[Осторожно! ТС мошенник!] Seo курс - черные методы seo

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by BSC, 11 Jun 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    Комментарии модератора:
    Осторожно! Остерегайтесь!
    вина в постах внизу темы.

Приветствую Вас форумчане, сеошники и новички!
    Осмелюсь Вам предложить свой SEO курс по работе с забугорными темами.

Black Seo Cloud - Черные методы SEO

В данном курсе раскрыты следующие темы:
    1. Работа с шелами (выбор правильных шелов для работы, работа с шелом на сервере, интересные методы поиска доменов и попытки доступа к ним, закрепление в системе, поиск чужих шелов и доров и т.д)
    2. Поднятие привилегий на шеле (основные аспекты повышения привилегий - рутанье, выбор эксплоитов, компиляция и дальнейшее использование)
    3. Работа с блогами Wordpress (заливка шела из админки не стандартными способами в различных версиях WP включая самые последние, использование админки WP для проставления своих линков на все страницы блога)
    4. Выбор ниши для работы (правильный подход к выбору ниши для работы, анализ партнёрок, выбор и повышение рейтов на них)
    5. Выбор площадок для работы на своих доменах (хостинги, впс, сервера)
    6. Установка и настройка OpenVpn сервера (от а до я, зачем платить лишние деньги за безопасность)
    7. Выбор доменных регистраторов
    8. Регистрация доменов и работы на них (нюансы при выборе домена, подготовка их для продвижения, вывод из под фильтров)
    9. Основные скрипты для работы (нужная и полезная программная хрень)
    10. Методы проставления ссылок (подбор морд для работы, проставление ссылок, всевозможные нюансы и подводные камни)
    11. Работа с дорами и каталогами (работа с дорами на шелах, работа с каталогами на своих доменах)
    В состав курса входят подобные инструкции по использованию каждого из пунктов (видео мануалы, скриншоты, текстовые описания)
    Поддержка купивших курс будет осуществлятся на закрытом форуме. Вопросы и ответы возникшие в ходе изучения курса будут обсуждатся как публично на форуме, так и индивидуально.
    Так же будет возможность живого общения в скайп конференции, и лично в icq
    Данный курс рассчитан в первую очередь на новичков и людей уже имеющих общее представление по работе в черном сео.
    Подвигло к написанию данного курса общение с ребятами которые пользовались курсом под ру. Обещать за облачных заработков после изучения курса я не буду, так же не буду светить направо и налево своими статами. Вы должны понимать, что Ваш успех, будет зависеть только от способностей и ресурсов которыми вы располагаете или будете располагать. Схемы описанные в курсе рабочие на данный момент, по этим схемам работаю не только я.

Цена курса 500$ (цена не обсуждается и складывается скорее из желания отсеять барыг и прочих не хороших людей).

В данный момент была пресечена попытка покупки курса, внимание в 35 рук (это по 10$ с каждого кто в этом участвует). Дорогие крысёныши, так получилось что я могу на корню пресекать всяческих попытки сбора денег для покупки курса. Давайте не будем опускатся до уровня крыс, если не можете позволить себе - лучше не пытайтесь собирать деньги. Хуже будет когда вы заплатите и получите бан, потом нытья о кидалове с моей стороны не оберёмся.

Подчеркну, что курс является наглядным пособием по работе. В него вложен многолетний опыт проверенный на практике, и информация с различных сео форумов.
    Готов пройти объективную проверку у людей знающих, что я продаю :)

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

#1 BSC, 11 Jun 2011
    Last edited by a moderator: 15 Oct 2011
  2. god4seo

god4seo New Member

Reputations:
    0
    Цена конечно...
    Может курс и отличный никто не спорит, но за эти деньги НОВИЧЕК его брать не будет (возможно и не сможет), а кто с этим уже работает зачем ему вообще Ваш курс.
    Было бы интересно почитать но не за 350$, ну и не за 500 уж тем более.
    С Уважением.

3. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    Во-первых я не гонюсь за продажами, их этого следует цена (складывается она я повторюсь из собственных соображений и отсева тех самых "новичков" которые потом начнут барыжить курсом рядом в топике)
    Во-вторых как ни странно, но новички стучат и покупают. На данный момент 2 человека успешно купили и осваивают его
    В третьих как ни странно, но курс купили новички которые покупали курс под ру, на этом форуме. И как я понимаю ни чуть не жалеют о покупке.
    А просто по читать, наверное не ко мне стоит обращатся :) цена фиксированая
    В четвёртых стучат так же люди по общению готовые купить курс, но нужна проверка. Над проверкой я тоже сейчас работаю. Отписался проверяющим на форумах где размещена продажа данного курса, но пока не услышал положительных ответов. Возможно выходные.
    Спасибо за понимание.

4. TENMAX

TENMAX Member

Reputations:
    5
    Купил курс 3 дня назад. Уже сделал 2 дора (До этого покупал курс у новика по ру, но решил уйти в забугор).
    Денег, потраченных на курс, не жалею, т.к. тема действительно прибыльная.
    По первым заработкам оставлю стату.

5. Suicide

Suicide Super Moderator
    Staff Member

Reputations:
    692
    BSC, АП темы = любое сообщение ТС, включая ответы на вопросы, пожелания и тд, не чаще раза в 3е суток от любого последнего поста в теме. В другом случае тема на удаление.

Всем остальным: провокации ТС запрещёны, задавайте свои вопросы напрямую, по указанным контактам, в темах только отзывы.

3 people like this.
  6. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    На данный момент, тема с продажей курса актуальна ни смотря ни на что!
    Цена курса 500$
    Все желающие купить, обсудить какие либо вопросы обращайтесь по указаным ниже контактам
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

Отвечу сразу на интересующий всех вопрос - есть отзывы? Отзыв есть!
    Наконец то, появился отзыв от проверяющего и модератора портала voidcore.ru, можно посмотреть по этой ссылке
    скрин на всякий

#6 BSC, 17 Jun 2011
    Last edited: 18 Jun 2011
  7. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    На законном основании апаю тему :)

Цена курса как и прежде 500$

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

8. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    Новостей как таковых нет, жду интересных людей для приобретения курса и дальнейшей работы в команде. Я не стою на месте, пишу пару интересных развернутых статей, который опубликую на форуме. Торопитесь, вакантных мест осталось совсем не много.
    Часто стучат и просят показать стату, не любитель статодрочерства. Но всё же выложу недельную стату по двум не давно созданым шопам

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

9. RootX

RootX New Member

Reputations:
    0
    Приобрел курс, прочитал все, написано очень интересно, так как с сео никогда на практике не связывался, только в теории полностью полагаюсь на навыки автора, кстати в любой момент в любое время суток я всегда получаю ответ на заданный вопрос почти моментально, сейчас запустил только одну единицу труда, жду когда пендосы поползут на нею, автор сказал ждать осталось немного. =) Спасибо огромное за данный курс.

10. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    Товарищем rushter была замечена продажа моего курса одним крысенышем, за что rushter огромное человеческое спасибо!
    Хочу сообщить, что курс без моей помощи и поддержки ничего не стоит. Не ведитесь на поводу у барыг, не экономьте на курсе, если реально хотите его приобрести. Покупайте у меня, только я могу дать 100% гарантию поддержки и помощи

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

#10 BSC, 30 Jun 2011
    Last edited: 30 Jun 2011
  11. cuba

cuba New Member

Reputations:
    0
    Приобрёл курс, тема бомба! Разобрался очень быстро, всё изложено очень доступно и понятно! На любой вопрос в асе получал ответ моментально, вместе с автором, шаг за шагом запустил свой первый проект, тс очень популярно всё объясняет, за что огромное спасибо! В курсе есть всё необходимое, видео, софт (не разберётся только ленивый). Такая информация должна продаватся на много дороже чем 500$. Успевайте...

12. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    Медленно но верно приближаемся к нужному количеству купивших курс, и закрываем продажи. Осталось буквально пара свободных лицензий, не упустите шанс если твёрдо решили заниматься блек сео.
    По просьбам часто стучащих, выкладываю очередную стату. На этот раз стата за 2 дня на свежерегнутом домене

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

13. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    В связи с зачисткой контакт листа от "привет куплю курс как придёт выплата - завтра, послезавтра, через неделю"
    Освободились от брони 4 места, с радостью приму в команду адекватных, целенаправленных людей!

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

p.s Попрошу так же людей с наклонностями школьников не стучать, и не требовать дать за отзыв курс "дай за отзыв, о отпишусь что курс ахеренный, лучше чем по ру сео и у тебя продажи зашкалят вот увидишь!!!1"

Так же не стоит указывать что делать, и как мне общатся. Спасибо :)

14. legpah

legpah New Member

Reputations:
    0
    Взял курс, ни капли не пожалел о потраченных деньгах!
    Был опыт в ру нете, решил перейти на бурж, за курсом следил давно, как появились свободные деньги сразу же приобрел, человек очень приятный в общении, 95% онлайн в аське, всегда подскажет и поможет, а терпения у него хоть отбавляй ))
    Кто решил приобрести курс не медлите реально упускаете очень большую возможность заработать....
    P.S. Не берите курс у барыг без поддержки по icq и форума вы ничего не добьетесь...

15. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    Рад сообщить, что продажи курс ещё не прекращены. Было принято решение не много расширить кол-во продаваемых копий. Кто ещё не успел купить курс, обращайтесь если вы действительно надумали работать с бурж гуглом.
    Огромная просьба, стучите сразу с пред продажными вопросами и покупкой. Стучать и просить занять место до конца августа или сентября не стоит!

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

16. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    На правах законного апа, поднимаю тему!
    Затраты сверх курса зависят от того где и у кого будете покупать площадки для работы
    Но гарантировано в месяц нужно:
    15$ на впс
    40$ для регистрации доменов
    ~200$+ на покупку шелов (возможен заказ прогона по моей базе морд)

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

17. clagkuu

clagkuu New Member

Reputations:
    0
    ВНИМАНИЕ!!!!
    Обратите внимание на скрин в посте номер 9. А именно, на колонку "To pay $".
    В третьем поле сверху перед суммой нету значка доллара, а везде есть. Выводы за вами.

18. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    Сегодня мне здесь в личку и несколько человек в аську скинули линки на форумах, где арыга толкает мой курс без доступа на форум :)
    Вот урлы где идёт продажа курса от крысы
    _ttp://carderlife.ms/showthread.php?t=6235
    _ttp://market.xakep.ru/m_2479730/tm.htm
    _ttp://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=50502

Всем кто проявил внимание относительно продажи моего курса не от моего имени, огромный респект от меня лично! Если заинтересует покупака курса, я сделаю вам скидку в размере 100$
    Повторюсь, что курс без моей помощи можно выкинуть. Только я дам полную и практически круглосуточную поддержку!
    Хотите купить курс в 2 раза дешевле, покупайте - но потом не кусайте локти что делать дальше и как правильно начать работать!

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

19. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    Конкуренты нервно грызут ногти, адекватные ребята обращаемся для покупки курса!

Контакты для связи
    icq - 620872234
    jabber - bsc@xmpp.jp
    skype - seocloud

20. BSC

BSC New Member

Reputations:
    0
    На законом основании апаю топик!

Контакты для связи