Разные вопросы

Discussion in 'С/С++, C#, Rust, Swift, Go, Java, Perl, Ruby' started by GrimmJow, 17 May 2010.

1. GrimmJow

GrimmJow Elder - Старейшина

Reputations:
    0
    Уважаемые! Я буду очень признателен, если вы разъясните мне некоторые вопросы.
    p.s. в программировании я на уровне "умею написать консольный калькулятор", не больше, поэтому постарайтесь доступными словами написать.

Итак:

* Что за ".net" такое? Это нечто "надстройки" для языков под windows или же отдельный яз.программирования?
    * dll инъекция - на каком яз. её можно написать? Это сложно? Долго ли учиться этому?
    * автоматизация действий по рисунку. К примеру, бот для игры: "увидел" на экране рисунок моба - нажал л.к.мыши на эту картинку. Где этому можно научиться? Желательно - учебник\форум на русском языке.

2. yaneblinchik

yaneblinchik Member

Reputations:
    0
    1)http://ru.wikipedia.org/wiki/.NET_Framework
    3) Ты хочешь реализовать такое? вроде если я тебя правильно понял то здесь программирование в Macromedia Flash или Java

#2 yaneblinchik, 17 May 2010
    Last edited: 17 May 2010
  3. Ra$cal

Ra$cal Elder - Старейшина

Reputations:
    78
    2) си\c++\асм. Есть готовые инжектеры, которые чуть чуть рихтуются и инжектят твои либы
    3) Картинками никто не сканит. Боты для игр перехватывают сетевые пакеты, разбирают протокол игры и в идеале могут полностью заменить официального клиента.Т.е. нету 3д, простое окно, но оно бегает\собирает\убиват\квесты выполняет.

Ну и зависит от типа игры.Если браузерная флеш - то по другому. Если браузерная хтмл - то по другому.

4. noxjoker

noxjoker Member

Reputations:
    0
    Ra$cal

2) + C#

5. Ra$cal

Ra$cal Elder - Старейшина

Reputations:
    78
    noxjoker
    А топором при должной тренировке можно закручивать винтики.

6. noxjoker

noxjoker Member

Reputations:
    0
    Ra$cal ахаха та да )))

Ну все же)

7. yaneblinchik

yaneblinchik Member

Reputations:
    0
    2) В доказательство C++ https://forum.antichat.ru/showpost.php?p=2147981&postcount=5318

8. Chrome~

Chrome~ Elder - Старейшина

Reputations:
    27
    1) Ссылку скинули выше.
    Но могу добавить по другим двум пунктам.
    2) Dll инъекция - можно сделать по идеи на любом популярном языке. С помощью данного метода можно исполнять твой код от имени чужого процесса, можно производить перехват разнообразных системных вызовов.
    3) Написание бота для браузерной игры. Данная работа напрямую связана с парсингом. Для некоторых игр это сделать проще, для других, - наоборот, - сложнее.

Loading...