Думаешь, что винду знаешь? Проверь себя.

Discussion in 'Болталка' started by Azazel, 30 Jul 2006.

1. Azazel

Azazel Заведующий всем

Reputations:
    154
    Я тоже думал что знаю. )))

В архиве прога visual examen suite, ключик и файл вопросов к экзамену микрософта. Вопросы практически идентичны тем что на экзамене.
    Кто хочет проверить свои знания, или получить сертификат специалиста от самого Билли - в путь.

http://rapidshare.de/files/27531812/Visual.rar.html 16мб

Другие файлы вопросов можно скачать тут http://examcollection.com/microsoft.html

#1 Azazel, 30 Jul 2006
    Last edited: 30 Jul 2006
  2. nerezus

nerezus Banned

Reputations:
    266
    жалко, что экзамен платный...

3. Sn@k3

Sn@k3 Elder - Старейшина

Reputations:
    90
    жаль весит дофига, мне не скачать на чужом диалупе, упс проговорился

4. Azazel

Azazel Заведующий всем

Reputations:
    154
    На корочку mcsa нужно сдать 3 обязательных и один на выбор. Я выложил только один из обязательных, всё остальное есть на сайте том.
    Да, платный, 160 рублей европейских. Но зато потом можно помахать вежливо так корочкой у работодателя перед носом (в контексте разговора про зарплату).

Там в файле 210 вопросов. Чтобы сдать достаточно их зазубрить. На этом экзамене задаётся 58 вопросов и время дают три часа.
    Скажу честно, что после тренировки с сабжевой программой я уже даже вопросы не читал, просто кликал правильные ответы. И через 20-30 минут после начала затаривался пивом, с 98% правильных ответов (необходимо 70%).

5. ArmageddonPro

ArmageddonPro Elder - Старейшина

Reputations:
    4
    чё-то я не совсем понял. Вопросы там по винде или нет? Качать не стал поскольку слишком уж много.
    Если вопросы по винде то такой корочкой только пятую точку в маленькой комнатке подтирать. И вообще мне бы было стыдно такую корочку работодателю показывать - всёравно, что для некоторых показать корку \"я знаю блокнот\". И вообще меня бы не поняли, если б я так начал выпендриваться непонятно чем поскольку у большинства людей(работадатели не исключение) знание ОС Видна заканчивается на умении работать с оконцами, соответственно моя бумажка для них ничего не стоила, а скорее наоборот(собственно такое же отношение было бы, если б бумагу по ворду и экселю бы принёс хотя на самом деле мало людей действительно умеющие работать в этих приложениях). Эт я к тому, что 160 евро отдавать на ветер могут только кретины(разумеется я имею ввиду корку по винде, мало ли о чём вы тута, название темы то сами знаете какое...)! Мне на почту похожий спам приходил только там корку за 400руб высылали и только если тестирование пройдёшь, но вопросы меня просто убивали... и чо, что я не все варианты удаления файлов не знаю, чё теперь я в винде ваще чайник чтоли(эт я пример привёл, ессно я это знаю)?

6. ZaCo

ZaCo Banned

Reputations:
    215
    а откуда ты знаешь что там если не качал?

7. nerezus

nerezus Banned

Reputations:
    266
    Корочка типа MCSA? С такой неплохо устроиться все-таки можно...
    ArmageddonPro, поверь, если ты думаешь, что там вопросы на уровне продвинутого пользователя, то ошибаешься... они на порядок сложнее ;)
    И минумум 95% здешних обытателей этого не знают )

8. _kREveDKo_

_kREveDKo_ _kREveDKo_

Reputations:
    1,040
    Хм... Не знаю, то ли это, что я думаю, но знакомый мой как-то получал такой сертификат и есть у менго все вопросы и ответы с такого экзамена в обычном доковском документе. Если кому надо - берём тут:

http://mkk-diamant.ru/winnt.rar

2ZaCoКажися я тебе этот файлик давал? Сравни, многим ли отличаются эти два файлика?

9. Rebz

Rebz Super Moderator
    Staff Member

Reputations:
    1,126
  10. ZaCo

ZaCo Banned

Reputations:
    215
    отличаются, хотя бы тем, что первый на английском :)

Loading...