[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by kot777, 17 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mikril

mikril New Member

Reputations:
    0
    взял курс наконец то, жду не дождусь доступа на форум =Р

upd: ура! получил доступ, писец выходным...))))

#801 mikril, 8 Jun 2012
    Last edited: 8 Jun 2012
  2. saas

saas New Member

Reputations:
    0
    Пришло и мое время отписать отзыв о даном курсе.
    Купил я его месяца 3 назад. Но начал делать доры только спустя месяц при работе в день по 2-3 часа пачка с 10 доров отбила курс за месяц! при том что это были мои первые доры).
    Мой вам совет берите курс, пока вы думаете мы зарабатывам...

3. Димитрий

Димитрий New Member

Reputations:
    0
    курс получил- но вот ssl сертификат еще для доступа на форум жду..ловко сделано- чтобы можно было заходить только с одного компьютера

4. charcoal

charcoal New Member

Reputations:
    0
    Курс взял год назад, отбил с первой пачки доров. На форуме полно инфы, не найдете себя в дорах всегда будет чем заняться, было бы желание.
    Небольшая стата за пару дней с моб трафа

5. Rebit

Rebit Elder - Старейшина

Reputations:
    2
    Курс взял 28.02.2012 . Сразу начал все читать и перечитывать позже получил доступ и начал липить дори сделал пачку из 10 . Не сильно были успешны . Мне указали на ошибки гуру из форума и я понял какой я нуб что я раньше не взял этот курс . Статья за недельку

6. kuc

kuc New Member

Reputations:
    0
    Купил курс ещё в прошлом году (где то в октябре) сразу принялся к изучению форума. Информации очень много на форуме, очень много людей которые помогают. Кроме информации про доры много и про другие темы которые дают возможность хорошо заработать.
    Приведу пример статистик на начало 2012 года

7. YuraDor

YuraDor New Member

Reputations:
    0
    Вот и я отбил курс! ))

Курс приобрел в начале января 2012 года. Заточил пару десятков доров. Уников с этих доров было мало, в день капало по 20-50 руб.
    Смотрел на статы юзеров БСС и читал форум. Долго читал. Спрашивал у Новика и на форуме у народа, что не так сделал. Указали на ошибки.
    Заточил в середине мая еще пачку доров и, о чудо, пошел траф до 2 к уников в сутки. По советам на форуме направил траф на хорошо зарекомендовавшие себя партнерки и пошел доход.
    Конверт, правда, слабоватый, но я уже знаю причину слабого конверта. Следующие партии буду делать уже грамотнее :)
    Выкладываю скрины с пары партнерок за июнь-месяц.

Курс отбит буквально на днях. И еще получил от Новика 200 уев за пару приведенных на БСС рефов.

Считаю покупку курса своим самым удачным приобретением за все годы в онлайне.

8. vadiay777

vadiay777 New Member

Reputations:
    0
    Всем привет!!! Ну наконец-то сегодня стал жителем этого форума!!! С первых минут начались вопросы к Новику,но в течении нескольких минут проблема исчезла(железные нервы и понимание,Новик объяснил даже по тимке),начинаю курить форум,уверен что у меня всё получиться!!!

9. den1skA

den1skA Banned

Reputations:
    0
    И так... Вот мой отзыв:

Курсец был куплен мною ещё давным давно, а точнее 16.01.2011.
    Получил я доступ, начал потихоньку почитывать форум и пытаться что либо делать. У меня ничего не получалось, я очень бесился и хотел на всё забить.
    Но тут нашелся один человек который разжевал мне всё и разложил по полочкам.
    Я сделал свои первые доры, их было штук 15.
    Принесли они мне хорошие деньги баксов 400 вроде, и я как раз отбил курс и остался в плюсе. Мне это очень понравилось и с того момента ещё было запущено пачки 3-4 и на этом я почему то забил.
    Сам не знаю почему.
    Но вот сейчас я заново занялся дорами и скоро думаю выйти на нормальный уровень.

Всем рекомендую брать курс!
    На форуме есть десятки тем по заработку, помимо дорвеев.

Так же прилагаю скрин выплат за всё время с некоторых пп.

лоадпейс.

стимулпрофит

зипвап

смспират

#809 den1skA, 11 Jun 2012
    Last edited: 11 Jun 2012
  10. i~DOS

i~DOS Member

Reputations:
    4
    Купили с пацанами вскладчину две недели назад, наделали доров, всё вылезло, теперь разгребаем кэш:

11. Molecula

Molecula Banned

Reputations:
    0
    Напишу-ка и я отзыв

На форуме уже год.
    С дорами так ничего и не пошло, хотя инфы море. Основная причина- моя нереальная лень :)
    Дважды пытался начать и забрасывал тему из-за малейших сложностей.
    Да и вообще, не могу я заставить себя работать, если не знаю, какой профит получу на выходе.

Тем не менее, курс отбит уже не знаю в сколько раз. На форуме много разных схем работы, софта, и, самое главное, людей, работающих по разным темам.

Сейчас работаем со многими парнями с форума, сотрудничеством вполне доволен :) Современная стоимость курса сейчас отбивается у меня примерно за неделю-две. Скрины выложить не могу т.к. в основном это прямые переводы на вебмани. Наводит на мысли, не правда ли?)

Ладно, устал я что-то печатать. Да и в очередной раз показал, что не умею я писать отзывы, блеать :) Возможно еще чем-нибудь дополню этот отзыв когда-нибудь.

Всем респект, ваш ленивый ноггано :D

#811 Molecula, 17 Jun 2012
    Last edited: 17 Jun 2012
  12. A-Graff

A-Graff Active Member

Reputations:
    130
    100500 лет хочу оставить Новику отзыв и еще проверку по его просьбе, все забываю или, как всегда времени не хватает.

Неофициально: Курс + форум стоят своих денег 200%, поддержка на высоте, форум живет. В свое время (больше года или даже полутора назад), доступ получил бесплатно, но почти год даже не заглядывал, полгода назад решил посмотреть и до сих пор периодически почитываю, оплатил полную стоимость по-своему желанию, тк инфа реально помогла в некоторых темах и до блексеоскул нигде ее не встречал).

Официально: Пусть этот пост будет официальной проверкой темы новика для оставшихся в сомнениях юзверей!

Желаю ТС удачи и процветания в нашем нелегком деле:)

13. N@b$ter

N@b$ter Elder - Старейшина

Reputations:
    20
    Наконец-то и я купил курс, купил его неделю назад по новой цене в 1000$, всё не было времени отписаться. Форум кладись знаний, в первый же день по участвовал в складчине, на форуме есть очень много информации как о дорах, так и о других схемах заработка. Саппорт вообще на высшем уровне на 2 день после покупки уже закончил шаб и саппорты и новик одобрили его, запилил 3 дора жду аппов. Всё супер и почему я его раньше не купил сам не понимаю. Всем советую купить данный курс потому что он бесценен.

14. nanosoldier

nanosoldier New Member

Reputations:
    0
    Всем привет!
    Недавно настал тот момент, когда я с гордостью могу сказать, что курс Новика отбит.

Я шел к этому немного-немало - полгода с копейками.

Но перед тем как палить жалкие статсы, расскажу свою "небольшую" историю.

Стоял март 2009 года и мне, тогда еще школьнику 6 класса, очень захотелось зарабатывать деньги и на них покупать себе вещи, которые мне ненужны.
    Вообщем горящием желанием я пошел к своей маме и попросил меня устроить куда нибудь в шоу-бизнес.
    Без долгих раздумий мама пристроила меня к своему подопечному.
    Моей задачей была интернет-раскрутка.
    Признаюсь честно, я не знал что делать, а работа уже началась.
    Я попал в "зону стресса" и тогда я начал активно гуглить.
    Так вот я наткнулся на античат. Перекурив весь форум о социальных сетях, я приобрел на отложенные в лагерь деньги Viking Inviter и тысячу аккаунтов. Так вот я познакомился с инвайтингом. Дальше я начал размещать песни артиста, альбомы на трекерах, варезниках и прочих местах, что побудило "маленькое" сарафанное радио.
    Группа была успешно раскручена до 1000 живых человек и после месяца работы уже крутилась сама. Я не стал заниматься инвайтингом, потому что ниша уже тогда была занята всевозможными Волшебниками и прочими ребятами, с которыми, кстати говоря я в хороших отношениях нахожусь и по сей день. (Волшебник вообще мне рассказал об этом профитной сфере, за что ему премного благодарен).
    Получал я 5000 в месяц и был несказанно рад, кстати.
    Этот артист, имевший 100 преданных фанатов получил их больше. Мы проработали с ним два года и он получил то что ему надо, а именно возможность гастролировать по северу России без каких либо проблем и собирать почти полные залы.

Этим же летом 2011 года я наткнулся на широко рекламированную тему kot777 - Учим привыкать быть богатым.
    Я прочитав тогда еще страниц 50 отзывов был в непросветном ахуе.
    А после того, как увидел статы satana666 "упал" в обморок.
    Мне захотелось также. Я горел этим. Вот он мой светлый билет.
    Но потом увидев ценник, мне захотелось забыть этот топик на античате и вообще уйти из интернетов. Но где-то в глубине души мне хотелось наскрести денег на этот курс.
    Полным решимости я рассказал об этом маме, показал описание Новика к этой теме и... получил отказ! Мама сказала, что это развод для лохов и отдавать хрен знает кому 500 бачей - мудоебство (прямо так и сказала) :)
    Я затаив злобу на мир уехал в лагерь и эта тема не выходила у меня из головы, я курил в свободное время от пляжа, алкоголя и прочих изобилий жизни форумы Серча, Античата и Маултолка. Но все было зря.

Волей судьбы, приехав из лагеря, поступило очень "соблазнительное" предложение раскручивать артистку, но теперь уже з\п была 10.000 рублей. Чуть позже, уже в октябре 2011 года я получил еще одно предложение, с такой же зарплатой. И теперь в месяц я получал 20.000 рублей! Но лафа продлилась недолго и уже после ноября со мной распрощались и я остался полностью без работы.
    На руках у меня лежало 20к рубликов и как-то случайно опять наткнулся на тему Кота и просто несмог удержаться и закинул денежку на Вебмани,
    постучал Новику, получил архив курса (который, как я сейчас понимаю уже слегка устарел по актуальности) и начал смотреть, пробовать и... кроме парсинга у меня ничего не получилось :(
    Я начал делать то, что помоему делает каждый третий, а именно теребить Новика, на что получил пару ссылок на форуме.
    На следующий день после покупки курса, мой винт накрылся медной пиздой и мне пришлось ехать в самую жопу Москвы за подходящим под мои потребности. На следующий день уже стояла свежая винда и я был готов к работе чуть более, чем полностью.
    Новик отвечал не сразу, а через, а иногда бывало и через день(редко, но все же), поэтому я пытался найти человека, который мне бы помог. И тогда, я случайно обратил внимание на дружелюбного парня, который помогал новичкам. И имя ему было Rednex. Я набрался наглости и попросил его аську, на что получил дружелюбный номер.
    Добавился и начал расспрашивать насчет РБ и прочего, на что он резко ответил:
    Сколько было трудностей, я не понимал ничего, но деньги уже уплачены, поздно просить манибек. Я пытался разобраться, но усилия были тщетны. Редя давал мне четкие ответы, но доходило только с 3-4 раза.
    Первый дор я запустил в начале января, ох, сколько же мороки было с моим первым шеллом от Новика. Селлер проклял меня и пообещал больше не продавать :D
    Увидев, то, что мой дор вылез в индекс, но не приносит трафика, я был шокирован и выебал ВСЕМ мозг, на что все хором твердили:
    Делай новые.
    А денег то и нет уже, все были потрачены на шелл, прогон и прочие, маленькие радости дорвейщика.
    Не буду рассказывать, как я запустил дорвеи на тематику шансон(которые не вылезли нигде), драйвера, которые мне принесли первую прибыль на Малвоксе, вылет из индекса, доры для К4К, опять вылет из индекса, депрессия и прочее.

Хочется рассказать про знакомство с Котом, который меня вовлек в огромное количество тем.
    А все начиналось с закачки около 200 книг в формате fb2 и символической зарплаты в 500 рублей.
    Чуть позже, где-то получил от него сообщение:
    Это было моей первой работой, когда был шеф, со времен артистов и ебанутых продюсеров :cool:
    Работа была нетрудная, но жутко интересная и новой работы я ждал как воздуха, потому что она таила в себе, то о чем многие думают, но боятся заикнуться, а именно: ТАЙНЫ АРБИТРАЖА.
    Кот меня сделал своим помощником через время и я был несказанно рад, потому что имел доступ почти ко всем его продуктам(кроме МГ арбитража естественно).
    Арбитражить дальше я не стал,чисто формально отбив полный курс Кота по арбитражу на продаже ПДП, а решил заниматься дорами, до полной отбивки и уровня 3к дейли.
    С форумом kote.ws я познакомился хорошо с Онлионом(ака СобакЭ, ака Billar, ака Armen, ака хзкакойещеунегобудетник), который рассказал мне ТАИНСТВА ДОРОВ. Хорошо узнал imm'а, который меня учил премудростям пребывания админом, а также смотивировал(причем очень круто) на лепежку дорвеев и через день я запустил пачку и делаю это примерно каждую неделю ( только вот щас чета **** перестал, зажрался :( ).

Сейчас вышел на более менее микро-заработок, который мне немного, но позволяет мне увеличивать обороты и мне нравится это, нравится почти не зависеть от родителей :)
    Ну и доказательство отбитого курса

Огромное хочу сказать спасибо за помощь, мотивацию и просто хорошее общение Новику, Коту, Реде, Онлиону, Патифу, Имму, Лютору, Браянту, Вайзу, Рыбе, Спортику, Мейлбрашу(тебе еще за терпение), Бенглу, Юзернейму, Тиранту, Ксентре, Мозе, Чекрыгину, Кисе4коней, Сатане, Эвилу, конфе БСС, Сандеру, Снайперу, Кодеру и всем всем жителям БСС, которые не бросали в трудную минуту и помогали советами!
    Всех люблю!

15. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Добро пожаловать на форум миллионеров!

Именно так, я решил, теперь буду приветствовать новых учеников.

А знаете почему?

Моему курсу, и нашему форуму уже больше двух лет, и за это время накопилась огромная куча отзывов со статистиками.
    Стало интересно, сколько же мои ученики заработали за 2 года на моем курсе?!

И получилось, что не считая машин, квартир, iгаджетов, чисто по данным ПП, ученики вместе заработали 17 миллионов рублей! И это только те люди, которые показали свои статистики. И думаю за 2 года они успели заработать себе ещё пару миллионов.

(цифра немного неточная, к 9 строке в блокноте я устал и начал округлять + решил не учитывать 3 миллиона заработка одного ученика)

За два года мы сделали несколько десятков миллионеров в России, Украине и Белоруссии! Жизнь этих людей изменилась сразу же, как только они попали в BSS семью. Люди сидевшие в долгах через пару месяцев покупали себе новую машину.

Люди ещё вчера сидевшие за партами приносили домой две месячные зарплаты родителей, и стесняясь объясняли что это с интернета, это их заработки!

Люди которые и без моего курса были весьма успешны стали ещё успешнее. На форуме достаточно людей которые стабильно зарабатывают в день 50-60 тысяч рублей. И это не теоретики, не дядечки в костюмах, это такие же молодые парни как ты или я.

Хотя не скрою, на форуме есть и дядечки в костюмах за 30-40 лет, основная цель которых с помощью дорвеев получить капитал для поддержания своего бизнеса.

И все эти люди понимают, что они семья, они друзья и охотно общаются, деляется своим опытом, секретами! Доступ к курсу - это уникальный шанс прикоснуться к мышлению успешных людей, подышать с ними одним воздухом, заразиться их энергией и пополнить ряды миллионеров.

Уже как год, на форуме работают два саппорта, Rednex и username, люди которые проконсультировали несколко сотен учеников и даже если бы они сами не делали доры - знали бы что такое идеальный дорвей.

НО! Они сами работают, делают доры и всегда подскажут как сделать Ваш дорвей ещё лучше, ответят на самый глупый вопрос и приведут к тому самому стабильному заработку.

А теперь, если ты читаешь эти строки и считаешь что 1000$ за доступ, за возможность стать миллионером, за 24\7 поддержку от саппортов, за возможность побыть в новой семье это дорого, то я никогда не продам тебе доступ.

Нам нужны люди которые знают цену себе, деньгам и своему времени. Если 1000$ кажется тебе большой ценой, значит ты уже никогда не станешь миллионером от интернета и ты попросту не нужен нашей семье, BSS.

Представь себе, ты заплатил 1000$ скажем в банке, приходишь туда каждый день, задавать вопросы и через месяц получаешь - 100000$, заманчиво?
    Вот такой банк - это наш форум, BSS. И 80 страниц отзывов подтверждают благонадежность этого банка.

Ты можешь подумать, да нафига мне это всё, хорошую тему никто не продаст!

И я огорчу тебя, это не тема, не схема, не святой грааль, это работа. Работа которую форум и саппорты сделают настолько простой, что ты забудешь времена когда ты не работал с дорвеями.
    А успешные ребята зарядят тебя такой энергией, что эта работа станет для тебя самой лучшей вещью в жизни. Ты будешь спать по 4 часа, просыпаться посреди ночи с горящими глазами, смотреть как там живут твои дорвейчики и сколько тысяч уже накапало пока ты спал.
    Через это прошли все ученики, и я думаю они отдали бы и 10 и 100 тысяч долларов чтобы пережить это ещё раз.

Но есть же дамп форума в паблике, там всё есть - скажешь ты.

А я расскажу тебе историю, как однажды я потерял резервную копию форума и восстановил форум на 15 минут назад от того что было в последний раз. И это было огромной ошибкой! Потерялось порядка 50 сообщений, 12 тем и 5-6 записей в блогах! Ученики негодовали.
    На нашем форуме бешенная скорость обновления информации, а дамп прошлогодний и актуальность информации там уже в минусовой степени и боюсь что только вредит дорвеям.

Но я могу научиться сам!

Да можешь, потратишь пару лет на самостоятельное обучение.

И ты можешь вложить один раз 1000$ и потратить на обучение активную неделю и СРАЗУ делать дорвеи правильно.
    Повторю ещё раз, мы ждем в нашем клубе анонимных миллионеров людей которые знают цену деньгам и своему времени, которые хотят инвестировать в себя, зарабатывать, а не разбивать себе голову о стену, когда есть люди которые покажут как её обойти.

Приобрести курс можно по предварительному собеседованию в ICQ 8888377, цена - 1000$.

И помни, мы нам нужны особенные люди, их очень мало, это люди которые готовы инвестировать в себя и не пытаются дешево сэкономить на себе же. Поэтому я кидаю в игнор в аське любого человека который просит у меня скидку или рассрочку.

16. Billar

Billar Banned

Reputations:
    5
    Будем надеяться. Дошли уже слухи что форум продан...
    Ровно год назад был ДДоС от меня. Неуж-то новый онлион на форум пробирается? :D

Отзыв от ОнлиОна (Биллар - т.е. я):

На форум попал около 1 года назад (Афигеть как быстро время прошло). С тех пор там мало что изменилось :) Но если что и менялось, то в худшую сторону :(
    Но тем не менее за те несколько лет сформировалось приличное общество успешных людей, которые до сих пор рубят бабло вагонами и живут как полагается - эти люди благодарят BSS.

17. Shpion

Shpion New Member

Reputations:
    0
    Доброго времени суток, я хотел бы узнать работает ли еще акция: Приведи друга, получи 100$ на обучение?

18. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Сейчас работает акция - приведи друга - получи 250 на обучение!
    Выросла цена - вырос и ваш процент.

Один из учеников привел 4 друга и за день отбил курс, не делая доров)

19. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Многие клиенты стучатся и жалуются что очень хочется купить и начать делать своё богатое будущее, но боятся что у них не получится.

Поэтому, я даю новую гарантию! Если в течении двух недель, вы поймете что дорвеи - это не ваше, я верну вам ваши деньги + 5000 тысяч рублей за то что потратили ваше время!

Ещё, хотелось бы поделиться с вами одной интересной темой на форуме.

Хотите так же говорить и строить планы? Добро пожаловать на форум миллионеров.

Стучим в ICQ 8888377, и говорим кодовое слово - хочу стать миллионером.

20. F.G.T.Dream

F.G.T.Dream New Member

Reputations:
    0
    Форум хороший.Много хороших людей.Для новичков много информации,так что сомнения типо "у меня не пойдёт" можно отбросить.Т.к. на форуме есть люди которые всегда будут рады вам помоч и что-то подсказать.Тем более операясь на предыдущий пост.

Вот мой профит.Работаю 2 часа в день,и то это время прожову с хорошей музыкой играющей в моих наушниках :) Так что время проходит не заметно.

Готов помочь людям которые купили курс не более 3 недель назад (месяца) и не могут определится с чего же им начать.А так же , если вы собираитесь купить данный курс (доступ на форум) , но вас мучают сомнения,скажу просто - отбрасывайте их!! За год , после моего прибывания на форум.Я не увидел ни одного отрицательного отзыва.

Моя небольшая помощ по дором в icq 497391717 (Только люди которые приобрели курс,или гарантированно его приобретут)

#820 F.G.T.Dream, 15 Jul 2012
    Last edited: 15 Jul 2012
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.