Супер решение для трафа с ВКОНТАКТЕ, Одноклассников и Мир Мейл ру! 85%

Discussion in 'Партнерки' started by seodiger, 10 Apr 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Demigod

Demigod New Member

Reputations:
    0
    да решилась уже проблема - с опозданием, но пришла (или после поднятия шухера здесь вручную вернули). а вот насчет форда вы так ничего толкового и не сказали, кроме шуточек. и поаккуратней с выражениями

2. rzee

rzee New Member

Reputations:
    0
    RaSH тебя в школе бьют, что ты здесь такой неадекват... чувствуешь себя кем то особенным? это как в камеби "вконтактефил"... написал чето необоснованное с истеричным уклоном и растаял в эйфории наслаждения :D :D :D

вчера конверт по гостям 1:12, в общем, по всем сайтам 1:16, что очень гуд! я когда с боле-менее хорошим количеством трафика работал и то ситуация хуже была. наращиваем целевой траф! ;)

3. абвгдешка

Reputations:
    1
    привязал сегодня свой домен к платнику, не успел ссылки поменять уже в бане у доктора веба =\

4. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    (решено)

#204 noxybro, 4 Nov 2011
    Last edited: 4 Nov 2011
  5. абвгдешка

Reputations:
    1
    Написал сюда я раньше, сапа в асе не было..сейчас вопрос решён.

пс. сап хороший ;)

6. Demigod

Demigod New Member

Reputations:
    0
    rzee, когда по теме сказать нечего, но хочется - хуже некуда

7. Jolan

Jolan Banned

Reputations:
    5
    Саппорт неадекват ,фрод до 30% снимают без какой либо компенсации , смс не все считает , 1 кошель заблочил,дайте мне в лс еще их кошельок опять же заблочу

8. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Jolan, фрод, про который Вы говорите - вымышленный, просто Вас кинули партнёры, а Вы ищите крайних.

#208 noxybro, 5 Nov 2011
    Last edited: 5 Nov 2011
  9. Jolan

Jolan Banned

Reputations:
    5
    с 74к 24к ,смешно правда ? ,вы промолчали за смс )))давай наконец скажем за счет чего П П , существует ? 85% + привлечения рефералов +5 если больше 100 смс в день +30% компенсация фрода

10. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Jolan. предоставьте пожалуиста ваш ID в системе и мы посмотрим что у Вас с фродом, но таких больших сумм фрода не было за последние два месяца.

Предоставьте пожалуиста данные публично чтобы мы проверили. Спасибо! :)

11. nakaplovo

nakaplovo Banned

Reputations:
    0
    есть очень интересные платники! и выплаты часто!

12. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Jolan, с Вами вопрос решён.
    Вы отправили абсолютно наугад-выбранный ID нашего партнёра, который сообщил, что Вас он не знает.

Если же тот человек к Вам как-то относится, пожалуиста, скажите ему, чтобы он написал в нашу поддержку и подтвердил своими словами.

Простите, но Вы какой-то неадекватный человек, скинули невесть что и пытаетесь присвоить себе чужой аккаунт партнёра :confused:

Если наш партнёр подтвердит что Вы с ним работали, то проверим честность партнёра, а так что можно сказать.

#212 noxybro, 5 Nov 2011
    Last edited: 5 Nov 2011
  13. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Если у Вас что то терялось, в чём я сомневаюсь - так поставьте счётчики и следите за переходами, если у Вас чистый домен без Антивирусов, то 100% трафа доходит по адресу.

Вы вообще с нами не работали и решили украсть чужой аккаунт партнёра, что вы можете говорить не пойму.

14. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    Jolan, для начала научитесь писать без ошибок, а потом уже заявляйте что-либо.
    Правдивых данных Вы не предоставили, а значит Вы попросту захотели украсть чужой аккаунт чужого партнёра.

Все переписки Ваши могут быть легко подделаны в файле истории, и это не секрет.
    Лучше покиньте тему и не позорьтесь тем, что Вы хотели украсть чужой аккаунт, а у Вас не вышло :)

15. rzee

rzee New Member

Reputations:
    0
    Jolan ох, чувствую я, если домашние узнают, чем вы занимаетесь вместо того что бы учить уроки.... опять месяц без компа будите сидеть
    Факты, Факты и еще раз факты! вместо того что бы тут чесать бредятину на ПП, подтерлись и наращивали обороты...

16. RaSH

RaSH New Member

Reputations:
    0
    какие нужны еще доказательства, помимо ссылок, которые я предоставил???

Нормальный человек понимает, что просто товарищ так отписывать не будет, тем более человек из конкурирующей пп!
    и кстати вы так ничего и не ответили по поводу того, что назвали ачат быдло форумом (т.е. все форумчане тут - быдло), а потом просто решили дальше тут вести тему. ищите адвертов среди быдла? или тоже скажете что это отписал человек, который с вами уже не работает?

17. noxybro

noxybro New Member

Reputations:
    0
    RaSH, те доказательства, которых никто не станет отрицать :)

Мы почитали всей командой что Вы писали про свои "мнимые догадки" и от души посмеялись, когда нас выдают за других людей. Представьте, что Вам скажут, что вы не RaSH, а кто-то ещё.

В своих высказываниях я разве не прав? Вы почитайте "крылатые" выражения некоторых участников страницами ранее и поймёте, что это правда.

Я думаю уже стоит закрыть вашу полемику с "доказательствами", т.к. они никому не интересны. Если У Вас что-то по делу самой работы в пп - милости прошу.

Писать оффтоп не нужно. Удачи!

Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.