[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by kot777, 17 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HAXTA4OK

HAXTA4OK Super Moderator
    Staff Member

Reputations:
    591
    И так уважаемые форумчане, на днях приобрел курс, атмосфера на форуме очень приятная и довольно таки прекрасная, люди действительно помогают и дают знания, очень приятно то, что задавая самые тупые вопросы, на них получаешь ответы...

Вообщем всем рекомендую, и да поможет вам прекрасный конверт :)

z0mbyak Active Member

Reputations:
    293
    А я думаю, знакомые все ники)))
    Купил курс буквально позавчера, весело там у них) Присоединяйтесь!

3. ZikZak

ZikZak Elder - Старейшина

Reputations:
    3
    Ну что принимайте в рядах =)
    Приобрел курс, пошел изучать =)

4. m0Hze

m0Hze Elder - Старейшина

Reputations:
    208
    Всем шалом от мози.
    Кто уже есть на форуме, знает, что статы я уже давненько не палю, но ради отзыва...
    Стату с чистого вап-трафика, за последние 3 дня. палитя только один поток, как всегда ;)
    А ты еще не купил курс? Зря :)

5. smirk

smirk Elder - Старейшина

Reputations:
    26
    В общем, пришел момент написать отзыв о схеме Новика.
    Начну с того, что курс купил на последние деньги, на которые надеялся наладить все в реале, да шмоток прикупить.
    В первый же день покупки курса я начал штрудировать форум, пытаясь понять, что с чем едят.
    Первые шеллы я купил за 900р, там было 45площадок, настолько идеальные, что мои гавнодоры даже вылезли.
    Создав свой первый шаблон, не читая толком форума, я показал его новику, на что получил ответ, он офигенен, пили на нем.
    Да, тогда была первая моя ошибка.
    Он был не то что оптизирован, на нем кнопки даже не было видно некоторым.:D
    Дальше, появился индексатор имма, за что я ему ппц как благодарен, я с этих не очень доров выжал 3000рублей.
    Это были первые деньги с них.
    Я считаю, что основную массу информации уже несет форум, не новик, тут столько полезного, вы не представляете ;)

Дальше я действительно, начал бомбить форум, и новика.
    Показал шаблон уже и новику, и другим гуру.
    На что я получил ответ: ну, сойдет, но все равно гавно.

Дальше я начал мучать новика, мол помогай, что да как.
    ВОТ ТАМ ПОШЛИ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ МНЕ ПОМОГАЮТ ПО СЕЙ ДЕНЬ.
    Они были очень полезны, настолько, что конверт стал окейный. И я продолжаю наращивать темпы по нему.
    Да, с гурами я не сравнюсь по заработку, но мне хватило раскидать немного долги, и купить шмоток.

Эта неделя была для меня самой жирной

Для себя сделал вывод: форум, и сам Новик становятся полезными только тогда, когда знаешь основы доров, без них ты никто.
    Курс для новичков самое оно, соотношение цена-качество.

6. WmMariupol

WmMariupol Banned

Reputations:
    0
    Ещё раз не поленюсь написать, что брал курс. Работал приобретал и был очень доволен.

7. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Огромное спасибо ребят!Актуально!Я свободен!Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.

Еще немножко условий:
    1.Курс продается в 1 руки, иначе - в любое время бан и отказ в обучении.
    2.Манибэков не делаю. (Почему?Потому что я даю всё и даже больше - чтобы обучиться)
    3.Скидок, рассрочек, кредитов - нет, если вы просите выше перечисленное - я сразу кидаю в игнор.
    4.Оплата только WebMoney, wmz (500$) или wmr (500*30=15000 на данный момент)

Этот пост я теперь буду копировать при каждом апе темы.

P.S.Форум успешно развивается.

8. Oligator

Oligator New Member

Reputations:
    6
    Купил сегодня, получил архив знаний и доступ к форуму -)
    Новик обещал помогать во всём и пройти со мной всё пошагово, отпишу через пару месяцев второй отзыв)

9. Indigo_O

Indigo_O New Member

Reputations:
    0
    Настало время написать отзыв. Как умею, не критикуйте. Начнем с самого начала. Поехали ;)

2003-2004 год

На дворе середина 00-ых, развитие компьютерных технологий и всё такое. Компьютеры с ОС Win 98, наверное уже и ХР начали появляться.

Мальчику 10 лет купили компьютер аж за 1к $.
    Подключили, заставка "пузыри" виндовс. Модем, интернет. Мужик качает мне тотал командер и еще другие программы.

Первая игра. Крутой Сэм. Мой брат (на 6 лет старше) не понял как в нее играть, а я испугался при первом же монстре без головы.

Каким-то образом я начал осваивать сиё чудо под названием "компьютер". Наткнулся в интернете на игрушку "Elastomania", а потом на ру-форум данной игры.

Первое интернет-общение. Первые виртуальные друзья. Сидели днями в IRC, "хойлили" (задрачивали) мапы в игре, мерились пиписками.

Потом форум развалился, IRC затухла, да и игра, которой 15 лет надоела.

2006-2007 год

Каким-то образом наткнулся на сайт whack.ru, на котором был форум. Админ того форума почему-то срался с Егорычем с ачата. Я естесственно стоял на стороне "вхака" и даже не заходил на ачат.

На этом форуме были статьи о вирусах, троях. Сами трои, крипторы, джоинеры.
    Там же лежал и легендарный пинч.

Научился его юзать, стал клеить с фотками и криптовать. Начал рассылать одноклассникам (у которых был комп и инет). Похекал одноклассницу, почитал переписку в почте. Постебался от ее имени :)

2009 год

Форум вхак.ру развалился, я тусил на злом и паре других хак-площадках.

Зашел таки на ачат. Офигеть, сколько тут всего...

Я видел как люди в разделе "социальные сети" обсуждали нововведения ВК, вместе думали как обойти..

Я видел как люди делают деньги. В то время были такие темы как "аудионаркотики", "пилингатор", "сканер тела" и другие мегаконвертабльные платники. Люди слали смски, не были запуганы. Я видел как люди становились миллионерами.

"А ты что?". Ничего. Мне было 14 лет. Для раскрутки мне бы хватило 100$, но у меня их не было, а просить у родителей неизвестно на что - бесполезно. Да и к тому же я всегда "очкую" вкладываться в новые темы.

Затем я наблюдал как сдувалась тема инвайтинга, затем спама и прочих тем по ВК.

Всё время я проводил в интернете и постоянно что-то читал.

2010 год

Мой друг начал гамать в игру под названием "Perfect World" (ммпорг, или как там). Я ему говорил чтоб завязывал, а когда сам увидел - пришел домой и скачал. Так пролетел почти год. В декабре 2010 у меня был прокаченый перс в игре, сам же был школьник-задрот.

2011 год

Уныл, овощ :) В январе 2011 я бросил курить, бросил играть в эту игру, начал делать уроки, начал думать как заработать денег в интернете (ибо знал, что деньги тут есть).

В феврале я наткнулся на сайт wpnew.ru, где автор рассказывает как зарабатывать на сайтах (конкретнее - на блогах). Ну чо. Не долго думая - закидываю бабос на вм.

Экономил на обедах, закинул около 4 сотен. Как мне их было жалко :)

Зарегал домен, хостинг. Поставил Wordpress. Начал писать всякую херню, писать коменты на других блогах и ждать пока мне яша даст тица. Лол. Помню сердце обливалось кровью, когда ежемесячно нужно было отдавать 1$ за хостинг. А заработок - 0. До апреля я страдал этой херней, после чего пошел на фриланс.

За то время, пока я лепил свой "сдл" узнал о понятиях "копирайтинг", "рерайт" и другие. Поэтому я начал искать вакансии по работе с текстом на фрилансе. Открываю первое объявление.

"Скрытый маркетинг" (или как-то так). Ломлюсь в аську челу, он мне объясняет, что надо будет беспалева рекламить доместос, рексону и прочую фигню на форумах, вк, жж и тд. Если я ТС - 30 рублей за сообщение. Если просто сообщение - 20 рублей. Так я проработал 2 месяца и "зарубил" около 30 тысяч рублей. Купил себе одежду, подарил подарки близким. У меня осталось 6к рублей.

Все это время я естесственно мониторил ачат. И тут в июне мне на глаза попадается топик, сами знаете какой. Хм, 200$, куча отзывов, но как раньше было сказано - очковал я вкладывать в что-то новое.

BSS. Начало. Лето 2011 года

Курс у меня. Четыря дня вкуривания всей информации, больная голова, небольшой стресс и прочие симптомы новобранцев бсс.

Форум слёг. Две недели форум был недоступен, Новик морозился. Тогда я и разочаровался, что попал на развод. На самом деле были проблемы и Новик вытаскивал наши жопы из лап плохих людей :)

За эти четыре дня я познакомился с некоторыми людьми, которые и помогали мне во время лёжки форума.

Запилил первый дор (который вылез только через 1.5 месяца), ждал. Запилил еще три дора, вылезли через три недели.

На этих четырех дорах я и отбил курс.
    Правда уже тогда БСС дал мне другие пути развития и я предоставлял услуги на форуме, заработал на них около 400$.

С начала лета я перестал брать деньги у родителей (на телефон, на гулянки) и существовал на деньги с доров

Затем я покинул форум по некоторым причинам. В то время на бсс появился курс по добыче шеллов. Я отдал 250$ за доступ и 100$ в качестве абонетки. Авторы курса кормили постоянно завтраками. По началу было интересно, а потом.. вобщем ничего. Я возмутился и за это был выпилен и оттуда.

Осень. Середина. 2011 года

На двору осень, к тому времени я запустил около 30 доров. Денег с них мне хватало на пиво, телефон, небольшие подарки девушке. Мне как школьнику их хватало :)

Затем я снова появился на бсс чему был несказанно рад. За время моего отсутствия появилось столько информации, что пришлось потратить снова потратить пару дней на прочтения. Я офигел. Спалил столько новых тем для себя.

Смотивировался. Надоело зарабатывать 200-300$ в месяц..

Сейчас. Конец 2011 начало 2012 года

Что имеем?
    Заработок за последний месяц составил 50к рублей. При этом я постоянно наращиваю обороты. Сейчас мне 17 полных лет, в этом году 18. Мне с головой хватает этих денег, но я стремлюсь к бОльшему.

Планирую брать машину. Т.к. она будет первая, то:
    1) Ваз
    2) Не дороже 100к рублей

Вощем вот так. Всё что я умею, имею из материальных ценностей - мне дал бсс. Без него я был бы тем же овощем.

Выражаю благодарность Новику и всем, кто мне когда-либо помогал.

Хочу сказать, что главное в данном курсе - форум и КАЖДЫЙ его участник. Происходит постоянный обмен информацией, отсюда все мы зарабатываем деньги.

Статы:

Первое бабло, заработанное через 2 месяца после покупки курса. Попросил сапорта не выплачивать по мелочи, а накопить на счету побольше, вот:

Лоадпейс, слито около 200 уников:

Мобильный трафик:

Тизеры и траф с январских доров:

Так же есть другие пару тем, скрины стат которых является палевом самих тем :) в общей сложности с них выходит около 10к в неделю

Если ты еще думаешь покупать курс или нет, то мой ответ - да. На бсс не только дорам можно научиться, если твоя голова поддерживает функцию "думать".

На форуме человек под ником "котэ" проводит тренинги по дорам, по мотивации. КЛАССНЫЕ тренинги. Так что сейчас я думаю нереально НЕ добиться успеха. Дерзайте :)

10. Mimahaks

Mimahaks New Member

Reputations:
    0
    Итак, я тоже решил отписаться...У меня все будет коротко, просто скрины выплат)

ТЫЦ 1

ТЫЦ 2

Повторюсь...парни, самое главное это форум. Берите курс - не пожалеете.

ЗЫ. Спасибо Новику за курс...в данный момент я собираюсь ехать за путевками в тайланд, хочу взять заранее на март :) С работы уволился - зачем работать в оффе на заводе если в инете получаешь в 2.5 раза больше?) Удачи вам. Спасибо Новик! :)

#690 Mimahaks, 30 Jan 2012
    Last edited: 30 Jan 2012
  11. because

because Elder - Старейшина

Reputations:
    20
    Купил сегодня курс,по первым результатам отпишу.

12. HAON

HAON New Member

Reputations:
    0
    Так же купил курс!

13. Lilo

Lilo Banned

Reputations:
    313

2 недели на бсс,и 50к налом+ мак бук аир

все еще сомневаетесь? стоит покупать или нет?
    пишите мне) поделюсь советами если вы не купили еще курс.

#693 Lilo, 3 Feb 2012
    Last edited: 6 Feb 2012
  14. Indigo_O

Indigo_O New Member

Reputations:
    0
    БСС научил меня арбитражить тизеры :)
    20% - доры

пока ты думаешь - мы зарабатываем деньги :)

#694 Indigo_O, 8 Feb 2012
    Last edited: 8 Feb 2012
  15. PowerLiMe

PowerLiMe New Member

Reputations:
    0
    Приобрел курс, начинаю изучать. Позже напишу результаты :)

16. salat

salat New Member

Reputations:
    0
    Я не очень люблю писать отзывы и что то своё показывать, но в данном случае не жалко :)

Курс я купил давно, но как обычно со мной бывает купил-посмотрел-забил -) потом спустя какое то время вернулся к нему и не жалею об этом :)

Долго искал свою нишу и разрабатывал свои собственные методики, зато когда всё было сделано - результат не заставил себя долго ждать!

Стата у меня скромная по сравнению со многими, но всё же:

И это только с одной партнёрки, результат по сути всего четырёх месяцев работы :) и заработок не стоит на месте ;) растёт с каждой неделей.
    Форум на данный момент - это уникальный склад суперполезной информации, читай-думай-делай-зарабатывай и так до бесконечности по кругу :)

Спасибо Новик!

#696 salat, 10 Feb 2012
    Last edited: 11 Feb 2012
  17. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Огромное спасибо ребят!Актуально!Я свободен!Если вы хотите купить курс пишите мне в асику
    8888377
    Не нужно оставлять контакты в теме и просить отписаться, тема исключительно для отзывов, если не можете достучаться, скиньте мне в личку номер своей аськи я вам обязательно (!) стукну.

Еще немножко условий:
    1.Курс продается в 1 руки, иначе - в любое время бан и отказ в обучении.
    2.Манибэков не делаю. (Почему?Потому что я даю всё и даже больше - чтобы обучиться)
    3.Скидок, рассрочек, кредитов - нет, если вы просите выше перечисленное - я сразу кидаю в игнор.
    4.Оплата только WebMoney, wmz (500$) или wmr (500*30=15000 на данный момент)

Этот пост я теперь буду копировать при каждом апе темы.

P.S.Форум успешно развивается.

18. Luckystv

Luckystv New Member

Reputations:
    0
    Взял доступ в августе,чуток поебланил и приступил к изучению.Сначала все шло не сильно гладко,я выносил лички всем старикам,долбил асю Нове.В итоге мне ответили и разъяснили что к чему.На форуме есть все необходимое для старта,если не хочешь заниматься дорами,то есть и другие темы по заработку.Первая пачка не пошла,запилил вторую - она стрельнула!На данный момент не клепаю пачками доры, работаем с партнером по настроению.Деньга капает потихоньку :)
    Вот мои мини суммы по выплатам [​IMG] и еще окло 500$ с другой партнерки.
    P.S. ну и напоследок классика: В дорах денег нет.Курс не покупайте. :D :D :D

19. SamaRazor

SamaRazor New Member

Reputations:
    0
    Взял курс, через нное время отпишусь.

20. fearde

fearde New Member

Reputations:
    0
    Ну что, присоединился и я к вам... Курс взял скорее из-за новых знаний и изучения альтернативного заработка. Цель - повысить доходы по сравнению с основной деятельностью (Судя по шикарным отзывам). Буду отписываться и сравнивать доходы (Редактируя этот пост).

Хочу отметить, что в СЕО я вообще ничего не понимаю и курс, а также его определения - тёмный лес.
    Помимо курса (Если кто будет читать мою писанину) хочу заметить, что сейчас пишу диплом и работаю по 12 часов в день, курс изучаю лишь ночью).
    Итак,
    1. 13.02.2012 - купил курс, прочитал один раз - нихрена не понял. Прочитал и просмотрел второй, третий раз. Дошла суть.
    2. 14.02.2012 - получил доступ на форум. Новик отвечает в icq оперативно. Изучаю материалы форума, пытаюсь вникнуть уже в техническую суть, так сказать составить скелет.

#700 fearde, 14 Feb 2012
    Last edited: 14 Feb 2012
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.