Обзор LifeStyleRepublic.ru

Discussion in 'Социальные сети' started by Yetisports, 13 Jul 2010.

1. Yetisports

Yetisports Banned

Reputations:
    17

LifeStyleRepublic.ru - это сетевой мультимедиапортал, включающий в себя комьюнити сервисы и отдельные Интернет-реалити-шоу проекты. Тематика проекта - стиль жизни, мир моды, дизайна и красоты.

В данный момент сайт работает в открытом тестовом режиме, поэтому приносим свои извинения за возможные неточности и ошибки.

Особенность LifeStyleRepublic - формат мультипроектность. В рамках портала стартуют и действуют оригинальные арт-проекты, в которых могут участвовать все желающие. В ближайшее время будет дан старт первому арт-проекту - это Интернет шоу-конкурс красоты нового формата.

Проект LifeStyleRepublic - (короткий адрес www.L-SR.ru) создан специально для современных людей, приоритетом которых является яркий стиль жизни, а также для тех, кто хочет и стремится жить интересно, общаясь, открывая и познавая этот удивительный мир.
    Ключевые особенности «Лайф Стайл Репаблик» - это комьюнити сервисы и формат «мультипроектность», а тематическая направленность - стиль жизни, мир моды, дизайна и красоты.

Участники могут пользоваться всеми сервисами мультимедиапортала, наряду с этим они могут принимать активное участие в арт-проектах которые будут проходить в рамках LifeStyleRepublic.

Что представляет собой стиль жизни и как создать свой LifeStyle? Что входит в понятие «современная мода» и какие последние тренды дизайна? Какие фильмы смотрят в мире и какие книги стали бестселлерами? Чем увлекаются ваши друзья и как найти свое призвание? Секреты успешности знаменитых людей и что такое гламур в его истинном значении? Как изменить свой имидж и есть ли смысл искать совершенство в жизни?

Узнать это и многое другое, а также выразить свои собственные мысли, взгляды и интересы, Вы сможете став участником проекта LifeStyleRepublic.
    Участие в проекте это также поиск и выражение своей индивидуальности и талантов, проявление творчества, а также новые знакомства, общение с единомышленниками и интересными людьми.

Для общения в LifeStyleRepublic действуют популярные сервисы; комьюнити, блоги, форумы, фото, видео, музыка и др. Здесь Вы можете вести свой блог, участвовать в проектах модного сообщества, находить друзей, создавать свои клубы по интересам, комментировать и обмениваться мыслями, взглядами, интересной информацией, а также загружать свои музыкальные файлы, фотографии и видео.
    Темы общения и интересы могут быть разными: мода, искусство, дизайн, красота, дом, интерьер, отдых, хобби, туризм, развлечения, клубы, кино и др.

Все это объединено единой направленностью - LifeStyle.

Регистрация на сайте очень проста:

При регистрации на данном сайте меня порадовало одно что не нужно активировать аккаунт по почте.

Вот как выглядит профиль после регистрации:
    Мне очень не поравилось на сайте то что в профиле такая большая реклама, как-то себя неуютно на нем себя чувствуешь.

Разделы сайта я думаю нету смысла смотреть так как сайт не пригоден под спам, поглядите статистику:

За три года существования сайта на нём зарегистрировалось только ~ 600 юзеров. :D я видал и на сайтах конструкторах такое количество людей, только они там зарегались за год :D

Но может в перспективе сайт станет популярен, потому рассмотрим только один пункт сайта это поиск.

Поиск на LifeStyleRepublic.ru

Поиск не очень впрочем как и сам сайт, но в тоже время он многофункциональный.

Вот и пришол к завершения наш обзор данной соц. сети. Мой вывод сайт пустышка, как я говорил за 3года около 600 юзеров :D, это позорно для такого сайта.
    Сайт не принесет вам никакой прыбыли если вы хотите его спамить и т.п, собственно как и его создателям. :)

Жду предложений по доработке статьи, ну и конечно критики. Только прошу особо не пинать это моя третья статья. :)

Yetisports

#1 Yetisports, 13 Jul 2010
    Last edited: 13 Jul 2010
  2. M_script

M_script Members of Antichat

Reputations:
    1,557
    Для первых двух статей сайты выбрал получше. Надеюсь в следующем обзоре хотя бы на 100к юзеров соц.сеть будет ;)

Loading...