Обзор приложения Вконтакте - "Обмен ♥ Чат ▪ Давай дружить"

Discussion in 'Социальные сети' started by Пятро, 11 Oct 2012.

1. Пятро

Пятро Member

Reputations:
    22
    Обзор приложения Вконтакте - "Обмен ♥ Чат ▪ Давай дружить"
    http://vk.com/xxxpr

Главная страница приложения.

//Предисловие//

Для начала скажу, что сам давно знаком с создателем приложения, и мне было нетрудно узнать у него все аспекты, связанные с данным обьектом.
    На данном этапе развития приложения, оно насчитывает около 2 000 000 живых душ. Как говорит автор, развиваться уже некуда. Все кто должен был быть там - уже там ^_^
    Было открыто в декабре 2010 года!, и как уверяет автор //почему то я ему верю// данное приложение было первым в своём роде! Роде ОФФЕРОВ;)
    С 2011 года был добавлен аукцион в приложение. Это дало приложению новый толчёк, в а мае же, Павел Дуров одумался, и запретил аукционы на сайте. Убрали. Разбанили)
    Приложение активно развивалось рекламой, конкурсами. Очень быстро набирало обороты. Следующей интересной датой было 5 марта, 2012 года. Этот день помнят некоторые обитатели Античата, как отмена оффер на сайте Вконтакте. С этих пор приложение почти не изменялось. И существует по сей день.

//Теперь о нынешнем виде приложения.//

Внутренняя валюта - баллы. Люди зарабатывают баллы путём внесения голосов, либо добавления в друзья​
    .

Присутствует чат.

Долго грузящийся фото-батл.

//Уязвимости//

Не так давно было выпущено приложение - бот, от Волка. С которым, как говорит автор, он боролся долгое время. На данный момент насколько я знаю никаких ботов нет!​

Написал сам.

Loading...