[N0_oB] Решение вопроса с разлоком вмидов

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by N0_oB, 30 Jan 2010.

1. EviJI

EviJI Banned

Reputations:
    2
    N0_ob я всё понимаю и ничего тебе особо не причетаю здесь ;) просто ты пропадаешь а это плохо.
    По поводу представился, я представился что от AlexV ;)

Ну ждем собственно..

2. doom0310

doom0310 Member

Reputations:
    0
    N0_oB, я понимаю, что эта процедура не из лёгких... Но прошло уже достаточно много времени! И что самое плохое: ты часто и подолгу пропадаешь из сети (связи с тобой у меня НЕТУ)

Ждём разблока!

3. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    1. мои как ты варизился "пропажи" вызваны серьезными жизненными трудностями личного характера, от которых никто из нас не застрахован и ты в том числе, поэтому не зарекайся.

2. найти связь со мной не составляет никакого труда при необходимости. кому надо было - те удосужились хотя бы посмотреть в контактных данных wmid на который переводили оплату мой номер телефона и позвонить туда.
    Узнать мой номер можно было и на античате, надо было просто немного подумать головой и все бы получилось.

3. повторяю: у меня тоже зависла там некая сумма и я делаю все что в моих силах для того что бы разлочить эти wmid.

4. doom0310

doom0310 Member

Reputations:
    0
    если не сложно, скинь свой номер телефона в личку! что бы был контакт с тобой.

5. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    скинул

#225 N0_oB, 9 Jun 2010
    Last edited by a moderator: 9 Jun 2010
  6. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    напиши в ПМ:
    ФИО дропа
    дату заказа
    сабж
    с какого кошелька оплачивал и дату.
    твой icq с которого ты мне писал

7. kernelpanic

kernelpanic New Member

Reputations:
    0
    Нуб, сегодня к вечеру жду от тебя контакта в аську 797936 и 300$. в противном случае ты кидала и динамо, 3 месяца мне мозги полоскаешь. ищи бабло где хочешь, надоело слушать про маму твою больную и залоченный wmid, это твои половые и финансовые сложности

8. ksol1

ksol1 New Member

Reputations:
    0
    скан + отчетливое видео карты (покрути в руках), + изза просрочки и динама в асе меня устраивает оплата исключительно после получения карты, тк совершенно не уверен что не будет того же самого.

9. stepashka_

stepashka_ Мотоциклист

Reputations:
    231
    Пост #209
    Хорошо сказал!

Хватит вам уже давить на человека, сказал же сделает.

10. kernelpanic

kernelpanic New Member

Reputations:
    0
    тебя послушать, так надо придерживаться поговорки "обещанного три года ждут"

11. stepashka_

stepashka_ Мотоциклист

Reputations:
    231
    То что вы его грязью поливаете - делу не поможет ;)

12. kernelpanic

kernelpanic New Member

Reputations:
    0
    мне почему-то кажется, что если бы тебе кто-то был должен денег, ты бы уже такой кипишь поднял, что мама не горюй. повторяю для особо одаренных, я дважды давал большие отсрочки нубу, входя в его положение с "больной матерью". больше ждать не хочу и не буду, вечером выложу логи и пусть все знают что он кидло и динамо

13. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    не надо меня провоцировать, пиши обо мне а не о матери. все уже и так поняли что ты крутой, не надо толпится на одном месте и повторять одно и тоже.
    я еще раз повторюсь: денег нет, новых заказов нет, товара лежит куча, товар под реализацию разумеется. Мой wmid локнут и надо ехать лично в Москву для разблокировки, это будет в лучшем случае через месяц. то касаемо твоего заказа: я лично отправлял доки в ЦА, толи они их там проебывают, толи я хз, я отправлял их. я тебе уже говорил что отправлю еще раз, ты говоришь что нужны деньги и перс не нужен, я тебе сказал что денег нет т.к кошель в локе. Вариантов всего 2: я отправлю документы еще раз, и второй - придется подождать пока у меня появятся средства и разлочится кошелек. других вариантов нет. хочу сразу подметить такой нюанс: что бы ты тут не писал это ситуацию не изменит, я отдам тогда когда будет что отдавать просто потому что другой возможности нет на данный момент.

14. kernelpanic

kernelpanic New Member

Reputations:
    0
    я тебя не провоцирую, это не интересно. просто почему-то на моей очень долгой практике у всех резко начинают болеть мамы, бабушки, дяди и тёти.
    не надо отправлять деньги, дай мне рабочий серт и решай свои проблемы со своими "поставщиками", которые тебе товар под реализацию дают. реши мою проблему, которой завтра 3 месяца исполнится, а поставщиков своих корми завтраками)

15. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    Твоя практика уже показала что она не имеет места быть в моем случае. Еще раз хочу подметить что НЕ МОЯ ВИНЕ В ТОМ ЧТО ДОКУМЕНТЫ ПРОЕБАЛИСЬ, Я ЛИЧНО ИХ ОТПРАВЛЯЛ, НА ПОЧТЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДОКИ ДОСТАВЛЕНЫ, А ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЧТО ИХ НЕТ.
    скинь в ПМ данные от WMID который ты регал на дропа.

16. kernelpanic

kernelpanic New Member

Reputations:
    0
    ты сам веришь в то, что доки могли проебаться 2 (ДВА) раза ?
    wmid отправил. и да, заведи у себя блокнотик с номерами асек, wmid и никами тех, кому ты должен. а то выглядишь несолидно перед клиентами

#236 kernelpanic, 10 Jun 2010
    Last edited: 10 Jun 2010
  17. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    был блокнотик, только электронный. не удалось его восстановить ((
    Сам верю, с моими документами было тоже самое. первый раз по халатности почты, а второй раз по халатности работников ВМ.

18. kernelpanic

kernelpanic New Member

Reputations:
    0
    да ты даже в начале апреля переспрашивал кто я такой, когда я тебе писал.
    тут как получается, я говорю как есть, а ты говоришь как у тебя. однако у меня факты, а у тебя только твои слова, что у тебя такие же проблемы. слабо верится, если честно. но хочешь мне "готовый товар" дать в компенс?

19. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    готового перса нет, есть готовые персы с картами. разбивать комплект не буду, если интересно то могу вместе с картой передать готовый перс, по факту получения/проверки карты доплачиваешь за нее. за подробностями в ПМ, тут это обсуждать не буду.

20. N0_oB

N0_oB Member

Reputations:
    30
    Я на связи: icq 3222689
    доступ к старой асе восстановить не удалось.

Loading...