Стабильный смс биллинг profit-bill.com - 64 страны

Discussion in 'Партнерки' started by profitbill, 14 Nov 2009.

1. gizer777

gizer777 New Member

Reputations:
    0
    Кидалы 100 пудняк!!! Висел у меня на вашем билле нормальный сайтик знакомств с платной регистрацией, так мой аккаунт именно сегодня в день выплаты блоканули без объяснений и намёков на глобальные нарушения, единственный косяк с моей стороны может быть что цена за регистрацию была указана не полная А СРЕДНЯЯ - что вроде как не противоречило правилам вашего биллинга... и это кстати после того как неделю назад ни с того ни с сего, впервые между прочим за 3 месяца работы с вами, у меня фрод нарисовался размером с афро-американский половой орган - т.е. ОЧЕНЬ большой!!! ...и когда я сменил ваш супер-биллинг на другой из за всех этих непоняток по фроду и ждал сегодня от вас остатки выплат, вы меня нежно и не попрощавшись заблокировали... Благо сумма не такая большая но всё равно неприятно... Очень "красиво" с вашей стороны и главное прибыльно ;)
    Деньги я от них уже не получу, (поскольку у них найдётся множество правильных изречений и незамеченных мной указаний в правилах), поэтому пишу - БИЛЛИНГ МУТНЫЙ нефига даже с такими связываться......

#101 gizer777, 1 Apr 2010
    Last edited: 1 Apr 2010
  2. SeiroS

SeiroS New Member

Reputations:
    0
    Все! предел пришел. и снова 70% засчитали фрода. Больше не буду работать с ними !

и ни кому не советую !!!!

3. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    очередые выплаты прошли

4. Romik001

Romik001 Member

Reputations:
    10
    эх... а у меня на них были серьезные планы...

5. cmcwm

cmcwm New Member

Reputations:
    0
    Хороший биллинг, круглосуточный суппорт, быстро реагируют на проблемы, выплаты приличные, не то, что другие жадничают, постоянно совершенствуется. А фрод так он от от агрегатора идет, вспомните, что вытворял первый, когда у него система штрафов была.

6. SeiroS

SeiroS New Member

Reputations:
    0
    да че вы новыми акками своими же отпиcываетесь кидалы D))))

НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ РАБОТАТЬ С ЭТИМИ УРОДАМИ !!!

7. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    Очередные выплаты прошли.
    Напоминаем Вам, что только в нашем биллинге в первую неделю работы Вы получаете 100% отчисления по всем странам, вне зависимости от вашего оборота. При переходе к нам с другого биллинга Вы можете сравнить тарифы, службу поддержки и получить общее представление о нашем сервисе, это важно чтобы решить, с кем Вам работать. Сервис биллинга это Ваши деньги и Ваш доход. Отнеситесь к этому также серьезно как мы относимся к нашему сервису, включая 24\7 тех. поддержку.

8. udman

udman Elder - Старейшина

Reputations:
    25
    profitbill

харе апать тему мол "Выплаты прошли", на ачате и так уже все поняли что Вы кидалы, я хоть и не работал с Вами но отзывов начитался провереных челов....

9. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    После того как прочитали отзывы, спросите у проверенных челов то что они биллили, как спросите, дальше найдите хоть один биллинг который это позволяет. Следуя Вашей не трезвой логике, вы говорите примерно так "Биллинг должен биллить запрещенные проекты, за которые идут штрафы, и не банить партнеров"
    Мы уже неоднократно писали на всех форумах что мы предлогаем лучшие условия для былых проектов, мы не биллим блокеры или спам префиксов, к примеру. Плюс каждый проект отдельно согласовывается и модерируется. Можем делать повышенные рейты. А вобще, совет, Вам как на форуме так и в жизни, думайте что говорите, клевета и обман это очень некрасиво.

10. gvo1

gvo1 New Member

Reputations:
    0
    Начал работать с биллингом, очень порадовало наличие собственного движка под пп, а также отзывчивый саппорт, по поводу любых вопросов с настройкой.

11. buxmanager

buxmanager Elder - Старейшина

Reputations:
    69
    для белых проектов это отличный биллинг!

12. NewCapital

NewCapital Banned

Reputations:
    14
    пришли выплаты,разобрались,все норм

#112 NewCapital, 13 Apr 2010
    Last edited: 15 Apr 2010
  13. profitbill

profitbill Member

Reputations:
    0
    скажите ваш логин, чтобы не быть голословным

14. udman

udman Elder - Старейшина

Reputations:
    25
    Ваш коммент

Другой коммент....

А теперь вот скажите причем здесь запрещенное к фроду?

Это во-первых, во-вторых вижу комменты провереных челов с которыми работал я лично, уж больше доверия к ним чем к Вам

я думаю это подтверждает мою теорию )))) просто так бы никто не регался чтобы отписатся ну типа для красоты :D

#114 udman, 14 Apr 2010
  15. NewCapital

NewCapital Banned

Reputations:
    14
    разобрались

#115 NewCapital, 14 Apr 2010
    1 person likes this.
  16. SeiroS

SeiroS New Member

Reputations:
    0
    не стремно свеже реганными акками пиариться? :eek:

17. Hooligans_17

Hooligans_17 New Member

Reputations:
    0
    У.в udman, Вам не кажется что это уже называется "мания - все плохие а один Вы хороший"

И у.в посетители данной темы, мой Вам совет - работайте честно и не будет проблем, знаете как говорят - плохому танцору яйца мешают... Так и у Вас полусятся..

P.S Не хотел не кого обидеть, Вы вдумайтесь в слова - так оно и есть...

А на счет profit-bill.com - очень хороший биллинг, уважаю админов Павла и Макса.., так держать ребята! ;)

18. Zigert

Zigert Member

Reputations:
    0
    да нормальный билинг,платил всегда без задержек
    пока в 1 момент не забанили :(

1 person likes this.
  19. udman

udman Elder - Старейшина

Reputations:
    25
    помоему я такого и не говорил, хорошие да, я и ребята с репой которые доказали свои умения... плохие свежереги

по-поводу очень хорошего! Работал на ПП кинули на 900 у.е. Работал на биллинг кинули на 4500 у.е.!!!!!!!

Вот Вы уважаемый Hooligans_17 поработайте немножко в теме и тогда будете видеть где хорошие и плохие

ЗЫ: если биллинг банит, они обьязаны выплатить бабки ибо эти заработаные бабки все равно прийдут биллинку и как не странно упадут они в карман тех кто правит этим биллом и не надо говорить что это не так!!!!!! КИДАЛЫ ЕСТЬ КИДАЛЫ!!!!!

20. Hooligans_17

Hooligans_17 New Member

Reputations:
    0
    Да как раз в теме смс платежей, я работаю уж поверьте не меньше Вас...

Я считаю есле был замечем фрод, спам и т.п биллинг в праве не выплачивать, Вы думаете они не выплачивают абузы? Вы думаете биллингу не приходят штрафы от опсосов? вы крупно ошибаетесь.. уж поверьте, биллинг штрафуют на такие суммы что Вам представеть сложно.. больше чем 4.5к о которых Вы говорите...

Loading...