Устранение ваших конкурентов Google AdWords. Скликивание AdWords. Обход банов (блокировок) AdWords.

Обсуждение в разделе «Услуги, Покупка и Продажа в SEO», начал(-а) GoodGoogle, 27.01.2012.

1. Colorpunk

Colorpunk New Member

Одобрения:
    0
    Обращался с вопросом к ТС, уделил мне 40 минут своего времени так точно. Подсказал все по сайту, рассказал как улучшить, даже наглядно все показал, через TeamVivever. Впечатление сложилось положительное. Будем работать по моей теме!
    Советую.

2. faireice

faireice New Member

Одобрения:
    0
    ТС действительно очень хорошо разбирается в теме. Все по высшему уровню! Очень довольна сотрудничеством! Буду рекомендовать.
    К тому же очень приятный в общении молодой человек.

3. FATFAT

FATFAT New Member

Одобрения:
    0
    Отличный человек. Все подробно показал по teamviewer , все объяснил. Очень доволен. Спасибо!

4. opium12

opium12 New Member

Одобрения:
    8
    Сотрудничал с ТС. Только положительные впечатления. Работу свою знает, грамотно разъяснил весь процесс. Буду обращаться.

5. Адреналин

Адреналин New Member

Одобрения:
    0
    Купил безлимитный тариф. ТС все объяснил, настроил.
    Тема действительно работает и оказывает головную боль конкурентам.
    Я доволен и Вам советую!

6. imisterio

imisterio New Member

Одобрения:
    0
    Сотрудничал с человеком. Полностью разбирается в теме, профессионал своего дела! Отзывчив и приятен в общении, рекомендую!

7. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Одобрения:
    233
    Сервис актуален.

Google AdWords - это лучший рекламный инструмент в мире по количеству посетителей. Каждый посетитель - это ваш потенциальный клиент. Чтобы получить основную часть посетителей, нужно устранить конкурентов в AdWords. Многие рекламодатели не знают, что получают всего 10-15% от общего количества посетителей. Благодаря моим услугам, можно получить в несколько раз больше посетилей и потенциальных клиентов, а так же существенно снизить затраты на рекламу. Вы сможете убирать любых конкурентов, в любое время, по любым тематикам.

Уже сегодня вы можете получить конкурентное преимущество и заработать больше денег. Достаточно купить любой "Безлимитный тарифный план".
    Я разрабатываю уникальные решения, для вашей комфортной работы в AdWords. Теперь вы решаете, кто может рекламироваться в AdWords, а кто нет.

8. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Одобрения:
    233
  9. BlackTiger

BlackTiger New Member

Одобрения:
    0
    Заказывал обучение у автора - все очень понравилось. Все методики работают + Грамотно объясняет, так же помог правильно настроить компьютер для работы. Советую обращаться к нему, если планируете покорить гугл! =)

10. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Одобрения:
    233
    Актуально

Загрузка...