[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by kot777, 17 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zigert

Zigert Member

Reputations:
    0
    купил курс месяц назад, все отлично, осваиваю!

2. dlxs

dlxs Guest

Reputations:
    0
    Купил курс год назад, ленюсь сильно:
    Aff:
    Daily:
    LoadPays:
    :) Рекомендую

3. Gazpro

Gazpro New Member

Reputations:
    0
    купил курс ,осваиваю.

4. torman

torman New Member

Reputations:
    0
    Ну начнёмс. Долго я решался взять этот курс, не из-за того, что не было денег, а что в другой теме на стороне денюжка всегда присутствовала и дополнительный заработок не было времени осуществить.
    Забегая наперёд, всю х###ю, да простят меня модераторы, что тут пишут, а точнее: что это рисованые статы, клоны и т.д. - засуньте себе далеко в жопу.
    Этот курс помог не 1 человеку встать на ноги, как в материальном, так и моральном плане (усидчивость + желание работать).
    Так вот далее: немного по*бал мозги Новику, но всё же купил курс. Начал изучать в этот же день, вроди бы как всё понятно было, но наткнулся на много подводных камней.
    Все эти "камни" мне помогли решить на БСС её же юзеры, за что особая благодарность.
    Ну и вот я наделал дорвеев, наделал не так много сколько стоило ожидать, ключи я не чекал, а грубо говоря п*здил, тематика - софт (самая распространённая) и даже при этом я вышел на 20-30$ у.е. в день пассивного дохода.
    После чего приобрёл весь возможный арсенал для работы с дорвеями, но... так вышло, что опять в другой теме всполыхнул взлёт, а эти 20 бакинских так до сих пор идут на пп loadpays.
    За пару-тройку месяцев отбил в 3.5-4 раза курс и затраты (это при том, что всего потратил пару дней на создание дорвеев), а чтоб было если б потратил неделю? две? месяц? на анализированые выдачи, оптимизацию и т.д.
    Скину скрин одной из самой удачной недель, как доры только влезли в индекс (штук 10 доров, ключи спарсенные, не чеканные, генератор дорвеев РБТ бесплатный):

Короче, ребята, денег в интернет нет и не будет. Курс не покупать! Скоро вернусь обратно в дорвеестроительство и заценю новые, намного успешнее статы. ББ ALL!

5. seregkaz

seregkaz Elder - Старейшина

Reputations:
    11
    Клиент попросил запостить, на ачате не зареган:

6. ProdamShell

ProdamShell New Member

Reputations:
    0
    Как я отбил курс или путь к элементарному через жопу
    Когда я приобрел курс ( 9/11/2010) в СЕО я был полный "0", не то что-бы разницы между белым и черным не видел, а принципиально не понимал что это за херьня. По сути курс покупал из-за 2х моментов, научиться добывать трафик и красивые статы других участников.
    Купил. Почитал. Посмотрел. - Ничего не понял. Ибо причино-следственной связи между началом и концом не видел. Начал как институте писать конспект. Пришло малое просветление, из которого вылилось 2 схемы работы:
    1я получить траф с дорвея, а потом пытаться его конвертить
    2я добывать сугубо тематический траф - чем и занимаюсь по сей день.
    Новик оказался, не знаю как помягче сказать, ну какашкой что-ле, не отвечал на мои вопросы в аське (хотя сечас понимаю насколько нубскими они были) и посылал на форум, после 3го вопроса забил на него, за что ему огромное спасибо) ибо форум и гугл творили чудеса.
    Это похоже на то как некоторые учат плавать, бросают в воду и тут либо поплывешь либо нет. Ну и у меня так же, побарахтался и поплыл)
    Мне долго не верилось, что существуют люди которые:
    1 оправляют смс
    2 верят в гороскопы/диеты/секс секреты/знакомства... и прочую ересь... с антиспам ботом
    3 жмут на кнопку "Сайт переехал"
    Однако они есть) Что самое забавное, мои первые доры, страшно корявые и кривые живут до сих пор) и дают трафф и как следствие подписки.
    Но тема платников для меня была не основной, мне нужен был ну очень черный и "противозаконный" трафф, который ни с тизеров ни с адвордса получить было нельзя, а с доров получалось очень даже не плохо.
    Пройдя все этапы от сбора нужных слов, шаблонов и площадок начал херачить) по 2м направлениям, платники и свой проект.
    Дор под свой проект вылез в гугле через 2 дня на 2е место и стал давать трафф, много траффа.
    И за 3 дня я окупил уже курс и расслабился, какого же было мое удиление, когда через 2 недели пошел бобос с платников, не верил до последнего момента, пока выплаты не пришли.
    Потом доры для меня стали больше основой для экспериментов. Опять же я пошел не стандартным путем, я херачил доры не по одной тематике, а выбрал 23 разных партнерских программ, в том числе шопы, страховки, хостинг и впн сервис. В среднем по 2-3 дора на партнерку.
    Капает до сих пор, по чуть чуть)
    Среднестатистическая стата на 2 дорвея
    Потом познав черную сторону сео, перешел на белое сео, хотя обычно наооборот.
    Следующим этапом стало создание своих платников, как рип имеющихся так и принципиально новых.
    Стата со своего платника
    Что в итоге?
    Новик я тебя люблю) Как Париж)

Стата с продажи бижутерии

Подведем итог. Стоит ли курс своих денег, да стоит.
    В принципе большинство инфы есть в паблике, тут вопрос именно в компоновке информации и возможности аутсорса части этапов создания дорвея, отличных БСС негодяев и модераторов, которые помогали в трудную минуту, как советом так и делом.
    Если вы лентяй и по жизни у вас все на отЪебись, то этот курс не для вас, его не продать и если делать тяп-ляп то и результат будет соответствующий.

7. goodmaer

goodmaer Member

Reputations:
    0
    Добрый вечер. Курс был приобретен 08.07.2011 . Чисто с доров, отбил около недели назад .Так долго отбивал не из-за лени, просто были долги и нужно было их возвращать. Возвращал продажей лома, который я научился добывать на форуме бсс, за что огромнейшее спасибо.
    Если вы шарите в php+html , то это ваш шанс. Мне очень обидно, что я не нашел эту тему год назад. Сейчас бы в моей жизни было бы все иначе. На данный момент имею 5 доров. Приносят мне 20-30$ в сутки. 30% трафа мой нулевик сделанный 1.5 месяца назад. Это я к тому, что если подойти с умом, то лом не особо и нужен.
    Статы не выкладываю, т.к не считаю это большим успехом.
    Вообщем чувствую в себе силы и буду покорять вершины:)

8. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Огромное спасибо ребят!Актуально!Я свободен!Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.
    1.Курс продается в 1 руки, иначе - в любое время бан и отказ в обучении.
    2.Манибэков не делаю.
    3.Скидок, рассрочек, кредитов - нет, если вы просите выше перечисленное - я сразу кидаю в игнор.
    4.Оплата только WebMoney, wmz (500$) или wmr (500*30=15000 на данный момент)

P.S.Форум успешно развивается

9. Rednex

Rednex New Member

Reputations:
    0
    Rednex: story of success.

Когда-то давным-давно, когда солнце светило ярче и трава была зеленее, а я был зеленым-зеленым овощем, не знавшим, что такое СЕО и с чем его едят, но наблюдавшим за темой курса Bss с момента ее появления на ачате. Ну тема, как тема, интересно, но денег нет на ее приобретение. В то время я зарабатывал на онлайн-играх и покере, но все бабло вливалось обратно - ради удовольствия. Но пришел момент, когда я сказал себе, что так продолжать нельзя, это безперспективняк. В начале октября 2010 автор, он же Новик заявил, что скоро продажа курса закончится, набор учеников закроется, вот тогда-то я и засуетился, очень хотелось узнать, что же там за кнопка "бабло" такая, о которой слагают легенды. Накопил 6000wmr на завтраках, 24 ноября стучал Новику в аську, но ответом было эхо. И 25 числа, вот она, вот она - покупка курса моей мечты, я стучу в аську Новику, сходу его перебиваю, что, мол, "нет, вопросов по курсу у меня нет, хочу прям сейчас получить архив с уроками и грызть гранит seo". Сказано - сделано, через 5 минут у меня на рабочем столе уже лежал красивый, небольшой, свежезапакованный архив знаний. Я вышел на балкон, покурил, вернулся в свою комнату, распаковал архив, открыл первый урок... Стоп. Что такое SEO? Привет, гугл, яндекс, википедия...
    Я привык к самостоятельному изучению материалов, поэтому в аську Новику сильно не долбил, пару раз всего написал, объемно так, конретизированно, по пунктам. Получил такие же "сухие" ответы, и пошел дальше курить форумы.
    Шаблоны? Кеи? Текстовка? Что это за хрень? А-а-а-аа-а! При чем тут СМСки? Откуда я все это получу? Зачем нам нужны эти сгенерированные страницы? Зачем мне это, где мое бабло?

Как первая тематика для доры был выбран платник гипноза от манисиста, кеев получилось на удивление очень мало - 300 или 400, Новик даже не верил и раз за разом отправлял меня парсить кеи повторно, но отступать было поздно, а за незнанием, что же из себя все-таки представляет дор, я и не догадывался, какие перспективные направления еще можно придумать.
    Через пару дней все было готово к первому запуску: у меня был шелл, кеи, текстовка, шаблон, все.
    Сгенерировал. Натянул впн, соксы. Зашел на шелл. Открыл видео по шеллам из курса, сделал все по пунктам.. rm -rf.. *грустно вздыхает*
    - Новик, у меня шелл не открывается, что делать, что делать?!
    - У тебя есть 1.5 дня чтобы собрать все вещи и улететь из страны, потом будет поздно.
    - Я серьезно... что делать?
    - Да не парься, сейчас заменю .
    Кстати, до сих пор не понимаю, кто первый назвал Новика Новиком и почему? Как ник "NoEasyWayOut" можно до такого сократить? Когда я первый раз увидел обращение к некоему "Новику", то заподозрил неладное.
    ******​
    Первый трафик пошел через три недели, его было мало, но я радовался - это был первый успех. Первая смска. Первые пассивные 5 баксов в день. Из ничего. Но успех был совсем маленький - из-за неудачного выбора тематики я получил баксов 50 за месяц. Как результат - нет, не забросил доры, но отложил их до лучших времен. В декабре 2010 на форуме был опубликован пост от Новика, адресованный новичкам: "Знаете, почему эти люди (*указывает ники модераторов*) достигли успеха в дорах, так много знают и могут помочь участникам курса? Потому что они перед этим скурили добрую половину форумов и блогов рунета по сео". Я эти слова воспринял максимально серьезно и побежал читать форумы. Блин, да кому я вру, я побежал в линейку играть .

А вот в феврале 2011 уже начал читать все подряд, форумы (серч, маул, гфб), блоги оптимизаторов, заметки про сео, черное и не очень, и на данный момент благодаря этому располагаю весьма обширными знаниями по всей сфере поисковой оптимизации (черного, белого, серого). В апреле я начал действовать, денег было мало, поэтому площадки, которые я покупал под "дело" были откровенным говном. Да и доры, которые я делал, носили экспериментальный характер - во всех что-нибудь да различалось. Эксперименты - лучшие способ понять "как это работает", никакие мануалы и блоги такого не расскажут. Но трафике был, была и прибыль. Время, затраченное на эксперименты потихоньку окупалось. В то время как раз началась популяризация партнерок по ФО.

До лета капала какая-то прибыль, потом я решил запустить 1к доров на русских фришках. Прогоны были откровенным говном (ломанный смартпостер и паблик базы), но, к моему удивлению, через три недели после заливки фришки начали индексироваться Яндексом. Вот тогда-то прибыль и понеслась! Цели - дневные планки заработка - бились одна за другой, от 500р в сутки, до 3к. За полтора месяца двадцать долларов (затраты на хостинг) были превращены в 2000$.

Потом были куплены уже нормальные шеллы. Я предпочитал и предпочитаю до сих пор работать не на идеальное качество, а на количество, смешанное с качеством. Доры клепались, дневная прибыль доходила до 6к рублей в сутки. Последний дор на ломе был сделан в августе. Трафик идет до сих пор. Так что, новички, не надо говорить "доры не могут долго жить в индексе". Могут они все. Некоторые доры и год живут вполне себе нормально.
    Подводя итоги, повторю чьи-то слова:
    Если вы с Ленью на ТЫ - этот курс не для вас.
    Человек зарабатывает на определенный момент времени ровно столько, сколько ему нужно, не больше, не меньше. Если вам кажется, что у вас должно быть 5к рублей дейли, но вы имеете только 300р дейли, вы ошибаетесь, больше вам не нужно, хватает и так.
    Смак курса - в людяхЧеловеках, что населяют форум. Когда я на него попал (фактически на момент второго открытия), он был совершенно пустой. Совместным трудом "семьи bss" маленький и уютный форум перерос со временем в большое полноценное комьюнити, кладезь информации по черному сео и еще десятку-второму других успешных видов заработка.

Вот такая вот она, моя саксесс стори. Ну и дабы не быть голословным, за всеми своими словами подписываюсь и подтверждаю скромными статсами некоторых ПП.

6.7к рублей
    84к рублей
    11к рублей
    455к рублей
    Футболка - бесценно

10. mandapin

mandapin New Member

Reputations:
    0
    Первый отзыв

После не скольких месяцев работы! Мой новый отзыв на ачате.

Как все начиналось!
    Моим попаданием на данный форум я БЛАГОДАРЕН нашему собрату - Rostik (который не взирая на свои года добился многого) но больше ему хочется сказать просто и человеческое СПАСИБО! Если бы не он, не было меня тут с Вами)))

а начиналось все банально, я ярый слушатель лучшей радиостанции Украины - KissFM и однажды попав в группу в ВК данной радиостанции (ею являлся Rostik) мы начали болтать и у него были проблемы с обрывами канала. Я предложил свой файл который работал хорошо,так мы списались и он сказал что купил группу, раскрутил ее и поставил туда баннеры на клики. Меня это заинтересовало, ведь я никогда не зарабатывал в инете (не считая кидалова в онлайн-проектах). Я стал его расспрашивать, что да как. Он мне посоветовал купить то, обратится к тому и т.п. Но на это нужны были средства, а у меня их не было. Все деньги которые я имел получал от мамки (спасибо эй за это). И однажды я сидел на кухни решил спросить у мамы или не дала бы она мне денег на свое дело. Я эй рассказал что есть возможность начать свой маленький но бизнесс, она понимала что в данное время без вложения никуда и поэтому пообещала за не сколько месяцев отложить мне такую сумму и дать ее мне (сумма была 6000 рублей).
    Я не хотел ждать так долго и решил поискать работу в реале. Нашел ее через мать моей девушки, это был благотворительный фонд. Принимала собеседование у меня бывшая сокурсница матери моей девушки. С начало мне сказали что я буду курьером, пришел я собеседование и мне сказал что я буду менеджером (ее сокурсница, зовут ее Елена решила что я достоен такой должности с рассказа матери девушки).
    Был начальник Роберт и зам его Елена. Они набрали полностью новый коллектив на работу в фонд. Начался испытательный период, мы ни хуя не делали. Фонд только кормил нас что будем делать то, проекты хуекты и т.д. За все время я установил ПО на тачки, настроил сетку, страдал ***ней. И тут вдруг "начальство" решило отметить официальное открытие фонда и организовать корпоратив за счет фонда. Мы как сотрудники думали что накроем простой стол в офисе, но дошло до того что начальство сказало что идем в ресторан (на тот момент мы не заработали НИ копья), а начальство имело контакты с рестораном и взяло всю жрачку,бухло и т.д на БОРОДУ!!! я был в шоке.
    я думал проработаю дольше, но во время корпоратива все выпивали,играли типа в бутылочку и я заметил когда мне выпало целовать в щечку Елену то она лезла в губы, я отморозился. Дальше она попросила что бы я эй пообщел что бы станцуем медляк, я согласился. и тут начался медляк, она начала обнимать меня, приставать, терлась носом от мою щеку и целовать туда же. А эй БЛЕАТЬ 40 ЛЕТ!!! и она толстожопая и страшная ХУЙНЯ!!! я был в шоке как реагировать на подобное!!! короче я сказал что увольняюсь и свалил с корпоратива,пришел к девушке и пошел в парашу ссать. тут мне начала звонить Елена и обьясняться. ну я сказал что не вернусь т.к. не хочу иметь проблем с девушкой (а в этот момент за дверью проходила девушка и услышала это), я вышел и она начала давить распросами и уже было не куда отвертется. я эй рассказал, она была в шоке НО сказала ВЕРНУТСЯ НА РАБОТУ Т.К. МНЕ НУЖНЫ БАБКИ НА СВОЕ ДЕЛО!!! Я ОХУЕЛ ОПЯТЬ. КАК ТАК ЧТО Я ПОВЕЛ СЕБЯ КАК ЧЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ А ДЕВУШКА ГОВОРИТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

Я вернулся, проработав там еще два месяца фонд ни хуя не делал толком. Я и сотрудники все время играл в контру, квейк или герои))) короче мы отдыхали, потом был еще корпоратив честь дня валентина (представляете что не праздник всем офисом корпоратив гг). Фонд долго рассплачивался с долгом с первого корпоратива хотя там был долг примерно в 150$...пиздец)))
    в итоге мы провели праздник масленици, опять же никто не пришел на него)) и шефы решили мол мы ни хуя не делали не платить нам..мы их приштормили ишеф сказал что выплатит..выплата зарплаты тянулась..это бесило нас ужасно...я начал потихоньку выносить части компов (харды, оперативы,видюхи и т.д.)..думал если не выплатят то вынесу мониторы))) и тут шеф взял КРЕДИТ на первую зарплату и отдал нам ее...я сразу уволился..у меня была часть бабла (на тот момент мне Rostik показал тему с дорами и я зогорелся ею очень сильно)...переговорил с матушкой она нашрябала для меня вторую часть и так я купил курс доров о чем очень ДОВОЛЕН!!!

вот такие дела братья, у каждого своя история до того как он пришел к дорам!! и еще не раз ко мне приставала эта 40-летняя баба, я это терпел (но у нас ничего не было) но это того стоило.

Прилагаю более свежие скрины выплат:

#670 mandapin, 24 Dec 2011
    Last edited: 24 Dec 2011
  11. Darkneess

Darkneess New Member

Reputations:
    0
    Пришло мое время написать секаз стори=)
    Как я узнал о курсе Новика на ачате:
    Всё свое время когда появился интернет, я интересовался заработком в интернете, искал все возможные способы заработка, но все оказывалось полной туфтой и я бросил это дело и устроился работать в магазин сантехники продавцом-консультантом, получал сущие копейки где-то 12к в месяц за адский труд, выполнял все возможные работы будь то загрузить чугунную ванну на верхний стеллаж, перенос душевых кабинок и гидробоксов с места (кто работал тот поймет) на место, это все так окончательно зае??? Что я уволился от туда получив старшего продавца, решил для себя пойду по специальности и устроился в дилерский центр Рено автомехаником, но и тут ждало разочарование так как все не мог влиться в коллектив был там как подсобный рабочий... принеси, унеси.....итд.
    И как то ночью весной полазив на одном из форумов увидел предложение поработать по переводам...(обнал)...так же подумал херь, но все же стукнул в аську эту человеку, он тоже оказался из Питера, расспросив у него про работу более подробно я ждал сообщения, что то типа работаю по предоплате или через своего гаранта, но нет он предложил встретиться в центре города и сразу попробывать сналить перевод...и все прошло удачно..поработав с ним около двух месяцев имел заработок от 10к в день, но потом он пропал=((( "в магадан уехал наверно=)"
    Деньги кончились очень быстро как они и пришли, родители начали пилить иди устраивайся на работу, но я не хотел уже работать за 12-18к в месяц после того что у меня было...и тут я наткнулся на тему Новика на ачате прочитав отзывы в начале не верил, ..подождав месяц я увидел еще больше отзывов и взяв свои оставшиеся деньги я стукнул Новику о приобретении сего курса которому очень рад=)после того как попал на форум начал быстро все изучать голова шла кругом спал по 5 часов в день, на улицу не выходил..и слепил свой первый говнодор по диете и скинул его новику, он сказал что это шлак и в диете новичку будет очень тяжко...РАБОТАЙ в довнлоад нише..и начал долбить форум как в ней работать...в самом начале думал что придется мне качать файлы и заливать их на сервер что бы пользователь их скачивал), но потом все же разобрался..прокурив полностью форум я собрал ключи и текст и сделал первый шаб сам! не зная хтмл кода просто потратив сутки на шабы я научился их делать) купил 3 шелла я запустил 3 дора и каждый на разном шабе в итоге курс был отбит практически за две недели...сколько было радости когда был ап 1июня и пошли сразу первые смс дневной заработок тогда составил 776 рублей=)..и я еще запилил пару доров с другими ключами и шабами..и все!, летом я к дорам вернулся только в конце августа, так как был в белом бизе с другом..узнав о реформах пчелайна расстроился очень сильно что не успел накопить достаточное кол-во подписок=(
    Хочу выразить огромное спасибо всем кто отвечал на мои вопросы и модерам кто проверял мои доры=), а так же огромное спасибо Новику!
    Статы за все время работы:
    Это лично мной заработанные деньги (есть еще статы с других ПП но так копейки). Не стал выкладывать статы работы с партнером они существенно выше, но не я их сам заработал)))
    Пожелаю всем удачи, а новичкам терпения, не стоит спешить сразу сделать дор и ждать апов скорее всего у вас не чего не выйдет, у нас на форуме таких людей единицы, читайте форум и другие сео блоги и форумы и думайте всегда своей головой дабы потом не винить не кого в том что не чего не получилось=)
    Всем мир=)

12. immortalist

immortalist Member

Reputations:
    37
    123123

#672 immortalist, 27 Dec 2011
    Last edited: 19 Jul 2012
  13. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Огромное спасибо ребят!Актуально!Я свободен!Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.
    2.Манибэков не делаю.
    3.Скидок, рассрочек, кредитов - нет, если вы просите выше перечисленное - я сразу кидаю в игнор.

P.S.Форум успешно развивается

14. Solar

Solar New Member

Reputations:
    0
    Нy что тyт можно сказать после стольких отзывов? - Правельно, нечего лyчше показать.
    PS: Это iPod toch 4g 64gb, кyпленый на первые деньги с доров, которые наyчился делать на форyме, кyрс дyмаю отбил - несчитал.
    PSS: Когда новик не отвечает в icq просто напишите "аy" и он вам сразyже ответит :D :D :D
    PSSS: Когда бyдyт статы больше запилю отзыв побольше)

15. w1spo

w1spo Member

Reputations:
    0
    Купил тему, получил уроки и т.п все прошло отлично, через месяц отпишу о первых успехах.

16. chester-1

chester-1 New Member

Reputations:
    0
    Всем привет.

Купил курс примерно полгода назад. С того я открыл для себя совершено новый вид заработка :). Доры стали трамплином к интернет-бизнесу в целом. Успехи делаю по чуть-чуть и не стою на месте. Из-за лени тема новика стала пассивным видом заработка. Въехал в сам принцип где-то с осени 2011 года и с того момента курс отбит раз в 10 а то и больше при очень ленивой работе ;) .
    Если ты не глупый и хочешь заработать - этот курс определённо для тебя. Я был таким. Заплатив деньги за курс у меня сложилось чёткое представление как можно придти к успеху. Осталось победить лень раз и навсегда. Часто помогает раздел "Мотивация". На форуме много успешных людей которые не только мотивируют своим присутствием, но и помогают новичкам.

Схема рабочая и приобретая курс ты получишь не только драгоценные знания, которые можно монетезировать в довольно солидные суммы, но, и, вполне, изменишь свой взгляд на жизнь.

Так что не сомневайся - действуй. Под лежачий камень, как всем известно... :)

Чуть-чуть стат :) Есть ещё порядком 500-1к$ но там долго скринить ;)

#676 chester-1, 6 Jan 2012
    Last edited: 6 Jan 2012
  17. VcTs

VcTs New Member

Reputations:
    0
    Купил курс где-то в начале ноября. Из меня хреновый писатель, потому выложу все кратенько.

Первые пару недель сидел, вдумывался, изучал. Всё не мог поверить, что это работает. Затем плюнул на все и начал тупо делать.

Вроде всё сделал, сел, жду. Эти две недели между "все сделал" и "пошла денюжка" были адом, честно :) . Но как только денюжка потихоньку начала капать, я просто прыгал по квартире и не знал куда и кому своего счастья отвесить :D

Был настолько счастлив, что ещё две недели вообще ничего делать не мог. Затем взял в себя руки и продолжил набирать обороты.

Вел журнальчик вложений/прибыли, на данный момент именно с курса новика наработал 1400$ , в то время как вложил около 750$ (включая сам курс). Т.е. отбил уже два раза, и иду на третий.

Смотрю, тут все на Apple-устройства ведутся, я решил взять не-эппл, выпендриться, так сказать :D . Сей агрегат купил с первых выплат себе на НГ.

p.s. В дорах денег нет. :D

#677 VcTs, 6 Jan 2012
    Last edited: 6 Jan 2012
  18. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    8888377

Еще немножко условий:
    2.Манибэков не делаю. (Почему?Потому что я даю всё и даже больше - чтобы обучиться)

Этот пост я теперь буду копировать при каждом апе темы.

P.S.Форум успешно развивается.

#678 NoEasyWayOut, 7 Jan 2012
    Last edited: 10 Jan 2012
  19. rybamech

rybamech New Member

Reputations:
    0
    Курс

Ура! Теперь и я взял курс, отпишусь об успехах через некоторое время! Честно, рад до жути :)))

UPD: запустил первые доры буквально пару дней назад, ждем профита, готовлю новую пачку доров. Форум действительно кладезь опыта и полезных актуальных советов. Провожу на форуме большую часть дня, за месяц узнал столько что не описать словами. Мемберы на форуме адекватные люди которые с радостью помогут когда нужна помощь любого характера, вообщем бузумно доволен покупкой курса, знаний в Сео при покупке было 0. Отзыв со статами напишу позже.

#679 rybamech, 13 Jan 2012
    Last edited: 18 Feb 2012
  20. Lilo

Lilo Banned

Reputations:
    313
    Новик Красавчик)
    доступ на форуме,это просто кладезь знаний и горы денег.
    советую купить курс)

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.