Комплексный прогон сайтов хрумером, по рушным и Буржуйским базам форумов и блогов.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by swilch, 21 Mar 2010.

1. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    Уважаемые клиенты, вышли новые базы форумов ru, форумов eng, каталогов статей , по всем вопросам жду в аське

2. TurboBilling

TurboBilling Banned

Reputations:
    0
    Заказывал прогон по тарифу макс.Получил ти +40 и пр 4.Время от времени покупаю,доволен.ТС честный,много что помагает!

3. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    Уважаемые клиенты, вышли новые базы форумов ru-eng, блогов wp ru-eng, каталогов статей ru-eng , по всем вопросам жду в аське

4. gortur

gortur New Member

Reputations:
    0
    Александр, ответь в аське по отчету, который я жду!!!
    Сколько тебе писать нужно чтобы ответил???

5. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    Обновлены базы MIX форумов и блогов, вышла новая база EXTRA-ELIT. Для заказа жду в аське)

6. hackmail

hackmail New Member

Reputations:
    0
    Заказал прогон по обновленным базам два дня назад. Результат видео уже сейчас, рекомендую!

7. mr.borocco

mr.borocco New Member

Reputations:
    0
    Работал с человеком, все ок, знает свое дело.)

8. zevsop

zevsop New Member

Reputations:
    0
    Всем здравствуйте!

Решил оставить отзыв о работе ТС. Работу в этот раз тс не выполнил, как обещал и всячески еб мозг.. swilch кидала и мозгоеб.. Подробности + историю переписки с ним в асе, смотрите ниже..
    (если стиль моего изложения непонятен, просто прочтите историю переписки в Асе с тс)

Итак, 20.07.2013 обратился к тс с вопросом о прогоне. Заказал у него Комплекс FULL2 сайта сайт.su за 140$ (сбор индивидуальной базы по тематическим запросам сайта + прогон по ней + прогон по микс форумам + прогон по микс блогам + прогон по каталогам + прогон по закладкам + прогон по доскам объявлений + прогон по twetter + Регистрация Вашего сайта в RU каталогах статей (прогон делается с помощью сервиса Анти-Капча)) и сразу оплатил. Тс обещал выполнить заказ в течение недели.

22.07.2013 снова обратился к тс с просьбой помочь вытащить два сайта из-под фильтра яндекса (сайт.mobi и сайт.org). Тс согласился помочь, взял сайты на "анализ". Через сутки написал мне, сообщил "диагноз" и как "лечить". Уже тогда мне показались странными советы тс, но спорить не стал особо - я не спец в продвижении. Ладно, далее.. Цитирую: "swilch (23.07.2013 10:28:42) или делай заказ на фулл как обычно, давай доступы и я сам все сделаю". Я согласился на такие условия, человек выглядел адекватным, вроде, и ранее проявил себя с лучшей стороны.. Но уточнил у него: "Я (23.07.2013 10:30:11) Результат этих действий примерно когда будет виден?", на что тс ответил: "swilch (23.07.2013 10:41:15) я тебе его и покажу сразу, и сам увидешь как все нужно делать, только не офишировать". Забегая вперед, скажу, что результатом оказалось добавление в код страницы пары пробелов...
    Через пару дней поинтересовался у тс как идут дела. Тс мне сказал, что у меня на сайте куча ошибок. На просьбы показать хоть одну из них, он скинул мне ссылки на страницы (не показав ни одной ошибки!)...
    Я (25.07.2013 10:19:34) Ну Хоть пару для примера
    swilch (25.07.2013 10:21:51) часика 3-4 править каждую страницу http://сайт.org/detalizatsiya_zvonkov.html http://сайт.org/ вот пример

29.07.2013 снова поинтересовался у тс как идут дела.. Вот тут он удивил :)
    swilch (29.07.2013 22:45:34) ну вот так, что нужно поменял в коде
    Я (29.07.2013 22:49:30) Там последние изменения файлов были 12 числа
    Тут же тс зашел на фтп и добавил в пару файлов по пару пробелов, от чего время последнего изменения файлов поменялись на текущее число. Я это увидел сразу, но говорить ничего не стал, чтобы не спугнуть :) решил подождать и посмотреть как дальше все будет развиваться, ведь деньги-то уже заплачены :) ...
    Потом (через месяц) оказалось, что менял код уже не он(!), а хз кто:
    swilch (прогон) (23.08.2013 13:51:26) щас узнаю, менял не я а мой оптимизатор

02.08.2013 тс сообщил, что работа по сайт.org почти закончена:
    swilch (02.08.2013 23:45:43) http://сайт.org/ по этому осталось размещение статей и вышлю отчет, остальное все готово

09.08.2013 заказал тс прогон сайт.mobi. Обещал за неделю сделать.

23.08.2013 не было отчетов..

в итоге тс заврался и забылся что делает и что сделал для меня в данный момент.
    Вот как-то так все получилось...
    По сайт.su получил отчет почти через месяц, обещал через неделю.
    По сайт.org получил отчет, но не то, что обещал тс, работу делал больше месяца, обещал неделю.
    По сайт.mobi получил отчет, но пока не все, что обещал тс (сказал позже будет еще отчет), работу делал около двух недель (и до сих пор делает похоже), обещал неделю.

Делайте выводы, товарищи, с кем вы будете иметь дело.

И Настоятельно рекомендую прочитать историю переписки целиком!

История переписки тут: http://sim-service.org/474976631_for_forums.txt

9. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    zevsop, я твоей говнороже, не нанимался бесплатно исправлять твои говносайты, и нечего тут больше флуд разводить, написал отзыв и всем кому нужно все поймут...

10. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    Вышли новые Рушные базы форумов, блогов, элитных каталогов статей, Бурж базы форумов, для заказа жду в аське)

11. sonic

sonic Member

Reputations:
    0
    заказал очередной прогон. ТС выполнил прогон со скидкой и прислал отчёт. ждём результат :)

12. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    Обновились МИКСовые базы форумов и блогов, базы для позиций, базы спец движков, и так же добавились новые тематические базы, по всем вопросам стучите в аську))

13. effi

effi New Member

Reputations:
    0
    Если вдруг решите заказать тут прогон то будьте готовы к тому, что на Вашу аську регулярно будет приходить спам от этого чела.
    Мне глубоко пофиг когда и какие базы у него обновлялись о чем уже неоднократно ему писал... не доходит. Адекватность под сомнением. Кстати не он один такой, но обычно люди все понимают и сразу удаляют номер со списка рассылок.
    Если не хотите лишний спам по аське - советую воздержаться от заказа или делать его с левых номеров.

14. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    не спам, а объявление для клиентов о выходе новых баз, а Ваш номер я уже неоднократно удалял из своего списка контакта, при перезагрузке аськи он появляется снова.

А по поводу суждения моей адекватности попрошу воздержаться. будьте сами адекватным

15. effi

effi New Member

Reputations:
    0
    И хоть один клиент просил о таких "объявлениях"? Я лично - нет, и для меня это СПАМ!

16. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    Странный вопрос.... если делаю объявления значит людям интересно( контакт лист около 1400 клиентов, и одному вам не нравится что то) В общем удалил я Вас в очередной раз.

Для Вас это "спам" а для остальных клиентов это объявление, которое я сообщаю им по средствам связи и так же на разных форумах в своих темах))

P.S. Больше прошу не флудить в теме, Всем и так уже все понятно по этому вопросу.

17. r0m4eg

r0m4eg New Member

Reputations:
    0
    Пару раз получал в аську сообщения об обновлении баз, никаких неудобств лично мне это не доставило.
    По теме: Сегодня снова поставил свой дор в очередь Свилчу. Думаю, все будет в норме, как обычно.

18. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    Вышли новые Рушные базы форумов и блогов, база EXTRA-ELIT, базы каталогов сайтов и статей (все базы стали процентов на 50% больше)), по всем вопросам стучите в аську))

19. swilch

swilch Member

Reputations:
    0
    кто по мери кей заказывал сайтец, прошу стукнуть и дать мыло для отчета, заранее спс

20. logik30

logik30 New Member

Reputations:
    0
    благодарность

отпишу здесь тоже самое что и писал лично тс в аську.

99**** (21:11:40 18/11/2013)
    Кстати хочу высказать благодарность
    99****1 (21:11:56 18/11/2013)
    как то гнали вы мне сайтс =)
    я еше подумал что кидок =)
    swilch (21:12:11 18/11/2013)
    ))
    995507-1 (21:12:12 18/11/2013)
    тиц + 10 и трафм +200
    995507-1 (21:12:38 18/11/2013)
    ушел с аукционна за все =)

Loading...