Стабильный смс биллинг profit-bill.com - 64 страны

Discussion in 'Партнерки' started by profitbill, 14 Nov 2009.

1. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    Я настоятельно рекомендую Вам задуматся о СВОИХ партнерах которые внезапно могут не получить выплату из-за того что тем кто с нами работает просто не понравится то что вы отписываете в чужых тредах.

Это не красиво, и не этично, Вы отписали у Нас, у глобалбилл, Вы заметили в нашем треде рминвест ? смскойн ? а1 ? gxbill ? смсбилл ? пейстрим ? Я нет, почему ? Может все дело в том что они работают и делают свои сервисы конкурентноспособными ? Или потому что понимают как правильно продвигать свой сервис ? Давайте я дам даже Вам совет, реклама в блогах стоит копейки, пропиартесь там, эффект будет, гарантирую. Будут приходить партнеры, а от того что вы пишите в нашем треде врядли, и на отзывы нам уже глубоко до пизды, все кто с нами работает прекрасно знает как мы работаем.

Я вам даже могу закрепить ваш тред бесплатно на 4х наших форумах, хотите ?

#341 profitbill, 18 Nov 2013
    Last edited: 18 Nov 2013
  2. OrkCAPBK

OrkCAPBK New Member

Reputations:
    0
    Доброе время суток. Уважаемые форумчани.

Заявляю Что биллинг Profit-bill.com - ЯВЛЯЕТСЯ КИДАЛАМИ. И ДЕНЕГ ЭТИ МИРКАЛЬТИЛЬНЫЕ ТВАРИ ВАПЛАЧИВАТЬ НЕ КОМУ НЕ БУДУТ.
    НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ. ИБО И ВАС КИНУТ.

Есть у нас такой интересный биллинг в ру-нете profit-bill.com /
    Работали мы как то с ним давно. Сливали много трафика, получали много денег. Но деньги которые мы видели на экранах. Так и не удалось получить на наши кошельки. На данный момент Этот биллинг считается кидаловам. Так как на аккаунте. уже 7 месяцов весит почти 100к рублями.

Администрация, вообще опухла и не фига не чего не делает. Когда стучишь им. получаешь вот такие ответы
    [​IMG] и вот такие ответы были

Что в конечном итоге ? На дворе уже Декабрь месяца. Деньги на кошелек до сих пор так и не упали. В ICQ На форумах, пустота , не кто не отвечает!

3. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    Почему ты написал это только здесь ? У нас куда больше тредов на форумах, делай так: находишь все наши треды и пишешь туда пока не надоест. Неужели ты не понимаешь что нам безразлично ? Скажи спасибо что мы вообще принимали твой полу-черный траф который у тебя бы никто не взял, и кстати, жаль что мы с партнером не потратили все твои выплаты на корм для наших кошек.
    Помню, как ты усирался писал мне в скайп чтобы я скинул тебе посл. выплату, и мы тебе ее сделали, о чем сейчас я очень жалею. Продолжай писать о нас ^_^

#343 profitbill, 10 Dec 2013
    Last edited: 10 Dec 2013
  4. self-profit

self-profit New Member

Reputations:
    1
    Максим, скоро в Барнауле буду, заеду к тебе на профилактику. Крепись.

5. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    Не забудь пожалуйста взять ту подвальную блядь что тебя выродила, если она еще не сдохла, конечно же.

Как же вы, чванливые алкаши меня веселите, вы бухаете путинку, потом вы начинаете кудахтать, ведь так обидно, когда мы запускаем публичные успешные проекты, а ты сосешь *** полу-дохлой темы смс наебок, да ромка ?

Если ты, сын шлюхи и алкаша, решил выебнутсся на форуме, я могу прямо здесь, дать полный свой адрес, но, все и каждый, прекрасно понимают, что ты, мразь, никуда не поедешь, и будешь бухать дешевую водку пока мы будем паразитировать на таких как ты. Вот скриншоты твоей статсы, ах да, мразота, скажи спасибо что я сжалился над тобой и не светанул сюда твой сотик, но поверь мне, еще один писк, и он будет проспамлен даже на тех сайтах, посещаемость которых 1 человек в год, поверь мне я прекрасно знаю как это сделать просто по своей прихоти, не говоря уже о том если бы, у меня была цель.

https://www.dropbox.com/s/8yrgs2g3tfzgb49/Screenshot%202013-12-23%2013.54.08.png

https://www.dropbox.com/s/nc02oedic5d9doz/Screenshot%202013-12-23%2013.54.15.png

https://www.dropbox.com/s/sfco0nzryxyro4m/Screenshot%202013-12-23%2013.54.21.png

А теперь, я устал писать этот пост, я пожалуй пойду поиграю в modern warfare 2, а ты, продолжай усиратся и радовать меня своими высерами. Выблядок.

UPD
    Извини, я забыл уточнить одну деталь, ну если не секрет, конечно же, ты так же лизал жопу борнпею как и мне в скайпе когда просил выплаты ? Не мне просто интересно, не подумай ничего плохого.

#345 profitbill, 23 Dec 2013
    Last edited: 23 Dec 2013
  6. self-profit

self-profit New Member

Reputations:
    1
    Ну вот ты и всё Максимка. Думай как дальше жить будешь.

1 person likes this.
  7. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    ОЙ БАЮСЬ БАЮСЬ

8. self-profit

self-profit New Member

Reputations:
    1
    Ага, бойся-бойся. Беги пидор с города.

9. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/20475430/partizan.mp3
    188.134.48.126 вот мой айпи, вычисляй.

10. self-profit

self-profit New Member

Reputations:
    1
    Хех ) не удивил ) Залупанец )

11. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    иди смс партнерку открывать уже, на что будешь путинку покупать ? как накатывать будешь ? новый год же скоро

12. self-profit

self-profit New Member

Reputations:
    1
    Блять комментарии излишне. Ты сам за себя говоришь.

13. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    http://rghost.net/51169196

Давай выпиливайся уже из вконтактика, фоточки я сохранил благополучно. Всю инфу тоже. В твои треды потом вкину, сейчас спать уже хочу.

Не тявкал бы ты лучше, пил бы дальше путинку свою, я ведь смогу скатить в говно всю твою жизнь просто потому что я так захочу, а ты, конечно же, ничего мне не сможешь сделать.

Вот ты скажи, зачем ты берешь пример со своего бати алкаша, ну бухает он. Ок, ну ты то зачем ? И зачем ты тявкаешь из под шконки в надежде на то, что тебе не прилетит ответка ?

Так может ты протрезвеешь и я удалю этот архив ? Подумай, пожалуйста, над своим решением, оно будет иметь довольно значимую роль в твоем жизненном укладе.

Я все понимаю, напился, зависть, злость, но ведь нужно же держать себя в руках верно ведь ?

Ты вроде раньше более адекватный был, зачем же так спиваться ? Или все дальше будешь на нас с котиком тявкать ?

Пойми ромка, на любой твой писк мы сделаем тебе так больно в попке, что ты охуеешь. Задумайся. Пока не поздно, интернет борцунишка ты наш, неудачливый. Я же тебе советовал уже, делай ты партнерочки свои, понятно что адверты не придут, это да, но хотя бы какая то копейка будет, будет на что покупать бухло, и можно будет прожить жизнь обычного типичного росиянина ватника. Это не так уж плохо, почему ты злой такой ?

14. self-profit

self-profit New Member

Reputations:
    1
    Ой бля... чё несет...

15. eltex

eltex Banned

Reputations:
    0
    Испортился билл. Гниёт от головы.
    Раньше поддержка была практически моментальная,а сейчас на тикет 4 дня ответа нет.
    Раньше саппорт был вежлив,а сейчас смотрю подразбогатели и "я не я"...
    Это не отрицательный отзыв, это ситуация на данном биллинге какой я её вижу.
    profit-bill, ничего личного,но Вы реально ох*ели уже братцы!

ps:// работал в 10м, 11м годах с ними и всё четко было (условия были лучше чем где либо).
    Задумайтесь ребята т.к недалеко и до бунта!)

#355 eltex, 16 Jan 2014
    Last edited: 16 Jan 2014
  16. firstPR

firstPR New Member

Reputations:
    0
    Ну давай-давай, расскажи нам внучкам сказочки о далёких 10, 11 годах, какой это был крутой биллинг и каким он стал, а мы послушаем))

биллинг давно уже сдох если ты не заметил, и это касается не только этого биллинга, а и всех остальных, большая часть из них сдохла, из живых остались только те которые выдают мт,вап подписки под чёрные проекты и работают с мидлетами и алармами под android и jar, всё остальное это песочница, деткам в дядю администратора поиграться, таким как максиму на сей момент..

До Макса однако туго доходило, что это уже не прибыльно и только дурачки которые до сих пор живут 10, 11 годом зарегистрируются и оставят тикет.
    Однако в последнее время его осинило что это лажа и он как я вижу закрыл свой проект, чтобы не тратить на него время.

17. firstPR

firstPR New Member

Reputations:
    0
    Уважаемая команда profit-bill, почему ваш биллинг недоступен, в чём дело??

Что, деньги на хостинг кончились?

P.S: Мог бы под конец хотя бы продать свой биллинг, на сигареты, ящик водки и пиво точно бы хватило.

#357 firstPR, 22 Feb 2014
    Last edited: 22 Feb 2014
Loading...