Популярный сервис Last.fm ушел на сутки в оффлайн

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by mc_maxim, 21 Jan 2011.

1. mc_maxim

mc_maxim Active Member

Reputations:
    81
    Last.fm, сервис для прослушивания музыки через интернет, недоступен для пользователей со всего мира уже сутки.
    Ресурс Last.fm, который сочетает в себе функции интернет-радио и социальной сети, ушел в оффлайн, сообщает The Next Web. Это подтверждает сервис Down For Everyone Or Just Me.

Блог и форумы Last.fm продолжают работать. Недоступными для пользователей оказались сам сайт, веб-сервисы Last.fm и утилита Music Manager.

В своем микроблоге Last.fm признал, что «испытывает трудности», но точную причину своего «падения» пока не назвал. Судя по последним сообщениям, сайт недоступен уже более 18 часов.

Музыкальным сервисом Last.fm пользуются около 40 млн человек из более чем 190 стран мира. Сайт был основан в 2002 году, а в мае 2007 года его купила американская телерадиосеть CBS Interactive.

Last.fm предназначен для прослушивания музыки через Интернет. Кроме того, он отбирает для пользователя треки, соответствующие его вкусам, и позволяет найти людей со схожими музыкальными пристрастиями.​

21.01.2011
    http://techno.bigmir.net/technology/1506188-Populjarnyj-servis-Last-fm-ushel-na-sutki-v-offlajn​

2. Suicide

Suicide Super Moderator
    Staff Member

Reputations:
    693
    И до сих пор недоступен.
    Вообще, не велика потеря.. как-то после введения платы почти перестала там бывать, хоть и копейки платить и плачу, но всё же передёргивает от тогдашнего поступка, мелочности и тд

3. mc_maxim

mc_maxim Active Member

Reputations:
    81
    Не знаю, вроде работает..
    Ну у меня и днём и сейчас отлично грузится..

4. Suicide

Suicide Super Moderator
    Staff Member

Reputations:
    693
    Хм.. а у меня нет.. правда не заходила туда с недели две до этого.. но сейчас точно не пускает пока что, мб и на моей стороне глюки.

5. HIMIKAT

HIMIKAT Elder - Старейшина

Reputations:
    403
    Очень путевый ресурс, самый смак это их скробблер музыки, постоянно запущен.
    Самое интересное что для жителей США, Великобритании, Германии он остался бесплатным. Но как говорится proxy никто не отменял.

6. aka_maestro

aka_maestro Фрикер

Reputations:
    104
    согласен с вами данный сервис очень полезным бывает порой, а на счет использования прокси это прямо в точку!)

Loading...