[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by kot777, 17 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pirat0

pirat0 Member

Reputations:
    -1
    Нифига се у вас тут конфликт.
    Сколько бы не было сказано в этой теме о том что курс гавно, сколько бы юзеры не говорили о том что курс невозможно отбить, это все неправда, просто реально нету кнопки бабло, те кто что-то делает всегда дойдут до своей цели, у меня тоже не раз опускались руки, но я все таки заставлял себя ебашить, так как 500 бачинских не давали спокойно спать.
    Вообщем вкинул я тогда 24.03.12 г. 16000 руб., после этого больше не ложил денег с оффлайна, а все выкручивал со своих говнодоров.
    Вот скрины с ПП:
    к4к:
    малвокс (американские рубли :)) :
    happytraffic :
    wapostap:

Выводы делайте сами, я курс отбил, и теперь буду работать над проектом "КВАРТИРА" так как живу на сьемной, но это уже совсем другая история :D :D :D

2. Wrath

Wrath Member

Reputations:
    10
    Давно еще покупал доступ, но забросил дело, т.к. появилось много дел и просто не было времени учиться..

Прошло уже 2 года, написал НЕВО с просьбой восстановить доступ и он не отказал :) Большое ему за это спасибо

3. ann_ann

ann_ann Banned

Reputations:
    0
    Пишу отзыв как и обещала уже как 2 месяца назад) На форуме мне очень нравится, есть вся информация для доходного дорвеестроительства) зарегистрировалась 3 месяца назад, начала учиться только месяц спустя, все делала с нуля, о дорах до этого топика не слышала ни разу и вот результат с тестовых дорвеев на свежерегах:

Вся информация только с форума и его замечательных пользователей! Ура! :)
    Спасибо за этот форум!!

4. Ev!L

Ev!L New Member

Reputations:
    0
    Часть 3. Поставил цель - добейся её!

Всем привет! Спасибо, что вы уделили своё время прочтению моего блога.
    Именно в эту, новогоднюю ночь, незнаю почему, но я не удержался и решил написать 3ую часть своей жизненной истории, в которой было многое, от крупных взлетов до полнейших падений.
    После того, как меня обокрали и я остался ни с чем, было полнейшее состояние дипрессии, около полутора месяцев, я ни с кем не общался, кроме своей девушки и некоторых людей.
    Мне ничего не хотелось, в голове было только одно - отомстить? - нет. убить? - нет. Заработать деньги, которые я уже смог заработать, как можно быстрее.
    Ведь если человек к 18ти годам заработал миллион, то второй он просто обязан заработать.
    Я остался ни с чем, эти полтора месяца отходил и пытался как-то все наладить обратно, бэкапов не осталось, ничего не осталось, поверхностно только, старая инфа, благо человек с форума помог -
    отдолжил денег, я пошел купил ноутбук и принялся дальше работать. Спасибо тебе еще раз, сатана!
    У меня появилась цель и неизмеримая мотивация, за первые 2 месяца я запустил доров в 2 раза больше, чем за все предыдущее время, но результата от них было не так уж и много.

Я начал развиваться и работать в разных направлениях, не только в дорах, т.к доры отнимали очень много времени, но и простой после их создания (ожидание индекса - был тоже большой)
    В это свободное время, я начал заниматься беттингом (что было не очень таки и правильно). Благо доры приносили стабильно в неделю хоть какие-то деньги от ребилов.
    Я вовремя остановился, хоть и слил много, но все же остановился. Помимо беттинга работал по многим другим темам, которые очень мне нравились из-за минимальных вложений и максимальной отдаче.
    Эти темы не совсем белые, но вот такой я, что поделаешь, после того как тебя судьба так кидает и чернухой приходиться заниматься. Я б не сказал что мне это категорически было не приятно - я видел результат и мне это нравилось.

Дела постепенно шли в гору. Я приобрел машину, заработал в 2 раза больше денег, чем у меня украли, поимел кучу жизненного опыта, а самое главное - я начал развиваться в других темах, помимо доров.
    Это очень хороший опыт. Сегодня я сидел и думал, а если б не было кражи, что бы было сейчас? Имел бы я такие профиты, такой опыт, машину и многое другое? Я сделал вывод, все что не делается - делается к лучшему.
    Это было испытание, которое я прохожу, ведь оно еще не закончено, отца я еще не вытащил, все еще на рассмотрении, пытаюсь, но связей к сожелению не хватает, да и бояться многие брать взятки.

Тем временем, я хочу немного отойти от черных тем и пытаюсь легализовать свои доходы, перейдя в белые темы, недавно записался в коучинг по арбитражу к коту, 50к руб стоит обучение -
    в арбитраже я не совсем тюлень, многое знаю, но поверхностное, пока особых результатов нет, учимся. Кот пообещал, что доведет до первых 150к рублей профита. Движемся к цели пока :)
    За это время, исполнилась моя заветная мечта, я первый раз в жизне полетел на самолете, посетил Москву, кстати не просто так, а посетил замечательное мероприятие
    "Арблайв 2012", которое организовывали kote и jonn22 / Хоть тема сбора была и арбитраж, но с многими ребятами успел пообщаться и по другим темам, много очень знакомств что очень радует.
    Разносторонние все люди - ничюточку не жалею, что я посетил данное мероприятие. Спасибо Вам всем ребята, кто там был - с Вами было ахуенно! С нетерпением жду, следующей встречи.

Вообщем, в целом, у меня все хорошо (тьфу тьфу тьфу), развиваемся, стремимся, работаем - главное самое, это никогда не сдаваться и идти дальше.
    На данный момент, есть один белый проект, интернет магазин, хоть он не так уж и сильно приносит и отнимает кучу времени - но что поделаешь, привык зарабатывать на всем, где можно.
    Обучаюсь параллельно арбитражу и анализу футбольному, пока особых успехов нет.
    Продолжаю (но уже не на тех оборотах) работать по черным темам.
    Помимо этого, потихоньку начинаю влаживать в реале, начал конкретно с машин, есть хорошие ребята, которые мастера на все руки, покупаю по низкой цене перевернутые машины - ребята за копейки делают их = продаю = профит.
    Вот-вот первый джип (киа соренто 2004 года) должен отремонтироватья и продаться.
    Помимо этого, есть еще одна тема в реале, о которой не хочу писать, пока ничего не получается...
    Вообщем, как видите сами, поменялось многое - самое главное мотивация.

После Арблайва, я познакомился с человеком, который после мероприятия написал мне в скайп, якобы у него нет мотивации работать, вообще.
    Просто не хочет работать хоть убей, я начал сначала его распрашивать почему, как, зачем? В итоге он сам внятного ответа не мог сказать.
    После чего, я ему рассказал свою историю - через сутки он написал. Благодарил за беседу, человек прозрел и начал вкалывать как конь. Я если честно был удивлен, как может отсуствовать мотивация не зарабатывать деньги? Когда ты в жопе.

Очень мотивируют писать, вот такие люди, спасибо Вам:

После кражи, я забыл что такое отсуствие мотивации - день в день я вкалываю и не устаю - мне нравиться моя работа и нравиться зарабатывать деньги - почему мотивация должна отсуствовать?
    Просто некоторые от не*** делать, заработали первые крупные деньги и начинают лениться - никогда не повторяйте такие ошибки.

В целом пора заканчивать и со спокойной душой идти пить и встречать следующий год. Год Змеи.
    Я очень рад, что написал 3 часть, очень многие люди распрашивали и просили - пусть в новогоднюю ночь 3 часть появиться.
    Всем в новом году желаю поменьше проблем и побольше денег и знаний. Постоянной мотивации и отсуствия лени.
    Вообщем чтобы все у вас было хорошо и помните, что бы не случилось, никогда не опускайте руки.
    Всем спасибо кто меня поддерживал и верил в меня. До встречи!

Немного мотивации, статы надоели, давно машин не было. Скромненько, но мне нравится, не вижу смысла покупать что-то новое в данном возрасте. Меньше светимся - лучше дышится.

Но все же, скромненько скину, стареньких стат, за новыми лезть впадлу, они на либе, а мне уже давно за стол пора.

Cпасибо всем за внимание. Всем добра!

5. mr.naxal

mr.naxal Banned

Reputations:
    0
    Отлично . Всем советую хотя сам не покупал и не был там но мне понравилась администрация и работоспособность их . Лучше не придумаешь !

#865 mr.naxal, 6 Jan 2013
    Last edited: 6 Jan 2013
  6. just do

just do New Member

Reputations:
    0
    Отбил курс за 1000$
    Привет всем!
    Ну вот и настала моя очередь написать отзыв. Наконец то отбил курс, было не просто.
    Начну с предыстории как попал на форум.

В 2011 году продал свою точку в торговом комплексе, торговал бытовой химией парфюмерией 2 года, надоело и продал, решил что слишком много с ней возни, а денег приносит мало.
    Защитил диплом, тут военкомат нарисовался, пошел в армию, был там не долго, через 2,5 месяца домой отправили, комисовали по желудку.
    В конце сентября 2011 я дома, начинаю думать чем бы заняться кроме торговли, перебрал очень много вариантов, перечитал книг, потом наткнулся на книгу
    Олега Тинькова "Как стать бизнесменом", читал читал ее, и мельком там проскочила фраза про фильм социальная сеть, ну я его и посмотрел, и мне так интересно стало
    захотелось научиться делать сайты, и разобраться во всем этом, ходил до нового года думал, а потом просто сел и начал HTML изучать, прямо с начала 2012.
    Потом CSS ну и т.д. Делал сайт отцу, ну и думал как заработать на этом, проэкты разные придумывал, а потом про доры узнал в интернете, начал интересоваться,
    правда ничего не знал как и что и откуда. Дальше оказалось что друг дорами занимается, он с форума и давно программированием занимается, вот он то и привел меня на форум.
    Узнал про доры, ходил месяца полтора думал, начать или не начать, курс к моменту когда я созрел стал стоить уже 1000 баксов, ну я и офигел когда он в 2 раза подорожал и решил
    взять пока он 2000 тыщи баксов стоить не стал. Взял полтора месяца вкуривал, шабы учился делать, я ведь даже не знал что такое прокси, вобще нифига не знал.
    Первые три дора 27 августа запилил, и лил на лоад пейс, они конечно же в яндекс не попали, только в гугл, радости помню было когда 1-ая смс пришла,
    прям капец. И тут марафон Биллар придумал и я на хеппи стал лить, начал делать другие доры, сначала один попал в яндекс, потом по два три стали залетать.
    Ну потихоньку пошло, было трудностей много, наверно как и у всех. Продолжал делал, делал, говорил себе что все получится да и сейчас говорю, вот и отбил, не быстро конечно но отбил.
    Хочу сказать спасибо всему форуму, особенно тем кто на вопросы отвечал, хотя я их мало и задавал, самое большое спасибо моему другу который меня суда привел, без
    его помощи наверно до сих пор бы не отбил. Я не знаю есть ли еще те кто не отбил курс, но если есть хочу им пожелать успехов, в этом не простом деле, и поскорее
    отбить курс и начать зарабатывать хорошие деньги, главное не сдаваться, у самого моменты бывали когда руки опускались, но это все лирика главное не сдаваться
    и делать, делать, делать.

Благодаря курсу многому научился, многое понял, самое главное перестал кипишить как это у меня раньше было, когда что то не получается или идет не так, дор снесли что то не работает,
    да и вобще в жизненных ситуациях даже бывало всякое, паниковал просто жесть, а теперь спокойно отношусь, без кипиша, есть проблема ищу решение, это самое главное чему я здесь научился.

Ну все пора заканчивать, спасибо всем за внимание.

Вот и выплаты мои хеппи трафик и лоад пейс.

7. ann_ann

ann_ann Banned

Reputations:
    0
    Доступ на этот замечательный форум я получила в начале сентября прошлого года, но сразу приступить не смогла, потому что нужно было решить кое-какие проблемы с учёбой. Полномасштабное обучение началось для меня только в октябре.
    Целый месяц у меня ушел, для того, чтобы сгенерировать первый дорвей! Ведь перед тем как начать, я знала только HTML. Дорвеи оказались неплохими, до сих пор большая их часть в индексе и приносит траффик)

И немного цифр:
    Запущено дорвеев: ~100
    В индексе: ~45
    Вылетело: ~15
    Около 40 еще ждут индексации.
    Траффик:
    По выплатам LP почти 24000 р., за вычетом прогонов и доменов, чистой прибыли больше 15000, как раз стоимость курса) Профит в день стабильно 500 р.

Хочу сказать огромное спасибо.

#867 ann_ann, 1 Feb 2013
    Last edited: 3 Feb 2013
  8. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Новая машина, путешествия, пластиковая карточка с полмиллионом рублей баланса...

Сказка? Для многих да, но для нас - нет! Для нас это реальность, которая длиться уже больше 3-ех лет!

Кто мы? Семья! Крепкая дружная семья, в которой тебя не кинут и в которой тебе помогут достигать своих целей.

Чем мы занимаемся? Мы занимаемся дорвеями. Забудь о скучных 100 листовых мануалах, которые пишут люди, далекие от поискового продвижения! Мы практики и поэтому наша информация всегда актуальна. Наша система заработка работала одинаково хорошо и в 2010 году и сейчас.
    Благодаря нашей системе сотни людей уже достигли своей финансовой независимости. Кстати, чтобы не быть голословными, посмотри на пару отзывов наших учеников:
    Хочешь также? Легко! После того, как ты попадешь на наш закрытый форум с информацией и другими учениками, у тебя просто не будет шанса не заработать свои деньги. Если ты особо ленивый, то тебя пнут, если у тебя будут вопросы по информации, то ты сможешь задать их нашему саппорту, который пропустил через себя уже сотни учеников.

Если тебе не хватит поддержки, то на форуме ты ее получишь, так как практически все форумчане достаточно общительные и не будут скрывать от тебя свои секреты заработка.

Что нужно от тебя? От тебя потребуется небольшой стартовый капитал и первый взнос в 300$. Думаешь это много?

Давай посмотрим вместе - на эти деньги ты можешь купить себе телефон "средней руки", а можешь получить доступ к тем знаниям, которые позволят купить тебе сотни таких телефонов. На 300 баксов ты сможешь купить небольшой нетбук, а можешь пройти обучение в нашей семье и купить себе кучи таких нетбуков!

Раньше доступ на форум стоил $1000, но мы решили сделать это предложение доступнее для наших будущих учеников. Мы по настоящему хотим, чтобы ты наконец то начал зарабатывать хорошие деньги! Но, если честно, это предложение скоро закончится и мы вернем ценник до старой цены в $1000. Сейчас же, ты можешь взять доступ за $300 долларов.

Правда, если ты думаешь, что мы продаем волшебную схему заработка или тему, при которой не нужно ничего делать, то мы тебя огорчим... Поработать придется, но и эффект от такой работы будет радовать тебя очень долгое время.
    А вот и статистика заработка некоторых учеников:
    Мы ждем тебя в своей семье! Семье Black Seo School!
    p.s. Если ты прочитал этот текст и все еще колеблешься, то просто зайди вот сюда и почитай отзывы:
    p.s Форум успешно развивается:
    Был переписан полностью мануал обучения, теперь он поэтапный и состоит из видео-уроков. Всё стало намного легче!

С этого момента, мы на определенное время выходим с привата. У вас есть возможность купить доступ.
    Также, работает партнерская программа, приведи человека и получи 20 процентов от стоимости доступа, как раньше.
    Есть вопросы или хотите запилиться на наш форум? Welcome в наше ICQ: 8888377

#868 NoEasyWayOut, 12 Mar 2013
    Last edited: 14 Mar 2013
  9. PavelDurov

PavelDurov Member

Reputations:
    1
    Еще в прошлом году наткнулся на форум Bss. Заинтересовало. Спустя примерно пару месяцев (насколько мне сейчас не изменяет память была осень) ,решил приобрести.
    Что могу сказать,на форуме ну очееень много информации,я реально не пожалел что приобрел доступ,короче чтения и анализа информации на ближайшие пару дней мне хватило с полна!))

Спустя пару дней изучения теории и просмотра наглядных примеров,я начал потихоньку лепить свой первый дор,кстати тогда я был в них полный ноль. Конечно же он у меня получился "не очень",благо Сергей (prozorov) оперративно помог мне и я ее наконец то ки доделал :D и что вы думаете? Через пару дней он дал мне мои первые плоды! Как же я был рад,вы себе не представляете:)

После того,как я "набил руку" ,принялся лепить пачку доров.
    Старался не соблюдать предыдущих ошибок ,внимательно отнестись к мелочам,короче начал работать!

итого :

В целом я был очень доволен! :) купил себе много шмоток,ходил по клубам ,в общем тусил .

Спустя некоторое время я купил себе Iphone 5 (примерно 1.5 месяца работы) не только доры,различные схемы которые я взял с форума и переделал под себя . Что говорить смотрите сами ;)

Сейчас моя цель - купить хороший автомобиль,надеюсь все получится!

#869 PavelDurov, 13 Mar 2013
    Last edited: 13 Mar 2013
  10. mrWit

mrWit New Member

Reputations:
    0
    Вот и я присоединился к семье, точней сделал первый шаг, тока оплатил, еще не получил ничего (5 минут прошло) - но думаю все будет. Самому интересен результат, но желание и стимул есть, а значит и в деле должно получиться ))
    Принимайте в ряды новенького ))

11. Nait

Nait Banned

Reputations:
    0
    1.Как всё начиналось.

Всех категорически приветствую. Меня тут многие знают, зовут меня Андрей, а ник мой Nait (Найт).
    Я с детства мечтал про компьютер, но родители не могли позволить себе его покупку, из-за постоянных фин.проблем. Однажды моему двоюродному брату купили новый комп, а старый отдали мне. Радости не было границ, целыми днями в игрушки играл. Через год стал уже продвинутым юзером. Сам чинил комп, и т.д . В 15 лет мне подключили интернет. Первое что делал, это качал игрухи, и порнушку. Где-то через пол года начал как все школьники пробовать делать сайты, на Ucoz, получалось довольно таки не плохо. Выучил html +css, заодно научился хорошо фотошопить. Первые свои деньги я начал зарабатывать, когда мне сказали что за интернет нечем платить. Тогда я рассчитывал только на себя, создал тему с оказанием услуг по дизайну на одном форуме, заработком это трудно было назвать, иногда проскакивали заказы, на 10-100рублей. Приходилось копить на обедах, и платить за интернет. Так длилось пару месяцев, пока мне не пришла в голову идея создания сайта про игру.

2. Черная полоса, белая полоса.

В 2010 году, вышла игра Dragon Age, очень интересная РПГ. После ее прохождения я задумал сделать про нее фан-сайт. Тогда у меня было 2-3 конкурента, и я знал что обойду их. Договорились делать с другом, он от этих дел был далек, но сказал что будет спонсировать, и добавлять файлы. Начали делать, я сверстал дизайн, добавил в аддурилку, буквально через 2 недели на сайте были первые 50 уников. Взял у друга 2500р на прогоны, прогнали, стали ждать. Заливали моды на сайты, и другой контент. Прошло ещё немного времени, уже набегало 1.5к уников. Я задумался над монетизацией, и случайно нашел ПП с платными архивами, тогда это было только начало эры довнлоад трафа . Паковал только адалт-моды. Профит был примерно 1-2к руб в неделю, что тогда было для меня очень много. Потом случайно нашел на ачате тему Новика, название которой все вы знаете. Одолжил у друга 110уе, и доложил свои 90. Осенью я купил курс. Сказал другу что отобью, и отдам, думал что всё получится сразу. Но увы, первые доры были сделаны по тупому, и я ничего с них не получил. Друг поставил ультиматум, или отдаю бабло, или сайт. Сайт я отдавать не хотел, но другого выхода не было. После того как я отдал сайт, траф вырос до 6к уников, у него валило по 100уе в сутки с архивов, а я сосал лапу. На руках у меня был только курс, и желание работать. Денег на шеллы не было, пришлось пока-что отложить доры. Родители сидели без работы, я тоже.

3. Кульминация.

Однажды друг с моего города сказал что есть работа, работать надо было у Кота, и я сразу согласился. Делал рутинную работу, получал 15-30 баксов в сутки, хватало на жизнь. Потом мне на халяву дали 10 шеллов, я запилил доры, и опять ничего толкового не получилось. Но я знал что должно получиться, пересмотрел все свои шаблоны, сделал новые, почекал кеи, подготовил текстовку. Оставалось найти 100-150 уе на шеллы. Постучал мне в аську старый мой знакомый, на бсс у него ник Zlad, и сказал мне, что можно подзаработать, я же умею фотошопить ,а сейчас всем арбитражникам нужны тизеры. Я быстренько создал тему на форему Манисиста, и стал ждать клиентов, именно тогда я почувствовал вкус денег. Я приходил домой с ПТУ, и у меня было уже 3-4 заказчика, я зарабатывал минимум 50уе в сутки, так длилось почти 2 недели. Я срубил почти 1.5к уе тизерах. Потом толпы школоты, которая была готова делать тизеры за еду набежала на форум, и заказывать почти перестали. Но у меня было достаточно денег на шеллы, я купил 20шт, сделал доры.
    На улице был конец зимы. Я сидел и ждал апов, и вот оно вознаграждение моих трудов, мои первые 100уе в сутки. Я прыгал до потолка, попал в топ 3 афф-про. Сразу же написал Новику, что всё реально збс, и спасибо ему за это. Родители тоже были в легком ахуе. С первой выплаты я купил то чего так давно хотел, кучу вкусной еды, колбасу, сыр, икру, чипсов, в общем всего что наша семья могла позволить себе только на праздники. Трафик капал, по ТДС было 10к уников, по стате ЛП 200-250уе дейли. Не жизнь, а сказка. Я мог позволить практически всё, купил телефон, кучу одежды, помог сделать родителям ремонт дома, купил бытовую технику, одел в нормальную одежду братишку, и родителей. Помог бабуле и дедушке. Одним словом, выбрался из ямы. Начал смотреть на жизнь по другому. Отсеял кучу «друзей» и оставил одного, настоящего. Офигенно круто провел лето, тратил деньги как хотел, и отрывался по полной. Купил машину отцу, про которую он всю жизнь мечтал. Не жалейте денег на родных. Деньги бумажки, их можно заработать, а счастье это чувство, его нужно дарить, просто так, потому-что это приятно.

Благодаря нашей семье, я поднялся с 0 на 100. Я стал жить так как хотел всегда, я финансово не зависим, я не боюсь опоздать на работа, и бояться что босс меня уволит, ведь мой босс - это я сам.

Работайте, никогда не бросайте дело,даже если не получается с первого раза, со второго, или даже третьего. Народная мудрость гласит, если долго мучиться - что нибудь получится. Я в этом уже не раз убедился. Сейчас у меня дела совсем не айс, но я стараюсь работать дальше, ведь если ты хочешь то всё будет заебись )

Спасибо всем, кто поддержал, помог, и не бросил в беде.

Как и положено, выложу вам статы. Новыми порадовать не могу, поэтому запилю старые.
    В общем заработано мною было около 2кк с доров, и почти 1кк с других тем.

ЛП.

Кусок статы с Малвокса.

Есть куча других ПП, остальные статы докину позже.

12. Kn[1]Fe^^

Kn[1]Fe^^ New Member

Reputations:
    0
    Купил доступ, очень порадовало огромное количество материала для изучения.
    Мне надолго хватит. Отпишусь, если начнет получатся. Очень доволен.

13. nanosoldier

nanosoldier New Member

Reputations:
    0
    http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3194477&postcount=815
    Предыстория....

"Не покупайте этот курс!"
    "УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Купи сегодня и получи пинок в подарок"
    "10 твоих друзей уже клепают дорвеи"
    (с) Курс Кота по Арбитражу. Выдержки из темы: "Как правильно писать тексты для тизеров!"

Сколько времени утекло с данного поста. Почти 9 месяцев. Это огромный срок, по крайней мере, для того чтобы набрать обороты.
    Тем летом я отбил курс БСС и это дичайше меня смотивировало. Смотивировало на то, чтобы ебашить доры, так как я понял, что в этой нише деньги есть. А раз, у меня, у школьника 15 летнего получилось отбить, значит получиться и выйти на нормальный уровень.
    С того дня, я начал курить SEO блоги и вдупляться в оптимизацию, прогоны и прочее. Думаю - это то, что мне так сильно помогло.
    12-14 июля были готовы площадки, шаблоны, кеи и всё-всё для дорвейщика. За 10 дней до отъезда на море я запилил около 120-150 доров и прогнал это все. Для меня, тогда это было что то сверхъестественное, да и сейчас, думаю тоже. Я работал, изучал, а потом пришлось оставить дела на целый месяц ( 21 день, если быть точнее).
    21 день я был без доступа к стате и прочему, а когда приехал - охуел!
    Первый левел. У меня! У школьника! У человека, который так долго шел к этому. Как же меня это порадовало тогда, это было просто нереально великолепно и я был на седьмом небе от счастья. Чуть чуть накопив денег, я купил себе iPad и шмотки. Просто кайф! Я немного забил. А точнее целыми днями отдыхал и фапал на стату, что было координальной ошибкой. Но не тогда...
    Чуть позже вылезли еще доры, сделанные в последние дни и я, допрыгнул до второго уровня.
    Это стало поводом дичайшего хвастовства среди друзей, которые тоже зарабатывают деньги. Это стало моей ошибкой.
    Через неделю после поднятия планки - все вылетело.
    Я упал ниже плинтуса и был просто убит. К счастью это не помешало запилить еще пачек 10 доров и я вернулся к тому, на чем остановился.
    Эти доры позволили мне купить клевый ноут, тусоваться где и когда хочу, кредитку и восторженные взгляды сверстников :cool:

Вообщем, сейчас дела идут хуже, опять же по причине собственной лени и нежеланию к чему то новому. Слава богу мне ударило в голову пару идей, которые сейчас показывают себя с положительной стороны и это замечательно.

За время нахождения на БСС я наверно перепробовал огромное количество видов заработка, начиная от развода лохов, заканчивая беттингом(не забывайте, лучший курс по анализу в ставках - от seregkaz!). Все эти связи благодаря БСС и никому больше.
    Есть четкая цель и я к ней хочу дойти до того дня, когда год назад, а именно, ровно через год после отбитого курса - заработать миллион.
    Неважно как, но сейчас половина цели есть, может больше, может меньше.
    Краткий скрин из одной партнерки, лень остальное собирать ;)

И помните: "Деньги любят тишину"​

14. ReanimatoR

ReanimatoR Elder - Старейшина

Reputations:
    34
  15. Parnishka

Parnishka New Member

Reputations:
    0
    В общем пришла пора и мне рассказать свою кул стори.
    Предисловие
    Познакомился я с заработком в интернете в далеком 2009 году. Я учился в вузе на 2 курсе (платно). Денег особо не было ни на оплату учебы, ни на карманные расходы. Именно это и заставило меня искать работу в интернете. Так я начал заниматься постингом файлов по всяким варез-порталам. Сначала постил руками, потом начал использовать разный софт, потихоньку развивался в этом направлении. Деньги зарабатывал не сказать чтобы большие, но мог позволить себе некоторые радости, например купил ноутбук и в принципе жил не бедно по сравнению со среднестатистическим студентом

Весною 2011 года на ачате попалась тема с продажей курса BSS, взвесив все за и против решил взять курс, благо он стоил всего 200 баксов и я мог себе это позволить. Через некоторое время сделал несколько доров, но они особо не принесли трафа, поэтому забил на все это дело и продолжал заниматься постингом

Часть 1
    В январе 2012 года совесть все-таки перестала давать мне нормально спать из-за неотбитого курса. Были зимние каникулы, я сел за подробное изучение html и css, параллельно читал форум, мучал некоторых в аське :)
    Потом началась учеба, моя активность немного стихла, но все-таки с горем пополам я запилил более-менее нормальный шаб и гдето в конце мая запустил 4-5 дора
    Какого же было мое удивление когда это доры стали давать неплохой трафик, и в итоге на них и был окуплен курс. С тех пор я и стал дорвейщиком.
    Пилил дорвеи в свободное время (жаль что много времени уходило на учебу), но тем не менее всего с тех пор было заработано около 300к рублей (считай пассивный заработок - доры несли трафик, а я учился, ну и смотрел на статистику :) ). Часть этих денег ушла на покупку нового топового компьютера, планшета ну и конечно подарки родным и близким (стиральная машинка, ноут, еще техника по мелочи), часть отнес в банк
    Сейчас я заканчиваю 5 курс, и наконец-то смогу погрузиться в доры "с головой" и заработать себе на квартиру

Подытожим:
    Я пришел на бсс не зная ни html, ни seo и прочего, смог заработать относительно неплохие деньги, обзавестись нужными и интересными знакомствами и это еще не конец :)

Картинки со статами (там не все бабло):

Продолжение следует...

16. -Onotole-

-Onotole- Elder - Старейшина

Reputations:
    8
    NoEasyWayOut
    Если возможно, то забронирую и за собой, где-то на начало мая ..

17. Legionnaire

Legionnaire New Member

Reputations:
    0
    бронь на 10-15 апреля!

18. alextoun

alextoun Вылет с Трассы

Reputations:
    96
    Расскажу и свою мотивашку.

Часть 1-ая
    Огромная радость и приятные моменты!

В конце Сентября 2010 я увидел на ачате темку по продажи курса по дорам. + видел уже готовые результаты людей. Принял решение, что нужно брать. Тем более цена в 200$ было вполне гуманна.
    На тот момент у меня дохода, как такового не было. Я был студент начальных курсов, учился, по немногу кодил, хекал и т.д. В целом я не имел никакого представления, как много заработать в интернете.
    На момент покупки курса, не имея вообще никакого представления я сел за доры.
    Новику тогда мозг вынес основательно с ключами, парсингом магаданом. Не понимал, что тупо нужно ключи чекать, а не воровать.
    Лил тогда на jincash на тематику работы.
    Очень хорошо помню, мой корявый дор, который был прогнан через сапу и начал нести первые подписки через 2 недели, после прогона.
    Как я был счастлив первым деньгам!
    Но счастье мое было не долго :)
    Через 3 дня мой дор злой админ снес. В итоге я поимел 7 подписок и аж целых 334 рубля! :)
    Т.к денег тогда было сильно в притык, накупил 5 человек и погнал пилить доры на качество. Тема кстате была, та же-Работы!
    Но увы, из 5 доров, 3 удалили сразу, а 2 доходу почти не принесли. В р-не 150рублей.
    Далее был отдых около 2-х недель, т.к средств не было совсем.
    Шел сбор денег.
    И вот в середине ноября появилась темка про ПП stimulprofit.
    Я соотстветсвтенно регнулся и сделал свой дор! С дуру, не пойми почему, но я тогда создал аж 6 потоков! И это был мой козырь!
    Доры мне денег не принесли! Но я нашел некий косяк стимул профита, до которого не догадывался сам.
    Судь была такова. Создаем кучу потоков, а у меня их было по 40-60 на акке и все!
    Как происходил прикол я хз, но похоже, человек переходя с дора, попадал как то на мой id, на мой поток, и мне засчитывались деньги!
    На радостях, я сделал аж 6 акков! И до НГ срубил 1315 $.
    Как я был тогда счастлив! Я ничего не делал и в неделю у меня капало столько, сколько я не зарабатывал никогда! Я был просто в шоколаде! Но вот увы, после НГ, профит стал как то падать. После 20-го января была неделя вообще без денег.
    Я в Огорчении сделал еще 3 акка и делал по 80-100 потоков. Но профит все падал.
    И вот, в один прекарсный момент, а именно 14 февраля, зайдя на все свои акки, я увидел надпись:
    Я понял, что моей теме песта :)
    Даже диалог остался с аськи
    Короче был облом, но я за эти почти 3 месяца смог срубить почти 2к $ чему был просто неслыханно счаслив! Был повод для старта.
    Пол месяца я горевал!
    И в Начале марта увидел, что стимул начинает шейвит и появляется стимул профит.
    + появились прогоны хрумером, от которых доры просто летели в небеса!
    На радостях я побежал и купил серв с 20 сайтам+ еще пару жирных шелов.
    Но как потом окажется, что радоваться я начал зря!

Это моя 2-ая часть
    Назовем ее: грусть, печаль, беда

На купленных шелах я вовсю попер делать доры!
    Но сколько бы я не делал, я не мог выйти на уровень выше 500р\дели!
    По сути, все что я зарабатывал у меня уходило на доры и прогоны.
    Т.к шабы я делал сам, кеи парсил и чекал то же сам, покупал только шелы, хотя мог сам ломать, но времени тупо не было!
    После такого уныния в конце мая решил перейти на лоад пейс, который тогда был лидером!
    Никогда не забуду стату Сатаны, у которого было 1кк р мес. Для меня это было жуткой мотивацией.
    Но увы, и на лоад пейсе я далеко не уплыл!
    Опять же мой профит держался где-то на уровне 500-700р\сутки. И как бы я не горбатился, у меня выше подняться не получалось.
    С горя, я написал несколько СДЛ-ок( тематику палить не буду, очень хорошо сейчас идет), и на радость 1 из них сейчас меня хорошо кормит. Остальные в принципе то же, но несут копейки.

Часть 3-я!
    Назовем ее: Если долго мучиться, чего-нибудь получиться

где то в начале Августа я читал статьи по арбитражу и плотно заинтересовался темой покупки трафа. На счастье списался с бывшим знакомым по ачату, когда был в МОА, он тогда лил iframe трафф на связку.
    Как вы понимаете, я пошел и туда!
    Нашел на ачате партнерку по сливу айфрейм трафа, судя по отзывам, профит у людей был хороший, в общем регнулся и погнал. По началу пытался ломать сам, но т.к знания на крупные ресурсы не хватало, решил покупать шелы у знакомого, у которого их было в избытке.
    Худо бедно, но мои успехи пошли на ура! В первую же неделю, у меня получилось слить на 800$, далее шло просто все на ура! Получалось сливать примерно на 150$\дели!
    В Середине сентября даже была неделя, когда вышло аж 2400$.
    Но увы, козел админ, в один прекрасный день в начале октября, закрыл пп и свалил куда то.
    У меня там зависло около 680$.
    Т.к тема трафа для меня была прибыльна, я решил лить и дальше!
    Начал лить на разным людям, кому на локеры, кому еще на что. Но блин была хреновая не стабильность, народ покупал 10-15 к и уходил в подполье, либо кидал.
    Через месяц у друга родилась дочка и он временно ушел в офф лайн.
    Я пробывал сам более менее ломать, но выходило очень мало. Порядка 10-15$ сутки.
    На дворе был ноябрь 2011.

Этап 4
    Назовем его: Удачное возвращение!

В ноябре я решил снова вернуться к теме доров+ к тому времени пошло очень много отзывов о шикарной карьере на бсс.
    мотивировали все! От мало до вилика! :)
    проникшись, я решил снова пойти вперед!
    Обновил ТДС, рипнул десяток шабок, регнулся в мобильных пп и погнал!
    Лил тогда на АФФ-про.
    Может мне тогда реально не везло, но мои дела начали немного налаживаться.
    Из темы журналов и драйверов я пересел на кулинарные рецепты, игры, и моб приложения. Последнее для меня окажется просто золотой жилой!
    В целом до НГ я смог таки пару раз дойди до заветно мечты в 1к\дели.
    Часть 5-ая!
    Назовем ее: Мой самый лучший год!

И вот, однажды после НГ, я решил забубенить часть доров под мобильный трафик+ я нашел интересную тему, что можно вставлять моб траф в корень шела и все кто заходят с моб трафа будут переходить.
    Т.к у меня в голове тут же родилась идея, как сделать это без палевно, я решил делать!
    Было порядка 30 площадок, решил на всех разместить код :) Результат превзошел
    Мобильный трафик меня вытаскивал очень и очень реально!
    На одном только мобильном трафе получилось за год поиметь 2240 т.р
    Глаза мои горели, а шелы я покупал и покупал, скорее не столько отдавал себя дорам, сколько шелам.
    Доры кстате на удивление пошли в гору!
    До июня, когда АФФ всех кинула удалось срубить почти 300к\р.
    Что было неплохим бонусом, но перекрывало все радости.
    И вот 8-го июня я радостный решил приобрести себе новый авто.
    На то время в афф дела шли хорошо, закрываться никто не планировал, поэтому я предполагал, что мои дела будут идти вперед, я продам свою старую honda civic, купил то, что давно хотел.
    А хотел я большой белый седан. Я люблю корабли!
    И вот 8-го июня я забрал свой кораблик из салона!
    Как я был счаслив, намерно можно помолчать :)
    На заднем стекле кстате мое небольшое офф-лайн увлечение+ еще копеечка :)
    И это оказалось жопой.
    Букально спустя неделю, после покупки, афф перестает выплачивать.
    Для меня это была беда! Обидно, что зависло очень много пдп там, которые худо бедно, но кормили бы меня наверно и по сей день!
    Если бы я на неделю потерпел с покупкой авто, я наверно бы ее не взял.
    Плохо это или хорошо, я сам не знаю.
    Далее плюнув на все, я снова стал лить на моб траф и делать доры. Лил на Лп, а потом на хеппи трафф.
    Но увы, меня опять предследовали одни неудачи. Мои доры не приносили более 1к\сутки. И в конце лета я подзабил на доры. Тупо лил моб траф.
    + летом был куплен курс по дроп шипингу, и сделан он-лайн магазин+ группа в Вк.
    Худо бедно, но продажи шли, и получалось, больше чем с доров.
    В октябре была идея сделать себе марафон с 0.
    Но иедя с треском провалилась :)
    С октября хорошо начала стрелять одна из моих сдлок, в среднем до сих пор доход держится порядка 2-2,5к\дели. Итого имеем 60-80к\месяц. :)
    К декабрю получилось открыть еще пару групп в Вк по продаже шмоток и бижутерии+ поменял схему оплаты и дела вроде пошли в гору.

#878 alextoun, 30 Mar 2013
    Last edited: 31 Mar 2013
  19. alextoun

alextoun Вылет с Трассы

Reputations:
    96
    Часть 6-ая
    Назовем ее: итог

После НГ, начались косяки с кодом внедрения в сайт по моб трафу. Стали очень часто палить+ были косяки, не всегда отображалось. Профит конечно упал. + хорошо получалось с групп вк, с магазина и с сайтов+ чуток пытался арбитражить.
    В Марте поучаствовал в бомж марафоне кота. Очень хотелось посмотреть свои силы без вложений+ темы были интересны.
    Не много получилось, но очень хотелось попробывать.
    На данный момент хочется вернуться снова в доры!
    Не знаю почему, но думаю в апреле я вернусь в строй и снова попробую!
    Хотя мне на протяжении 2-х лет очень не везло.
    Хотя я даже заню почему, я всегда использовал дорген Ред баттон, купленный вместе с курсом. Алгоритм устарел и т.д. Сейчас все будет по новому!
    и что еще хочу добавить! Благодаря доступу на bss, я понял, всю тему заработка в сети, я нашел для себя кучу новых тем. Я начал крутиться в другие стороны, приобрел новые знакомства и опыт! И я очень благодарен тем людям, которые дали мне путевку в жизнь! :)

Верьте, у вас все получиться! У меня за 2 года так толком ничего в дорах и не получалось(единственный момент с февраля по июнь 2012). Но я не опускал руки, я находил новые методы и ходы,и я добился своего! И я счастлив :)

#879 alextoun, 30 Mar 2013
    Last edited: 31 Mar 2013
  20. Dizerd

Dizerd New Member

Reputations:
    0
    Бронирую...

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.