Как народ массово инвайтит по критериям?

Discussion in 'Социальные сети' started by SSHenzO, 13 Jul 2010.

1. SSHenzO

SSHenzO Banned

Reputations:
    0
    Как народ инвайтит по критериям по 100к приглашений за час? С помощью 2100 паблик валидных проксей инвайтится в лучшем случае 5-10к. Собственно про соксы: если стоит ограничение на 90 приглашений на один ИП в час, следовательно для 9к приглашений нужно 100 валидных чистых соксов. для 90к приглашений надо 1000 валидных соксов. собственно во всех сервисах с подписками и без продают максимум 400 соксов и то сомнительного качества и по не хилым ценам. А те, кто массово инвайтят они совсем не заморачиваются над тем, чтобы ждать по часу и инвайтить по тем же проксям заново. У каждого есть свои ботнеты по 1к ботов онлайн? Не думаю. Я понимаю, что сильно тему никто не спалит, но все же хотя бы намекните(можно в личку). Даже заплачу пару баксов за дельные советы.

#1 SSHenzO, 13 Jul 2010
    Last edited: 13 Jul 2010
  2. Catbert

Catbert Banned

Reputations:
    10
    Это не представляет особой проблемы. Покупаешь сокс бота, покупаешь загрузки - вуаля, у тебя ботнет.
    Можно и самому все организовать, если времени не жалко.

3. SSHenzO

SSHenzO Banned

Reputations:
    0
    Да в том то и дело что нет времени на изучение этой темы. может тогда лучше найти человека который будет мне эти прокси для вконтакта разово продавать со своего ботнета по ценам дешевле сервисов? мне в день надо по 250 сокс проксей не про инвайченых, в принципе я думаю это совсем не много.

4. M_script

M_script Members of Antichat

Reputations:
    1,557
    Хорошие соксы с ботнета стоят около 2$. Ты можешь себе позволить тратить 500$ в день на соксы?

#4 M_script, 13 Jul 2010
  5. SSHenzO

SSHenzO Banned

Reputations:
    0
    Да ладно серьезно что-ли? ты тратишь 500 баксов в день на соксы? 15к баксов в месяц на одни соксы? думаешь если бы я мог тратить такие суммы в день я бы эту тему создал? ну так в чем дело то, к чему эти левые понты?

#5 SSHenzO, 13 Jul 2010
  6. SEWERN

SEWERN Elder - Старейшина

Reputations:
    26
    Он не говорил , что он тратит деньги на соксы с ботнета. Но соксы с ботнета так и стоят , уж поверь не так просто прогрузить ипы без ната . То есть допустим ты грузишь 5к - ~максимум 500 из них будут белые ип , через пару дней из них выживет около 50-150 прокси . Но те кто занимаются ботнетами для них прокси не главное ))

7. Gvidion

Gvidion Elder - Старейшина

Reputations:
    28
    я б и не пару баксов отвалил за инфу как всётаки массово инвайтить по критериям...

8. Paha007

Paha007 Elder - Старейшина

Reputations:
    1
    комбайн+соксы = массовый инвайт по критериям

9. Paha007

Paha007 Elder - Старейшина

Reputations:
    1
    + организовать тем кто льет на подмену не составит труда.... (намёк)

Loading...