Для тех кто хочет от 1000$ в месяц

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Dzhum, 12 Oct 2011.

1. Dzhum

Dzhum Banned

Reputations:
    0
    Доброго времени суток!
    Предлагаю Свои Услуги по Обучению Биржевой Игре в "BetFair"

Betair, это площадка, где люди со всего мира заключают пари между собой на спортивные. Биржа была основана в 1999 году и вызвала переполох в мире спортивных ставок. Почему? Дело в том, что раньше игроки делали ставки в букмекерских конторах, то есть они заключали пари со штатом аналитиков. Как Вы понимаете, что выиграть у аналитиков намного сложнее, чем у простого человека.

Биржа Betfair по принципу работы напоминает валютный рынок Форекс - здесь такая же торговля только там валюта. Сейчас стало очень модным слово Форекс, - обидно, что мало кто знает про такую возможность как Betfair. Особенно, то сколько людей у нас в России интересуется спортом - футболом, сколько людей в выходные дни проводят за экраном телевизора, чтобы посмотреть футбол. А многие из них действительно могли бы приуспеть на спортивной бирже Betfair. Конечно реклама даёт о себе знать. Возможно, этот текст читают люди которые играют на Форексе и им будет интересно узнать отличия от Форекса. Я приведу в виде таблицы моё субъективное сравнение Betfair против Forex. Я знаком с Форексом и могу сделать некоторые выводы.

D&K Business Team — это команда успешных бизнес-тренеров, которая поможет Вам стать профессиональным трейдером. Именно поможет. Все остальное зависит только от Вас и вашего желания.

Обучение Стоит от 150$
    Так же Проводим Личные Консультации и Личный Коучинг

Обучение Аналитике,Игре,Стратегиям

ICQ 386110486

Loading...