[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by kot777, 17 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hackforman

hackforman New Member

Reputations:
    0
    Купил доступ около года назад. Всего запускал пару-тройку пачек доров. При желании и немного свободном времени можно увеличить оборот без проблем! Трафик как шел так и идет все еще. Рекомендую всем данный курс.

А что касается форума, там много полезной информации и людей которые выкладывают ее (палят темы,помогают и тп). Всегда с каждым очередным посещением форума вижу какие-то новые, интересные для себя вещи! Вообщем так все и не расскажешь, это нужно видеть самому!

#781 hackforman, 26 May 2012
    Last edited: 12 Jun 2012
  2. Checrygin

Checrygin New Member

Reputations:
    0
    Год назад пришел на форум)
    Пришло время моего отзыва)
    Форум это настоящий клондайк, для тех кто хочет зарабатыватбь деньги в сети)
    На форуме куча схем, благодаря которым вы можете заработать первый миллион)
    Отбить курс довольно просто, и отбить его сможет любой человек - была бы мотивация)
    А для мотивации на форуме есть отдельны раздел, который наполняется постоянно)
    Ну и маленькая стата от Чекрыгина)

3. waKlu

waKlu New Member

Reputations:
    0
    Я тоже отбил курс)

Около года присматривался к данному курсу.

В апреле решился все приобрести курс у Новика. На следующий день после покупки мне предоставили доступ к форуму.
    По началу задавал вопросы только Новику, затем уже начал общаться на форуме.

Информации ОЧЕНЬ много, порой приходилось сидеть целыми сутками чтоб что-то научиться.

Статистика заработка после покупки курса:

Не могу сказать что в СЕО я был полный ноль, а так же не могу сказать что деньги мне достаются просто -нет!
    В СЕО у меня были начальные знания, а работать мне приходится не мало, но я знаю что в итоге получу, поэтому еба**у по полной :D

Курс отбит довольно быстро и это не может не радовать :p

Спасибо Новику, а так же всей большой семье BSS :)

4. z0mbyak

z0mbyak Active Member

Reputations:
    293
    Я купил доступ на форум не помню когда, но судя по статистике 15.01.2012...
    Много читал, меньше писал, дорами даже не занимался, да и не занимаюсь, так как не люблю это дело)

На форуме полно инфы класса "как выйти в топ" для доров, вот ее я и изучаю по сей день, дабы продвигать свои белые/серые сайты. Дабы не быть голословным:

Донор: _ttp://free-antivirus-keys.ru
    тИЦ/PR: 0/4 (жду апа яши, уже 44 дня не было)

Описание: Простейший блог на wp, паблик шаблон (чуть переработанный), <70 страниц, тематика - ключи для антивирусов (средней конкурентной тяжести).
    При продвижении использовались прогоны от Сандера и Новика (качественные и не дорогие 45$ было потрачено на них).

Результат:

Посещалка: ~3к поискового трафа в сутки

Позиции:

Ключевик: свежие ключи для nod32
    Позиция в поиске Гоша/Яша: 11/1 (Ха, Топ 1!!!)
    Скрины:

Ключевик: свежие ключи для доктор веб
    Позиция в поиске Гоша/Яша: 16/3 (Ха, Топ 3, это при условии, что за данной колонкой я не слежу!)
    Скрины:

Можно продолжать и дальше, но меня вполне устраивает результат в 3к уников, разумеется, многие могут подумать/сказать, что это результат прогонов, конечно прогоны тоже были нужны, ровно так же как и важен тот незамысловатый баланс ключевиков и других мелочей, о которых Вы узнаете на форуме бсс)

Как видите, форум разносторонний, каждый находит что-то свое...

P.S. А доступ на форум я я отбил почти сразу, на продаже шеллов по вкусным ценам, которые выше, чем на ачате)

5. GoodPunkl

GoodPunkl New Member

Reputations:
    0
    Курс купил в марте на сколько я помню. Работать и пробовать начал в первый же день,под консультации новика. Далее подключил саппортов. Очень приятная и отзывчивая команда сапортов помогла решить все ошибки и проблемы. А новик мотивировал и подбодрял. На форуме читал все что только находил. Учавствовал в складчинах. За месяц с доров заработал не много. Но складчины дали мне основной и стабильный заработок.

А так же стата с букмекерства. Тема на форуме мотивировала занятся.

Это не все партнерки,есть еще белые типо ад1. В общем я хочу сказать большое и огроменное спасибо новику и его форуму. А так же сапорту спасибо за терпение,только сейчас я понимаю какие глупые вопросы я задавал им и на сколько простые ответы были.

ФОРУМ это все! Я не понимаю почему называется курсом,но от курса там мало чего есть. Есть форум,которые не только заставит тебя работать,но и научит тому,что ты не понимал.

Спасибо вам!

6. foxxx1234

foxxx1234 Member

Reputations:
    0
    Ну прямо миллионеры все. :D
    Я курс купил наверное одним из первых. 20.10.2010
    Форум был еще новенький и чистенький. Сделал маленькую пачку доров и понял, что не мое это.
    Со временем на форуме появилось много интересных тем по которым я стал работать и все еще работаю.
    Мои маленькие статки

Это только не большая часть тех выплат которые были мне сделаны. В общем если хотите как и я забить на работу и уйти в онлайн , то не стесняйтесь и берите этот курс.

7. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Вот такие дела ребята! Попросил всех кто отбил курс и заработал миллион оставить отзыв, и вот они! На самом деле их намного больше, я попросил всех не отписываться чтобы тема не выросла до 100 страниц.

Пока Вы сидите и думаете брать или не брать, другие зарабатывают и выходят в новую жизнь, богатую жизнь.
    И если Вас не убедили 80 страниц отзывов что отбить курс и заработать сверху ещё пару курсов не проблема - то НЕ покупайте, такие люди нам не нужны, у нас только успешные ребята, которые не раздумывают взять не взять, а берут и достигают денежных успехов.

Я свободен, спешите забить местечко, лето отличное время чтобы поработать, некогда отдыхать, потом не будет, есть только сейчас!

Тем кто думает что покупать нет смысла, можно и в паблике почитать, или где-то дамп. В день на форуме появляется и обсуждается около 100 тем. Дамп устаревает в тот же день.

Кроме того! Если у Вас нет денег на курс, вы можете получить его по-другому!

Для этого мы открыли партнерскую программу, просто приведите 5 человек и мы выплатим Вам по 100 долларов за каждого приведенного человека! 5 человек = 500 долларов и Вы можете получить их на свой кипер, потратить на пиво и развлечения или же вложить в себя, в своё образование, купить курс и стать ещё богаче и успешнее.

Официальный топик курса находится только на античате, другие форумы ещё не знают о нас. 80 страниц отзывов, десятки миллионов денег заработанных учениками, рекламировать нас ОЧЕНЬ просто.
    Рассылки, другие форумы, что угодно. Постите ссылку и получаете свои деньги. Мы в закрытом режиме протестировали партнерскую программу и человек заработал на нас 10000 wmz за несколько суток.

Для того чтобы участвовать в партнерской программе необходимо зарегистрироваться вот здесь
    http://bssfamily.e-autopay.com/aff_reg/reg.php

Вы получите вот такую ссылку

http://bss-family.com/info/vash_login/bss

Человек переходит на страницу, и на 365 дней мы запоминаем что он пришел от Вас. Человек переводит деньги и мы сразу видим что заказ пришел от Вас и в течении недели выплачиваем Вам деньги. Поэтому, сразу указывайте правильные кошельки, иначе не сможете получить выплату.
    Спамить на античате и в этом топике ЗАПРЕЩЕНО!

#787 NoEasyWayOut, 27 May 2012
    Last edited: 27 May 2012
  8. Manyx

Manyx New Member

Reputations:
    0
    Привет, Новик уже прошло много времени после того как приобрел курс, но увы ничего не отбил, так я ничего сам и не делал.) По курсу абсолютно все понятно и разжевано и если кто хочет тот сможет, дальше я не пошел , это как-бы мое личное. Потраченных денег абсолютно не жалко, ведь что курс по дорам, когда на самом форуме столько инфы по разным направлениям заработка, что голова кругом. Не обязательно заниматься только дорами, в общем сам форум, это уже кладовая знаний, только как говорится ДЕЙСТВУЙ. Сейчас решил заняться, но уже до конца, ) так сказать белой темой и все благодаря твоему форуму. В общем Новик желаю чтобы твой форум развивался и пополнялся все более новыми и атуальными способами достойной работы в инете. Спасибо.

9. FalseBit

FalseBit New Member

Reputations:
    0
    Всем привет. Покупал курс год назад. За это время с помощью форума испробовал не только доры. Вот мои свежие статы:
    [​IMG][​IMG]

Покупайте курс, не упускайте шанс!=)

10. Bitok

Bitok New Member

Reputations:
    0
    Сегодня купил. Буду стараться заработать и напишу как продвигаются дела через месяц.

11. mikril

mikril New Member

Reputations:
    0
    перечитал почти все 80 страниц и решил взяться за эту тему, осталось наскрябать остатки денег. Сейчас прошу Новика "забронировать" под меня место, чтобы в случае повышения цены, если возможно, мне продал за нынешнюю. Спасибо

12. Ynkas

Ynkas New Member

Reputations:
    0
    купил, посмотрим что выйдет. Как разберусь, напишу свой отзыв о курсе

13. .skp

.skp New Member

Reputations:
    -1
    Курс брал давно, все работает, курс хороший, окупается быстро, на форуме ооочень много инфы, стоимость курса минимум 2000 баксов.
    чучуть статы: [​IMG]

14. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Проект отметил недавно очередное день рождения - 2 года. За эти два года десятки наших учеников стали богаче и успешнее.
    И в честь дня рождения мы повышаем цену ровно в два раза. Через 3 дня (9 июня 2012), стоимость курса составит 1000$
    Если цена Вам кажется завышенной, пролистайте снова 80 страниц отзывов и поймете, почему 1000$ - это маленькая стоимость.

15. kelis

kelis New Member

Reputations:
    0
    Тоже хочу оставить отзыв, ибо форум новика мне дал многое.
    Брал курс весной прошлого года. Как купил сразу начал читать все что есть на форуме, в аську не долбил новика. До этого имел дело с дорами. Массовый поток, фришки, хрумер. Тут технология другая, меньше временных завтрат, больше выхлоп. Отбил курс может дней за 10 первых, дальше шла прибыль по нарастающей. Впрочем все можно увидеть из скринов ниже.

#795 kelis, 6 Jun 2012
    Last edited: 6 Jun 2012
  16. Zaryad pro

Zaryad pro New Member

Reputations:
    0
    Форум Новика бесценен. Я считаю что инфа - это 10 % успеха, остальные 90 % это люди, которые помогают тебе идти вперед. Тестил одну схему. За месяц полностью по ней отбил курс. Если кому-то не нравятся доры, то поверте, работы в интернете ни чуть не меньше чем в офлайне, как белой так и черной. Каждый выбирает заработок себе по душе.
    Скромно, но все отбивается: [​IMG]

17. Kharek

Kharek New Member

Reputations:
    0
    Покупал курс Новика еще давненько, где-то года полтора назад. Помню, долго ничего не получалось, но в итоге эксперименты и настойчивость дали свое дело. Никогда не забуду ап от 31 декабря 2010 года, когда пошел по настоящему хороший трафик! Какой еще лучше мог быть подарок на Новый год как не этот?
    Ну что еще стоит сказать о курсе и форуме, что покупая доступ, нету никаких гарантий, что эти деньги вернуться, тем более я бы не стал покупать этот доступ за свои последние деньги. Тут присутствует риск, можешь оказать на коне и зарабатывать милионны, а можешь и ничего не взять. Мне повезло, мой риск оправдался ;) Но если если у тебя есть лишняя 1000 баксов, то нужно брать не раздумывая, на форуме море полезной инфы и толковых людей, к которым можно обратиться за помощью.
    Послдение месяцы особо не уделял много времени дорам (можно сказать, почти не уделял вовсе), и это очень приятно, когда идет пассивный зароботок, как на скрине ниже:

18. Skeptic_ck

Skeptic_ck Member

Reputations:
    0
    приобрел курс, ушел курить мануалы...по результатам обязательно отпишусь

#798 Skeptic_ck, 7 Jun 2012
    Last edited: 8 Jun 2012
  19. andreworel

andreworel Banned

Reputations:
    0
    Взял курс. Спасибо Новику. По результатам отпишу. А теперь пойду изучать и еще раз изучать.)

20. BaksBanny

BaksBanny New Member

Reputations:
    0
    Взял курс! Отпишусь по возможности о результатах!)
    эх,как долго я этого ждал)

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.