Мировые SEO услуги от команды Gestein. Прогоны, регистрация. Дарим подарки!

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Gestein, 13 Mar 2012.

1. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Ну что началось лето все суперские мастера уехали в Ганалулу тискать тамошних путан, остались самые стойкие, о которых я решил позаботиться. :D Вообщем от меня скидочка очередная на неделю до следующего начала воскресенья, а именно прогон без антигейта 160 рублей, с антигейтом 250 рублей. Контакты найдете в начале топика. Жду самых стойких, желаю чтоб и вы в следующем году летом были в Ганалулу! :)

2. effi

effi New Member

Reputations:
    0
    Заказал прогон свежего сайта. Результат вполне порадовал: удачно - 4800. Да и каталоги не самые плохие. В нагрузку чел еще и маленький баннерок для выделения сайта состряпал. Короче поставил в избранное, продолжу с ним работу.

3. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Ну что очередная акция в честь наступающего дня 1 сентября! Наконец то интернет очиститься от школьников ищущих приключений и вебмастера вернуться из отпусков с Ганалулу. До 1 сентября очередная скидка на прогон ваших сайтов, доров. С антигейтом прогон стоит 260 рублей, без него 200. Обращаемся! :p

4. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Ну, что, ребятки я вернулся! Отлежал в больничке 1.5 месяца, за это время много чего передумал, вдали от компа и сотового. Что надумал секрет! Но определено полежал к добру! В связи с возвращением с больницы делаю хорошую скидку 250 рублей с антигейтом, 200 рублей без него. Пишем - не стесняемся! На подъем своих проектов нужны деньги.
    Напомню результаты прогона примерные. В успешно падает примерно 4200 каталогов (значит что я успешно отправил заявку в каталог), В позже 7000 примерно падает (это рабочие каталоги, но Алсабмитер не может определить зарегистрировались или нет, тут 50/50 что регистрация успешна), писем приходит от 300 до 1500 (по разному бывает).

P.S. Скидка действует до конца этого воскресения.

5. XeRoz

XeRoz New Member

Reputations:
    0
    Заказал прогон, успешно 4300, позже - 7200. Очень доволен, за такие деньги, так еще и с полноценными обратными ссылками, спасибо!

6. NikLaeda

NikLaeda New Member

Reputations:
    0
    Заказал прогон, ТС сделал все за день, очень оперативно. Цифири в отчете пока так и не посмотрел, да думаю и не важно 4500 или 5200 там, не суть. А вот что важно -
    в гугле уже есть результат (прошло два дня), хороший подъем по ряду НЧ и СЧ.
    Так что если Вам не для пузомерок (хотя может и данный показатель нет-нет подтянется).
    Так что лучшие рекомендации.

7. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    В связи с тем что выполнил все заказы и очередь свободна, объявляю скидочную акцию. До 14.11.2012 прогон по моей базе каталогов стоит 270 рублей с антигейтом и 210 без него. Пишем в аську 591204. При заказе от 3 сайтов скидка.

8. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Очередная акция действует до понедельника 3 числа. Прогоны с антигейтом стоят 270 рублей (скидка 60 рублей), без антигейта аж 210 рубля! Обращаемся! Жду в своей аське, скайпе на почте и в ЛС.

9. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    До 1 числа Нового Года снижаю цену на прогон одного сайта до 180 рублей и с антигейтом. Не забывайте что в стоимость входит регистрация майла, составление проекта, сам прогон, активация писем. Это очень выгодное предложение, учитывая что вы получите более 6000 активных ссылок. Оптовикам от 5 сайтов прогон будет стоить всего 150 рублей! Заказать прогоны можно в аське 591204, скайпе gestein81, маил gestein(пес)bk.ru, ну или в ЛС.

С наступающим Новым Годом!

В 10 процентах наблюдается рост тИЦ. Максимальный тИЦ который был получен после прогона +20.

10. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Освободился! Готов взять ваш сайт в работу. Пишите! Результаты впечатляют! Вот скриншот с ahrefs.com нулевого сайта после прогона.
    Пишите! Оптовикам скидка!

11. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Прикупил новую базу. С ней выхлоп стал заметно лучше. Добавлено более 4000 каталогов. Актуальная цена на мой Мега прогон с антигейтом 330 рублей, без антигейта 240 рублей. Пишите возьму порядка 5-10 сайтов в работу. Не забываем - оптовикам скидка!

12. kostoff

kostoff New Member

Reputations:
    0
    Сделал заказ, ТС подсказал какие ключевые слова лучше будет. Сделал предоплату 100%
    Всем доволен... через пару месяцев отпишу о результате роста

13. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Объявляю Новогоднюю скидку на регистрацию по моей базе, действенную до 15 декабря. Стоимость без антигейта 200 рублей, с антигейтом 270 рублей. Писать в аську, на майл или в скайп. Контакты указаны в начале топика.

#33 Gestein, 9 Dec 2013
    Last edited: 12 Dec 2013
  14. KATYA

KATYA Active Member

Reputations:
    9
    Заказала прогон вчера, сегодня уже получила отчет. Расскажу что я получила: 6687 успешных регистраций в каталогах, 865 писем на почту, уже начали прибавляться ссылки в панели Яндекса. Спасибо! Все на уровне - буду вашим постоянным клиентом!

15. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Итак решил продлить акцию со скидками в честь наступающего. Прогон обычный стоит 200 рублей. С антигейтом (ручной ввод каптчи) стоит 270 рублей всего. Пишите в асю, на майл, в скайп или ЛС. Всегда рад выполнить ваши заказы.

16. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Ну что давно я не апал топик! Всех хочу поздравить с Наступившим Годом Лошади! Нам всем придеться много и хорошо поработать. рекомедую обратиться ко мне для улучшения работы своих сайтов. Сейчас объявляю скидки: прогон с ручным вводом каптчи (антигейт) стоит 270 рублей, без антигейта стоит 210 рублей. Жду вас в аське на майле и в скайпе. Пишите! Ещё раз СНГ!

17. naMnepC

naMnepC New Member

Reputations:
    0
    Заказывал прогон, всё отлично, отчёт на следующий день, буду обращаться еще, цены адекватные, тс вежлив. Спасибо.

18. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Ребят...В связи с тем что очень нужны деньги на покупку пары тройки сайтов, а также на ЗП копирайтерам...Снижаю на время цену регистрацию для первых 10 сайтов. Так что налетай. Цена на обычный автоматический прогон под ключ всего 140 рублей. На прогон с антигетом всего 220 рублей. Спешите. На ВИП тариф скидка не распостраняется. Жду вас в аське, скайпе и на почте!

19. Gestein

Gestein New Member

Reputations:
    0
    Я не пропадал. Вы пробовали мне написать? Я всегда на связи.
    Так же отмечу что отчет лежит у вас на почте. Я его скинул за день до вашего поста.

#39 Gestein, 7 Feb 2014
    Last edited: 8 Feb 2014
  20. Br@!ns

Br@!ns Elder - Старейшина

Reputations:
    25
    Отчет получен. Результатом доволен. Рекомендую.

Loading...