Супер решение для трафа с ВКОНТАКТЕ, Одноклассников и Мир Мейл ру! 85%

Discussion in 'Партнерки' started by seodiger, 10 Apr 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Jolan

Jolan Banned

Reputations:
    5
    воруют смс

2. rzee

rzee New Member

Reputations:
    0
    Интересно было бы услышать доказательства на пустое высказывание. Убедите меня, что бы я с ними не работал :D

В подобного вида ПП, холд биллинга по системе составляет в среднем 9-10%, у мелких партнеров он может составить и 30%. Приведу простой пример... За неделю, у Вас 10 смс с 4х номеров, с 2х номеров было отправлено по 3 смс из 6 смс в холд ушло 2 (как то так) делайте выводы...
    ну и по части холда в другой ПП [​IMG]
    и так же по остальным...

3. sanybay

sanybay Member

Reputations:
    -5
    ну лично мне похер кому принадлежит партнерка хоть kxk хоть джигурде или путину. главное что денежки на кошелек часто прилетают

4. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Reputations:
    225
    Было пару раз такое, слил 3000 тематического трафа и в другой день 2300 и было всего 4 смс, я еще тогда думал ругаться или нет, потом забил...

5. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Доброго времени суток :)
    После перерыва приняли решение и здесь продолжить топик.

По порядку,

1. Партнёрская программа принадлежит абсолютно другой команде разработчиков, нежели какому-либо кхк, я вообще не понимаю откуда взялось это мнение, где хоть одно внятное доказательство? Троли решили понабивать посты, а остальные развесили уши :)

GoodGoogle, на тематическом трафе конверт 1:10 , и нужно не забивать, а писать в поддержку. С полной уверенностью скажу, что у Вас просто-напросто были неверные тарифы + ко всему у нас в паблике платники для ознакомления, всё самое интересное в привате (4 штуки) где действительно конверт шкалит, просто нужно писать нам а не лить и что-то себе думать, причём об этом указано в пп :)

2. Холды заоблачные о которых, опять же, пишут троли, это всё вымысел. Люди, которые льют постоянно, получают выплаты вообще с 1% фрода, который, кстати, даём не мы, а биллинг, и как можно повлиять, если по системе фрод например 8%, то остаётся только компенсировать нам уже стабильным адвертам. Причём фрод есть абсолютно везде, просто где-то поставили пониже отчисления и платят так, итог ведь один и тот-же.

Конверт действительно радует, иначе бы с нами не работали более 600 именно активных адвертов, делайте выводы ;)

По всем вопросам отписывайтесь в ICQ поддержки, указанной в пп.

6. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Reputations:
    225
    Тариф был 3 $ и я проверенный адверт у меня все эти ссылки уже очень давно открыты.

На партнерку я гнать не буду, это было всего пару раз, меня это не так сильно огорчило.
    Давайте новые платники, ато манисист уже начал активно по Вконтакте работать...

7. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Только три дня назад новый запустили :)
    Впереди много нового

8. RaSH

RaSH New Member

Reputations:
    0
    noxybro, интересный вы человек! сначала обзываете данный форум быдло-форумом, в том числе и всех пользователей, которые здесь общаетесь

а потом как ни в чем не бывало заявляете что решили вернуться, типа встречайте нас таких важных :rolleyes:

По поводу kxk, вы сами виноваты - спалились жестко. Сейчас такого себе уже не позволяете, но из песни слов не выкинешь. Вот доказательства: ссылка , ссылка , ссылка , ссылка
    Думаю с такими доказательствами спорить никто не будет, или много встречали примеров, где овнер одной пп в таком ключе отвечает в теме другой пп?

Далее, уважаемые господа rzee и sanybay, вы так рьяно защищаете данную партнерку, как будто вам за это что-то будет. Не в обиду, но рега с разницей в 10 дней, количество сообщений на данном форуме и тот порыв, с которым вы с шашками несетесь на толпу недовольных, наталкивает на нехорошие выводы. Никого не хочу ни в чем обвинять, говорю только то что вижу.

P.S. подозреваю что товарищ noxybro не захочет воспринимать конструктивную критику, особенно если его зацепить за живое и в ответ жду однообразных комментариев, типа: "это все клоны конкурирующих пп!", "это вымыслы клонов", "клоны объединились против нашей пп". Чтобы избежать таких выпадов в свой адрес заявляю: на данный момент я все еще являюсь вашим адвертом. Трафа почти не лью, т.к. разочаровался в конверте. И не надо вводить людей в заблуждение, что форд у адвертов 1%, вы же сами понимаете что это ложь! Форд 7-10% - это норма на вашей хваленой партнерки!

#188 RaSH, 31 Oct 2011
    Last edited: 31 Oct 2011
  9. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    RaSH, я ценю Вашу критику, по поводу ваших доказательств: если мы сотрудничали в некоторых вопросах, то это ни о чём не говорит, тем более Вы всегда можете подать заявку на отслеживание клонов на сёрче, если Вы что-либо подозреваете, это ваше дело.

Это абсолютно разные проекты, разные команды разработчиков. Доказывать тут даже нечего, любой здравомыслящий человек, глядя даже на внешний код и остальные вещи поймёт что к чему.

Только критика должна быть конструктивной, и именно критикой, а не невесть знает чем в виде отговаривания и оспаривания слов адвертов, это уже другая тема.

"толпа недовольных" это Вы один :) не делайте из мухи слона.

По поводу фрода смотрите Выше, если вы льёте на 200 рублей в неделю и что то уходин в фрод, конечно для Вас это будет много. У нас половина адвертов работает на 1-4% с нашими компенсациями, если Вы не дотягиваете до уровня среднего адверта. то о чём может быть речь.

Разочаровались в конверте - для каждого трафа своя пп и это нужно чётко понимать.

Просто смотря как Вы подлизываетесь в теме Сириуса и гадили тут - вывод напрашивается сам собой, если Вы такой "конструктивный критик", то всё должно быть стабильно-однообразным.

И, на последок, не делайте из себя судью, вы адверт, идите в ногу с руслом :)

10. RaSH

RaSH New Member

Reputations:
    0
    noxybro, предсказуемый вы человек..Что-то я нигде больше не видел, чтобы владельцы конкурирующих партнерок сотрудничали между собой и чуть ли не саппортом друг у друга работали. Но этот разговор я считаю бессмысленным, т.к. вы же все равно никогда не признаетесь!
    По поводу того что недовольный я один - пролистайте эту тему на несколько страниц назад, а то может быть вы не читали ее, после того как обозвали форум, а соответственно и всех участников на нем быдлом.

11. rzee

rzee New Member

Reputations:
    0
    RaSH Та не, ни чего нам за это не будет, мне по крайне мере)) и немного оправдаюсь... попал сюда, т.к. решил проверить сайт на дырявость (и мне в этом помогли), потом заметил тему острова и негативщину в ней, а как же пройти мимо, когда работаешь с ней давно и всем доволен?
    Раш, Вы вообще как сливаете, куда и с чего? Может Вам помочь советом? И в чем собстно проблема, если даже kxk имеет отношение к ПП?

12. RaSH

RaSH New Member

Reputations:
    0
    я в саппорт стучал, пытались мне помочь, но то ратио, которое получалось "с помощью" меня не сильно устраивает. на некоторых других партнерках выходит в разы лучше!
    kxk - известный шейвер. но больше настораживает тот факт что и он и smoots активно отрицают сотрудничество, несмотря на то что им факты предоставляют. стесняются чего-то наверное

13. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Предоставьте пожалуиста более веские доказательства, чем несколько сообщений.
    На ратио никто не смотрит, нужно смотреть на прибыль с 1к.

Мне интересно как вы докажете невозможное :)

14. Demigod

Demigod New Member

Reputations:
    0
    смс не доходят - отправил сам смс со своего номера - не засчиталась

а форд и правда - *опа! это нормально по-вашему? нигде такого не видел :mad:

#194 Demigod, 2 Nov 2011
    Last edited: 2 Nov 2011
  15. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Отпишите пожалуиста в поддержку свой ID

Вы здесь поливали грязью так что в правдивости Ваших слов не уверен.
    Отпишите пожалуиста мне в ICQ.

Если Вы не отпишите свой ID и проблему, вывод напросится сам :)

"нигде аткого не видел" = "нигде не видел отчислений по смс выше" = "нигде не видел лучшего конверта"

#195 noxybro, 2 Nov 2011
  16. Demigod

Demigod New Member

Reputations:
    0
    ты нездоров?
    где здесь я поливал грязью? ссылку видимо забыл вставить?

что это за психически нездоровые рассуждения? я сказал что форда такого большого, как у вас в последнюю выплату нигде не видел! не знаете как прокомментировать? причем тут отчисления и конверт?

да, и грамматику подтяните как-то, а то несерьезно для овнера с такими ошибками писать :rolleyes:

17. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Вы не отписали нам, а значит Вы просто набиваете безсмысленные посты
    Потому как Вы даже и не льёте, главное отписать по просьбе кого то тут очередной бред.

Спасибо что апаете тему :)

P.S: по Вашим сообщениям везде плохо, кроме конвеера. Не гадьте темы.

#197 noxybro, 2 Nov 2011
  18. Demigod

Demigod New Member

Reputations:
    0
    вcе понятно, клинически больной! извините, но с вами я больше общаться не намерен! пишите бред всякий, на вопросы не отвечаете. а с саппортом вашим я плотно общаюсь постоянно, только слюной смотрите не захлебнитесь

19. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Demigod, уважаемый, Вас попросили отписать нам - Вы проигнорировали, т.к. Вы обычный среднестатистический тролль :)

Удачи!

20. RaSH

RaSH New Member

Reputations:
    0
    не, ну ты ему хоть ссы в глаза, а он все - божья роса *facepalm

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.