Cхожу с ума....

Discussion in 'Болталка' started by Adio, 21 Dec 2009.

1. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    Ну посмотрим что оно из этого всего выйдет надеюсь на лучшее конечно.. и спасибо за поддержку. !

2. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    понятно.

3. Jerri

Jerri Level 8

Reputations:
    22
    :confused:

4. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    А типа неправдивая ? :) Ну так как газа в Украине нет :D В Сео тоже денег нет. Но тема создана на реальных моих событиях правдо тут некоторые приняли меня за нытика . Бог с ними. Я просто расскрутить ситуацию хотел не более и услышать совет от более опытных как Ребз и т д. те кто адекватно с пониманием отвечал.

5. Bb0y

Bb0y Active Member

Reputations:
    78
    Тс. Прочти хотя бы 20 страниц книги, 'Жжизнь без трусов' (не опечатка, действительно с двумя 'Ж'), и тебе захочется удалить эту тему.
    Не так давно на тренировку ко мне пришла девушка, немного младше меня, но понравилась она мне очень сильно. Раньше с девушками проблем не было, но тут возникли, и причем схожие с твоими. На Х3 даже перетирал с друзьями. Вобщем все закончилось тем, что мы встречаемся, и буквально не можем жить друг без друга...
    Просто будь решительнее, целуй первым, звони, пиши и т.д. Показывай, что она нужна, важна тебе. Помню мою (тогда еще только в планах девушку) провожал до дома, а т.к. живу я в соседнем 'поселении', автобусы ходят редко, и вот я уже попрощавшись с ней за 40 минут должен успеть на последний рейс, а бежать ~25км по льду и потемкам. По пути упал, сломал 2 пальца) но после этого был постоянно окружен ее заботой...
    Я не предлагаю тебе калечить себя, что б показать какой ты герой, но действуй не только словами...
    Удачи

6. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    Да ? а что ты скажеш я ее обнял целую и в щьочки и так и сяк *не французкий* ну а она в ответ 0 ! или так же поцелует раз.. а у меня стою и думаю что я баран какойто типа распинаюсь тут а она типа позволила себе меня поцеловать раз.... :mad:

7. Bb0y

Bb0y Active Member

Reputations:
    78
    Не надо это спрашивать у меня, спроси у нее

8. MEMPHIS

MEMPHIS Banned

Reputations:
    0
    А ты схвати за её волосы, разверни и раком, раком!!!!
    и приговарваривай: ага с*чка в щечку целуешь ага...

9. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    Короче жесть это все тут можно книгу на форуме написать если человек не дает конкретных ответов при том все что я ей нравлюсь то время покажет. А там что будет то будет :mad:

10. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    Кстати все может быть. Ей может нравиться жесткое обращение .. как с последней сукой ? .. такое тоже может быть ... типа что бы себя слабой почувсвовала.

11. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    Но это может быть скрыто и очень сильно так как на виду она трогательная добрая обидчевая.. ну есс красивая.

12. Bb0y

Bb0y Active Member

Reputations:
    78
    Тс, а книгу до почитай...

13. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    Кстати кто знает в России что за район Каменск Шахтинский ?

14. Bb0y

Bb0y Active Member

Reputations:
    78
    Я знаю. Это город в Ростовской области, и его район. А что?

15. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    да так просто на карте его не рассмотреть с саттелита.. :D

16. Hitman_2

Hitman_2 Elder - Старейшина

Reputations:
    5
    "Некоторые полагают, будто с женщинами надо быть честными аки перед исповедником. Получив пару раз от жизни по морде, такие люди обычно умнеют и начинают понимать - не обо всем нужно говорить с женщиной, даже с близкой женщиной, не всеми проблемами стоит делиться, пусть даже "дверь на выходе", не обо всем рассказывать честно и прямо типа "послушай, мне очень охота трахаться, так что пошли давай". Ну и т.д. Быть искренним с женщиной, априори нельзя, ибо сами судите: где женщины, а где искренность?..." Цитатаодного умного человека...

Нельзя раскрывать свой внутренний мир перед девушкой, иначе она разочаруется в нем и наплюет

ТС, забей на любовь. Чем девушку меньше мы любим - тем больше нравимся мы ей.

17. _nic

_nic Elder - Старейшина

Reputations:
    3
    Тут некоторые пишут что быстро проходит.Нифига.Меня уже 3 года неотпускает такая "влюбленнность" :(

18. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    По дну она не ходит я открываюсь но я знаю при этом что не чего не потеряю если я говрю искрене с ней.
    А вот проблема в НЕЙ так как я если бы хотел ее просто использовать я бы играл с ней мелил угаживал и т д.. а потом трахнул бы ее и забыл. Но тут суть не в том. Суть узнать правду обо мне в ней. Котороя меня терзает какого то хера но вроде я уже отхожу от этого.. начинаю выходить из этой ситуации. Вообщем время покажет что будет буду вести себя как и раньше... когда я к ней не приближался .

19. Adio

Adio Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    Ого............. не думаю конечно что я прям 3 года не забуду ее.. за 3 года может жизнь перевернуться с ног на голову... ЖИТЬ НУЖНО ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИДТИ ДАЛЬШЕ !!!!

20. shell_c0de

shell_c0de Hack All World

Reputations:
    690
    я прально понял это хек портал ?