Черные методы раскрутки Тендер на покупку технологии, провожу для себя

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by Peter37, 23 Mar 2011.

1. Peter37

Peter37 New Member

Reputations:
    0
    Уважаемые форумчане!

Для себя ищу технологию спам рассылок, занимаюсь тематикой около 2 лет, перепробовал много всего, больше привлекает ситема рассылок через аккуанты крупных почтовиков.

Предмет моего тендера:

Покупка программ для спама:

-спам по форумам
    -спам по e-mail (рассылка по 1 000 000 в неделю)
    -спам по социальным сетям
    -спам по ICQ

Если вы предлагаете проверенную рабочую технологию, то необходимо описание как все работает, помимо того если для корректной работы требуется что то ещё: покупка акков, прокси, и так далее, то просьба указывать источник где это добро можно взять (купить). Ещё раз повторю что беру для себя, буду раскручивать свой ресурс.

Так же очень прошу кто не продает сам но знает где все это добро можно взять- отписаться в теме или личку за спасибо или вебмани.

Спасибо за Ваше внимание.

Мои контакты: личка или аська 441530953 (почти всегда не сплю)

PS: кто не хочет продавать - могу предложить обмен, у меня есть хорошая база, собирал 2 года, база уникальна, при заинтересованности описание дам, так же написал прогу для обработки спам листов работает на мускуле, корректно удаляет мусор, дробит базу по доменам, и так далее.

2. krumha

krumha Banned

Reputations:
    0
    тебе все распиши что и как работает, а ты скажешь спасибо не подходит. А сам заюзаешь идею)

3. Peter37

Peter37 New Member

Reputations:
    0
    Не актуально

Loading...