логгирование cookies.

Discussion in 'PHP' started by OMG!!, 10 Dec 2009.

1. OMG!!

OMG!! Elder - Старейшина

Reputations:
    -3
    Вообщем, друзья. как решить задачку.. есть сайт %sitename1% его куки есть у некоторого человека, который посещает %siteurl% ( мой сайт ). Родилась идея.. реализовать скрипт на java, который смотрит куки пользователя, зашедшего на %siteurl% ( мой сайт ) и если там находит %sitename1% то копирует их в какой нибудь .txt ( вывод в файл с фиксацией ип адреса у кого куки). И главное, что бы никакими хренями не палился. Помогите реализовать. :-(
    p.s. я не недобросовестный админ. просто человек жестка насрал там, где не стоило.

#1 OMG!!, 10 Dec 2009
    Last edited: 10 Dec 2009
  2. whexp

whexp Member

Reputations:
    5
    Ну для начала нужно изучить хотя бы основы протокола HTTP. Куки хранятся на компьютере пользователя. Когда пользователь обращаются к веб-сайту браузер передает в HTTP-заголовке передает серверу куки именно для данного сайта, а не все.

3. OMG!!

OMG!! Elder - Старейшина

Reputations:
    -3
    whexp, это и понятно. безопасность и все такое. Я про полноценный скрипт имею ввиду ( т.е. который на тачке шуровать будет.. в браузере ) а не про тот, который парсит те куки, коотрые передаются.

4. whexp

whexp Member

Reputations:
    5
    Ну тогда реализовывай, кто тебе мешает. JS может манипулировать так же только куками, которые ему даст браузер. Если ты хочешь получить все куки пользователя, то тебе нужен не скрипт, а полноценная прикладная программа. Но учти, что каждый браузер на компьютере хранит куки по своему. Firefox, например хранит их в sqlite-базе в профиле пользователя.

Loading...