ВИЛ СПИД - Реальная проблемма?

Discussion in 'Болталка' started by OnlyOn, 12 Feb 2011.

?
  1. Конечно!

22 vote(s)
    55.0%
  2. Не думаю..

10 vote(s)
    25.0%
  3. Не нужно

5 vote(s)
    12.5%
  4. Я заражйн СПИДОМ и мне уже пофиг

3 vote(s)
    7.5%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. B1t.exe

B1t.exe Elder - Старейшина

Reputations:
    23
    а может быть ТС наркоман и у него глюки? :D

P.S. меня сегодня жестко наебали суки :( пригласили типа в гости и дали неверный адрес....

2. OnlyOn

OnlyOn Banned

Reputations:
    36
    перечитай еще раз мои посты. не было ни одного, когда я назвал тебя идиотом без оснований.

В такие моменты хочется заразить тебя спидом и посмотреть что ты сделаешь. Убьешся об стену? :D

жги ищо!!1

3. mr.The

mr.The Elder - Старейшина

Reputations:
    38
    тогда вопросов нет, извини, я не прав.

4. Bmite

Bmite Робот-Казанова

Reputations:
    0
    Lasteeck, ты плохо воспитан и мне кажется у тебя ни то что друзей нет, но и даже знакомые люди не очень хотят с тобой общаться. ты идиот и обоснование тут не требуется.

5. 0ldbi4

0ldbi4 Elder - Старейшина

Reputations:
    10
    Поддерживаю пост Bmite и уверен что в такой ситуации его мало бы кто поддержал..

Будь проще бро! Нужно любить людей как себя!
    А не быть мизантропом.... или просто чмо..

6. Edward

Edward Banned

Reputations:
    -1
    Я когда учился в школе, так у нас была лекция по теме СПИДа. Так вот там говорили такое: Передается он через кровь, через слюну передасться, если выпить около 2х литров слюны зараженного человека, презерватив на 100 % не защищает.

Еще читал, что есть люди, которые уже много лет живут со СПИДом, более 40, и все с ними впорядке, на лекцие же рассказывали, что более 12 лет это почти нереально с момента заражения. Это расписал, что знал\читал.

А вообще, когда ты знаешь сколько тебе осталось жить, то это ИМХО ужасно. Надеюсь в скором времени либо найдут лекарство, либо у ТС появится возможность поддерживать жизнь, так же, как и у многих других зараженных, либо вирус не будет ослаблять иммунитет.

В общем удачи тебе ТС, живи хорошо, надеюсь у тебя и у остальных зараженных будет все хорошо.

7. immortalist

immortalist Member

Reputations:
    37
    Полистал тему. ТС молодец, все правильно сделал. Чем ты хуже других? Ничем. Живи полной жизнью, делай все, что хочешь. Желаю тебе и твоим близким счастья и здоровья, терпения и смелости. Ну Ластик как всегда тупой идиот, больше и сказать нечего...

8. B1t.exe

B1t.exe Elder - Старейшина

Reputations:
    23
    а если серьезно, то хотел узнать у ТС_а:

есть какие то сиптомы, боли и что то в этом роде? т.е. что то беспокоит? И как довно уже заражен?

Мне спид почему-то кажется мифическим заболеванием. Видел какой то документальный фильм, где говорится, что это типа пиздеж и провокация.

9. OnlyOn

OnlyOn Banned

Reputations:
    36
    2 года.

Никаких болей нет, просто судя по Т-клеточным тестам которые делаю каждые пол года в лаборатории "Леонардо" у меня каждые пол года имунитет ослабляется примерно на 0.9-1.2% с учетом всех возможных внешних факторов.

Вообщем если я заболею какой-нить тяжелой инфекцией вроде кори, то велик шанс что я так и не поправлюсь. Но с грипом пока-что легко справляюсь :)

10. Abubakar

Abubakar Banned

Reputations:
    5
    пиздит тс скорее всего, так обычно нарколыги плачут, себя жалко, у меня знакомые вич инфецированные, с одним сидел вместе в 90х, со вторым учился, так вот разница отношения к себе существенная, тот, который не с иглы заразился, тот к болезни относится как к тубику или гепатиту, а кто с иглы поймал, тот бегает везде и всем пытается что то доказать, что он чуть ли не жертва геноцида какого то
    в данном случае такая же херня наблюдается, лежал в коме, дал добро на переливание крови с вича :)
    давно уже кровь не переливают от человека к человеку ( кровь сдаётся в общую базу, а к пациенту она может никакого отношения и не иметь, ему из пакетов зальют позапрошлогоднюю ), плазма везде, она и хранится в плазме, а у вичёвых даже не берут кровь, я сам был не раз в пунктах приёма крови, так вот тс не знает вообще, как пункт приёма работает, приходит кто то в гепатитом к примеру, он уже в базе есть, паспорт даёт и его пробивают, потом говорят пошёл на хер отсюда ... даже не спрашивают ни о чём, какие то пожелания или ещё что то, никого это не интересует, просто нахер посылают и всё
    а с вичем тем более, так что тс скорее всего с иглы выхватил, ибо если с конца такое поймал, то не стал бы придумывать какую то херню о переливании

11. Магнитофон

Магнитофон Мошенник

Reputations:
    54
    Ебанутые что ли такие темы тут обсуждать?

12. Deathroot

Deathroot Member

Reputations:
    0
    Не верю ни слову ТС. Тролль а вы все повелись..

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.