Создание сайтов на постоянной основе.

Discussion in 'Предложения работы, услуг' started by OMERTA, 23 Jun 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OMERTA

OMERTA Banned

Reputations:
    -2
    Создание сайтов.

Необходим человек, который возьмется за изготовление нескольких сайтов, различной тематики, начиная от визитки - заканчивая ИМ.

Требования:

Интуитивно понятная админка - если какая-то специфическая цмска. Наполнение контентом не требуется.

Интересуют исключительно люди с портфолио не на укозе, отличными коммуникативными способностями, умением принимать самостоятельные решения, с длинным онлайном и адекватными ценами.
    -------------------------------------------------------
    ЦМС ---->>> джумла, ВП, друпал, е-комерс и др.
    Итого необходимо:

- сайт визитка = 2 штуки.
    - сайт новостной = 1 штука
    - сайт службы доставки = 1 штука
    - сайт ИМ = 2 штуки
    - сайт ООПВ = 1 штука

ТЗ - вышлю по запросу.

После выполнения данных сайтов - появятся новые ТЗ.
    ==================

Обязательно:

Интересуют только люди, у которых слова не расходятся с делом. В идеале личная встреча в Киеве или же безупречная репутация.

Оплата:

Оплата за каждый, отдельно созданный сайт. Будем последовательны.

Предоплата возможно исключительно людям с аттестатом от персонального и БЛ от 200, - либо платеж через банк, Гарант приемлемо - за твой счет.

Буду рад сотрудничеству на постоянной основе...

Контакты:

ПМ.

Рассмотрю только предложения с ссылками на портфолио, отзывы и алгоритм работы - оплаты, контактом и примерными ценами \ сроками.
    =============
    ЗЫ: надоели мудаки, которые умеют только обещать, а не делать, клянчить деньги, отклоняться от ТЗ без согласования и не имеют понимания времени-сроков...

#1 OMERTA, 23 Jun 2012
    Last edited: 2 Sep 2012
  2. ex'pert

ex'pert New Member

Reputations:
    -3
    написал в аську. молчок 2 дня. тс лол

3. OMERTA

OMERTA Banned

Reputations:
    -2
    Что ты написал? "здрасте" - или скинул портфолио, которое ведет в ошибку 404?

Ты типа исполнитель, и не получив ответ по своему петушиному письму - позволяешь себе такое писать в отношении заказчика, который тебе даже не ответил?

Кому нужна работа - постучат еще раз, кому нужно понты на ачате погонять, на основании своих субъективных выводов, полученных ввиду отсутствия активности моСка, можно писать, что тс - не ответил:)

ЗЫ ---> на выходных (сб+вс) я отдыхаю за городом, и стараюсь не заниматься делами, а особенно ответами по аське мелким ублюдкам, не умеющим писать без ошибок.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

Не отвечаю на сообщения типа "привет", "тут", "здеся", "я с ачата", "глянь ссылку", "еще актуально", "могу сделать сайт" и тому подобные.

Жду предложение с адекватным описанием своих услуг, примерным порядком цен, ссылкой на портфолио, желаемым алгоритмом оплаты работы и контактными данными.

Если не хватает ума составить пару предложений без "хакерского" жаргона и ошибок, нам не договориться...)

Велком - только для адекватных людей.
    Мудаки вроде "ex'pert", со своими претензиями - идите на йух.

#3 OMERTA, 25 Jun 2012
    Last edited: 25 Jun 2012
  4. OMERTA

OMERTA Banned

Reputations:
    -2
    Создание сайтов. Нужен вебмастер. Требования в 1-м посте.
    ============================================
    Актуально ---->>> жду Ваши портфолио в ПМ или аську (на аве).
    Ищу одного - адекватного человека, для постоянной работы.

5. Tip.the.besT

Tip.the.besT Member

Reputations:
    4
    Что - то не отвечает ТС...

6. OMERTA

OMERTA Banned

Reputations:
    -2
    Может быть предложение не устраивает?!
    Тема всегда актуальна... Всегда есть заказы :) --->>> велком :)

7. drim

drim Member

Reputations:
    3
    ебать, ты мнения о себе.
    Судя по твоей манере общаться с людьми, конченый мудак - ты.
    Наxyй таких нищебродов - гонора на миллион, а у самих нет денег нанять полноценного верстальщика и программиста.

8. stopxaker

stopxaker Elder - Старейшина

Reputations:
    18
    ТС , сорри что вмешиваюсь в твою тему , без обид , но твой подход к этому делу , отдаёт явным дилетантством , во первых :

все перечисленные тобой паблик cms имеют интуитивно понятную админку . Далее ты пишешь , оплата сразу после каждого отдельно созданного сайта . Итак , хотелось бы тебе задать несколько вопросов :

1. почему ты не указываешь в каких доменных зонах должны быть зарегистрированы твои домены ?( доменная зона RU , как я понимаю отпадает сразу , потому что никто не будет регистрировать эти домены на свои паспортные данные ! Так же, кто будет оплачивать покупку этих доменов ? По хорошему , ты должен знать , какая сумма уйдёт у тебя на покупку этих доменов , и эти деньги ты должен сразу отдать веб мастеру , который будет регить эти домены , но если ты не доверяешь своему веб мастеру изначально , то тогда занимайся регистрацией сам ( и вот тебе первый подводный камень ) вывод :> дальнейший ваш альянс с веб мастером вырисовывается с трудом.

2. Какая нагрузка (проходимость) планируется на твоих доменах , и что покупать ? простой хостинг или полноценный VDS ? Из своего опыта знаю , что на 7 доменов нужен довольно мощный VDS и желательно , чтобы все твои домены были на разных ip адресах ( а это тоже затраты ) , и ещё хотелось бы узнать подробную тематику твоих сайтов . Напрашивается ещё один вопрос , кто будет оплачивать VDS ? ты или фрилансер из своего кармана ? И если ты в этом не разбираешься , значит ты обязан сразу выделить средства фрилансеру на покупку VDS .

3. Ну допустим зарегали домены , купили VDS , прописали NS > через несколько часов после обновления доменных зон , домены заработали и ждут когда на них будут ставить паблик cms , а cmsки эти все прожорливые пипец , ну да ладно , залили движки , создали базы данных , всё установили , сконфигурировали , и тут опа ... родные по дефолту ( темы , шаблоны ) бледненькие , серенькие ... даю гарантию сразу , что тебе OMERTA вряд ли понравится такой диз. И начинается поиск паблик шаблонов и тем , пол дня поискали и пришли к выводу , что паблик шабы и темы полный отстой, смотрим в сторону платных , тоже самое , глянуть то не на что , а цены 1500р , 2400р , 3000р , 4500р . Пробуем обратится в приличную диз студию , а там сразу говорят , это будет стоить 9 а может и 10к рублей , предоплата вперёд 50% в течении недели сделаем . И тут уже техадмин аля веб мастер фрилансер не виноват , ждём дизайн ... !

Так что никто тебе за так делать ничего не будет , а те у кого портфолио и отзывы , сразу спросят у тебя какой у тебя бюджет на всё это дело , потому что этих людей уже даже и штукой баксов не удивишь . Вот так вот , так что ТС меняй политику и отношения к людям . Да понимаю , сейчас могут обмануть , кинуть на бабки и тд , вывод : > искать проверенных людей .

сорри за офтоп , помню нашли мы с одним человеком на ачате дизайнера , заказали ему тему под wordpress , товарищ мой вообще слабо в этих делах разбирается , ну глянули на его отзывы , вроде всё норм , начали работать , я своему товарищу сразу сказал , без меня ничего не предпринимай и не за что не плати , рисовал он эту тему дней 5 , как сейчас помню была пятница , я был на вызове в одном офисе ну а после там собрались попили пивка ну как всегда . А тот херов дизайнер скинул ему скрин мол тема готова , тот поглядел и то что было на скрине ему понравилось , мол класс , куда деньги переводить и сколько , тот ему 2.5к рублей , он да не вопрос скинул ему деньги , тот мудак дал ему ссылки на архив с темой . Я приехал домой , тот радостный ой нам такой диз сделал класс , мол давай ставить , скидывает мне этот архив , открываю и охереваю в архиве никакой темы нет , а просто лежит psd файл размером в 6 мегов , я сразу поднял кипишь , начал ему писал , мол так не делается , на хер тебе из за каких то 2.5к р репу портить , кричу ему уже в аську , верни хоть половину денег , хер там он нас обоих в игнор и мороз , благо товарищ мой человек добрый, сказал да пусть бля подавится этим деньгами , хер с ним не пиши ему больше ничего ! Ну потом нашли мы норм студию и за 9к р заказали диз , 50% отдали сразу , через неделю тема была готово перевели ещё 4к р .

ps: я тоже работаю иногда по этим темам , деньги всегда беру вперёд , суммы зависят от проекта (белый , серый , чёрный ) , к примеру три домена в зоне biz , org , info + VDS ( если белый проект , то VDS 600 р в месяц , если мутный , то абузный хостинг знаю хороший , там месяц стоит 120$ , год уже с ними работаю , никаких нареканий , саппорт ребята просто молодцы , даже ночью с ними можно по душам поговорить .

Извиняюсь , отвлеклись , теперь по сабжу ТС :
    К примеру 7 доменов в зоне biz = 2500 + VDS 600-800 в месяц OS любая , за работу после установки 7 сайтов = 5к рублей , итого 8300 рублей , но скидывают больше до 10000 , мало ли , мелкие издержки и тд , и это ещё дёшево , а дальше даю контакты дизайнера и заказчик уже с ней или с ним сами решают , что там по деньгам и нравиться не нравиться , переделайте тут , здесь уберите это . Студия норм , до трёх раз переделывают , сделали тему , передали её мне , залил на сервер , установил тему , если всё норм , пошло наполнение контентом , но это уже не мои проблемы , я свои функции выполнил , если остаются лишние деньги , пишу заказчику мол так и так , забирай ... , да нет оставь на оплату VDS на следующий месяц .

ps: Всё легко и просто , с уважением stopxaker

#8 stopxaker, 25 Aug 2012
    Last edited: 25 Aug 2012
  9. Thenno

Thenno Member

Reputations:
    0
    ТС, мне кажется, что игнорировать сообщения - это как минимум невежливо.

10. Tip.the.besT

Tip.the.besT Member

Reputations:
    4
    Выполнил твои условия.

Придерживаюсь предыдущего оратора. Я потратил время, предоставил нужную информацию. А ты проигнорировал. Действительно как минимум невежливо.

#10 Tip.the.besT, 1 Sep 2012
    Last edited: 1 Sep 2012
  11. OMERTA

OMERTA Banned

Reputations:
    -2
    Если, я не ответил - значит Ваше портфолио меня не устраивает.
    =================
    Всем спасибо за интерес. Нормальные люди - работают. Пидорки и школьники с своими укозами - идут дальше возмущаться.

Специально для: stopxaker - спасибо за много писанины, но мне не интересен твой опыт, есть свой - и условия с предоплатами и тд - давно пройденный и не интересный этап.

#11 OMERTA, 1 Sep 2012
    Last edited: 1 Sep 2012
  12. Xnamed

Xnamed New Member

Reputations:
    0
    тс псих) даже фрилансер с опытом с тобой не будет работать.

13. OMERTA

OMERTA Banned

Reputations:
    -2
    Я нигде не писал, что мне интересны фрилансеры с опытом))
    Не устраивает - проходим мимо. С нормальным и адекватным человеком договариваемся за 10 минут.

14. Selenaq

Selenaq Banned

Reputations:
    0
    Автор кидала и крыса. Проверенно.

15. OMERTA

OMERTA Banned

Reputations:
    -2
    Факты в студию...) Или зарегался 20 дней назад и уже со мной провел какую-то сделку?!) Кем проверено? Когда? Добавь конкретики, балаболище :D
    ===========
    "кидала и крыса" - и это)) - в школе еще не проходил такое сложное слово как "Тавтология"?))

(риторика) (от др.-греч. ταυτολογία) — риторическая фигура, представляющая собой повторение одних и тех же или близких по смыслу слов."

#15 OMERTA, 2 Sep 2012
    Last edited: 2 Sep 2012
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.