[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by kot777, 17 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Ух ты блин, спасибо ребят :) обычно прошу написать отзывы людей которые отбили курс, а тут уже сами пишут, вы мне хоть в асику отпишите, интересно с вами поговорить, вообще еще раз спасибо.Актуально.Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    или
    7777777
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.

2. sellaccs

sellaccs New Member

Reputations:
    0
    Несколько вопросов.
    1. Это доры под Гугл или Яндекс?

2. Что нужно иметь помимо 200$ на курс, я имею ввиду дорген, деньги на домены, деньги на спамер, парсер?

3. Через какое время в среднем доры начинают давать траф с момента заливки?

4. Сколько живут в среднем?

5. Что входит в курс? Я имею ввиду, какой то файл видео/текст и доступ на какой то приватный закрытый форум или как?

6. Не очень хорошо разбираюсь в хтмл - имею ввиду шаблоны не умею делать с нуля. Так чисто могу вытрясти лишее, вставить макросы, стоит мне брать курс?

7. Сколько по срокам займет поддержка Новика, есть ли ограничения? Или до разрешения вопросов?

8. Какой процент успешных дорвейщиков после покупки курса?

Пока все.

3. den1skA

den1skA Banned

Reputations:
    0
    1. Под Яндекс, но с Гугла тоже есть траффик

2. Всё есть на форуме.

3. 2 апа.

4. Зависит от качества дорвея.

5. Видео + Доступ на закрытый форум.

6. Да, стоит.

7. Все вопросы уже давно разжованны на форуме, поддержка вечна, и не только Новика но и всех ребят на форуме.

8. Всё зависит от твоей лени. 90% думаю успешных.

4. d3l3t3

d3l3t3 Banned

Reputations:
    10
    20-30$ на впн и 5-10$ на прогон.
    В видео может и не так подробно описано, но, вот на форуме, Вы найдете много интересного по этому вопросу. Да и поддержку никто не отменял.
    Поддержка от новика по аське, поддержка на форуме от новика/пользователей.

5. rudik777

rudik777 Active Member

Reputations:
    2
    sellaccs

курс окупается влёт )
    если не тупой и не ленивый

6. omatick

omatick New Member

Reputations:
    0
    Купил я курс 16 марта, до этого про доры только слышал и иногда видел в выдаче.

Первую неделю читал форум(информации оооочень много и все по делу), задал пару вопросов(с самим Новиком, кстати, почти не общался) и начал клепать дорвеи.
    В итоге за почти 2 месяца у меня около 20 дорвеев в индексе и еше много на очереди(из двух месяцев работал я меньше 3 недель в сумме).

Теперь о профите. Прошло почти 2 месяца, курс отбит, общий доход с доров 55к и растет в зависимости от количества работы.

#486 omatick, 10 May 2011
    Last edited: 26 Nov 2011
  7. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Форум сделал.

#487 NoEasyWayOut, 11 May 2011
    Last edited: 15 May 2011
  8. shin0da777

shin0da777 New Member

Reputations:
    0
    ну вот и добрался сюда ) хочу еще раз поблагодарить Новика за ту работу, которую он сделал и которую продолжает делать на благо БСС! Повторюсь сотый раз, самый жирный плюс данного курса - доступ на наш форум, где тонна информации, тонна софта и мегатонна опыта каждого из нас, кто варится в данной теме, а это стоит на порядок больше 200$, поверьте!

Признаю тот факт, что репутации на форуме у меня 0, многие из нас пишут как под копирку, что все супер - закупайтесь мешками для денег и т.д., но честно скажу, что деньги прост тупо не идут в карман, действительно надо работать, даже пахать, но конечный результат Вас действительно порадует!!

Дабы поддержать порядочность Автора, могу ответить на любые вопросы, связанные с курсом, являясь непосредственным его учеником. ЛС/аська, будем говорить сугубо на языке цифр, стат и пр, никаких бла-бла-бла.

Ну и напоследок цифры ) Стата тупо за последние 30 дней на одной из партнерок, скромно, но есть к чему стремиться )

#488 shin0da777, 12 May 2011
    Last edited: 12 May 2011
  9. apolon47

apolon47 Banned

Reputations:
    4
    Давно слышал про дорвеи, видел у ребят в подписях - курс черного сео, все хотел попробывать, но на тот день денег как я думал хватало, пока заработок не упал до минимума, оставшиеся деньги решил потратить на курс, скажу честно, не пожалел :) курс приобрел в конце февраля, первые попытки пыли не впечатлительные... думаю как у всех) Собрав волю в кулак и желание заработать подошел с умом, в итоге начал получаться профит :) начинал с простой ПП

курс окупился почти в 2а раза

Всем кто хочет купить курс, но все думает брать или не брать, однозначно советую брать! Кроме того у нас есть отличный приват-форум и чат-поддержка 24/7.

Новик, спасибо!

10. Br@!ns

Br@!ns Elder - Старейшина

Reputations:
    25
    Немного вопросов у меня =)
    Помогут ли большие денежные вклады в это дело, для более высокого заработка? или на всю обработку просто не будет хватать времени? Какие самые высокие заработки у ваших учеников? И от чего будет зависить первые доходы?

11. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Вклады в более дорогостоящий софт.Понятия не имею, но 100к рур/неделя видел.Доходы зависят как от тебя так и от Яши, вообще на все эти вопросы даны ответы в теме, не поленись, перечитай.

12. industria

industria New Member

Reputations:
    0
    Купил сегодня курс. Базовых знаний - 0.
    На форуме есть почти всё, но займёт не мало времени на прочтение/обучение. Как будут реальные результаты - выложу тут:)

13. rudik777

rudik777 Active Member

Reputations:
    2

Как видите курс купил 20 февраля. Изучил, анализировал, потом были кое какие проблемы (лок кошелька и т.д) не было средств для того чтоб начать. ну и не работал где то месяц. Потом нашел средства и все таки запустил свои первые доры. Ну первые на то они и первые. Конверт конечно не айс но мне как то пох ) ибо это первые доры. Новая мега пачка запущена все ошибки исправлены и уже лезут в индекс яши.

За курс я безмерно благодарен Новику и всем ребятам форума! Особенно много помощи я получил в джаббер-чате. Отдельное спасибо Surgeon'у, Username, Chopa. (Первые кто помог мне разобратся в некоторых моментах) Соре ребят если кого забыл, не помню уже.
    Спасибо всем кто есть на форуме кто палит всякие темы, кто помогал мне и щас активно помогает новичкам.

Вот стата за хз сколько дней с первых самых доров.

ну и тут

Лил и на другие пп. Не стал скринить. И там примерно также )

В общем, ни капли не пожалел что купил.

Пользуясь случаем передаю привет всем ррррибятам форума BlackSeoSchool.

14. InfectedM

InfectedM Elder - Старейшина

Reputations:
    0
    Брал курс примерно в январе.
    Получил материал + основные знания.
    сделал свои первые доры, но у меня ничего не получилось.
    Столько времени потратил а результат нулевой и я забил на эту тему пошел пить пиво с горя)

Но через полтора месяца снова решил попробовать,желание отбить потраченные деньги перевесило лень)
    Только относился к деталем более внимательнее , работал с душой))

в рузьтате курс окупился во много раз)
    главное не останавливаться, если не получаеться - пробывать еще раз!
    скину свою первую стату , когда я только осваивал тему.
    щас результаты на много лучше.

На форуме часто палят интересные фишки и схемки, например темка с арбитажем принесла мне коло 50к за неделю)
    не ленитесь блеать!!
    отдельное спасибо коту и новику и всем участникам БСС

#494 InfectedM, 16 May 2011
    Last edited: 16 May 2011
  15. DeluxeS

DeluxeS Member

Reputations:
    19
  16. estonec

estonec New Member

Reputations:
    0
    Купил курс. ТС полный адекват, отзывчивый - моё мозгосношение воспринял нормально - я сначала просто кинут 1,5к, что бы точно не забить на курс и доплатить, как бабло появится, а потом с Киви кинул остальное. Так что ТС идёт не уступки :)

17. SmockyGun

SmockyGun New Member

Reputations:
    0
    Вобщем отпишу и я,по поводу данного курса.

Курс был приобретен мной вместе с моим другом и партнером, поскольку денег у нас на тот момент не было,но мы очень хотели приобрести данный курс, мы заложили золото в ломбард ровно на месяц,потому что все комментарии твердили что за месяц мы отобьем курс.

Теперь напишу всем потенциальным клиентам,по покупки курса.
    ХАЛЯВЫ ТУТ НЕТ! Это настоящаяя РАБОТА,если захотите заработать денег или хотябы отбить курс, придется ДУМАТЬ, СТАРАТЬСЯ а главное забыть про свою лень, которая,вот увидете,будет ужасно вам мешать.

И если вы относитесь к данному курсу,как к какой то "теме как срубить бабла", то увы,это больше работа, чем тема, а заработок зависит ТОЛЬКО ОТ ТОГО,НАСКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ и насколько вы можете бороться со своей ленью.

Все ребята,которые выкладывали в данной теме свои статы,трудились и много что прочитали,чтобы отбить свои деньги за курс, и теперь могут идти в плюс и идут!

А вообще критериев кто может заработать на этом а кто нет НЕТУ:

Если вас смогли научить в школе читать писать и умножать в столбик, то научат (точнее научитесь сами с помощью форума и саппорта) и этому ремеслу, но при одном условии - ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ!
    Подумайте..

Вы купите курс, но это не значит что вам кто то будет чем то обязан, новик будет помогать безусловно, и форум есть, но 90% вашего успеха ваше желание.

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ПОКУПАТЬ КУРС ИЛИ НЕТ ТО ВЫ ВОЗМОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УПУСКАЕТЕ НЕЧТО ОЧЕНЬ СТОЯЩЕЕ!

Идите купите себе пару отличных красовок и пожрите в макдональдсе,ведь на подобную х***ню деньги всегда есть, а на стоющую вещь вас душит ЖАБА!
    Так что обсудите со своей ЖАБОЙ этот вопрос,и подумайте, никто после покупки курса не пожалел за 51 страницу отзывов, НИКТО.

И пожалуй выложу немного картинок:

И плюс 848 рублей с Зипфона, но из за того что зип постоянно досят, не могу выложить скрин, так что верьте на слово)

ИТОГО: 3520+2521.4+848=6889.4 руб КУРС ОТБИТ,ЛЕНЬ СЧИТАТЬ ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ

БЕРИТЕ КУРС, не пожалете!

#497 SmockyGun, 19 May 2011
    Last edited: 19 May 2011
  18. nudg

nudg New Member

Reputations:
    0
    Даже не пытайтесь искать место, где вы заработаете больше, чем по курсу Новика. В курсе все разжовано, есть колоссальная и молненосная поддержка ввиде закрытого форума, с адекватными модераторами.
    А деньги, которые курс стоит - сущие копейки.
    Все что вы мечтаете приобрести в ближайшее время - с помощью работы по курсу Новика - вы приобретете, без курса Новика останетесь со своими мечтами или просто забудете про них.
    Каждый потраченный час на изучение курса приносит реальные, ощутимые деньги уже со следующей недели. Курс отбивается за 2-3 недели. Я отбил за 2. Даже если вы конченный лентяй за месяц отобьете если будете хоть чтото делать. Я вам так скажу по курсу зарабатывают даже девушки. Курс разработан для всех - есть видео, текстовые документы, необходимый софт, поддержка автора курса и его помощников. В день я тратил примерно по 4 часа, без поддержки думаю выходило бы 24 часа - пока разберешься, пока найдешь.... , но автор курса все предусмотрел, он отлично понимал с какими вопросами столкнутся его будущие ученики... и готов к любому вашему вопросу в аське, отвечает сразу.
    Более того, через месяц вы поймете, что можете увольняться со своей основной работы, по курсу вы заработаете больше в !!!!! разы !!!!! (лучшая тема в Интернете за все его существование - готов спорить с кем угодно)
    Стабильность данной темы подтверждена людьми которые брали курс больше полугода назад, они сейчас рубят по 20-30 штук в день (это естественно кто работал не особо изнуряя себя хотя бы по 30 часов в неделю, а не ждал у моря погоды).
    Курс Новика подойдет всем, на момент покупки у меня были знания html и все!!! , на форуме встречал людей и без этих знаний, потому что они не нужны, все разжевывается в прямом общении с Новиком и с великолепно подкованными модераторами.
    Все ручные рутинные действия постоянно сводятся к желаемому минимуму за счет использования приватного софта который стоит денег (далеко не 10$) и хрен вы где его найдете, а на форуме Новика - на тебе пожалуйста бесплатно со всеми инстркуциями и фишками. Вообщем софт форума еще один жирный плюс в адрес Новика как автора курса и просто хорошего человека - я ему очень и очень благодарен, Он дал мне такую возможность, как познать что то новое и ценное, сравнимо с тем что дают родители своим детям......

#498 nudg, 20 May 2011
    Last edited: 20 May 2011
  19. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Огромное спасибо ребят!Актуально.Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    или
    7777777
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.

20. Oza

Oza Banned

Reputations:
    -1
    Буду не многословен.
    Взял курс 06.04.2011.
    Окупил 21.05.2011.. )

Курс рабочий. Новику спасибо.

#500 Oza, 21 May 2011
    Last edited: 21 May 2011
Loading...
Thread Status: