Американцы создали тренажеры для мозгов

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by [2-D], 2 Feb 2007.

1. [2-D]

[2-D] Elder - Старейшина

Reputations:
    3
    В Калифорнии открылся интернет-фитнесс-центр для тренировки мозга. Виртуальный тренажерный зал для серого вещества построен в соответствии с последними достижениями науки.

Посетитель может нанять персонального тренера для "накачки" собственных извилин, передает ИТАР-ТАСС. Владельцы сайта "Острый ум" считают, что аксиома "в здоровом теле - здоровый дух" - это лучшая реклама для нового направления фитнесса.

Тренажерные залы для мышц тела стали популярны более 30 лет назад. И все это время не было ни одного "спорткомплекса" для столь же целенаправленной накачки интеллекта.

_http://www.rambler.ru/

\\ им явно его недоставало!

2. [Y.P.C.]yla

[Y.P.C.]yla Журналист-расследователь

Reputations:
    123
    Ухты!!!Интересно!Я тож хочу быть еще умнее и накачать свои извилинЫ+)))
    Хмм...интиресно только,что за програмы там....какой курс...сколько длится как да че)

3. Arin

Arin Elder - Старейшина

Reputations:
    6
    Умным стать сложно. Проще убедить себя, что ты умен.
    Почти как здесь, на форуме. Есть уже сформировавшиеся люди, знающие себе и другим цену. И есть "ищущие", среди которых одни барыжат чем попало, пытаясь заработать денег. Другие тупят, создавая темы про клавиатуры. Третие флеймят и просто приятно проводят время. Некоторые совмещают все вышеописанное. Но, честно говоря я затрудняюсь угадать сколько людей приходят сюда развивать мозги, и набираться нового. Можно тыкнуть в любого пальцем с вопросом "- а ты прочитал все статьи на ачате?" Вот вы бы что ответили?
    Эт я веду не к тому что я не трезв, а к тому что подобные фитнес центры для мозгов скорее можно считать клубами по интересам. Богатеньких или глупеньких. Но не как не тренажерными залами для мозгов.
    Хочешь развить мозг - пожалуй в библиотеку (имхо)
    (Вот Вы там когда последний раз были?)

4. karabym

karabym Elder - Старейшина

Reputations:
    1
    ЫЫыыы это наврно джорж буш распоредился такой тренажер зделать потомучто он его сам опробовал :)))))))))))

Loading...