[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by kot777, 17 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. S2wq

S2wq New Member

Reputations:
    0
    Уже давно окупил курс, отзыв в теме уже писал(http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=2642555&postcount=459), впринципе добавить нечего, форум растет, все больше тем и полезной инфы появляется. научиться делать доры дающие траф, можно просто прочитав форум, не задавая никаких вопросов, практически на любой вопрос там дан ответ.
    недели 3 назад запустил очередную пачку доров, почти весь траф с нее. к концу недели несколько доров удалили, жду еще апов.

2. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
  3. Gunswear

Gunswear New Member

Reputations:
    0
    Купил курс курс 3 месяца назад, деньги можна сказать взял в долг на курс, разобрался в течении 4-5 дней с дорами, до етого был полный ноль, мой косяк был в том что у меня не было старт капитала для запуска доров, пришлось разбиратся с фрихами, около месяца я разбирался и запустил свои первые фри доры, ими за 2 недели отбил курс (3 дора было),
    дальше я закупил примерно 20 шеллов, и сделал на них доры, дела начали поправлятся...
    Атмосфера на БСС отличная многие делятся опытом и помогают, вообщем я не капли не жалею что купил курс, хоть цена курса повышилась, всё равно она мне кажется сейчас смешной, респект организаторам форума!!! скрины не выложил, пишу с айфана...

4. semafor

semafor New Member

Reputations:
    0
    На БСС с марта, начинал практически с ничего- и знаний в этой сфере было ноль и денег не очень-даже на прогон было впритык, на кошельке тогда осталось центов 20 и надежда что все получится. Доход с первых 5 доров вкинул обратно, так потихоньку и раскручивался.
    Конечно, если бы был нормальный стартовый капитал, то и результат был бы в разы лучше, но для моей ситуации считаю результат отличный.
    На форуме атмосфера отличная, информации море, ее самой уже достаточно для самостоятельного изучения, т.к. изложено подробно и доступно.

Скрин не понял как вставить, тогда скажу, что только за прошлую неделю я 2 раза отбил оплаченую стоимость курса.

5. WmWem

WmWem Member

Reputations:
    0
    Курс купил в конце мая.
    Как писалось выше - архив с видео-уроками давно устарел, прогонять доры сапой уже как то странно.

Главная ценность - это форум - на него постоянно добавляется новая информация, новые схемы работы, предложения по оптимизации дорвеев и тд.

Большинство курсов на античате по дорам - это ОПРЕДЕЛЕННАЯ СХЕМА, подстроена под определенную ПС. В таких курсах ты не можешь выходить за рамки схемы - "делай именно так, и только тогда будут деньги".

Курс "Учим привыкать быть богатым" - это не одна схема работы - ты можешь сам ВЫБИРАТЬ: работать на качество или на количество, на шеллах, фрихах или трастовых доменах.

Выражаю благодарность Новику и команде форума за возможность работать с дорами.

(да, по поводу денег - курс отбил более 10 раз по новой цене)

6. korwald

korwald New Member

Reputations:
    0
    Всем привет. Наступила пора оставить отзыв:) Ну что тут можно сказать? Курс своих денег стоит! Даже не курс, а форум, о чем тут неоднократно говорилось. Там собрано огромное количество полезной информации, которая поможет даже человеку с абсолютным нолём знаний в данной области разобраться - что? куда? и как?, но вопросы всё равно возникнут и если вы их зададите, вам не придётся перечитывать восемь страниц о том что вы такой и сякой, идиот и недоумок, посмевший задать такой вопрос, как это обычно бывает, в большинстве случаев сразу следует ответ на вопрос. В целом на форуме царит дружелюбная обстановка, где все помогают друг-другу. Тут так же неоднократно звучало то, что вам продают не кнопку бабло, придётся работать, много работать и успех не заставит себя ждать. Главное не ленится, читать, анализировать всё что сделал, учесть ошибки, исправить их и вперёд за золотыми горами:)Если вы до сих пор сомневаетесь, брать курс или нет, то советую вам его брать немедленно и будет вам счастье!

P.S. Не берите курс у барыг, толку от архива с файлами без форума будет мало, если он вообще будет. После просмотра файлов в архиве у вас возникнут вопросы, много вопросов и я очень сомневаюсь, что барыги вам на них ответят!

7. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Огромное спасибо ребят!Актуально.Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.
    1.Курс продается в 1 руки, иначе - в любое время бан и отказ в обучении.
    2.Манибэков не делаю.
    3.Скидок, рассрочек, кредитов - нет, если вы просите выше перечисленное - я сразу кидаю в игнор, увы, практика "учителя" влияет на нервы.
    4.Оплата только WebMoney, wmz (500$) или wmr (500*28=14000 на данный момент)

P.S.За прошедшую неделю 7-14 августа удалил 2 акка барыг с форума.

8. ext

ext New Member

Reputations:
    0
    Присоединился. Так же в будущем отпишусь об успехах :)

9. Lucy_Near

Lucy_Near New Member

Reputations:
    3
    Шикарный курс! С доступом на форум и поддержкой я узнал огромный объем информации.
    Таких знаний в паблике не найти просто.
    +Вышел на заработок вместо дневной работы, что очень приятно.

На форуме отзывчивые ребята. Саппорт курса всегда отвечает на вопросы.

А главное развитие продолжается. Схемы новые появляются. Спасибо за курс!

10. test1k

test1k New Member

Reputations:
    0
    Всем привет!
    Настала моя очередь отписаться в этой теме.
    Купил курс в конце мая и приступил....пилить бабло.
    На форуме познакомился с очень интересными людьми, форум развивается постоянно, добавляются разные курсы по другим темам(не только доры там) . Вобщем курс стоит своих денег. Но учтите, что купив этот курс придется много работать...это конечно не как на заводе, но все равно.

С каждым днем мой доход растет. Когда брал курс не думал, что будут такие результаты. Спасибо Новику за его прекрасный курс и возможность познакомиться со многими интересными ребятами!

11. Indigo_O

Indigo_O New Member

Reputations:
    0
    Всем привет :) расскажу все как было.
    в конце мая увидел эту тему, накопил деньги на курс и потом долго ломался, купить его или нет. в итоге 1 июня я купил курс.
    по началу у меня голова просто болела от такого количества информации на форуме. но я сумел потратить пару недель на прочтение, в конце все вопросы по доростроительству были исчерпаны (не считая мелочей). к концу июня я запустил свой первый дор.
    затем не стал тупить и запустил еще 6, стал ждать. в середине июля мои доры вылезли и начали давать траф.. да какой там траф.. в общем его было очень мало. но даже с этих 6-7 говнодоров я за 1-1.5 месяца сумел отбить курс :)
    всё дело что я допустил пару серьезных ошибок (из-за своей лени, кстати).
    в общем что я хочу сказать, если ты еще думаешь покупать курс или нет, то мой ответ - ДА! это реальный шанс наконец-то зарабатывать нормальные деньги.
    на форуме люди обмениваются опытом, палят фишки и выкладывают свои статы, после которых очень хочется работать :)
    от себя могу посоветовать новичкам первое время тупо перечитывать форум, тема за темой. я не пожалел, что приобрел данный курс, спасибо Новику :)
    Напоследок - стата.

т.к. ежедневный заработок был небольшим (6-7 долларов), то я попросил саппорта ПП не выплачивать пока не накопится нормальная сумма :)

p.s. А представьте сколько бы я заработал, если бы не допустил ошибок и сделал бы нормальные дорвеи? ;)

12. immortalist

immortalist Member

Reputations:
    37
    В дорах денег нет, не покупайте курс =\

13. Ev!L

Ev!L New Member

Reputations:
    0
    Саксесс Хистори

История успеха, от Эвила. Как все начиналось?

Конец первой части...

Часть II. Продолжение.​

Скрины с одной из ПП:

#593 Ev!L, 19 Aug 2011
    Last edited: 3 Mar 2013
  14. Expl0ited

Expl0ited Members of Antichat

Reputations:
    934
    Автор сказал, что на форуме произвели обновление, и в скором времени все всё получат, наберитесь терпения. Топик создан только для отзывов!
    Для других вопросов есть ПМ и ICQ.

silveeer New Member

Reputations:
    0
    вообщем курс отбил давно... на форуме достаточно адекватных и интересных людей, знакомству с которыми очень рад... спасибо новику, что собрал нас всех вместе :)

сколько можно заработать? - зависит лишь от вашей лени, побороть которую вам поможет раздел "Мотивация" и дрочибельные статы))

дерзайте, всё в ваших руках)

16. Darkneess

Darkneess New Member

Reputations:
    0
    Всем привет.
    Купил доступ на форум еще в апреле, до этого с дорами был не знаком....но представление имел..долго читал тему новика про курс и все таки решился купить и не прогодал.
    В начале было ооочень сложно сидел сутками курил форум, но вопросов было все равно много и тут мне помогали люди с форума, задавал на столько тупые вопросы что щас сам сижу вспоминаю и просто ору.
    Курс был окуплен уже в несколько 10 раз(по старой цене)статами светить не буду ибо все знают, что деньги любят тишину.
    И так большое человеческое спасибо Новику за то что создал этот прекрасный курс и дал возможность сидеть на попе ровно и зарабатывать не плохие деньги(а так бы работал в магазине продавцом каким то..или же на стройке подсобником, чем я до этого и занимался)=)Большое спасибо всем участником форума за помощь=)
    BSS-это действительно большая семья где все друг друга любят и уважают)Всем удачи)
    P.S
    Не покупайте курс у барыг, без доступа на форум курс просто ни что. Самый сок на форуме. ;)

17. BUGAGAlter

BUGAGAlter New Member

Reputations:
    0
    Курс ещё не отбил, но отобью обязательно.
    Что хочу сказать по поводу выше отписавшихся нескольких ребят, которые недовольны курсом. Лично для меня курс это новые знания, а за знания надо платить. Вы когда в институт идёте учиться вы деньги платите? В большинстве случаев - да. Только там вы отучитесь и пойдёте продавцом работать, потому что знания там липовые. Это во-первых.
    Во-вторых - конечно часть информации вы можете найти в паблике. Но это не систематизированная и упорядоченная информация, вам придётся перерыть весь инет, а тут всё в одном месте - естественно за удобство надо платить.
    Ну и в-третьих - если вы, как и я, как и многие купившие курс полные нубы в дорах, то какой-нибудь маленький нюанс, вы уже дальше продвинуться не сможете. Галочку где нибудь снять или поставить забудете и жопа.
    А то что на ваши вопросы не отвечают - ну так народу всё больше, всем не ответить. А если уж очень хочется, то можно и в личку спросить.

18. gufak

gufak New Member

Reputations:
    0
    специально для недовольных персон:
    новик сейчас очень занят, идет обновление форума, поэтому с поддержкой пока придется подождать
    на счёт вопросов от новичков (я сам новичек, купил курс полтора месяца назад), то нужно головой хоть немного думать, юзать поиск, курить форум и потом уже создавать сотни новых тем с одними и теме же вопросами. На форуме уже многое обсуждалось, иногда уделяйте время для того что бы просто почитать форум.
    Всё реально, хотя бы посмотри тему "Вопрос\ответ"

Люди работают, они зарабатывают. Если бы они тролили новичков, то было бы другое дело...

Ох извините, вам ведь сразу же надо чтобы гуру бросили все дела и на пальцах объясняли как спарсить кеи магаданом. И по каким критериям ты сортируешь так называемый средний класс от остальных?

И в завершении: на форуме полно информации, ПРИВАТНОГО софта, ПРИВАТНЫХ скриптов, ПРИВАТНЫХ сервисов. Но сколько бы вы не платили за курс, сколько бы людей не помогало вам - кнопки бабла НЕТ. Надо РАБОТАТЬ!!!!!

P.S. В дорах денег нет!! :D

#598 gufak, 24 Aug 2011
    Last edited: 24 Aug 2011
  19. Metapsy

Metapsy New Member

Reputations:
    0
    Приобрел курс недавно. Так-же абсолютно не шарил в теме. Нашел куратора на форуме, он мне помог. Без него изучал бы намного дольше. Теперь проблема только с поиском шеллов.

#599 Metapsy, 24 Aug 2011
    Last edited: 24 Aug 2011
  20. El.DI@BL0

El.DI@BL0 Elder - Старейшина

Reputations:
    14
    Пришел в доры с практически нулевыми знаниями, знал только некоторые термины. Около 3-х месяцев я изучал форум (универ отбирал много времени). За эти 3 месяца я задал не более десятка вопросов, и это были в основном довольно специфические вопросы! Я нашел ВСЕ НА ФОРУМЕ. Через 3 месяца я запустил несколько пачек доров в течение двух недель. Примерно через месяц после запуска курс был отбит в 15 раз.

Так что хватит пускать здесь сопли! Все, что вам нужно для заработка, вы получаете автоматически, становясь обладателем курса.

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.