
    Ай да не пи**ди.

6. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    ДАЙ КАНТРОЛЬНУЮ ПО МАТЕШЕ СПИСАТЬ?

7. Варик

Варик New Member

Reputations:
    0
    И так начнем , уважаемый профит вы бы рот свой прикрыли, ваша команда *****болов даже не отвечает в скайп это раз....причем они всегда в сети...

началось все в августе 2012 когда еще работала мвкэш, тогда там накопилась не маленькая и скажем так не большая сумма, все было до безумия красиво - выплаты, ребилы, все как часы, дальше начались морозы в тикеты и т.д....

Проходит время и тут на подиум вылазит шарашкина контора по имени http://profit-web.net хочу также отметить что партнерка сама заявила и тыкнула пальцем в ПРОФИТБИЛЛ сказав это наша партерка бразы все в шоколаде теперь будет...но все это слова.. которая якобы "купила" пп без баз данных и т.д и т.п считай воздух...
    пообещав всем партнерам полностью погасить долг от старой версии пп , а так же вернуть ВСЕ! (**** слышишь? не 10!) подписок , все мы конечно сели у мониторов и начали ждать, прошла неделя первый супорт 608066691 видимо очень дохуя гордый и умный просто скинул меня в игнор а второй фрукт 607995344 всячески избегал разговора о выплатах за мвкэш отвечаю на все вопросы кроме выплаты тупо молчал... как это делали в мвкэш ранее, потом кормили завтраками...и тут настал этот момент 06.11.2012 Партнерская программа видимо делает из людей умных тут, совсем дураков.. и выплачивает всего лишь 600 рублей называя это:
    "Выплата MWCash.
    Выплаты партнерам MWCash были произведены в полном объеме по переданным нам базам"

дорогие мои *****болы по другому вас не назвать вы думаете я не помню свой баланс? я даже историю приложу всех переписок с вами и все скрины модерам даже через вивер тут дам глянуть, так что не ебите мозги ! З.ы подписки сняли даже все крысы....мне нет мазы врать за столько лет тут...

Делайте выводы сами ребят! :mad:

#307 Варик, 6 Nov 2012
    Last edited: 6 Nov 2012
  8. fedorov2323

fedorov2323 New Member

Reputations:
    0
    Варик, выводы делать не почему, одни эмоции от вас и никакой конкретики и фактов
    сам работал по одному сайту с ними около месяца, работали нормально претензий к ним не имею, но это не идеал биллинга. по одному из своих проектов можно рискнуть своим здоровьем и с ними поработать

9. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    Васенька дурачком растешь дурачком помрешь это раз, во вторых, мвкеш не с нами была, то что тебя побрили иди в жилетку мамочке поплачь может полегчает, в третих, овнера профитвеба сюда в тред зови, или, я позову его сюда сам, *****бол или ты, или он, и логи, логи скидывай, правдоруб ты наш. Я сидел на теме смс наебиза еще с самого ее начала, задолго до появления текущих шлокобиллингов которые рано или поздно мы скупим, скупили смсделюкс, далее на очереди еще один и твитер наш читай больше, http://twitter.com/gmedia_qrew 5 биллингов уже с купили, с нами куча партнерочек которые ты видишь и скорее всвего в них участвуешь, не надо оскорблять людей не зная сути вещей, тебе сказили а ты поверил, а если я тебе скажу что я в лесу клад зарыл, ты что побежишь откапывать? думай головой сам, иначе сложно тебе будет, вон мвкеш кинули, не будь доверчивым таким, мой тебе совет.

#309 profitbill, 7 Nov 2012
    Last edited: 7 Nov 2012
  10. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    братюнь идеала нет, не было и не будет никогда, мы не идеальны, никто не идеален, только больной человек может сказать что у него идеальный сервис. у нас есть минусы, есть плюсы, все в мире относительно.

11. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    а кто просит суда фейковые отзывы писать рано или поздно узнаем... сделаем блять такой отзыв что мало не покажется, о адвертах задумайтесь, если вам на ваши сервисы насрать.

12. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    Надо конкурировать честно и в белую, а не васенек с фейковыми отзывам нам в тред подкидывать за пару копеек, ребят вот мы бы тоже так могли делать, вы пиарите ваши же сервисы на наших форумах, мы разве удаляем треды? конечно же нет, мы можем намного больше васенек и -==bL4cK_8084H==-'ов натравить на отзывы, но мы так никогда не делаем, и уж поверьте, было бы куда более красиво чем просто написать "СЕРВИС МЕГАСУПЕРБИЛЛ2012 КИДАЛЫ КОКОКО", были бы и фейковые пруфы, и частичка правды, и никто бы даже не усомнился правда это или нет, но ведь мы так не делаем, и никогда не делали, развивайте свои сервисы, будьте лучше чем мы, и люди к вам перейдут, а фейковыми отзывами вы мало чего добьетесь, ну перебежит к вам пара человек с оборотом полторы копейки, что дальше? ну отобьете вы расходы на эти фейк отзывы, и что дальше? подумайте сами, вместо тратить время и копейки на фейк отзывы лучше бы развивали ваши сервисы, делайте скрипты для cms, делайте новые возможности в своих сервисах, развивайтесь, и будет все ок.

13. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    Дим смотри че пишут уже, мы оказывается неоденьги тоже купили, ну это вообще пушка. Я даже сперва хотел в твитер запостить ссылку на пост :)

Красиво стелишь фраерок

14. tizerko

tizerko New Member

Reputations:
    0
    Многое тут написали плохого и хорошего, но если пробежаться по всем биллингам как это сделал я, и проверить все за против, то к выводу получить можно следующее.
    Ну во-первых вы временно подхватите психоз, отчего у вас работа с биллингами отложится как воспоминание на всю жизнь, а во-вторых вы поймёте что биллингов (особенно для начинающих) партнёров не так уж и много, и из всех что я опробывал profit-bill действительно оказался лучшим по стабильности, в сравнение с ним шли такие биллинги как paytrend , a1pay , x-bill.
    Говорят тут в отзывах мало конкретики, приведу конкретизацию

paytrend - после первой притензии полностью блокнули префиксы, однако деньги с абонентов конечно же снимались в полном безвозратном объёме - в топку такое, жалобу может кто угодно послать на любой проект.

a1pay - постоянно что-то там шурудят с пробивом партнёров, работая с ними мне уже казалось что это какая-то лотерея где на один и тот же трафик сегодня может выпасть одна сумма завтра вдвое или трое больше, но в итоге суммарный доход за неделю был очень маленьким на ряду с другими партнёрками. Также следует учесть что пришлось отсылать ксерокопию паспорта, потом ждать 4-о суток активации, после отдельно ждать ещё активации каждого проекта по 2-3-о суток - в топку.

x-bill - тут я порадовался оперативной техподдержкой которая сработала достаточно быстро, потом порадовался высоким пробивом по сравнению с a1pay, но эта радость была временной т.к и здесь приготовлена дохлая кошка в мешке, сперва всё будет хорошо шейва почти не будет заметно, но по мере постепенности снижался мой доход, по маленьким кусочкам процентов, в итоге доход скатился до такого уровня что шейв составлял в 13 раз от моего дохода по первоначальному пробиву, пустив тот же трафик на другую партнёрку доход вернулся - в топку.

profit-bill - сперва показался не удобный дизайн после x-bill (там хорошая архитектура, всё распределено по-полочкам), но не в этом суть. Добавил проекты, активировали их уже на следующий день, пустил трафик всё окей деньги пошли. Сижу отслеживаю когда-же меня начнут шейвить, но доход не снижался, всё стабильно в течении двух недель капало, клёво думаю наконец-токи нашёл то что надо теперь можно вздохнуть с облегчением, но не в яблочко попал я туда как раз в тот момент когда ихний агрегатор делал задержки выплат.
    Но сейчас то уже нету никаких задержек, поэтому работайте кто хочет получать стабильно с ними.

Что остаётся среди этого как для начинающих так и для крупных партнёров кто-нибудь может сказать?

Ну вот в итоге получается что profit-bill как бы вам он не нравился действительно лидирующий биллинг с которым можно стабильно начинать и продолжать работать.

P.S: (маломайские биллинги я исключил из истории в целом их было около 10), также были исключены крупные агрегаторы (3planet, incore, plastic и др. которые работают уже только с крупными партнёрами)
    P.S.S: Потратил время конечно же на описание, но зато всю правду выложил как есть.

15. x-bill

x-bill New Member

Reputations:
    0
    Ваш трафик насколько я помню, проверялся неоднократно, и на нем не было замечено необработанных запросов. В обще скачки трафика зависят от многих факторов, в том числе влияет на показатели сам короткий номер и префикс. Чем проще и красивей префикс, тем меньше ошибок при вводе у абонентов, тем самым выше Ваш доход.
    Не говоря уже о качестве трафика, и его обороте. С оборотом 1000-4000 р в неделю сложно, что либо сказать.
    Некоторые биллинги, которые Вы перечислили, являются крупными игроками на рынке. Глупо предполагать, что они занимаются каким либо обманом.

Profitbill, поздравляем с приобретением партнера tizerko ;)

16. tizerko

tizerko New Member

Reputations:
    0
    Перечитайте отзыв, после притензию, вашего крупного сбежавшего партнёра ПАРТНЁРКА ФО (по вине шейва), где он пишит о вас в сравнении с другими агрегаторами, что ему ответили в incor на жалобу на шейв? Даже если крупные агрегаторы берут 30% и говорят что это не шейв, а плата так сказать "за крышу" с ихних слов, а вы говорите крупные игроки не шейвят. Да и не кто и не спорит что взымаются смски с партнёров, там где это возможно, но вот только вопрос в каком объёме и как они счисляются.

Допустим я владелец ПП, подсчитал пробив на N-ом билллинге, соответсвенно установил цены на скупку трафика, проект работает деньги идут в расчёте на стабильность биллинга, работаем если биллинг стабильный, и всё рушится когда в биллинге сидят "насесты" которые поджимают постепенно доход, в итоге партнёрам ещё из своих заплатить придётся нежели что-то получится заработать.

Посмотрел бы я на вас как бы вы свою ПП крутили бы если бы дядя сидел и доход постепенно всё больше и больше крутил к себе в карман, брать нужно стабильно и фиксировано желательно сразу тогда и жалоб на вас не будет и пробив с партнёров рости будет.
    Да какая разница, система не должна строиться на личных отношениях с партнёром, деньги они с любого даже с "васи" деньгами будут оставаться, главное чтобы он нёс свою прибыль, вам деньги не нужны вот вы и заводите личные соры с партнёрами (читайте в сёрче).

17. x-bill

x-bill New Member

Reputations:
    0
    ФО на мт подписках специализируется, да и это отдельная история, там одни «панты»
    В обще шейв это выдуманная байка. Этим практически ни кто не занимается, а если и занимаются то однодневки. Шейв часто путают, когда лагают платформы, и учет статистики отображается не корректно, но это быстро биллинги исправляют и проводят компенсации, либо дублирование запросов. Помнится, профит бил страшно обвиняли в шейве, опубликовав даже якобы доказательства. Если бы это настолько была бы правда, то с ним бы ни кто не работал, ровно столько, как и с нами. Просто появляются такие "андерсены" как Вы и сочиняют сказки.
    А с партнерами все впорядке. 2 недовольных клиента, это хороший показатель.

18. tizerko

tizerko New Member

Reputations:
    0
    Я вас умоляю, пожалуйста не преследуйте меня, я больше не буду упоминать о вас нигде, тем более это было уже 2 месяца назад, ставим точку.

P.S: Да и потом не вежливо вступать в перепеску в теме касательно другого биллинга, здесь обсуждается profit-bill.ru и если кто-то считает что он чем то лучше вашего, это его право, совершенного биллинга по всем характеристикам нету, поэтому не нужно аспаривать каждый биллинг в сравнение с вашим.

19. qitusom

qitusom New Member

Reputations:
    0
    Работал с самого открытия шейва нет

20. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    Скоро запилим отдельную систему тикетов и *****тый лайвчат, асички уберем ибо лайвчат удобнее, также будет мобильная версия.
    Поясню чем удобнее. Многие скажут аська удобнее нафиг не нужен лайвчат, с мобилки зашел отписал вопрос - получил ответ. Казалось бы, просто и удобно, но на самом деле нет. Почему?
    Человеку которому вы отписали может просто не быть онлайн, в лайвчате такое исключено, вам ответят в любом случае. Также устроено на многих других сервисах. Хотели сперва запилить kayako потом поняли что более *****то http://www.clickdesk.com, все правильно делаем ? Если есть подводные камни пишите

Loading...