Твой выбор

Discussion in 'Болталка' started by sasha.seven, 13 Jan 2012.

?
  1. Наркотики это моё раз и навсегда ()-= |

12 vote(s)
    14.5%
  2. Алкоголизм аее !!!

16 vote(s)
    19.3%
  3. Здоровый образ жизни

55 vote(s)
    66.3%
  1. Ins3t

Ins3t Харьковчанин

Reputations:
    139
    хз к чeму ты это. я нe против нaркотиков, кaждый сaм рeшaeт. и хз при чeм тут хэкeры.

2. messi

messi Banned

Reputations:
    0
    за лигалайз! ученые доказали- ганджубас полезен для здоровья!!!
    уважайте Джа блять!

3. Darksekret

Darksekret Member

Reputations:
    0
    Береги здоровье с молоду.

4. Coques

Coques Member

Reputations:
    0
    1. риторический вопрос - это вопрос не требующий ответа, зачастую потому, что ответ на этот вопрос уже дан (="тебе ведь безразлична эта тема"), либо вопрос не требующий ответа (="в россии нет наркомании?").

2. d1v, ты хочешь сказать, что эта тема тебе не безразлична? что ты считал своим долгом зайти и устроить холивар, как ты любишь?

так вот было бы лучше, если ты наставлял на правильный путь в жизни (тех же мальчиков 14-15 лет, о которых ты говорил), нежели просто холиварил на форуме. кстати, неприятно слышать слова "рисуешься перед другими", да? но чтобы не быть голословным, я поясню, свое недовольство, по отношению к теме севена, ты мог бы выразить в личке или списаться в аське, возможно, он бы даже удалил свою тему. но ты ведь решил списаться публично? призадумайся... а сейчас, наверное, ты подумал, почему это я отписываюсь прямо в топике? нет, свое я уже практически переболел, просто тема, поднятая мной, касается многих: не так мало людей на этом форуме продолжают инертно холиварить в ответ на чужие посты и темы.

пару дней назад я стоял возле нашей проходной и мимо меня неторопливо прогуливался мальчик, лет 14и. около рта он держал свернутую в трубочку бумажку, похожую на сигарету, и имитировал процесс курения. я остановил его, поздоровался, поинтересовался откуда идет, вообщем вошел в контакт (для него это было как "подружился"). после чего я сделал ему замечание и рассказал о некоторых последствиях (причем не так, как это делают в школе, в книжках или брошюрах). рассказал ему о несвежем дыхании и о том, как неприятно целоваться после курения, о легких (не стал говорить о том, что они такие черные и страшные, об этом говорят так много, что новое поколение этим просто не удивить [глупо пытаться запугать детей страшными легкими и летальным исходом, когда они изо дня в день видят сотни курящих как ни в чем не бывало людей], я просто привел ему пару жизненных примеров, о слабой дыхалке и тп). после разговора со мной мальчик переменился в лице и у него из рук выпала "сигарета" (нет, это не просто красиво звучит, она правда выпала). мы закончили наш разговор, попрощались. он уходил от меня и я почувствовал, что разговор не прошел в пустую. и мне стало хорошо, я практически уверен, что он не начнет курить. а как делаешь ты, d1v? наверняка пьешь пиво у всех на виду (возможно, не задумываясь, показываешь, что ты взрослый?) и куришь также? я буду рад, если ошибаюсь, но просто так делает большинство.

псы. и как же ты быстро среагировал на мой пост. хотя правильно, слепо отрицать куда легче, чем попробовать вчитаться и проанализировать.

ппсы. я буду очень рад, если ты случайно забудешь отписаться. а если вдруг и на этот раз не захочешь анализировать, то сделай хотя бы какой-то маломальский вывод и напиши мне в личку, вместо никому не нужного публичного обсуждения. все уже и так поняли, что ты достаточно взрослый и умеешь красиво, практически адекватно выражать свою мысль.

5. d1v

d1v Elder - Старейшина

Reputations:
    120
    прогиб засчитан.
    ты думаешь что я буду отвечать тебе текстами подобного размера? хех.
    и ты считаешь, что я "рисуюсь перед другими"? так свои цели в данном посте я уже описал с лихвой, а ты не стоишь по ту сторону баррикад и в данном контексте меня совершенно не интересуешь. споки.

6. Radiator

Radiator Active Member

Reputations:
    24
    ЗОЖ ФОРЕВА

7. Alexandr II

Alexandr II -=ImperatoR=-

Reputations:
    87
    алкоголь!!!

8. UnderKAYF

UnderKAYF Elder - Старейшина

Reputations:
    27
    Неужели есть люди, которые парятся по этому поводу? Я вот, к примеру, вообще не обламываюсь. Есть желание выпить - пью, хочется покурить - курю. Иду на рейв - могу закинуться. Тут не должно быть всё продуманно.
    ТС, и тебе не советую заморачиваться. Ежели ты начал пить/курить и спился/сторчался - значит это твоя карма.

9. aka dexter

aka dexter Elder - Старейшина

Reputations:
    74

10. PEPSICOLA

PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

Reputations:
    368
    А я воздержусь от голосования :D

11. m0us

m0us New Member

Reputations:
    -1
    а где вариант что и то и то люблю. тащемта, тотже план с пивком...

12. mr_kazantip

mr_kazantip New Member

Reputations:
    0
    как это "скоро".сейчас так и говориться,пей в меру,кури травку,но редко,даже якобы полезно это...
    дибилизация.

13. Carla

Carla New Member

Reputations:
    0
    Когда пил и курил, считал это крутым и занятным времяпрепровождением. Головокружение, адреналин, расслебленность, кайф - масса эмоций за каких-то несколько сотен.
    Бросил пить и курить, увидел другую сторону медали: разрушение себя ради сиюминутных удовольствий. Ты сегодня убиваешь себя, а завтра будешь валяться с церрозом печени и жалеть о том, что вовремя не проявил силу воли, сдался. Собственную слабость оправдать невозможно. Сдался, значит умрешь раньше. Алкоголь - это этиловый спирт, он растворяет яйцеклетки, из-за него дети рождаются без рук или мертвыми. "я ради прикола 2л пиваса купил" - слабость.

14. vernite akk=

vernite akk= New Member

Reputations:
    0
    Класная логика, этоже сколько надо пить и с какой переодичностью...

15. Carla

Carla New Member

Reputations:
    0
    Классные мозги, это про настоящее и будущее, а не буквальное сегодня и завтра.
    Пьешь, а у тебя в мозгу кладбище мертвых клеток образуется, которое там и останется. Та еще развлекуха:).

Loading...