Генератор Пасс Листа

Discussion in 'Уязвимости Mail-сервисов' started by S.I.L.E.N.T., 3 Dec 2009.

1. S.I.L.E.N.T.

S.I.L.E.N.T. New Member

Reputations:
    0
    Доброго всем времени суток!
    Вот встречал на этом форуме много сообщеней типа "где скачать лист паролей для брута" или "дайте пожалуйста пасс лист" и т. д. В связи с этим меня посетило вдохновение написать свой генератор этих самых паролей :) Идея конечно же не нова и я больше чем уверен что у большинства из читателей уже есть пара-тройка подобных программ, но я решил что проще написать самому, чем долго и нудно искать в интернете и потом ещё после этого вычищать комп от троев....
    Софтинка получилась простая, весит порядка 300к. Скачать её можно тут http://tempfile.ru/file/1186908

Небольшой мануал: Заполняем поля, жмём генерить, сохраняем. Всё, готово! :) Заполнение полей подразумевает то, что у вас есть информация о человеке, чей пароль вы пытаетесь вспомнить, а их названия достаточно условны. тоесть в поле "Имя" можно вписать как ник, так и школьное прозвище или даже кличку любимой собаки. Всё зависит от вашей фантазии. Не забываем про то, что многие в пароле используют дату рождения не свою, а близкого человека, чаще всего - своего ребёнка! И самое главное это помнить о том, что пароль ЧУВСТВИТЕЛЕН К РЕГИСТРУ!
    Вобщем кому интересно - качаем и пользуемся :)
    Сразу оговорюсь, что у меня не хватило времени добавить в программу пару полезных вещей, таких как: проверка в файле на совпадение строк(например когда месяц и число рождения совпадают), кнопки очистки формы и т. д.
    З.Ы. Буду рад услышать любую конструктивную критику! Спасибо за внимание!
    =======================
    Добавил проверку на совпадение строк.
    линк: http://tempfile.ru/file/1190334

#1 S.I.L.E.N.T., 3 Dec 2009
    Last edited: 3 Dec 2009
  2. shell_c0de

shell_c0de Hack All World

Reputations:
    690
    Ща протестим прогу ...
    еще многие просять словарь для чисел от 1 до 9999999 когда их можно простым bat файлом генерит
    Code:
    @echo off

set Min=1
    set Max=100
    set Outfile=D:\Passwords.txt

for /L %%n in (%Min%,1,%Max%) do echo %%n >> %Outfile%

Размер файла: 430 КБ (440*320 байт)
    надо было и поля для мыло добавить чтобы сразу mail: pass лист генерировался, и еще кирриллицу сразу на латиницу переводил....
    и еще интересное :)

#2 shell_c0de, 28 Dec 2009
    Last edited: 28 Dec 2009
Loading...