[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Обсуждение в разделе «Услуги, Покупка и Продажа в SEO», начал(-а) kot777, 17.03.2010.

Статус темы:
Тема закрыта для ответов.
  1. kot777

kot777 O-la-la!

Одобрения:
    455
    Новая машина, путешествия, пластиковая карточка с полмиллионом рублей баланса...

Сказка? Для многих да, но для нас - нет! Для нас это реальность, которая длиться уже больше 3-ех лет!

Кто мы? Семья! Крепкая дружная семья, в которой тебя не кинут и в которой тебе помогут достигать своих целей.

Чем мы занимаемся? Мы занимаемся дорвеями. Забудь о скучных 100 листовых мануалах, которые пишут люди, далекие от поискового продвижения! Мы практики и поэтому наша информация всегда актуальна. Наша система заработка работала одинаково хорошо и в 2010 году и сейчас.
    Благодаря нашей системе сотни людей уже достигли своей финансовой независимости. Кстати, чтобы не быть голословными, посмотри на пару отзывов наших учеников:
    Хочешь также? Легко! После того, как ты попадешь на наш закрытый форум с информацией и другими учениками, у тебя просто не будет шанса не заработать свои деньги. Если ты особо ленивый, то тебя пнут, если у тебя будут вопросы по информации, то ты сможешь задать их нашему саппорту, который пропустил через себя уже сотни учеников.

Если тебе не хватит поддержки, то на форуме ты ее получишь, так как практически все форумчане достаточно общительные и не будут скрывать от тебя свои секреты заработка.

Что нужно от тебя? От тебя потребуется небольшой стартовый капитал и первый взнос в 350$. Думаешь это много?

Давай посмотрим вместе - на эти деньги ты можешь купить себе телефон "средней руки", а можешь получить доступ к тем знаниям, которые позволят купить тебе сотни таких телефонов. На 350 баксов ты сможешь купить небольшой нетбук, а можешь пройти обучение в нашей семье и купить себе кучи таких нетбуков!

Раньше доступ на форум стоил $1000, но мы решили сделать это предложение доступнее для наших будущих учеников. Мы по настоящему хотим, чтобы ты наконец то начал зарабатывать хорошие деньги! Но, если честно, это предложение скоро закончится и мы вернем ценник до старой цены в $1000. Сейчас же, ты можешь взять доступ за $350 долларов.

Правда, если ты думаешь, что мы продаем волшебную схему заработка или тему, при которой не нужно ничего делать, то мы тебя огорчим... Поработать придется, но и эффект от такой работы будет радовать тебя очень долгое время.
    А вот и статистика заработка некоторых учеников:
    Мы ждем тебя в своей семье! Семье Black Seo School!
    p.s. Если ты прочитал этот текст и все еще колеблешься, то просто зайди вот сюда и почитай отзывы:
    p.s Форум успешно развивается:
    Был переписан полностью мануал обучения, теперь он поэтапный и состоит из видео-уроков. Всё стало намного легче!

С этого момента, мы на определенное время выходим с привата. У вас есть возможность купить доступ.
    Также, работает партнерская программа, приведи человека и получи 20 процентов от стоимости доступа, как раньше.
    Есть вопросы или хотите запилиться на наш форум? Welcome в наше ICQ: 8888377

Цена - $350
    Бронь максимум 2 недели (14 дней).
    Манибеков - нет!

Данной пост является рекламным и я kot777 никакого отношения к курсу не имею. Внимательно смотрите аську для связи.

#1 kot777, 17.03.2010
    В последний раз редактировалось модератором: 29.04.2013
  2. Гаврила

Гаврила Elder - Старейшина

Одобрения:
    85
    За какой период? И почему делала? Щас не делает?

3. kot777

kot777 O-la-la!

Одобрения:
    455
    Ну обычно за месяц дается стата.
    Потому что команда распалась по внутренним причинам, отнюдь не по случаю смерти доров, доры никогда не умрут.

4. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Я запамятовал или смарты подводили нам статистику порядка 10к$?Плюс еропрофиты еще 2к$ где-то.

5. brainy

brainy New Member

Одобрения:
    48
    т.е. вы в открытую практически заявляете, что тема мертва и что вы продаете воздух за 200 баксов?
    ибо если тема сейчас приносила бы 3-5к, то ее бы никто не стал продавать за 200
    если я не прав, обоснуйте.

6. wildshaman

wildshaman Elder - Старейшина

Одобрения:
    491
  7. kot777

kot777 O-la-la!

Одобрения:
    455
    Во первых надо научиться читать не только первое сообщение.
    Во вторых - это не тема - это работа.
    Прекратите искать подвох, мы не продаем мега тем как сделать 500 баксов за секунду и как при этом ещё поднять голоса.
    //не забывайте антиспам у меня в асе проходить

#7 kot777, 17.03.2010
    В последний раз редактировалось: 17.03.2010
  8. forwar

forwar New Member

Одобрения:
    1
    Что входит в понятие "первая площадка под ваши доры" . И я так понимаю расходы на этом не прервуться, примерно на какие вложения расчитывать??? можно в личку.

ЗЫ занимаюсь дорами не долго, результаты последнее время не радуют

9. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Площадка - там где будет лежать твой дор.Купишь впн, потом еще на площадки может понадобится.Но если все грамотно сделаешь - отобьешь еще до покупки новой площадки.
    Я до получения нормальных доходов 3 месяца занимался.
    Не знаю какие были доходы, но я рад стабильности, пусть и немного относительной.

10. SerGio777

SerGio777 New Member

Одобрения:
    4
    Прошу простить если вопрос не в тему будет.
    Тема доров меня всегда интересовала и интересует, понимаю что сложно самому разобраться, на достойном уровне, в этой теме. Но вот вопрос, боюсь у меня времени на доры в полном объёме хватать не будет, хоть и готов заплатить, но есть у меня некоторый человеческий ресурс, то-есть есть пару ребят которые могут выполнять некоторую работку. Предположим, я покупаю тему, смогу ли я разделять работу на не сложные и логически не связанные этапы для выполнения разными людьми, самому же объединять в единое целое? Или не стоит при таком подходе встёгиваться?

11. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    В курс входят подробные статьи и видео, обучим тебя, а ты передашь опыт и сам уже разделишь все на не сложные и логически не связанные этапы, которые они заучат и будут дрочить.

12. AllenZ

AllenZ Шелдон Купер

Одобрения:
    265
    Соблюдайте правила АПов, пожалуйста.

Я не про тебя, а для NoEasyWayOut написал.

#12 AllenZ, 22.03.2010
    В последний раз редактировалось: 22.03.2010
  13. Alexsize

Alexsize Fail

Одобрения:
    1 211
    Научился, что делать теперь дальше?

14. Rustamus

Rustamus Banned

Одобрения:
    1
    Сколько нужно времени (после обучения) в день уделять работе с лорами для получения ежемесячной прибыли порядка 1000$?
    И сколько нужно денег для полноценного старта (помимо 200$ на обучение)?

15. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Спали новые алгоритмы гугла коту в асику чтобы выводить доры по фарме.
    Знаешь я шел к этому долго, уделял все свободное время, теперь я имею четко отработанную схему, да, требующую вложений и времени, но все таки рабочую, к сведению, мы работали командой, два месяца, наделали доров, все было хорошо, стабильно, неделя выливалась в 1-2к$, перед новым годом команда распалась, дорвейщики помнят этот безумный ап 31 декабря 2009, после этого апа траффа у нас было в сутки по 6к, сейчас, спустя три месяца, трафф на пп стабильно держится у 2к.Конверт упал (еще бы, 5 месяцев льем на один и тот же платник).Это при том что мы ничего не делали.Вложений кроме как на впн - не надо, потом придется на площадки, но думаю это ты все уже отобьешь с первого шелла/дора.

#15 NoEasyWayOut, 22.03.2010
    В последний раз редактировалось: 22.03.2010
  16. Mr_ODin

Mr_ODin New Member

Одобрения:
    0
    с вопросом согласен, сколько вложений для старта (тот же софт, площадка)?
    и как скоро можно отбиться (при должном упорстве, но практически при нубовском понимании дела)?

17. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Софт, площадка (одна) - все входит в комплект.Так же около 100-150 шаблонов для доргена сделанные моими ручками.
    Да если все по схеме делать, то с этих 200$ и отобьешься.

18. dddtt

dddtt New Member

Одобрения:
    0
    Как справляетесь со снежинском в яндексе? позиции у доров нормальные или только топ5 по супер нч и трафа нету вообще

19. m03G

m03G New Member

Одобрения:
    6
    доступ к форуму продается на веки вечные или на определенный период за котрый надо отбить эти 200 бачей ?

20. NoEasyWayOut

Одобрения:
    106
    Мы снежинска даже не заметили, все как было так и осталось.
    На месяц, но ты за первый же день сольешь все видео и статьи, посмотришь, почитаешь, потом все что не понятно с любым вопросом к нам в аську.

Загрузка...
Статус темы:
Тема закрыта для ответов.