Устранение ваших конкурентов Google AdWords. Скликивание AdWords. Обход банов (блокировок) AdWords.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by GoodGoogle, 27 Jan 2012.

1. Colorpunk

Colorpunk New Member

Reputations:
    0
    Обращался с вопросом к ТС, уделил мне 40 минут своего времени так точно. Подсказал все по сайту, рассказал как улучшить, даже наглядно все показал, через TeamVivever. Впечатление сложилось положительное. Будем работать по моей теме!
    Советую.

2. faireice

faireice New Member

Reputations:
    0
    ТС действительно очень хорошо разбирается в теме. Все по высшему уровню! Очень довольна сотрудничеством! Буду рекомендовать.
    К тому же очень приятный в общении молодой человек.

privetKreved likes this.
  3. FATFAT

FATFAT New Member

Reputations:
    0
    Отличный человек. Все подробно показал по teamviewer , все объяснил. Очень доволен. Спасибо!

4. opium12

opium12 Member

Reputations:
    0
    Сотрудничал с ТС. Только положительные впечатления. Работу свою знает, грамотно разъяснил весь процесс. Буду обращаться.

5. Адреналин

Адреналин New Member

Reputations:
    0
    Купил безлимитный тариф. ТС все объяснил, настроил.
    Тема действительно работает и оказывает головную боль конкурентам.
    Я доволен и Вам советую!

6. imisterio

imisterio New Member

Reputations:
    -5
    Сотрудничал с человеком. Полностью разбирается в теме, профессионал своего дела! Отзывчив и приятен в общении, рекомендую!

7. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Reputations:
    224
    Сервис актуален.

Google AdWords - это лучший рекламный инструмент в мире по количеству посетителей. Каждый посетитель - это ваш потенциальный клиент. Чтобы получить основную часть посетителей, нужно устранить конкурентов в AdWords. Многие рекламодатели не знают, что получают всего 10-15% от общего количества посетителей. Благодаря моим услугам, можно получить в несколько раз больше посетилей и потенциальных клиентов, а так же существенно снизить затраты на рекламу. Вы сможете убирать любых конкурентов, в любое время, по любым тематикам.

Уже сегодня вы можете получить конкурентное преимущество и заработать больше денег. Достаточно купить любой "Безлимитный тарифный план".
    Я разрабатываю уникальные решения, для вашей комфортной работы в AdWords. Теперь вы решаете, кто может рекламироваться в AdWords, а кто нет.

8. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Reputations:
    224
  9. BlackTiger

BlackTiger New Member

Reputations:
    0
    Заказывал обучение у автора - все очень понравилось. Все методики работают + Грамотно объясняет, так же помог правильно настроить компьютер для работы. Советую обращаться к нему, если планируете покорить гугл! =)

10. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Reputations:
    224
    Актуально!

11. mention

mention New Member

Reputations:
    0
    The best of the best.
    По началу боялся за результат, почитал отзывы, пошерстил интернет и принял решение - была не была. Честно говоря относительно долго боролся с возмущением по поводу цены (взял тариф Эксклюзив) и времени настройки (порядка 4х часов). Когда оказывали услугу все сомнения отошли на второй план, даже самый глупый юзер поймет как что работает, парень приятен в общении и объясняет доходчиво. У кого есть сомнения, я вам скажу отбросьте их, это стоит своих денег. Советую лучше подготовить отдельный комп для этих целей, хотя это и не обязательно. Еще исполнитель дал нам небольшой приятный бонус.
    Огромное спасибо, приятно работать с такими людьми!

12. GoodGoogle

GoodGoogle Moderator

Reputations:
    224
    Актуально!

Loading...