[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by kot777, 17 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .HooligaN

.HooligaN Member

Reputations:
    -5
    Взял в конце 2010 года этот курс.
    И это, хочу Вам сказать, сыграло не малую роль для меня.
    Что сказать, он приукрасил мою жизнь в разы(даже не представляю что бы сейчас было без него)
    Инвестируя этим курсом в себя вы получаете не только стабильный и высокий доход, но и некую свободу, независимость.
    Можно долго обсуждать разнообразные моменты, но как по мне лучше привести красивые статы.
    К сожалению не удалось найти много, ну выложу что есть :D

1) Aff-pro.net - лил на них где-то месяц в итоге получил:
    (правда неплохо?)
    2) Mwcash, основную часть трафика лил сюда:
    (Все что нашел)

Повторю еще раз, что 99% информации находиться на форуме, не тратьте свои деньги в пустую покупая "лже курс" у барыг.

А ты купил курс новика ?

2. Able

Able New Member

Reputations:
    0
    Купил курс в январе месяце, сначала пробовал лить на ЛП, но пошло "туговато" и забросил все это дело на пару недель. Далее десятидневный анализ и допиливание шаблона. Знакомый предложил лить на его интернет магазин, чему я был рад. Решил работать полностью белым методом(не на шеллах) и через 20 дней результаты были не очень то и плохими, учитывая, что потрачено было около 5к на 6 доров. Форум развивается, постоянные складчины, крякнутый софт и прочее. Если только из-за боязни правоохранительных органов боитесь покупать и думаете, что метод подойдет только на чернуху-вы ошибаетесь. В подтверждение моя скромная стата самого ленивого человека на бсс http://screenshotuploader.com/s/01/x2jheZnZ1 .
    Ах да, дальше можно попасть на другой закрытый форум, пират знает о чем я;)

3. _Spamer_

_Spamer_ Elder - Старейшина

Reputations:
    16
    Попав на BSS я нашел много хороших товарищей в команде с которыми были достигнуты такие высоты, которые постигнуть самому бы мне не удалось. Было испробовано много тем заработка, результаты некоторых приведены в статах снизу.
    Доры(которые я уже не делаю около полугода, а трафик досихпор идет):
    Другие способы добычи трафика:
    Это ваш выбор, покупать курс или нет, но если вы целеустремленный человек, который хочет обеспечить для себя беззаботное будущее, дорога вам только в BSS.

#763 _Spamer_, 26 May 2012
    Last edited: 26 May 2012
  4. nomrez

nomrez New Member

Reputations:
    0
    Купил курс очень давно, еще даже до того, как появился форум, и на форуме зарегистрирован одним из первых. Результат угадать несложно:
    Стате несколько месяцев, сейчас пока заслуженно отдыхаю.

Смысла покупать курс, если у вас нет времени, желания или силы воли, нет, остальные пишут в этом топике отзывы :)

Отдельно стоит сказать про форум: все уже писали, что вам все помогут, все очень подробно расписано, об этом не стоит и говорить. Главное - он расширяется и в ширь - он уже давно не узкотематический по дорам ;) тем много, и их появляется все больше.

#764 nomrez, 26 May 2012
    Last edited: 12 Jun 2012
  5. Nerovan

Nerovan New Member

Reputations:
    0
    Всем привет!Купил курс 2 года назад.Изучил,сделал пачку доров штук 5-10,и попёрло)) в день получал около касаря рублей,заказывал досрочки каждый день))Совсем скоро купил себе PS3,телефон,цифровик,Набрал подписок и для жизни мне хватало))Живу 2 года уже на ребилах сейчас конечно получаю немного,но на бухло и игрушки хватает)).К сожалению на loadpays нельзя посмотреть учёт по досрочным выплатам,поэтому покажу только те которые получил не заказывая.В итоге поработав всего 1 рас (после покупки) я жил только на ребилах.О покупки курса не пожелел не разу)[​IMG]

6. bortmanoid

bortmanoid New Member

Reputations:
    0
    Так-с писать много не буду и так написано аж 77 страниц отзывов, причем все положительные) Курс отбит в надцать раз, причем очень долго не делаю доры, так как в армии)) а заработок идет до сих пор. Плюс очень много тем помимо доров, форум это вообще сундук с сокровищами, и только вам решать как им распоряжаться!

7. bliq <3 d'n'b

bliq <3 d'n'b New Member

Reputations:
    0
    Ну что же, настало и мое время написать отзыв. Честно говоря, не думал что когда либо это сделаю, ибо ленивый шопиздец, но даже у такого распиздяя как я все получилось.

Приобрел курс в конце мая прошлого года. 29 числа будет ровно год :) Пришел на форум с абсолютно пустой головой, я понятия не имел что такой дор, его структуру и как он собственно работает. Знал только элементарные основы сайтов, как зарегистрировать домен и залить что то на хостинг (хотя даже это в курсе подробно разъясняется). Первые три дня просто листал форум, был очень рад что наконец то накопил на доступ, смотрел то, смотрел это.
    Далее что то пытался учить, хотел полностью отточить теорию, что бы на практике не облажаться. Потом свободного времени поубавилось и вернутся к дорам я смог только в октябре. Тогда я опять начал пытаться вникнуть в суть через теорию. Это была моя первая и, как оказалось в последствии, главная ошибка. Даже после того как я пролистал теорию я так и не смог понять структуру дора и как он собственно работает. Каково же было мое удивление когда я сделал тестовый дор на локалхосте :D После этого все стало в миг понятно и ЭЛЕМЕНТАРНО. Совет новичкам - подкрепляйте всю теорию практикой, сразу после её изучения. Здесь нет ничего сложного и замудренного, главное сделать шаг а остальное все само пойдет.
    С октября до декабря не спеша, после работы разбирался что и как, пытался придумать свою собственную нишу кеев, которую еще не успели задрочить, что у меня так и не вышло. Делал доры на локалхосте, чекал кеи, ковырялся со своим шаблоном (знания в html на уровне первокурсника, то есть никаких почти).
    Очень удачно попал на распродажу шеллов у Driver'a, и выцепил свои первые 5 шеллов. Параметры были такие: тиц 10-20, страниц в индексе от 200.
    12 декабря, ночью, сгенерировал через джако доры и залил их на шеллы, прогнал у снайпера и сандера. Дорген - Джако, нуленый.
    Тематики у кеев - самые обычные, софт, ключи, кряки хуяки и прочий бред который приходил в голову. Не пытайтесь придумать что то свое (хотя если получится это хорошо), все отлично конвертится даже на этом говне. 2000 ключей на 1 дор.
    Что мы имеем в итоге? Затраты - ~600р на шеллы + ~400 на прогоны. Общие затраты ~1000р.
    Доры живут с декабря месяца и до сих пор несут свою копеечку ;)

8. prozorov

prozorov Elder - Старейшина

Reputations:
    0
    И я отпишусь.) попал на бсс в декабре 11го. Много инфы по дорам, сейчас тружусь над новой пачкой.
    Также много других тем, всегда найдется чем заняться.
    С доров траф переводил на много разных партнерок, норм стат нету, в итоге на линкмонстере подкопил подписочек, а потом домен с тдской потерял)
    скрины с отсева вап трафа

9. Export

Export Member

Reputations:
    9
    Всем привет! Я лентяй и это печально. Пару слов о курсе:
    Даже если вы полной 0 в сео и сайтостроение, даже если вы конченный лентяй, то вы всё равно отобьете курс. Это всего лишь вопрос времени!
    На форуме вас всегда поддержат и будут ждать! Чтоб не быть баснословным пару стат.(Ах, да курс купил в конце 2011. Да вот такой я лентяй)

+8000 рублей с смс пирата.

Итого: ~16500 рублей

Курс стоит брать однозначно!
    Всех ждем! :)

10. HeJIenocTb

HeJIenocTb Member

Reputations:
    1
    Всем привет.

Взял курс в ноябре. После попадания на форум мои жизненные взгляды очень сильно изменились, я стал иначе смотреть на деньги. На форуме тьма тьмущая схем заработка. Только для этого нужно трудиться, все зависит лишь от Вас. Так же на форуме познакомился с некоторыми людьми, с которыми у меня были общие темы, вместе работали, одна голова хорошо, а две лучше.
    Ну и в качестве подтверждения моих слов, выложу скрин с кошелька
    А ведь мне еще нету и 18.
    И да, кстати, курс я отбил не на дорах, а с других тем, которые есть на форуме.

11. chudd

chudd New Member

Reputations:
    0
    Курс Новика - это лучшее, что я когда либо видел. Данный курс мне помог поверить в то, что в интернете деньги действительно есть! Хоть я еще и не закончил школу, но уже получил уйму знаний, которые я бы не смог получить от своих друзей или, работая на дядю в пельменном цеху или грузчиком на складе или в детском лагере, моя посуду.
    предоставляю скромную стату, дабы доказать, что курс отбит [​IMG]
    как уже не раз говорили, форум - это самое главное в курсе, там нереально много полезной инфы по теме доров и не только, много отзывчивых ребят, которые готовы помочь по многим вопросам и много полезных фич, которых вы не найдете в паблике

#771 chudd, 26 May 2012
    Last edited: 5 Jun 2012
  12. Kryten

Kryten New Member

Reputations:
    0
    Курс купил примерно год назад. Как сейчас помню, как день за днем читал весь форум от корки до корки - на это у меня ушло около недели. После этого с опухшей головой сделал свой первый дор и показал саппортам. После их одобрения я за сутки сделал ~20 доров, залил-прогнал и стал ждать.

Первый заработок пошел где-то через месяц - тогда я сделал еще пару доров и не делал их до этого момента (то есть, работал по сути всего 2 раза - один день в августе и один в сентябре). Курс был отбит за пару месяцев. Сейчас многие доры, конечно, вылетели, однако с некоторых до сих пор идет траффик + накопленные подписки продолжают приносить доход. Готовлю новую пачку ;)

Вот общая стата с этих двадцати доров:

Спасибо Новику за это :D

13. Lextoor

Lextoor New Member

Reputations:
    0
    Купил курс еще осенью прошлого года, сначала сделал несколько доров и благополучно забил, толку с них было мало и я отложил все это на неопределенное время, в начале этого года я решил с новой силой заняться дорами, в этот раз подошел к ним более серьезно и результат не заставил себя ждать, в общем курс советую всем и каждому, он того стоит!

14. inspektor

inspektor Active Member

Reputations:
    -3
    Отбил курс, тема работает и она вечна!
    Очень доволен инфой получинной на форуме
    БЕРИТЕ КУРС НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
    Новику респект
    Чувак реально помогает типам, которые в ЖОПЕ, вылести из неё :D

и вот пару стишков на тему доров

тот кто хочет круто жить
    не тужить не волноваться
    должен курс себе купить
    чтоб без денег не остаться

Сео это деньги, Сео это класс,
    Поработал годик и купил камаз.
    Сео будет вечным, Сео будет жить,
    Если купишь курс ты, будим мы дружить!

стишки пишу сам :D

и вот главное скрины выплат

15. romantik

romantik New Member

Reputations:
    0
    Привет! Писатель из меня, извините не очень, но попробую.
    Пришел в доры чуть меньше года назад, в июле пр. года, кой какой был опыт, в основном теория, немного практики, НО все это было впустую, профита НОЛЬ! Один знакомый дал ссылку на этот раздел, почитал, прикинул, и давай стучать Новику в аську: "а я отобью?", "а у меня получится?", "а если..?", "а вот..?", короче все нубские вопросы. Новик меня несколько раз заверил (надо ж такое терпение иметь), что все будет ОК! И я решился! После покупки были даны четкие указания, что где читать изучать. Начал курить инфу, и понял, что я в дорах ноль!
    После долгого изучения материала, запустил первую и последующие пачки, в итоге КУРС ОТБИТ!
    Напоследок что хочу сказать, даже если вы будете так распи3...яйски относиться к работе, все равно курс отобьется.
    Помимо этого, на форуме БСС - куча разных плюшек, при помощи которых можно отбить затраты!
    Кароч, СОВЕТУЮ!!!

16. useresu

useresu New Member

Reputations:
    0
    курс хорош...но круче всего сам форум, там куча инфы которая поможет вам еще больше заработать и насладится неповторимым вкусом жизни богатого человека....Курс окуплен сто миллиардов тысяч раз..доры давно не делаю...деньга капает...Скрины ниже:

17. faddpr

faddpr New Member

Reputations:
    0
    Ну и я поучаствую.
    Курс купил в начале февраля. Чуть подолбил личку Новика и Username. Потом купил форум.
    В результате через неделю запустил парочку доров, через пару дней еще. И за неделю отбил курс.
    Форум это не только инфа, а и софт,темы, обмен опытом. Это куда больше, чем просто курс по дорам.
    В целом было заработано 3000$ за первый месяц.
    Сейчас обкатываю новые темы. Пусть будет профит с вами.
    Всем кто подсказывал, спасибо.
    Новику спасибо за форум!

18. Bitok

Bitok New Member

Reputations:
    0
    Связался с вами по аське, жду ответа на некоторые вопросы.

19. vovvi

vovvi New Member

Reputations:
    0
    Всем привет!
    Вообщем, наконец-то нашлось время для отзыва. Купил курс год назад, был полный НОЛЬ в СЕО и в разработке сайтов. Разработка сайтов это, то чем я сейчас занимаюсь, но об этом позже.
    На момент покупки я работал, но денег мало было, приходилось мутиться по разным темам в инете. Наткнувшись на курс новика на античате, меня очень заинтересовал; несколько дней думал над покупкой. Конечно, шикарные статы, которые, были выложены на тот момент, впечатлили! В итоге курс был куплен.
    С этого момента началась моя новая жизнь. Первоначально трудно было всю инфу переварить. В итоге были запущены первые доры. Честно не ожидал, что они принесут хоть какую-то прибыль. Но, когда пошли первые смс и подписки я просто был в шоке, что эта тема работает. И я углубился в изучение. Были запущены еще доры и еще и еще . Ставку делал не на объемы, а на качество, чтобы не запороть . И к началу осени прошлого года курс был отбит. На этот момент я хорошо знал СЕО, HTML + CSS и были начальные знания PHP. Я решил эти знания развивать и теперь работаю веб разработчиком. Чему очень рад и благодарен за это Новику. Ведь по сути я даже не думал год назад что я буду программистом)))
    Так что я считаю помимо того , что вы будете иметь хороший доход, вы получите бесценные знания , которые, я считаю за такую сумму не найдете. Главное это форум на котором вам все разжуют и в рот положат. Берите курс и ваша жизнь круто изменится!
    Спасибо Новику ! Если бы не его курс , я бы сейчас …. хз че делал.

И стата да, полные статы не могу выложить , так как они с того года и статистика не сохранилась , есть только стата выплат.

#779 vovvi, 26 May 2012
    Last edited: 26 May 2012
  20. fana7ik

fana7ik New Member

Reputations:
    0
    Всем привет! Красиво писать не умею поэтому вкратце.
    Курс купил в начале мая 2011, первая неделя ушла на изучение форума, материала действительно много и голова буквально разрывалась от количества новой информации. Немного разобравшись сделал первых 3 дора, получились они довольно кривыми но принесли денег на площадки под новые доры. Следующую пачку (около 5 доров) я сделал уже ближе к сентябрю, так как летом работать было лень, к концу года было запущено еще штук 5 дорвеев. Итого моя скромная стата с ~10 доров:
    Напоследок скажу что курс смогут отбить даже самые ленивые, главное хотя бы что то делать. Кроме дорвеев на форуме много информации из других сфер, которая поможет отбить затраты на курс.

Курс стоит брать однозначно! :)

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.