индексация видео вк

Discussion in 'Социальные сети' started by hacktools, 4 May 2011.

1. hacktools

hacktools New Member

Reputations:
    0
    Как индексируется видео внутренним поиском?
    Чет не очень понятно.

С одной стороны логично предположить, что видео индексируется по уникальности заголовка и описания. То есть если более-менее уникальное описалово - попадает в поиск, не уникальное - не попадает. Однако в поиске наблюдается столько спама, что кажется, что туда попадает всё подряд.

С другой стороны, возможно, в поиск попадает видео, которое добавляют себе другие пользователи. То есть загрузил я видео, его добавил один мой друг, потом другой друг. И через некоторое время оно становиться доступным для поиска.

Может кто-нибудь знает что-то более конкретное про поиск по видео вконтакте?
    Подскажите, пожалуйста.

2. AIRZI

AIRZI Banned

Reputations:
    4
    как я понял,чем свежее залито видео тем выше оно в индексации,это по моему опыту.
    так же это касается если ты залил видео,если твой друг его скопировал,то его будет выше твоего

3. hacktools

hacktools New Member

Reputations:
    0
    интересно как быстро попадает в индекс залитое мною видео? ребята подскажите, наверняка кто-то сталкивался с этим... в долгу не останусь

4. Squeezzze

Squeezzze New Member

Reputations:
    0
    А можно один вопрос по видео? Как залить видео с высоким разрешением. К примеру скачал с торента 720р но когда заливаешь вконтакт там автоматом 480 р макс у меня ставится

5. AIRZI

AIRZI Banned

Reputations:
    4
    я ещё ни разу не смог залить видео больше гига вконтакт,заливается полностью и всё ждёшь,ждёшь и не хрена

6. anchouse

anchouse Member

Reputations:
    0
    Такая же ерунда, загружаю видео по 500 метров и больше, в итоге нефига не появляется видео.

7. hacktools

hacktools New Member

Reputations:
    0
    все-таки ответьте кто-нибудь на мой вопрос, готов за качественную информацию заплатить

8. Snorlax

Snorlax Banned

Reputations:
    0
    Если порнуху заливаеш, то лить без ссылок и без фраз типо: чувиха отсосала, показала сиськи и тд
    Там у них фильтр стоит, если есть запрещенные выражение то в индекс не попадает, я просто беру без названия заливаю, после конвертации пишу какой либо код на видео, после прогонки по бд, ищу по коду видео и переиминовую на любое название :)

Loading...