Ищу человека, умеющего грамотно продвинуть белые сайты...

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Dgrad, 1 May 2012.

1. Dgrad

Dgrad New Member

Reputations:
    0
    Всем доброго времени суток. Ищу человека, который может грамотно продвигать сайты в поисковых системах Google и Yandex. Нужен не просто человек, а напарник. Я делаю сайты по совместно интересующим темам, он их выводит на первые позиции. Все заработанное от приходящего трафа делим 50 на 50.
    Я не особо силен в раскрутке но сделанные мною сайты хорошо индексируются (за неделю в индексе практически все страницы) Последние сайты которые были выведены мною в топ гугла с помощью 50 ссылок на сапе:
    эроклассники.рф - приносил до 5 тысяч в неделю чистого дохода. За счет ссылок держался практически месяц стабильно на первом месте по трем запросам. Вылетел из ТОПа после обновления ёб**ой Панды.
    эротический-чат.рф - на 2 недели вышел на первое место в гугле, за 2 недели успел принести около 9000... Сейчас приносит слабенький траф.
    Сейчас сделал новый сайт:
    seksi-znakomstva.ru - сайт уже около месяца в индексе обеих систем. Запрос "секс знакомства" - более 380000 в месяц. Сайт приносит некоторый траф по НЧ запросам. Но одной сапой его не вывести в ТОП. Да и вообще. Не могу я раскручивать готовые проекты. Не мое это. Оптимизировать страницы, внутренняя перелинковка это могу. Но вот внешними факторами я вообще пользоваться не умею. За исключения ссылочной массы.
    Если есть человек который может работать на таких условиях(сайт на общую тематику с меня, раскрутка и продвижение с него. Все деньги поровну.) Которому ближе и легче продвинуть готовый проект, чем сидеть и создавать с нуля новый прошу отписаться в этой теме.
    Заранее спасибо.

Loading...