Дипломная работа с элементами вардрайвинга

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by Stopko_0, 4 Jul 2010.

1. Stopko_0

Stopko_0 Member

Reputations:
    0
    Защищена на 4. Думаю, может кому пригодится для изучения.
    Там основные моменты:
    -разработка и реализация алгоритма проектирования/монтажа wi-fi сети
    -разработка и реализация методики тестирования wi-fi сети на проникновение (как раз тут есть элементы вардрайвинга с описанием и картинками)
    презентацию тоже почитайте, там интересные схемы, отчасти стыренные с оффсайта айркрака и улучшенные, отчасти созданные самостоятельно.
    http://dl.dropbox.com/u/4274477/My_diploma.rar

5 people like this.
  2. Greaves

Greaves Banned

Reputations:
    0
    То что защищена на 4 Это конечно молодец.
    На Статью не похоже.. :/
    Но, защищено на 4 я кажется догадываюсь почему.., создано самостоятельно ты написал, но нужно еще и Красиво приподнести, грамотно оформить, а не выкладывать тупо в Паблик, без истории без ничего тем более твои наработки и реализы. Я мельком пробежался... Запости грамотно красиво Оформленный Fag.

3. Stopko_0

Stopko_0 Member

Reputations:
    0
    на 4 - потому что у нас преподы такие. им надо подавать что-то общественно полезное, а то что студент научился пользоваться инструментами и понял методологию- им неважно. вот если бы я взял исходники айркрака и оптимизировал их, они бы пять поставили. а за методику они пять не стали бы ставить. так то оформлено и рассказано на защите было хорошо, но вот из-за слабости работы мне и поставили 4. впрочем, большинство студентов после защиты понимает, насколько слабы их работы=)
    конечно можно фак сделать, но я и не рассчитывал что это будет статьей. так, просто документ к сведению, а не пособие для новичков. но насчет фака подумаю, спасибо

1 person likes this.
  4. Kastor

Kastor Elder - Старейшина

Reputations:
    13
    Очень интересная работа. Правда я все не осилил сразу, сейчас про безопасность читаю.
    Молодец!

5. Valkiria

Valkiria Member

Reputations:
    6
    Очень интересно, тоже так глазами пробежался, дочитаю чуть позже. ТС молодец

Loading...