[Твой доступ на приватный форум BSS] Учим привыкать быть богатым.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by kot777, 17 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Новая машина, путешествия, пластиковая карточка с полмиллионом рублей баланса...

Сказка? Для многих да, но для нас - нет! Для нас это реальность, которая длиться уже больше 3-ех лет!

Кто мы? Семья! Крепкая дружная семья, в которой тебя не кинут и в которой тебе помогут достигать своих целей.

Чем мы занимаемся? Мы занимаемся дорвеями. Забудь о скучных 100 листовых мануалах, которые пишут люди, далекие от поискового продвижения! Мы практики и поэтому наша информация всегда актуальна. Наша система заработка работала одинаково хорошо и в 2010 году и сейчас.
    Благодаря нашей системе сотни людей уже достигли своей финансовой независимости. Кстати, чтобы не быть голословными, посмотри на пару отзывов наших учеников:
    Хочешь также? Легко! После того, как ты попадешь на наш закрытый форум с информацией и другими учениками, у тебя просто не будет шанса не заработать свои деньги. Если ты особо ленивый, то тебя пнут, если у тебя будут вопросы по информации, то ты сможешь задать их нашему саппорту, который пропустил через себя уже сотни учеников.

Если тебе не хватит поддержки, то на форуме ты ее получишь, так как практически все форумчане достаточно общительные и не будут скрывать от тебя свои секреты заработка.

Что нужно от тебя? От тебя потребуется небольшой стартовый капитал и первый взнос в 350$. Думаешь это много?

Давай посмотрим вместе - на эти деньги ты можешь купить себе телефон "средней руки", а можешь получить доступ к тем знаниям, которые позволят купить тебе сотни таких телефонов. На 350 баксов ты сможешь купить небольшой нетбук, а можешь пройти обучение в нашей семье и купить себе кучи таких нетбуков!

Раньше доступ на форум стоил $1000, но мы решили сделать это предложение доступнее для наших будущих учеников. Мы по настоящему хотим, чтобы ты наконец то начал зарабатывать хорошие деньги! Но, если честно, это предложение скоро закончится и мы вернем ценник до старой цены в $1000. Сейчас же, ты можешь взять доступ за $350 долларов.

Правда, если ты думаешь, что мы продаем волшебную схему заработка или тему, при которой не нужно ничего делать, то мы тебя огорчим... Поработать придется, но и эффект от такой работы будет радовать тебя очень долгое время.
    А вот и статистика заработка некоторых учеников:
    Мы ждем тебя в своей семье! Семье Black Seo School!
    p.s. Если ты прочитал этот текст и все еще колеблешься, то просто зайди вот сюда и почитай отзывы:
    p.s Форум успешно развивается:
    Был переписан полностью мануал обучения, теперь он поэтапный и состоит из видео-уроков. Всё стало намного легче!

С этого момента, мы на определенное время выходим с привата. У вас есть возможность купить доступ.
    Также, работает партнерская программа, приведи человека и получи 20 процентов от стоимости доступа, как раньше.
    Есть вопросы или хотите запилиться на наш форум? Welcome в наше ICQ: 8888377

Цена - $350
    Бронь максимум 2 недели (14 дней).
    Манибеков - нет!

2. 0x58

0x58 New Member

Reputations:
    0
    Некоторое время не был на форуме, теперь не могу зайти со своими данными, так же как и восстановить пароль на почту. В аське игнор 2 дня, как решать вопрос?

3. scovik

scovik New Member

Reputations:
    0
    Такая же ппроблема

Для вас и для всех, кто не может зайти на форум, просьба писать в личку NoEasyWayOut, неоднократно говорилось, что это самый верный способ восстановить доступ. //fl00der

#943 scovik, 18 Aug 2013
    Last edited by a moderator: 18 Aug 2013
  4. Lasteeck

Lasteeck *ersguterjunge*

Reputations:
    6
    Все пучком! :)

#944 Lasteeck, 21 Aug 2013
    Last edited: 15 Sep 2013
  5. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    По поводу восстановления доступа пишите в саппорт на самом форуме (в правом нижнем углу).

Лето постепенно кончается, пора начинать работать, с сентября Вас ждет очень много вкусностей, не упустите свой шанс запилиться.

Цена - $350
    Манибеков - нет!

Welcome в наше ICQ: 8888377

6. censured

censured New Member

Reputations:
    0
    NoEasyWayOut

На какое то время ушел в оффлайн, набил голды на кколлектор, пандору и хруммер, не подскажешь хотяб примерно на какое кол-во вложений нужно будет расчитывать после приобретения курса (не считая самого курса, домены, хостинг, прокси и антикапчу) Чтоб я примерно прикинул сколько еще поработать в оффлайне и взять курс и уже работать в его ключе. Спасибо.

7. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    От 100 уе, все зависит от того, как ты хочешь стартануть.
    Но 100 уе вполне хватит чтоб запустить первую пачку из 10-20 доров.

8. kitman12

kitman12 New Member

Reputations:
    0
    Боже откуда столько положительных отзывов ?)
    Большая часть форума нищеброды, форум на 90% паблик, порой поражаюсь как репутация много решает, люди просто слепо верят во всё что им пишут.

9. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Вы вообще кто? Процент паблика на форуме как вычисляли? :D
    Есть одно НО, с которого вы и начали - это статистика положительных отзывов, а на Вашей стороне всего лишь пустые слова с какого-то нулевого аккаунта :) Может накинете пару фактов? А то надоело уже чушь и бред слушать. Удачи.

10. kitman12

kitman12 New Member

Reputations:
    0
    Процент паблика никак не вычислял, но после регистрации ничего полезного для себя не открыл, до регистации я зарабатывал, сейчас задумываюсь идти работать в офлайн, форум я конечно в этом не виню. Аккаунт может и нулевый, но платил за него я как все. Основная цель инфо-бизнеса, (а бсс - это инфо-бизнес) не научить людей зарабатывать деньги, а выжать из них как можно этих больше денег. Как по мне бсс будет полезен только людям которые хотят что то продавать или предоставлять какие то услуги, поскольку на форуме очень много доверчивых людей.

11. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Я Вас понял, ну все люди разные, если вы для себя ничего интересного не нашли и идете в оффлайн работать - это Вы.
    Другие же, работают и зарабатывают в онлайне и им в этом помогает форум.
    Спасибо за отзыв.

12. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Тем временем, на улице сентябрь месяц, лето закончилось и настала пора работать.

Как мы и обещали: на BSS стартовала серия конкурсов для старичков и новых юзеров, а также конкурс среди кодеров.

Немного других новостей:

Сейчас в планах порадовать мемберов новым интересным и ценным контентом и софтом. За это отдельное спасибо нашим уважаемым старейшинам!

Также хочу Вам сообщить, что на данный момент прорабатывается идея с полным комплектом софта для BSS, а именно - Администрация BSS ищет кодера для постепенного написания необходимого и доступного софта для всех членов нашей семьи.

Идея пока только прорабатывается, скоро начнем изучать спрос на форуме (какой софт необходим и т.д.) и в дальнейшем обеспечим участников необходимым программным набором. При этом растраты возьмем на себя, дабы у Вас было еще меньше расходов на запуск первых доров.

Кстати, BSS с весны начал позиционировать себя не только в дорвеях. С февраля месяца на форуме стали обсуждаться и другие темы, такие как Арбитраж, спам, катание на картингах :) и многое другое.

В данный момент идет разработка нового раздела про Соц. сети, набираем модераторов, готовим материал - если есть желание чем-то помочь - велком в ЛС.

Помимо этого, скоро (скорее всего) будет выложена бесплатно протестированная схема по накрутке CPA сетей и обхода банов (пока на последней стадии тестирования, есть определенные успехи).

Уже сейчас доступен бесплатный курс под CPA дорвеи; некоторые мемберы уже успешно поменяли нишу и очень довольны. Успейте и Вы снять сливки в CPA!

Активность форума даже летом удивляет, площадка развивается. Уверены, что с принятыми внутренними реформами в течении этого и следующих лет форум будет развиваться еще больше.

Немного изменилась политика и теперь большинство материалов для юзеров BSS будет выкладываться бесплатно.

Вот такие новости, ждем адекватных людей, готовых обучаться и развиваться, а также помогать форуму.

Долго думали над ценой, в связи с огромным багажом новинок логично было бы поднять цену сейчас, но так как нас очень часто просят не повышать ценник, мы решили провести акцию:

С 1 сентября по 1 октября (включительно) цена доступа на BSS: 300$. Это на 50 долларов дешевле прошлой стоимости.

После 1 октября, цена доступа поднимется. Успей запилиться на форум прямо сейчас!

13. fizduy

fizduy New Member

Reputations:
    0
    Если есть возможность, напишите в ЛС или тут, список предоставленных материалов и софта при покупке курса, выделяемое время в день на саппорт(конкретно время когда можно обращаться)

14. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Абсолютно весь нулленый софт для работы есть на форуме.
    Весь курс разбит на видеоматериалы это около 6 ГБ видео + ценнейшая инфа на форуме.
    Саппорт работает почти круглосуточно (за исключением поспать), но важно понимать, что людей много и он не всегда отвечает Вам моментально.

15. Marck

Marck New Member

Reputations:
    0
    Здравствуйте
    Дайте пожалуйста контакты того кто может помочь с восстановлением доступа на форум.По указанной аське на просьбу помочь никто не отвечает.

16. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    По указаной аське доступы не восстанавливают.
    В лс напишите, я скажу что делать дальше.

17. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Уже почти середина сентября, конкурс по палеву тем и софта в самом разгаре. Спасибо за такую хорошую активность всем мемберам BSS!

Как я и говорил раньше, с 1-го октября цена доступа будет уже дороже.

Ориентировочно поднимем до 400$ за доступ, а возможно дороже. Но явно не дешевле...

Дело в том, что форум с каждым днем приобретает всю большую ценность, планы по изменениям уже начали действовать.

Уже сейчас есть больше 6ГБ обучающего видео, новый раздел по CPA дорам, также недавно выложили схему по накрутке CPA сетей и обхода там всевозможных банов.

Кроме того, недавно крякнули и выложили хороший софт в открытый доступ и показали, как делать исследование защиты подобных программ (за это отдельное спасибо нашим партнерам Proxy-Base) .

В будущем планируем еще больше новых разделов, конкурсов, открытых материалов, это только начало!
    Ну и как всегда немного статистики:

Тем: 10,617, Сообщений: 176,300, Пользователи: 1,418, Активные участники: 637

Активно развиваемся и движемся к своим целям. А ты с нами?
    P.S. Напоминаю, что С 1 сентября по 1 октября (включительно) цена доступа на BSS: 300$. Это на 50 долларов дешевле прошлой стоимости.

После 1 октября, цена доступа поднимется, скорее всего до 400$. Успей запилиться на форум прямо сейчас!

18. Ronax

Ronax New Member

Reputations:
    0
    Не советую платить деньги данному автору. Это всё обман. Отзывы куплены. Да и вообще автор в общении с ним назвал меня школьником, клоуном и язвил мне. Какой нормальный админ так будет делать? Данная тема полнейший развод. Вас заманивают фотками мотоциклов на сайте и прочими хитростями. Да и в реале я ни с кем не смог встретится из тех кто якобы там реально заработал.

P.S мне всё равно что ты ответишь. Я знаю всё о тебе.

19. shadow_man

shadow_man New Member

Reputations:
    0
    Про форум ничего сказать не могу.
    Но на данной теме зарабатывают деньги, могу сказать точно.

NoEasyWayOut можешь сделать бронь на 2 недели.

20. NoEasyWayOut

Reputations:
    116
    Ты прав, всё это обман и мы купили 90 страниц отзывов :D
    Предоставь хотябы скрины и подтверждения, клоун :)

А тем временем напоминаю, что акция (приобрести доступ со скидкой) заканчивается 1ого октября, поспешите :)

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.