[N0_oB] Решение вопроса с разлоком вмидов

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by N0_oB, 30 Jan 2010.

1. [Dark Green]

[Dark Green] Banned

Reputations:
    567
    пиздец, я под столом. Вы все кричите что человек вас кинул и даже не удосужились ему позвонить или как то найти его. Если мне надо было я с ним созвонился и все решил, Dr.Z3r0 сделал так же и остался доволен ровно так же как и я, потому что заказ все таки получил. и как он правильно заметил от проблем никто не застрахован.
    "знал бы где упаду-подушку бы подложил" (с) народная мудрость

2. .ATK

.ATK Active Member

Reputations:
    9
    1. Где я написал, что он кинул?
    2. Я есть другая страна, мне не совсем удобно звонить и искать человека за тысячи км.
    3. Траблы и проблемы у нуба длятся не первый месяц. Выйти на связь и решать проблемы других, он не особо торопится.

Зы. блять, я, Вас, умаляю, хватит умничать в этой теме...

3. EviJI

EviJI Banned

Reputations:
    2
    Свались и закрой ротик, иначе не сказать.

Звонили, писали, договаривались - он говорит да да а потом на мороз. Просто кинул человек всех и всё, сейчас решаем вопрос кто поедит ноги ему поломает.

4. [Dark Green]

[Dark Green] Banned

Reputations:
    567
    и тебе того же))
    как это всех кинул?! мне например а так же Dr.Z3rO он все сделал так как и договаривались. но с задержкой)) ты набери ему и поговори с ним, думаю что все решиться нормально) он вроде бы еще никого не кинул, всем кому должен что то был сделал манибек или услугу :confused:

5. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    никого я не кинул. Ты знаешь что такое быть в розыске? Думаю нет, так что притормози с выводами и прикрой хавало свое... Если бы я хотел кинуть всех то локнулось бы более 40 аттестатов, а не 2 как в данный момент...

адрес у АlехV мой есть, и Dr.Z3r0 может меня найти... Потянешь за свои слова? ;) приедь и сделай сказанное если ты мужчина и отвечаешь за свои слова... И не надо говорить что не в твоих интересах оплачивать проезд и т.п. Это будет смешно выглядеть...

кому ты писал и звонил,м?! Че ты пиздишь дичь траханная? отключи режим бессмертия, пока плохо тебе не стало... Духу хватит у тебя ноги мне сломать блевотина ебаная? Приедь соска тупая - охуеешь от счастья! Ноги он мне сломать решил... :D

я никогда не вел себя подобным образом в плане общения, но после того, как прочел все это дерьмо которое на меня вылили я решил что выполню свои обязательства лишь перед теми людьми которые проявили терпение и понимание, а все остальные которые писали: "выбъем зубы и сломаем ноги" пусть сдержат свое слово,приедут и сделают сказанное... Мужик сказал - мужик сделал, занимайтесь черти тупые... ;) (номер телефона указан в контактных данных wмid на который Вы переводили деньги, а на крайняк адрес мой знает Леха, АlехV ПРИ ЖЕЛАНИИ УЗНАЕЕТЕ У НЕГО)

3.ы. Егорыч ужесточи правила приема в модераторы, ибо на самом деле оч легко туда попасть... Я не гандон и норм людей никогда не обижу и не подведу... Но как видишь народ хочет хлеба и зрелищь, где в качестве хлеба выступаю я(все хотят сожрать) ну а зрелищем будет когда мне приедут ноги ломать и зубы выбивать..

З.ы.ы: Кусто, АлексВ, Сатана-фу, кот777, Алленз, НоуИзиВайАут, Нолег, Ребз и Егор- вас я уважаю, прошу прощения за весь этот цирк... Есть обстоятельства которые не зависят от нас, по их вине и заварилась вся эта ебота, простите. Мне было приятно познакомиться с вами, спасибо и прощайте.:)

3.ы.ы.ы все остальные клиенты- не волнуйтесь, я не пидар и обязательства перед вами выполню,звоните на сотовый, номер есть у АлексВ и Дарк Гин.

6. ATMki

ATMki New Member

Reputations:
    0
    Наверно сдесь коменты будут излишни.

7. GrandMaster

GrandMaster Active Member

Reputations:
    24
    А я тут причем? о_О если бы ты меня кинул, я бы приехал. А так какие могут у меня быть к тебе притензии? Просто опыт подсказывает, что 90% людей (при стольких недовольных) просто напросто на всех забивают. Вон люди уже месяцами ждут. А говорить мой комп сломался просто напросто тупо.
    А ты чо хотел? Люди же не могут месяцами ждать. ИЛи думал, что все скажут: "ладно, подождем, глядишь вернется".

#207 GrandMaster, 6 Jun 2010
    Last edited: 6 Jun 2010
  8. .ATK

.ATK Active Member

Reputations:
    9
    No_ob, ты моего дропа искал?

9. Lilo

Lilo Banned

Reputations:
    313
    N0_oB,ох друг что то ты палку перегнул-через чур матов много 0_0 я конечно тебя уважаю,но ГрандМастер правду сказал,ни кто просто бы не ждал месяц-два.
    Панику тут навели не просто так же,должен понять.

10. EviJI

EviJI Banned

Reputations:
    2
    Ты вообще охуел? А кто звонил тебе по просьбе AlexV, не я хочешь сказать? Какого хуя пиздиш сейчас? AlexV может доказать, да и я историю звонков поднять!

И попробуй ещё **** чтото сказать!

#210 EviJI, 6 Jun 2010
    Last edited: 6 Jun 2010
  11. ksol1

ksol1 New Member

Reputations:
    0
    19/04/2010 я заказал у N00B'а перс и карту, исключительно для обналички вм. По договоренности заказ должен был быть исполнен целиком и предоставлены доказательства в срок до 20/05/2010. На данный момент перс готов, по карте нет никакой информации, но до N00B'a достучаться в асе не могу с 14 мая. К счастью работали через гарант, хотя он очень не хотел.

Если в двухдневный срок до 09/06/2010 не будут предоставлены доказательства существования карты сделка анулируется и в соответствии с договоренностью, а именно цитирую "в случае если заказ не сделан в срок - бабки возвращаются мне"[\b], полная стоимость заказа будет возвращена мне.

12. S-h-e-l-L

S-h-e-l-L New Member

Reputations:
    0
    Нуб ты не оправдывайся,пошли их всех в пизду раз так к тебе относяться и раз школота такая тупая.Школота давно с отделом К не базарила и не знает что это такое они допрыгаються.Школота еще не знает что за покупку за подобные покупки статья не малая или штраф не ебовый и сокс и vpn не поможет,сейчас такие технологии в вебмани очконут за час,а когда в дверь или бутку постучат будет уже поздно.Пускай к тебе нуб приедут в гости.Если кто не знает с Ачата 4-х очконули уже за полгода.Я вообще против вм покупок и как раз с них кидки.На протяжении месяца я залочил 17 персов и буду лочить их хотите вы или нет этого и не дай бог мне школоляр под горячую руку попадет сдам с потрахами в отдел К и с улыбкой на лице.

13. GrandMaster

GrandMaster Active Member

Reputations:
    24
    S-h-e-l-L, ты откуда такой клоун взялся то? В одном посте 4 раза сказал школота. Трудное детство, наверное, было

14. .ATK

.ATK Active Member

Reputations:
    9
    По голове, наверное, паренька в детстве били часто :D

15. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30

я думал что ты уже отказался от моих услуг. я так думал потому что было договоренно до 20го числа а у меня где то 15го комп наебнулся... вчера только забрал комп. смогу выложить скан карты сегодня как с учебы прийду. устроит? деньги до сих пор у Воланда? Перс получен, правильно я все понимаю?

***ню несешь... персы он блочил... :D ну вот мне только не расказывай... ужс как страшно становится :eek:

#215 N0_oB, 8 Jun 2010
    Last edited: 8 Jun 2010
  16. [х26]VОLАND

[х26]VОLАND Elder - Старейшина

Reputations:
    218
    У меня. Но человек в любой момент может потребовать всю сумму обратно, ибо изначальные условия не выполнены.

17. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    он вчера написал что если до 09.06 не будут предоставленны доказательства существования карты то сделка отменяется. сегодня 08.06. и сегодня я предоставлю доказательства. Еще такой нюанс: кто будет чекать карту? кому мне ее выслать? тебе или покупателю?

18. doom0310

doom0310 Member

Reputations:
    0
    Нуб, а когда будет решён вопрос с моим персом???? Уже что-то много времени прошло...

19. EviJI

EviJI Banned

Reputations:
    2
    Нуб, скажи пожалуйста я опять не прав? Или скрин нарисовал?

Когда перс разлочишь???

20. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    сори, но мне кроме тебя еще несколько человек звонили и в ходе нашего разговора так же шла речь о заблоченных wmid и гаранте деньги которого подвисли на одном из этих wmid, но разница в том что они представились а ты нет, вот я и подумал что ты не звонил, понимаешь о чем я говорю?

работа над unlock'om wmid ведется, но процедура эта не из легких. Дропу надо подтвердить персональный аттестат личным присутствием в ЦА в городе Москва, денег у него в данный момент нет на проезд. говорит что может только полететь, что бы уложиться одним днем, т.к с работы его на несколько дней не отпустят. Соответственно поездом ему ехать не вариант. У меня в данный момент тоже нет денег т.к мой wmid заблокирван, мне предстоит таже самая процедура.

хочу подчеркнуть один нюанс: на wmid гаранта который так же присоеденен к заблокированному аттестату было и моих 500 $, так что поверьте что у меня есть весьма четкий стимул для того что бы довести этот процесс до логического, благополучного завершения - разблокировки аттестата.

Сейчас жду ответа от гаранта AlexV с которым я и буду согласовывать дальнейшие действия в этом направлении. остальных о ходе процедуры буду информировать через эту тему.

Loading...